Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Верса,
Я писала- при всех положительных если - восстановит отцовство. В чем проблема ?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Маска, а вас подруга просила помочь? Или вы так по своей инициативе? Пусть сама под маской напишет, а то будет испорченный телефон, а вы ещё и крайней окажитесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
карапузик L,
А вы читали - у него уже есть отцовство, если он женился на этой женщине и зачал этого ребенка.
и государство "по щелчку" его этого отцовства не лишит.
Откуда у вас мысли про восстановлен?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 28 авг 2013
Сообщений: 887
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 95 раз
карапузик L писал(а) 07 июл 2017, 15:09:
Пусть сама под маской напишет,

Ой не надо, тут можно такого начитаться, ни каждая небеременная выдержит. Тут и трёх страниц хватит поседеть, но ведь это не предел.
Лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и пожалеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
карапузик L писал(а) 07 июл 2017, 15:09:
Верса,
Я писала- при всех положительных если - восстановит отцовство. В чем проблема ?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Маска, а вас подруга просила помочь? Или вы так по своей инициативе? Пусть сама под маской напишет, а то будет испорченный телефон, а вы ещё и крайней окажитесь.


Подруга просила помощи, я помогаю ей всячески как могу. Вот и сюда, решила написать, спросить совета. Я не буду ей навязывать ничего, просто расскажу какие, могут быть решения ее трудной ситуации. Спасибо вам девушки, за сочувствие и дельные советы! Очень здорово, что есть такие сообщества где можно поделиться и получить совет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
У меня подруга когда-то разводилась беременная. Развели. Но это было по ее инициативе 18 лет назад. Может что и поменялось. И ребенка на свою фамилию записала, хотя папа в свидетельстве числится. Я скорее не понимаю зачем развод нужен этой Тане :du_ma_et:
Пусть решает миром, не получится - на алименты. Никого он не заберет, любовнице чужой ре не нужен
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
Масленица писал(а) 07 июл 2017, 15:22:
У меня подруга когда-то разводилась беременная. Развели. Но это было по ее инициативе 18 лет назад. Может что и поменялось


ничего не поменялось.
Развод в период беременности и в течение года после родов возможен только с согласия или по инициативе женщины.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Масленица писал(а) 07 июл 2017, 15:22:
Никого он не заберет, любовнице чужой ре не нужен

В 23 года, видимо просто мечтала заполучить мужчинку с грудничком, при живой матери .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Верса писал(а) 07 июл 2017, 14:37:
@vok@do писал(а) 07 июл 2017, 14:35:
Маска писал(а) 07 июл 2017, 10:46:
Зря наверное я это рассказываю, просто принимаю близко к сердцу и очень хочу помочь.

Ей помогут только родственники, Вы же ,МАСКА, только накрутите её и без того гормональный уровень.

По итогам темы на форуме - точно :-)


Я просто расскажу ей как, можно решить проблемы. А как делать и вообще делать, или нет, это ее выбор :nez-nayu: Нельзя же за человека взять и его жизнь починить. Я написала сюда, чтобы послушать мнения и получить советы. Благодаря вам, всем, возникло понимание разных сторон ситуации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
карапузик L писал(а) 07 июл 2017, 14:30:
Бонусы в виде долга или очередной любовницы. Опять же, а если не склеит ласты, а потом с ребёнка будет деньги тянуть- я же тебе помогал. Захочет, делами покажет и восстановит отцовство- не проблема.

карапузик L,
Если эта Таня в зарегистрированном браке, то хоть 10 раз разводись ребенок, которым она сейчас беременна автоматически по закону имеет официального отца - мужа.
Какие садики, школы - что за бред. Сейчас это решается пропиской ребенка или по желанию - деньгами. Как отец может запретить ходить в садик или школу по прописке, что за бред. А уж за деньги - тем более
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Масленица писал(а) 07 июл 2017, 15:22:
И ребенка на свою фамилию записала, хотя папа в свидетельстве числится.

Ну правильно,фамилия может быть как отца,так и матери.
Но отцовство никуда не делось,со всеми вытекающими.

С самого начала писали правильно.С разводом спешить не нужно.Если не будет давать денег,то подать на алименты и содержание до 3-х лет матери.
Это можно сделать без развода.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Brusnik@ писал(а) 07 июл 2017, 13:13:
На сколько я знаю, не разводят если жена ждёт ребёнка есть там какой то срок :ne_vi_del: поэтому это не так то просто, Б раз и развелась.

Бывший муж будет записан отцом ребенка в течение 300 дней после развода
Если только за этот период женщина не вступит в повторный брак
Нюанс - не с момента вынесения решения суда даже. А с момента оформления развода в органах ЗАГС
многие женщины и мужчины попались на этом. Ну мы же развелись! (есть решение суда) . Но суд пишет в решении брак - расторгнуть. А не брак расторгнут. И сюрпризно после лет так несколько не видев свою бывшую жену, становятся папами со всеми вытекающими.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Имею шо сказать писал(а) 07 июл 2017, 15:24:
Масленица писал(а) 07 июл 2017, 15:22:
У меня подруга когда-то разводилась беременная. Развели. Но это было по ее инициативе 18 лет назад. Может что и поменялось


ничего не поменялось.
Развод в период беременности и в течение года после родов возможен только с согласия или по инициативе женщины.

Но в графе папа будет написан бывший муж как папа, хоть извертись. Дальше только через суд и отпаривание отцовства. Долго, нудно, но кому прям надо - результативно
Дело же не в фамилии))
Кстати, если я правильно помню, то если женщина развелась, взяла добрачную фамилию и родился ребенок, не породит ли этот процесс документ о перемене фамилии для ребенка?

