Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 120 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Добрый день! Мне 40 лет, замужем, есть ребенок. С мужем давно вместе.... Между нами давно ничего кроме бытовухи нет. С сентября делаю ремонт в новой квартире и собираюсь переезжать с ребенком, муж конечно против.... Но дальше так жить нельзя, поэтому вопрос решенный.
Так вот, в октябре встречаю мужчину своей мечты.... Прям вау :co_ol: и начинают меня накрывать такие эмоции что :sh_ok: .Мужчина тоже ко мне относится замечательно, но когда он увидел мое состояние между нами произошел такой разговор ':arrow:'
Он мне объяснил что не хочет отношений при которых один из партеров зависим от другого эмоционально, т Е он за те отношения где между мужчиной и женщиной нет невротической связи ,а есть хорошие дружеские отношения построенные на уважении партнера и на сохранении дистанции. Т Е как только мы с ним сильно сближаемся он сразу отдаляется... Приходит в себя, а потом отношения становятся такими же дружескими как и раньше... Те нет этой эмоциональной составляющей. Мне тоже говорит... Попробуй, это прям круто когда ты не зависим от другого человека :co_ol: После секса отдаляется всегда... Пару дней может вообще не писать или пишет так что чувствуется холодок.Когда я это заметила естественно задала вопрос, на что он мне и ответил про то, что не хочет быть зависим от женщины эмоционально!
Я и сама сейчас замуж не хочу, тяну сама ремонт плюс отношения с мужем в стадии развода.
Скажите пожалуйста кто что думает по этому поводу....
Девочки, сорри, можно не буду отвечать а просто почитаю. Заранее спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Маска,
Сказать женщине прямо, что она безразлична чревато отсутствием последующего секса, вот и чешут про свободную любовь и не желание эмоциональной привязки. Как только он встретит ту самую, вся эта чушня из головы уйдет сама и он об этом даже и не вспомнит :-)
Отношения возможны в случае, если вы испытываете тоже самое - безразличие по большому счету к человеку. Как только вы влюбляетесь, эти отношения начинают приносить боль. Решайте :smile:
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Масленица поблагодарили: 2 serene_Маска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Масленица,Хотела же не отвечать :-)
Он не говорит что безразлична.... Хотя зачем говорить, все видно по его поведению что он очень расположен ко мне. Он и говорит"" Как только я начинаю понимать что затягивает я сразу увеличиваю дистанцию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Масленица с языка мои мысли сняла. Не любит он вас вот и все. Если с вашей стороны есть чувства, это будет мучить вас.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Маска,
Ну разумеется :-)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Он расположен посексоваться. Я не говорю что вы уродина какая или дура, конечно симпатия у него какая-то есть, но отношений с вами он не видит ни сейчас, ни потом.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: фатинья
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 339
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 110 раз
Маска,
видать мужик где-то когда-то сильно обжегся, вот и раненый на всю голову. вариантов не много - или терпеть такие его закидоны, пока не надоест, или сразу в пешее путешествие на матершинные горы:) возможно положительное развитие сценария, когда потихоньку он сам к вам привяжется так, что не отвяжется потом, но я бы не делала на это ставку. можно относиться к нему так же пользовательски, как и он к вам, возможно это поможет. т.е. после секса забыть про него, пока сам не позвонит и не бежать к нему по первому зову, а любить себя и еще раз себя в первую очередь. не интересоваться где он и как у него дела. пусть интересуется сам. но. тут то с вас и спадут все вау и розовое и вам он станет безразличен:) что-то подобное было в моей жизни давно:) вообще ни один нормальный мужик не предложит любимой женщине такие свободные отношения. вывод : 1) он не любит (пока или вообще) 2) он не нормален (а это вечный садомазохизм, оно вам надо?). решать только вам, что с ним делать дальше. мужчину мечты случайно не Михаилом звать?:)
Пряча за трехмерной шелухой
Оболочки тела злую душу,
Никогда не обретешь покой
И, тем более, не станешь лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Вы просто почувствовали внимание к себе после разлада отношений с можем, и мне кажется слишком его идиализируете.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.



