Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Сколько времени уделяет папа ребенку в день?
наровне с мамой 19%  19%  [ 84 ]
значительно меньше, но считаете, что достаточно... 20%  20%  [ 85 ]
по возможности, но мало... 29%  29%  [ 126 ]
очень мало... 25%  25%  [ 110 ]
вообще не занимается ребенком(детьми) 6%  6%  [ 27 ]
Всего голосов : 432

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
а почему в опроснике нет варианта ответа "больше, чем мама"? или такого не бывает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Ssserg
как папу не "заинтересовывай", а если не любит он детей, ни фига ты его не заставишь...наш папа в связи с кризисом приходит домой в середине дня и до самого "отбоя" занимается с сыном, я не заставляю! ему самому интересно - они гуляют, песенки поют, в прятки играют и... даже кофеварки бьют :evil: мы не планировали ребенка (точнее папа не знал, что я уже запланировала :oops: :lol: ) для него это был сюрприз. это я к чему веду - у соседей все шло по плану: забеременела, муж носил на руках (в прямом смысле), родила и...пипец... папы дома не бывает (он еще и военный), если приходит -скандал, ребенок на фик не нужен :shock: :evil: , типа "ты родила - ты и занимайся","че он орет? я по телефону поговорить не могу", "убери его он мне кушать мешает" или "я устал и буду спать, не дашь поспать - иди **** я поехал к брату, вернусь через ***цать дней". кайф? девочка реально в шоке :shock: ребенок к папе относится "настороженно" иногда даже плачет :( . так что это как бааааальшая лотерея: повезет или...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 1027
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 296 раз
Наш папа уделяет достаточно времени доче. Но иногда приходиться конечно орать, чтоб он обратил на нас внимание. Но в целом он и покормить может, и моет ее только он, и когда гулять ходим постоянно с ней то на горке покатается, то на шеи она у него сидит по пол часа! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Катя и Вика
зачем тогда орать? :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 231
Поблагодарили: 6 раз
У нас папа уходит, когда дочка спит, приходит она уже спит.. и. на выходных иногда работает :( Такая вот работа... Но, если он дома, то это самый лучший папа на свете, который и поиграет и покупает, и погуляет и много чего другого сделает. дочка его безумно любит. Ведь это мама нервная может поругать, а папа всегда веселый и добрый. :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 742
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Не смотря на то, что у меня два мальчика, папа не уделяет им должного внимания. И настолько он привык так жить, что находясь дома отдаёт предпочтение телевизору, чтению книг и просиживанию в интернете. Наверное наши мальчишки вырастут такими же "ленивыми котами"... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Девочки-мамочки, а вот многие пшут "выходные мы проводим все вместе!" - а можно поподробнее? Что вы делаете ВМЕСТЕ? Вот ниш папа не понимает, чем можно заниматься вместе! Ему куда как интереснее просидеть мешком перед компом весь выходной :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
НАЛИЯ писал(а):
Вот ниш папа не понимает, чем можно заниматься вместе!

за город, в кафе, в парк с детьми,в цирк, в кино, просто гулять,кататься если есть машина,на море летом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
папаня часто отсутсвует по-работе,когда дома -"меня не существует" тока кормлю и спать уклыдываю,считаю мужчина должен наровне воспитывать ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
НАЛИЯ писал(а):
Девочки-мамочки, а вот многие пшут "выходные мы проводим все вместе!" - а можно поподробнее? Что вы делаете ВМЕСТЕ? Вот ниш папа не понимает, чем можно заниматься вместе! Ему куда как интереснее просидеть мешком перед компом весь выходной :cry:

да хоть куда
мы сегодня в фантазию ходили, на лодках плавали, папаня сам в детство впал :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
а наш сынуля по выходным у бабушки и поэтому мы с папой "бытовухой" по сб и вс занимаемся :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
НАЛИЯ писал(а):
Девочки-мамочки, а вот многие пшут "выходные мы проводим все вместе!" - а можно поподробнее? Что вы делаете ВМЕСТЕ? Вот ниш папа не понимает, чем можно заниматься вместе! Ему куда как интереснее просидеть мешком перед компом весь выходной :cry:

