Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 137 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Fly-Fly писал(а) 20 мар 2017, 18:16:
Мира писал(а) 20 мар 2017, 18:07:
Один из методов манипуляций -" Я-беременна " , а ты сволишь не помогаешь


Зачем манипуляции и крайности. Я честно не понимаю. Маску правильно обижает позиция мужа, но она сама Ее допустила. Теперь нужно возвращать все назад и плюс готовить мужа к тому, что с детьми ему придётся ой, как помогать, а не просто убирать бумажку. И тоже без истерик.

А вот это местное "разведись, переедь в гостинку, зажралась и ЛОооодАааарь" оно вообще ни к чему. Проблема-то небольшая и решаемая.

Все решаемо,к тому все только начинается . Жизнь до детей - одна , с детьми - другая. Можно быть плохим мужем, но замечательныМ отцом, и наоборот-реже все вместе, если сейчас раздражают такие мелочи, как фантик - стакан на столе , то дальше :ps_ih:


Последний раз редактировалось Мира 20 мар 2017, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Мира,Можно быть и мужем и отцом замечательным :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9417
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
Fly-Fly писал(а) 20 мар 2017, 18:16:
Очень многие просто "испорчены" отношением "я сама": заработаю, уберусь, детей воспитаю", а потом истеричная, вставшая женщина считает, что муж "казел" и все они такие.
Заметьте, как меняются мужчины в отношении к разным женщинам. Одной он будет помогать после 12 часового рабочего дня, а другую считал лодырем и "вообще она сама со всем справлялась".

Согласна :a_g_a: Мужчин нужно как детей под себя растить. Но только очень мудро и тонко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Fly-Fly писал(а) 20 мар 2017, 18:20:
Мира,Можно быть и мужем и отцом замечательным :-)

Нужно :-) , но жизнь показывает, что тем у кого есть такой муж, не раздражаются на фантики

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Olchik_1980 писал(а) 20 мар 2017, 18:21:
Мужчин нужно как детей под себя растить. Но только очень мудро и тонко.

:ro_za: золотые слова


Последний раз редактировалось Мира 20 мар 2017, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9417
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
Мира писал(а) 20 мар 2017, 18:18:
если сейчас раздражают такие мелочи, как фантик - стакан на столе , то дальше

...то дальше будет не до этого....не в фантиках дело


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
А может просто секаса хочет маска :-) соскучилась поди ж...
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
orvik писал(а) 20 мар 2017, 17:10:
засирать 120 квадратов
Почему засирать? Вот у меня весь день и ночь окна открыты. Пылище с дороги капец как много. Тоже влажную делаю уборку полов
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Эфа писал(а) 20 мар 2017, 17:35:
. А тут я вижу неуважение к мужу как раз , он работает и приходя вечером должен видеть недовольное лицо и упреки.

Прям вспомнила советы мужчине :-)
Цитата:
Если после секса Ваша жена идет в ванную, позвольте ей там побыть в одиночестве, возможно она хочет поплакать"

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
MIRNAYA писал(а) 20 мар 2017, 18:26:
А может просто секаса хочет маска :-) соскучилась поди ж...

А что во время беременности сексоваться нельзя?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
С чего вы взяли, что я лентяйка?
Да я мою полы каждый день, когда дома сделал влажную уборку даже дышится легче. Дом стоит у дороги. Мы не загородом живём чтобы загазованности не было.


На форуме вы все увидели, лишь финансовую сторону. Вы почти все про то, что в достатке мы живём, раз сто написали.
Я же не об этом писала, а том, что элементарно убрать за собой почему так сложно?

Уважаемая дама, что назвала меня лентяйкой, вы были дважды беременны по одному ребёнку, у меня же в животе их двое. Живот в два раза больше, чем у вас был с одним. Я уверена. Поэтому не надо выражаться так. За языком надо своим следить.

Причина ведь в другом, я выговорилась, что мне реально тяжело. Здесь лишь единицы увидели причину моей истории. Остальные же прицепились к благосостоянию моей семьи.


Ещё раз модераторов прошу ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Тему закрыть.


Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52094
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Маска, самое время нанять помощницу, чтоб до родов к ней привыкнуть. Что за страх чужого человека? Сделайте ее не чужой, пусть будет доброй приятельницей- золушкой, не сложно привыкнуть. Не понимаю этого жлобства, самой мучиться- надрываться, когда можно наслаждаться жизнью и еще обеспечить работой человека. Весь мир живет так.
Заработать на 120кв и упситься на десятку в месяц как- то странно.
Правда, фантики бы все же я заставляла убирать за собой самим, это элементарное свинство. Хоть и дюжина помощниц.