За это сообщение автора yamagutti поблагодарил: SweetFreedom
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Маска писал(а) 24 дек 2016, 12:46:
Он не говорит что безразлична.... Хотя зачем говорить, все видно по его поведению что он очень расположен ко мне. Он и говорит"" Как только я начинаю понимать что затягивает я сразу увеличиваю дистанцию

Маска,
Ну Вы даете. я не думаю что мужчина - мазохист, который через силу спит с противной ему женщиной. Конечно, физически Вы его привлекаете. Просто у него даже влюбленности нет, вот и несет эту хрень.
Чтобы потом если что сказать "а я че, я ниче, я предупреждал, что хочу свободных отношений". Тоже мне нашелся мачо :-) провел ночь с женщиной и отдаляется, типа эмоциональной связи боится :-)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
centaurea,
Могу еще пару имен назвать :mi_ga_et:
Есть такой тип мужчин) а потом ещё выяснится, что женат и дети


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
centaurea писал(а) 24 дек 2016, 12:56:
Маска,
видать мужик где-то когда-то сильно обжегся, вот и раненый на всю голову. вариантов не много - или терпеть такие его закидоны, пока не надоест, или сразу в пешее путешествие на матершинные горы:) возможно положительное развитие сценария, когда потихоньку он сам к вам привяжется так, что не отвяжется потом, но я бы не делала на это ставку. можно относиться к нему так же пользовательски, как и он к вам, возможно это поможет. т.е. после секса забыть про него, пока сам не позвонит и не бежать к нему по первому зову, а любить себя и еще раз себя в первую очередь. не интересоваться где он и как у него дела. пусть интересуется сам. но. тут то с вас и спадут все вау и розовое и вам он станет безразличен:) что-то подобное было в моей жизни давно:) вообще ни один нормальный мужик не предложит любимой женщине такие свободные отношения. вывод : 1) он не любит (пока или вообще) 2) он не нормален (а это вечный садомазохизм, оно вам надо?). решать только вам, что с ним делать дальше. мужчину мечты случайно не Михаилом звать?:)


Нет, не Михаилом :-) я не из Владивостока.... Поэтому попадания исключены.
Мне просто кажется что он видит что я сама не готова к серьезным отношениям поэтому и такая реакция. Он не нормален :du_ma_et:
Подскажите как вы вышли из этой ситуации и самое главное реакция мужчины... Долго вы были вместе? Извините если своими вопросами лезу не туда куда надо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Да тоже думаю что женат и с детьми....мне просто самой серьезные отношения не нужны, просто не готова.но и подстраховаться хочется на всякий случай....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
yamagutti писал(а) 24 дек 2016, 13:01:
Вы просто почувствовали внимание к себе после разлада отношений с можем, и мне кажется слишком его идиализируете.

От мужчин внимание было всегда.... С этим нет проблем. смотрю таких мужчин очень много :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Маска писал(а) 24 дек 2016, 13:19:
Мне просто кажется что он видит что я сама не готова к серьезным отношениям поэтому и такая реакция.

Женщины всегда все усложняют и придумывают отговорки , а все просто - вы ему не нужны , он не хочет ответственности .
Маска писал(а) 24 дек 2016, 12:21:
на что он мне и ответил про то, что не хочет быть зависим от женщины эмоционально!

До чего дошел прогресс :-) лично для меня это переводится примерно как " спать я с тобой хочу , но на дальнейшую перспективу не рассматриваю " думаю , что как только вы разведетесь и переедите ваши отношения закончатся в принципе :nez-nayu: извините если это не приятно слышать , но я уверена что не один мужик испытывающий серьезные чувства к женщине не будет так себя вести

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Маска писал(а) 24 дек 2016, 12:46:
Хотя зачем говорить, все видно по его поведению что он очень расположен ко

