Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 186 ]  Страница 6 из 10  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2007
Сообщений: 792
Изображений: 0
Откуда: Вл-к, Давыдова
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз
редактировано
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 15 мар 2013
Сообщений: 28
Благодарил (а): 1 раз
Tanushka*, спасибо за рекомендацию, погуглю сейчас работы хирурга.
1ok2ok, я была на очной консультации у нескольких хирургов в Фрау клиник в Москве, конечно под впечатлением. Удалось пообщаться с одной пациенткой она как раз приходила к доктору на консультацию после абдоминопластики, поэтому повезло посмотреть работу хирурга своими глазами, а не только на фото. Конечно с ее разрешения. Оперироваться планирую там, надеюсь, что ничего не поменяется, надо правда гемоглобин поднять, что-то анализы не радуют в последнее время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксеня
С нами с: 14 мар 2013
Сообщений: 10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
ТАНЮНЯ1981 писал(а) 28 июн 2015, 16:16:
Я была в Москве на консультации,планирую там делать живот. Была операция,зашили как попало. Шов с самого низа и выше пупка заканчивается. Сказал будет красота,тонкая ниточка и плоский живот! Я только туда за красивым живот и глазами!

Вы скорее всего уже сделали операцию? В какую стоимость Вам обошелся живот? :smu:sche_nie:
У меня фартук есть небольшой, но в зале не убирается, у меня уже такое ощущение, что скоро все будет как орех, но только не живот, вот думаю, что в моем случае липосакция или абдоминопластика светит.
Jorgia, а у кого из хирургов были на консультации в фрау клиник? Хочу работы поискать врачей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2012
Сообщений: 30
Jorgia писал(а) 26 янв 2017, 04:19:
1ok2ok, я была на очной консультации у нескольких хирургов в Фрау клиник в Москве, конечно под впечатлением. Удалось пообщаться с одной пациенткой она как раз приходила к доктору на консультацию после абдоминопластики, поэтому повезло посмотреть работу хирурга своими глазами, а не только на фото. Конечно с ее разрешения. Оперироваться планирую там, надеюсь, что ничего не поменяется, надо правда гемоглобин поднять, что-то анализы не радуют в последнее время.

Завидую, тоже хочу попасть к врачу тумакову из этой клиники. А вы у кого были на консультации?
Вот не знаю, этично ли будет записаться к двум специалистам в одной клинике, как считаете??
Насмотревшись на плоские красивые животики, и себя хочется в порядок привести. Мысленно смирилась с расценками в Москве на эту операцию.
Только ест сомнения, как через день уже ехать домой. Был у меня апендицит и не помню, чтобы я ланью на второй день после него бегала. Ну посмотрим, как все будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 18 авг 2014
Сообщений: 13
1ok2ok, а почему не этично? Для сравнения я как-то раз записалась к трем стоматологам в одной клинике, ;;-))) тут уже как Вам позволит Ваша совесть или даже не знаю, что это. Как по мне долой всякие предупреждения и ограничения, хотите к нескольким хирургам записаться, записывайтесь. Только просите, чтобы Вам время удобно подобрали, насколько я знаю Тумаков в филиале на Гиляровского консультирует, а остальные хирурги в другом филиале. Этот момент надо учесть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Sladolya
Вам выносится устное предупреждение на месяц.
2.5. (У) Не допускается создание тем, аналогичных друг другу по содержанию, открытие идентичных тем сразу в нескольких разделах форума или написание одинаковых сообщений в разных или одной и той же темах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 15 мар 2013
Сообщений: 28
Благодарил (а): 1 раз
ksennga писал(а) 01 фев 2017, 03:48:
Jorgia, а у кого из хирургов были на консультации в фрау клиник? Хочу работы поискать врачей.