Впрочем, тема- развод, нет у обладателей норм денег таких смешных рефлексий


Последний раз редактировалось belladonna 20 мар 2017, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
DDA писал(а) 20 мар 2017, 18:38:
MIRNAYA писал(а) 20 мар 2017, 18:26:
А может просто секаса хочет маска :-) соскучилась поди ж...

А что во время беременности сексоваться нельзя?

Кому то нельзя, я ж не знаю маскины возможности. Но судя по ее настрою-нету секса :hi_hi_hi:
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Дорогая Маска! Не накручивайте себя!
Сейчас самое главное- ваши малыши.
Вы привыкли что у вас в доме чисто и уютно. Вы успевали все переделать и радоваться своему домашнему уюту.
Наверно, немного раньше, Вас не так "цепляли" неубранные мужем вещи/брошенные носки/крошки на столе? Наверно, Вы все порой успевали прибрать мимоходом, просто не заморачиваясь-накидал/накрошил?
Вы сейчас переходите в другую жизнь, у Вас другое состояние (да и гормоны никуда не испаряются).
А вот муж успел привыкнуть к Вашему "волшебству" домашней хозяйки (да-да, именно! домашней Хозяйки! и это не презрительное название (фи, чучело в бигудях/застиранном халате). А именно как к той, которая держит дом в уюте. И сейчас ему не понятно, почему дома не так как раньше.

"Беременность не болезнь"- такое может утверждать только недалекий человек.
Ваша реакция вполне объяснима.
"Не потерпите в доме постороннего человека"- и это понятно. Кто-то из близких может помогать?
Когда на 6-м месяце моей беременности свекровь пришла в гости и зависла сначала возле горы стиранной одежды, а потом у раковины с горой немытой посуды, потом - в ответ услышала мое "да я заколебалась убираться!" -она молча все перемыла, что-то еще прибрала. И немного позже я подслушала ее разговор на повышенных тонах с моим мужем-после которого муж, приползавший домой к полуночи, как-то научился успевать наводить дома порядок (а я его тоже старалась ограждать от типа"чисто женских дел по-дому", и он привык-расслабился тогда.хотя все всегда делал и делает без напоминаний: мусор вынести если есть, пол помыть, белье-кто мимо машинки прошел, тот и развестил.кто на балкон-тот и снял/сложил. валяющееся-подобрать. ну не убрать- так хоть кучкой сложить:а вдруг не туда положу? и т.д.).
Зная мое пристрастие мыть тщательно полы раз в день, которое еще "обострилось" к концу беременности- свекровь оказывается договорилась с нашей хорошей соседкой и та стала забегать типа "на чашку чая" - а по факту помогала уборку делать- это после того как я встретила свекровь со шваброй в руках и чуть этой шваброй от нее и не получила ). И сама свекровь стала просто каждый день заезжать хоть на десять минут- раньше просто устраивала нам "дежурный еженедельный визит", если у нее было свободное время- ) хоть и живет недалеко


Не расстраивайтесь! Беременные порой себя очень изводят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
belladonna писал(а) 20 мар 2017, 19:05:
Впрочем, тема- развод, нет у обладателей норм денег таких смешных рефлексий

:-) У беременных есть гормоны :-) и они могут ничего не слышать-не воспринимать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Маска, если попросили мужа помочь, то не делайте это за него. Если вы так же будете с детьми, то и они сами ничего делать не будут- зачем, если можно подождать и мама все сделает сама. Вот и муж ваш, он физически не может представить как это быть беременным да ещё двойней. Он видит что вы сами все делаете, значит и не устали. Вот он устал- он сидит на диване. Вам давно надо было себя подавать мужу как именно уставшей. Человек устал- да ни за что не пойдёт это фанатик подбирать.
С рождением детей врядли станет лучше, если вы не изменила своё отношение к себе.
Вам может совместные роды организовать, многие мужчины потом иначе относятся к усталости жены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Марина
С нами с: 16 июл 2013
Сообщений: 2200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 632 раза
SoloI,
Как вам повезло со свекровью!!! :co_ol:
Маска, у меня немного меньше квадратов, двое детей, муж, никто дома ничего не делает, все комнаты равномерным слоем покрыты игрухами... Домработницы, родственников с помощью нет...
Да начихала я на эту уборку :-) Я лучше книжку почитаю.
Тему закрываю по просьбе автора темы.




За это сообщение автора Хакерша поблагодарил: БО ярова
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 137 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]