Что значит расположен ? После секса отдаляется , пару дней может не писать , расскажите поподробней в чем вы видите эту его расположенность ?
В общем я бы вам посоветовала не строить на этого мужчину никаких планов , но судя по этой теме вы уже серьезно эмоуионально зависимы и немного лукавите когда пишите , что к серьезным отношениям не готовы
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2016
Сообщений: 93
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 4 раза
Маска,
девушек много и все друзья :co_ol: :ya_hoo_oo: Маска, мне кажется вы вовремя спохватились :co_ol: Только я одно не могу понять ,зачем он про это говорит, мог бы просто в один прекрасный момент пропасть и следующая :men: Или это целое мировозрение? К чему все эти беседы с вами, вот это понять не могу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Маска,
Встречайтесь, получайте удовольствие, испытывайте ваши эмоции, это прекрасно все
Зачем Вам дальше? Мы сами окрашиваем все ситуации своими эмоциями на 90% :rolleyes:
Потом вся новизна притупится и уже можно разглядеть его поподробнее :-)
Короче , не торопите события, а то может он такой подарок, что потом передарить захотите :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Маска, мужчина вас просто использует.
Для него это самый лучший вариант отношений с нелюбимой женщиной! Вы позволяете то, чего позволять нельзя! Нет плохих и хороших мужчин. Есть женщины, которые не выставляют рамки. Мужчина прямым языком говорит, что не видит в вас ни жену, ни любимую, но тем не менее он получает то, что нужно! Даже если мужчина очень сильно вам нравиться, и вы давно о таком мечтали - бегите от него, иначе эти отношения будут медленно убивать, делая несчастнее с каждым днем.



За это сообщение автора valentina54 поблагодарили: 3 Alen4i4ikMyaFFkaЦветикСемицветик
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 03 май 2013
Сообщений: 416
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 88 раз
Вас просто используют, с возможностью в любой день от Вас сделать ноги, ни чего не потеряв,в плане: что ни чего не должен, ни чего не обещал, планов на совместно не строил; все при своих интересах,кроме вас. Жена и дети там есть однозначно, так как раз ищет,что- то ни к чему не обязывающее, свободные отношения. Лапша на уши, секс на стороне не часто ему нужен, для развеяться, и быстро слинять в случае чего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: фатинья
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 339
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 110 раз
Маска,
а что тут думать - просто ведите себя с ним так же, как и он с вами. не торопитесь дарить всю свою душу, сердце и время. сегодня он не может вам написать, позвонить, поболтать, а завтра у вас нет времени на встречу - у вас маникюр, педикюр, парикмахер, шоппинг, массаж или встреча с подругой. вы для него не на первом месте, ну и он для вас будет пусть так же. нравится с ним секс - да и пусть будет только секс. а встречи в кино-кафе и задушевные беседы оставьте для тех, кому вы дороги. вот и весь рецепт. ему вы не дороги, судя по поступкам. а верить словам, не подкрепленными поступками - так ведь давно уже не девочка. пусть он у вас запасной аэродром, а чувства оставьте для того, кто будет и впрямь ценить, а не вытирать ноги "свободными отношениями".... как-то так....
Пряча за трехмерной шелухой
Оболочки тела злую душу,
Никогда не обретешь покой
И, тем более, не станешь лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
centaurea писал(а) 24 дек 2016, 16:52:
Маска,
а что тут думать - просто ведите себя с ним так же, как и он с вами. не торопитесь дарить всю свою душу, сердце и время. сегодня он не может вам написать, позвонить, поболтать, а завтра у вас нет времени на встречу - у вас маникюр, педикюр, парикмахер, шоппинг, массаж или встреча с подругой. вы для него не на первом месте, ну и он для вас будет пусть так же. нравится с ним секс - да и пусть будет только секс. а встречи в кино-кафе и задушевные беседы оставьте для тех, кому вы дороги. вот и весь рецепт. ему вы не дороги, судя по поступкам. а верить словам, не подкрепленными поступками - так ведь давно уже не девочка. пусть он у вас запасной аэродром, а чувства оставьте для того, кто будет и впрямь ценить, а не вытирать ноги "свободными отношениями".... как-то так....

+ Плюсуюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, да я согласна с вами, зря вы думаете что у меня к нему прям любовь..... Химия да :co_ol: , я себя контролирую :co_ol: секс с ним нравится, на большее желания нет, правду говорю.
Вопрос в другом, зачем он это озвучивает ':roll:' ведь мог бы лапши на уши навешать. Как думаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 120 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]