Была у Г.И. и С.Н., консультация была в один день, по время разное, мне спешить особо было некуда, поэтому проводила время в свое удовольствие. Если говорить о времени консультации, вернее о ее продолжительности у профессора была точно меньше по времени, минут 15, ну максимум 20, но склоняюсь к 15-ти просто на часы особо не смотрела, а у Глеба Игоревича уже подольше пол часа точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2012
Сообщений: 30
Cracis писал(а) 10 апр 2017, 00:35:
1ok2ok, а почему не этично? Для сравнения я как-то раз записалась к трем стоматологам в одной клинике, ;;-))) тут уже как Вам позволит Ваша совесть или даже не знаю, что это. Как по мне долой всякие предупреждения и ограничения, хотите к нескольким хирургам записаться, записывайтесь. Только просите, чтобы Вам время удобно подобрали, насколько я знаю Тумаков в филиале на Гиляровского консультирует, а остальные хирурги в другом филиале. Этот момент надо учесть.

Почитала, что не только я так надумала, и вправду записываются иногда к двум врачам в одной клинике.
Для меня это кажется неловким моментом. Вроде же когда идешь на консультацию обсуждаешь детали операции, что и как будет, а здесь момент, что ещё нет уверенности у кого делать операцию и хирург будет знать об этом на консультации уже.

Jorgia, и что вы надумали? Не волновались при встрече с хирургами в фрау клиник? У пластических хирургов особый стиль общения с пациентами, как мне кажется. Там ещё нужно прощупать, все ли с психологической стороны у пациентки в порядке. даже про личную жизнь некоторые спрашивают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 01 июн 2014
Сообщений: 10
Может я с другой планеты, ну вот реально какая разница кто и что будет знать, не думаю, что хирурги интересуются записью у своих коллег и прям стоят сверяют фамилии по спискам, ну какой в этом смысл? :no:
На счет психологической стороны тоже интересно, допустим, что хирургу покажется что что-то не то, откажет оперироваться что ли или отговаривать начнет? Как Вы себе это представляете. Мне кажется все гораздо проще или у меня только такой взгляд на вещи. ':roll:'
Jorgia, а вы только абдомино планируете делать или совмещенную операцию? я видела, что у Тумакова летняя акция идет, но там увеличение груди, а мне подтяжка нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Кажется, я по адресу :-) хочу на консультацию к хирургу, только не решила к какому :smu:sche_nie:
Ну, и копить надо как-то.. параллельно с квартирой :-)
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 96
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
А к Шапкину у нас в городе кто-нибудь ходил? В Москву далековато лететь (((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
kis8181,
Судя по сообщениям, которые выдает поиск search.php?keywords=%D0%A8%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B8%D0%BD&fid%5B0%5D=1095 смею предположить, что он больше спец по блефаропластике :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 109
Девочки, а кто нибудь делал такую операцию в городской клинической больнице номер 1 на садовой! Посмотрела цены на сайте в разы меньше чем у всех


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
KVA1985,
А это вообще где?..

Добавлено спустя 31 минуту 35 секунд:
Поняла, смутило название улицы :-)
Я бы быстрее поняла, если б написали первая речка)))
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
KVA1985,
Я так понимаю ее делает в гкб Криволапов,только у него из списка врачей есть сертификат по пластической хирургии.Отзывов о нем мало,и большинство не самые хорошие.я бы не гонялась за дешевизной,хотя конечно 50 тыс очень привлекательно,не то что 300 :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2012
Сообщений: 3041
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 191 раз
Манюша87,
А Пичугин разве не оперирует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
Ольгуня**,
Я не знаю,зашла на сайт больницы и посмотрела список врачей.про пластику только у Криволапова увидела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 май 2013
Сообщений: 2154
Откуда: Владивосток остров Русский - Москва
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 270 раз
девочки, неужели никто не делает живот? из последнего... расскажите сколько стоит, сколько лежать и у кого делали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
Тоже интересно,девочки поделитесь кто делал недавно :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Девочки, поделитесь пожалуйста опытом, может знакомых, кто делал абдомино у нас в городе? К кому идти?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 186 ]  Страница 6 из 10  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]