Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом.
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 09 янв 2017, 11:46:
Девушки поделитесь опытом кто ходил в брачное агенство, если что можно в личку. неужели никто не был?

Вы в курсе, что у вас нет лички?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Верса,
Поняла :hi_hi_hi: Думаю может стесняются, :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Бюльчитай
С нами с: 01 июн 2015
Сообщений: 88
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 77 раз
Маска писал(а) 09 янв 2017, 11:43:

:ps_ih: Как это понять? К психологу точно :pa_la_ch:

Ну если так непонятно, то попробую объяснить с помощью математики. Бесовской математики.
(Не стоит бояться Бесовских наук и Бесовских технологий. Все это можно объяснить с помощью разума, просто границы современной науки довольно узки. Но она быстро расширяются. Находятся математики и физики которые переворачивают с ног на голову и труды Евклида и Ньютона. Это нормально. Это прогресс. Все компьютеры, смартфоны, программирование, искусственный интеллект - это все можно назвать Бесовством.)

Ваш случай и результаты знакомств в агентстве можно предсказать (рассчитать), с помощью Бесовской Вероятности. А точнее, не Бесовской, а Байесовской вероятности. У маленького Тома Байеса, была замечательная няня, которая кроме сказок превосходно разбиралась в математике, физике, психологии и многих других науках. С тех пор имя Байеса стало нарицательным. Погуглите про Байесовскую Вероятность. Попробуйте разобраться в Теореме Байеса и многое Вам станет понятно и ведомо. И пока будете разбираться Вам придется познакомиться с массой высокоинтеллектуальных мужчин.
А если вы разберетесь в вопросе и сможете опровергнуть теорему Байеса так, что это окажется в Академии Гугл, то уверяю, что у Вас будут многокилометровые очереди женихов -сапиофилов, в том числе олигархов из Силиконовой Долины и Уолл-стрит. Но бесовство не так просто, к этому моменту Вы просто можете потерять интерес к браку, и к деньгам вообще. Как Гриша Перельман. Гриша рос очень упорным и старательным мальчиком.
Трудиться придется много. Если это пугает и хочется чтобы принцы-женихи подносились Вам в агентсве на блюдечках с голубой каемочкой прямо на белых жеребцах, то тогда точно не ко мне а к психологам.

Кому интересно Бесовство простыми словами без формул, то оно под спойлером, давно известно многим, но не стоит зря открывать. Иногда знания мешают если в них не готовы ВЕРИТЬ. Может для начала погуглить кто такой Томас Байес и чем видение "апостериори" отличаются от "априори".

Согласно Байесу и его последователям результат Вашего знакомства зависит от того, насколько сильно сильно Вы в него Верите. Поверьте по настоящему что Вы встретите жениха в агенстве и Вы по настоящему его там встретите. Если сильно захотеть - можно в космос улететь. Доказано наукой. Научитесь Желать и Верить всей душой и результат будет. На сегодняшний день теорема Байеса никем не опровергнута.


Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Запятые расставлены некрасиво, но уж простите Бабушку без диплома о высшем образовании. Не за теми дипломами вы в жизни гонитесь, не на то время тратите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом.
Сообщение Добавлено:  
Бабушка Бюльчитай писал(а) 08 янв 2017, 21:49:
то может дело не в мужчинах, а в Вас? Может лучше потратить эти деньги на собственное развитие? Запишитесь на курсы, в спортзал, секцию.
господи, ну как уже это все оскомину набило. Сколько можно уже?
Как наши родители знакомились и жили без курсов, секций и спортзалов? Вот прям диву даюсь. Все как помешались на этом.
На все проблемы один ответ: сделай маникюр, смени прическу, пойди в спортзал, найди увлечение. Прям всё работает на развитие индустрии услуг.
Маска, моя близкая подруга, очень разносторонняя с увлечениями и т.п. постоянно знакомилась с мужчинами когда была в поиске, в том числе на секциях, через сайты знакомств, с иностранцами. В общем работала по всем фронтам.
В итоге она познакомилась с мужчиной (не скажу что идеальный, но они любят друг друга и по своему счастливы) через быстрые знакомства. Есть какая-то компания в городе, которая очень профессионально это делает. Собирает анкеты, анализирует их, подбирает пары, выкупает на весь вечер кафе, где только эти пары находятся и проводят там мероприятие. Из 10 человек у нее вышло в итоге 3 партнера, она выбрала взаимно того, с кем сейчас. Вместе 4 года.
Я скажу так: под лежачий камень вода не течет. Хотите найти мужчину? Ищите через агентства, через быстрые знакомства, лишь бы Вам это было комфортно и не слушайте тут особо ничьих советов. Сытый голодного не разумеет. А опыт он у каждого свой.
Многие сейчас через интернет вон знакомятся и создают прекрасные семьи.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Фрау Шмыгер
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 14 апр 2015
Сообщений: 211
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 34 раза
Мы с мужем познакомились на сайте знакомств. Подруга очень давно обращалась в брачное агентство - безрезультатно, в итоге познакомились с мужем тоже на сайте знакомств. А перед этим что мне, что ей пришлось, как говорится, кучу жаб перебрать чтоб отыскать своего принца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]