Мы гуляем с ребенком только вместе - не зависимо от того где: у моря, на детской площадке или в парке. Еще у нас такая традиция (но это только в зимний период - когда темнеет рано) - смотрим диафильмы, причем читает исключительно папа. Книжки читаем вместе или по ролям. А еще собираем конструктор и играем в игру "угадай что убрали". Но я хочу сказать что так не всегда было. Когда дочка выросла из того возраста, чтоб только памперсы менять и сюсюкать - наш папа сней просто практически перестал общаться - только мультики смотрел. Потом признался - что просто не знает что с ней делать и во что с ней можно играть "чтобы не чувствовать себя идиотом". Пришлось учить. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
У мужа пятидневная неделя. Дома в 7 вечера :D Он приходит и "меня нету!".
Он с ним играет, читают, а я занимаюсь делами или могу пойти в ванну полежать (хоть и редко). Потом моет и в 9 часов ложит спать. Слава богу засыпает сынок сам, один в комнате. Перешли на такой метод пол года назад, такое счастье. А пока сын засыпает мы в обнимку у телека или....
А выходные я вообще называю "папин день". Я освобождена от прогулок, дома всегда найду чем заняться или пойду прогуляюсь по магазину ну или в солярий сбегаю.
Просто видит сам как у меня крышу рвет за неделю :o
Наш папа- ЗОЛОТО. :good: :) Понимает и поддерживает. :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 16 раз
НАЛИЯ писал(а):
Девочки-мамочки, а вот многие пшут "выходные мы проводим все вместе!" - а можно поподробнее? Что вы делаете ВМЕСТЕ? Вот ниш папа не понимает, чем можно заниматься вместе! Ему куда как интереснее просидеть мешком перед компом весь выходной :cry:

У нас ребенок еще в том возрасте,когда еще от мамы неотделим (ГВ и все такое),а станет постарше,боюсь,будет как сказано в цитате.... :(
Мыть он его не моет,только ванночку готовит-убирает,может полежать с ним рядом ,пока ре ползает,следит,чтоб не уполз с кровати,хотя раз уже проворонил,стоило мне в соседнюю комнату выйти..... а так.....не купал, не гулял ни разу...... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Loreena
мы купили молокотсос и папа с ребёнком тоже практически не отделим :D Родственников во Владе нет, поэтому ре везде с нами. В гостях папа кормит, тем что сцедила, а я отдыхаю. А когда прикорм ввели, так вообще красота, можно уйти надолго. :smile:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 16 раз
[b]lipka*молокоотсос как раз есть, да вот папа сам не особо рвение проявляет с ре посидеть,а я пока куда-нить (куда только,надо придумать) схожу-съезжу........и на фоне всего этого особо нет доверия оставлять на него ребенка....... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Loreena
может он будет более осторежен и внимателен, если вас не будет :?: Будет ответственность чувствовать. :rolleyes:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 22
Откуда: Владивосток
.


Последний раз редактировалось Ssserg 28 май 2010, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 2210
Откуда: Владивосток Давайте любить наш город, и тогда нас больше будут любить, чем Париж
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Может хоть целый день - но потом жалобно смотреть в мою сторону....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Ssserg писал(а):
У меня давно сложилось мнение, что забота о ребенке это показатель зрелости мужчины как личности.

Ssserg писал(а):
способность отвечать за близкого человека (жену, ребенка) и способность отдавать им внимание и тепло своей души характеризует мужика как состоявшегося.

Ssserg писал(а):
насколько бережнее относятся отцы к вторым детям, к детям и женам в позднем браке.

Отлично сказанно, а главное в десятку :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]