Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 217 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Памола писал(а) 21 мар 2017, 18:49:
Да, весна, сопли, лужи)) Витамины надо конечно, я, честно говоря, никогда особо не вдаюсь в состав, в аптеке прошу хорошие, какие дают, такие и пьем.

Yу это Вы зря, состав витамин очень важен, а в аптеке не всегда, к сожалению, предлагают действительно хорошие препараты.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Re: Витамины
Lyolike писал(а) 21 мар 2017, 18:57:
Это не значит что нужно бежать в аптеку за витаминами. Если человек хорошо себя чувствует, значит не нужны они. Весна - не показание к применению, это фармкомпании придумали, они бы нас весь год кормили этими витаминами.
Спорить на эту тему можно бесконечно, мое мнение такое - пить витамины только потому что весна глупо.

Наверное Вы правы, все зависит от организма, но я вот не могу без витамин, каждые весну осень пропиваю витамины, в последнее время беру витрум, состав у них хороший.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Виза писал(а) 21 мар 2017, 21:13:
КирюхаСплит=Памола,
цистит вылечила ,за витаминами к нам пришла?

Lyolike,не трать слова,дама на работе .

Привет!! Я что-то не совсем поняла, это что сейчас за обвинения были в мой адрес?((((((

Добавлено спустя 40 секунд:
Жена Максима писал(а) 21 мар 2017, 22:37:
Я пью корейские для женщин. Очень нравятся. Из приятных побочек - перестали лезть волосы.

А что за витамины? Косметика корейская мне нравится, не вся, но есть хорошие вещи.

Добавлено спустя 39 секунд:
Lampina писал(а) 22 мар 2017, 16:43:
Наверное Вы правы, все зависит от организма, но я вот не могу без витамин, каждые весну осень пропиваю витамины, в последнее время беру витрум, состав у них хороший.

А почему витрум? Я кстати не читала еще про них.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
КирюхаСплит,
Lampina,Возьмите витамины ,,Визион,,. Намного круче , чем Ваш Витрум. Не пудрите людям мозг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
КирюхаСплит,
не тратьте время,лучше поищите средство от растроения личности,витамины такая мелочь на этом фоне :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
Виза писал(а) 23 мар 2017, 15:18:
растроения личности

побочка от витрума,видать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
А можно зачитать весь перечень побочек от Витрума, пожалуйста? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Виза писал(а) 23 мар 2017, 15:18:
КирюхаСплит,
не тратьте время,лучше поищите средство от растроения личности,витамины такая мелочь на этом фоне :ni_zia:

Я ничего не пойму, Вам что надо от меня? Если не можете подсказать по теме, то уж бред не пишите!! У меня все норм с личностью.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
orvik писал(а) 23 мар 2017, 15:13:
КирюхаСплит,
Lampina,Возьмите витамины ,,Визион,,. Намного круче , чем Ваш Витрум. Не пудрите людям мозг.

Я не знаю почему Вы меня со всеми равно ставите)) А чем лучше, я возьму, если хорошие витамины, я для этого в тему и пришла собственно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
orvik писал(а) 23 мар 2017, 16:44:
А можно зачитать весь перечень побочек от Витрума, пожалуйста? :-)

Ооооо,их множество.Например можно начать путаться в пространстве и,находясь,например в Новосибирске,доказывать,что это Владивосток .Но чаще люди начинают разговаривать сами с собой,задавать себе вопросы и сами на них отвечать,такая милая беседа на троих.



За это сообщение автора Виза поблагодарил: Лельь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Svetlishokvl
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 664
Изображений: 1
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 61 раз
Я так думаю, когда вы пишите эти витамины лучше, эти хуже, вы обоснуйте. Я вот например покупала раньше витрум для волос и ногтей, ногти у меня очень мягкие, на 1 мм невозможно отрастить, ноготь при любом удобном случае выгибался в противоположную сторону. А после того как пропьёшь дней 10ть витамины, ногти становятся очень очень заметно твёрже. По волосам на голове улучшений не замечала, но заметила такую штуку, у меня лазерная депиляция - глубокое бикини. Года 4ре не было ни одного волоска, тут я дай думаю витрум для волос и ногтей куплю, через неделю глядь, волоски на том самом месте стали проглядываться, ага думаю, витаминков мои волоски попробовали. А как вы свои любимые витамины оцениваете?
А помню витамины для ногтей от компании эвалар пила, месяца три )))), хоть бы один ноготок потвердел.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Svetlishokvl писал(а) 24 мар 2017, 13:57:
хоть бы один ноготок потвердел.