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Oliсa писал(а) 07 июл 2017, 15:31:
карапузик L писал(а) 07 июл 2017, 14:30:
Бонусы в виде долга или очередной любовницы. Опять же, а если не склеит ласты, а потом с ребёнка будет деньги тянуть- я же тебе помогал. Захочет, делами покажет и восстановит отцовство- не проблема.

карапузик L,
Если эта Таня в зарегистрированном браке, то хоть 10 раз разводись ребенок, которым она сейчас беременна автоматически по закону имеет официального отца - мужа.
Какие садики, школы - что за бред. Сейчас это решается пропиской ребенка или по желанию - деньгами. Как отец может запретить ходить в садик или школу по прописке, что за бред. А уж за деньги - тем более

По какому желанию или деньгам? Сходите, пропишите за деньги ребенка, ну к примеру у соседей в загородном домике)) в соответствии с законодательством место жительства ребенка регистрируется по месту жительства одного из родителей. Невозможно прописать ребенка одного даже в его или вашей собственной квартире. А вот прописать ребенка по своему месту регистрации - легко. И даже без согласия собственника жилплощади, если вы там зарегистрированы (без разницы, мама или папа)
В школу, кстати, сложно нынче попасть за деньги. Родительский надзор)
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Хаска писал(а) 08 июл 2017, 07:54:
По какому желанию или деньгам? Сходите, пропишите за деньги ребенка, ну к примеру у соседей в загородном домике))

Вы о чем? Я прекрасно знаю современные правила прописки детей и так же знаю людей, которые делали временную прописку себе (и ребенку), чтобы попасть в желаемую школу (и платили за прописку, а не в школе взятку давали), но писала не об этом.
По желанию - деньгами, значит что в школах типа интернат им.Дубинина обучение платное и где ребенок прописан роли не играет.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
деньги на дом хранили под подушкой? и в то же время кредит смешной... что ж там за сумма на дом? не логично и глупо
что то лето богато на козлов...
про отцовство выше все правильно написали, Никуда не денешься, в загсе его автоматом впишут.
а вот про не торопиться с разводом я бы поспорила. Зачем этот брак? Он живет с другой женщиной. Помогать я так поняла уже отказался. Алименты обязан платить хоть в браке хоть после развода. Так зачем оставаться замужем за козлом? На развод и раздел имущества! срочно! у любой техники есть свидетельства о регистрации. все делить. трактора и прочее. Везде сидят люди. Обычные люди. И, судьи тоже люди. Они все слышат и видят. Все запросы о его имуществе приобретенном в период брака будут сделаны. главное не сидеть и сопли не жевать что бы он находясь в браке с вашей подругой не переписал все на родню и друзей. тогда получится что продали вместе и деньгами распорядились вместе. собирает пусть любую информацию и свидетелей. но это вам к юристу
на разводе так и скажите что не проживает с вами. быстрее дело будет. мой бывший во время процесса был на Филлипинах :-) душу лечил. а я с мелкой поперлась в суд потому что в чужом городе годовалого ребенка даже оставить не с кем было. У судьи больше вопросов не возникло. На суде сразу в решении пусть пропишут место проживания ребенка.
перестанет пусть паниковать и соберется. От того как сейчас все решит зависит будущее. и ребенка никто не заберет. Это мама должна быть реально "на дне" что бы вопрос поднялся. у вас очень эмоционально все написано. прям кругом ужос ужос и влиятельные строители! средневековье какое то. он козлина запугивает ее. А она ведется. Пусть шлет смело! А за "просто забрать ребенка" есть еще и уголовная ответственность. Так что эта тема мертва!
Короче, без паники. Все не так страшно. Обидно, но не страшно. удачи, холодной головы и легких родов.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Этот супер бизнесмен который вхож во власть взял кредит на 4 года в сумме 175200? :sh_ok: и это ещё с процентами :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Натали Я
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 4340
Откуда: Солнечный Крэйс
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 219 раз
Маска писала, что кредит она брала, так как у него нет официального места работы :nez-nayu:
Краснореченская КШИ! Гномы, мы тут!!!
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php ... start=1640


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
Фьюжн писал(а) 08 июл 2017, 11:16:
Этот супер бизнесмен который вхож во власть взял кредит на 4 года в сумме 175200? :sh_ok: и это ещё с процентами :-)

Не он. Жена


А он копил на дом под подушкой
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мамся писал(а) 08 июл 2017, 11:46:
Маска писала, что кредит она брала, так как у него нет официального места работы :nez-nayu:

Но брала мужу на машину я так поняла, зачем он нужен супер бизнесмену не последнему человеку в городе?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Натали Я
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 4340
Откуда: Солнечный Крэйс
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 219 раз
Что то тут не то... :men:
Краснореченская КШИ! Гномы, мы тут!!!
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php ... start=1640


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Фьюжн писал(а) 08 июл 2017, 11:50:
супер бизнесмену не последнему человеку в городе?

Мне больше непонятно - неужели в кругах непоследних лиц в городе без официального места работы развод сильно подорвет репутацию :ps_ih:
Что муж умеет, так это понтоваться и ездить по ушам не только жене, но и её ближайшему окружению - разводиться не буду ибо репутация, но при этом так и быть фамилию дам :ps_ih: Как он может отказаться её давать рожденному в официальном браке ребенку :men: Не говоря уж том, что нафиг она эта фамилия, если воспитывать он не собирается
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Тема скорее всего разводка. Или подруга по многим нюансам не в теме. Много несостыковок
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Масленица поблагодарили: 2 ФьюжнВиза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]