Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 73 из 99  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 май 2016
Сообщений: 40
Поблагодарили: 2 раза
При чем тут битва? ) моё мнение: любой разговор можно под любым соусом подать. Если не занимать сторону ни обвинения, ни защиты, то в этих разговорах совершенно ничего нет. Очередной дурацкий выброс СМИ чтобы обелить какие-либо незаконные действия


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Lola525 писал(а) 02 ноя 2016, 19:10:
если включить голову, то ничего такого супер разоблачительного с признаниями совершенно нет

Если включить голову посильнее , то можно услышать страх Павла о том , что его привлекут за лжесвидетельство , который красной нитью проходит через все диалоги , отчего ж он так боится если Галю видел ?
И вообще кто говорил , что это что то супер разоблачительное ? До этого все прекрасно понимали что Паша звездит, а тут послушали и лишний раз убедились , что были правы .

А то что они всего лишь проговаривали :ti_pa: пусть Паша судье расскажет
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Lola525,
кроме того,что Павел Хмелев не видел Галину после исчезновения и это очевидно из контекста.
Репетируется не подача смысла в более выгодной форме,а выдумываются несуществующие детали.
И почему Павел боится ответственности за дачу заведомо ложных показаний и даже консультируется по этому поводу?



За это сообщение автора Виза поблагодарил: Ноябринка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Lola525,
Про какой соус вы толкуете ? Вы точно сами слушали ? :du_ma_et: все более чем однозначенно там , если конечно вы не из зазеркалья в котором и улик нет и нет дела, без тела
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 май 2016
Сообщений: 40
Поблагодарили: 2 раза
По второму кругу: откуда взяты эти разговоры? Кто-нибудь из комментирующих хоть раз с адвокатом перед судом встречался и разговаривал о своих показаниях (свидетельских, например) чтобы утверждать, что в данном случае идёт репетиция ложных показаний? В агрессивно настроенную среду закинь любой неоднозначный разговор и он будет расценен как обвинительный. Если слушать без эмоций, то ничего в этих разговорах нет. Что касается материалов дела, то вопрос до сих пор открыт: почему находятся в общем доступе все материалы (фото листов) уголовного дела и следствия и кто их выкладывает? Много спорных вопросов, на которые ответы заминаются, а агрессия раздувает ся всякими выбросами в интернете.... нельзя ли остаться наблюдателями вместо злобных комментариев?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Lola525 писал(а) 02 ноя 2016, 19:39:
чему находятся в общем доступе все материалы (фото листов) уголовного дела и следствия и кто их выкладывает

:-) ну как бы обвиняемый и его бывшая жена
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Lola525 писал(а) 02 ноя 2016, 19:39:
Что касается материалов дела, то вопрос до сих пор открыт: почему находятся в общем доступе все материалы (фото листов) уголовного дела и следствия и кто их выкладывает?


Вы точно читали хоть немного тему? В каждом нашем томе есть пояснение,откуда материалы дела.

Lola525 писал(а) 02 ноя 2016, 19:39:
нельзя ли остаться наблюдателями вместо злобных комментариев?

Если вы будете заходить в тему с единственной провокационной на скандал целью,то я вам представлю возможность побыть просто наблюдателем в режиме чтения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Lola525,
После вашего поста о том , что преступление надумано и его не было и о том , что Галя возможно жива как то и не хочется вам что то обьяснять.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Виза писал(а) 02 ноя 2016, 19:46:
Вы точно читали хоть немного тему?

Там другое читали :smu:sche_nie: я даже такого слова не знаю.
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Виза писал(а) 02 ноя 2016, 19:46:
Если вы будете заходить в тему с единственной провокационной на скандал целью,то я вам представлю возможность побыть просто наблюдателем в режиме чтения.

вот об этом я и говорила ранее :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 май 2016
Сообщений: 40
Поблагодарили: 2 раза
Где именно провокация и скандал? Я высказываю свое мнение, что в телефонном разговоре не заметно того, что кто-то кого-то учит врать. Двое людей проходятся по ранее данным показаниям и не более. Или в данной теме имеют место быть только те комментарии, которые обсирают коэна и не место тем комментариям, которые занимают нейтральную сторону?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Lola525,
Вы кроме репетиций показаний больше там ничего не заметили ?
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 май 2016
Сообщений: 40
Поблагодарили: 2 раза
Где в моих словах было сказано, что я уверена в отсутствии преступления? Да, я сомневаюсь в том, что коэн виновен точно так же как и сомневаюсь в том, что не виновен. Это нейтральная сторона. С этой стороны и отвечаю, что в телефонных разговорах ничего нет. Простой разговор одного неуверенного, подверженного давлению, эмоционально нестабильного человека. Таких неуверенных в своей правоте людей куча. Цель выброса этого разговора в сеть если его можно двоякое расценить? Вот о чем речь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Lola525 писал(а) 02 ноя 2016, 19:39:
Кто-нибудь из комментирующих хоть раз с адвокатом перед судом встречался и разговаривал о своих показаниях (свидетельских, например)