Помогают перепелиные яйца вместе со скорлупой, она мягкая и приятная на вкус. Эффект довольно быстро проявляется за счет большого количества витаминов и микроэлементов.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
Svetlishokvl писал(а) 24 мар 2017, 13:57:
Года 4ре не было ни одного волоска, тут я дай думаю витрум для волос и ногтей куплю, через неделю глядь, волоски на том самом месте стали проглядываться, ага думаю, витаминков мои волоски попробовали

Неудивительно,нам в меде преподаватель говорила,что в линейку женских витаминов Витрум женские синтетические гормоны добавляют.Оволосеешь тут.Один паренек попил витмины витрум, не обращая внимания, что они "женские", у него растяжки появились.Причем,это как-то случайно выяснилось, он на занятии по генетике,услышав что-то о растяжках,сказал,да даже у меня они есть!И давай кофту задирать(сам худенький,если что,не толстяк), а преподаватель спросила,ты,часом,витамины никакие не пил? Витрум оказался.Вон она нас и просветила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
КирюхаСплит,
Я покупают в Сп так и называются витамины для женщин. У меня подруга фармацевт посмотрела состав и попросила купить ей такие же :-)
Про Витрум терапевт говорила, э о тот же самый комплевит, только произведен не у нас. Покупают нашей сырьё и делают те же самые витамины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Svetlishokvl
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 664
Изображений: 1
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 61 раз
Жена Максима писал(а) 24 мар 2017, 21:38:
КирюхаСплит,
Я покупают в Сп так и называются витамины для женщин. У меня подруга фармацевт посмотрела состав и попросила купить ей такие же :-)
Про Витрум терапевт говорила, э о тот же самый комплевит, только произведен не у нас. Покупают нашей сырьё и делают те же самые витамины.

Вот абсолютно не согласна, что витрум как компливит, у ребенка моего от компливита пошли бордовые огромные пятна на всех местах сгиба рук и ног- аллергия короче, у меня прищи сразу на шеи у груди после компливита, а так как влияет на меня витрум я написала выше. А детям как то давала витрум с сентября по зиму и потом сижу такая и понимаю, а дети то у меня ни разу не кашлянули за всю осень, что такое, обычно как все болеют по осени, а тут как то не кашляли.

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
То что витрум делают из нашего сырья я вполне могу согласиться, но главное сделать правильные пропорции и добавить то, что поможет витаминам правильно усваиваться.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Ещё про стрикс для глаз, который сейчас уже не продают. Когда у меня начинают к вечеру болеть глаза, я покупала стрикс, и буквально после пяти таблеток, глаза переставали болеть, а сейчас стрикса нет, продают стрикс - форте, а это абсолютно другой производитель, и никакого влияния на мои глаза не произошло, даже после пачки этого стрикс-форте.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2010
Сообщений: 1030
Изображений: 1
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 88 раз
Берокку или Омегу пил кто-нибудь? Врач очень рекомендовала эти витамины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
аленка.30,
если вам врач рекомендует,какая разница,кто их пил или нет ? Что вам даст чужой опыт?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Svetlishokvl
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 664
Изображений: 1
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 61 раз
Доброго всем дня!!! Кто на СП покупал витамины? и какие? А то написано то хорошо, а как проверить? У нас один знакомый раньше хвастался, типа я вот масло в машину лью тока японское, мне друг возит чисто с Японии. А мы ему говорим, ну и что что с Японии, он там заходит в магазин, берет самое дешевое и привозит тебе, что в этом хорошего. Так вот и с витаминами, мож на СП самый дишман везут, посредственное качество есть в каждой стране.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 сен 2010
Сообщений: 2
Тяньши, но это скорее не витамины, а БАДы. Если принять хотябы курс по очищению, то организм станет почти как у ребёнка. Для детей уних тоже есть витамины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 217 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]