эээ там вы Коэна адвокатом величаете? Там разговора Павла с адвокатом Михалевым на 3 минуты.
Вы уверены, что все слушали?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Lola525 писал(а) 02 ноя 2016, 19:54:
в телефонном разговоре не заметно того, что кто-то кого-то учит врать.

слов нет :no: :no: :no:
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Родственники Павла подтянулись?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Lukolle,
это вы про кого?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 май 2016
Сообщений: 40
Поблагодарили: 2 раза
Не писала, что коэн адвокат. С учётом резонансности дела не удивительно, что эмоционально не стабильный человек, проходящий свидетелем, по 8 раз по своим показаниям проходится. Так в принципе и с любым нормальным адвокатом может делать любой свидетель. Этом нет ничего незаконного. Вот о чем речь. А как подать данный разговор - дело того кто это все выложил в сеть. Я только свое мнение высказала, что не вижу ничего разоблачающего вину, так же как и невиновность тоже не вижу. Разговор человека, который боится собственной тени


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Lola525 писал(а) 02 ноя 2016, 20:14:
Разговор человека, который боится собственной тени


А еще больше боится быть привлеченным за вранье? Отчего так ?
Кстати , а карта Хмелева , что говорит ? Видел он Галю нет ?
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Lola525 писал(а) 02 ноя 2016, 20:14:
Так в принципе и с любым нормальным адвокатом может делать любой свидетель

вы разницу не видите совсем??? Свидетель репетировал с ПОСУДИМЫМ
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Меня такие люди просто поражают , ни фига не прочитают , не подумают и выдают " это ничего не доказывает"
Да ничто вообще ничего не доказывает, признался - пытали , биллинг - нарисовали, нашли пистолет с отпечатками - подбросили , деньги в багажнике - подставили, боишься уголовки за лжесвидельство и каждый пук репетируешь - это человек просто не уверенный просто , хоть открывай ворота во всех тюрьмах и выпускай всех ей богу , а если признался и сидишь молча, так наверняка угрожает тебе просто настоящий преступник , уже разговор выложили подтверждающий то , что и так было понятно , нет же - не то пальто , ну извините видео где витя режет на кусочки Галю и при этом показывает паспорт не будет , хотя и там наверное можно найти варианты
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.



За это сообщение автора make_my_day поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
Lola525,
Может еще ваша знакомая посмотрит карты
Так интересно
У Людмилы талант

Lola525 писал(а) 21 июн 2016, 12:32:
девоньки, посмотрели сейчас по бацзы коэна и галю )) то, что мне рассказали: коэна не выпустят, процесс будет долгий. этим судом дело не закончится. будут еще суды. адвокату не хватает свидетельских показаний. адвокат не сможет убедить судью. если смотреть карту коэна по карте преступника, то преступник в пустоте - это означает, что дело скорее надуманное, преступления не было совершено. адвокат будет искать свидетелей, будут еще люди, которые будут искать доказательства как виновности, так и невиновности. судья по делу беспристрастен, он не принимает ничью сторону. по карте гали: все еще существует возможность того, что галя жива, потому что в ее карте нет фазы смерти, возможно она больна психически. у ней в карте зависимость от наркотиков и алкоголя в прошлом по судьбе. очень много обманывала и могла иметь связи на стороне (тайные слияния). дальше что по делу: у адвоката и судьи не хватает каких-то документов, возможно полного описания личностей что гали, что коэна. сегодня коэн попадает на девятку - возможно 9 лет дадут, т.к. коэн по карте находится в пробое с судьей и судья его пробивает. возможно на сегодня будет обвинительный приговор и адвокат не был убедительным. возможно коэн сменит адвоката на следущие процессы, который и будет искать свидетелей. придется платить и это будет стоить серьезных денег, скорее всего миллиона три он за адвоката выложит. эт картинка на первый взгляд часа просмотра карт. подробнее я еще попытаю.
кстати, та женщина, которая смотрела по картам рождения галю и коэна, вааааще их не знает. так что сериал не заканчивается, можете открывать еще пару томов ))) p.s. я не на стороне коэна, хотя смотрела и выпуски экстрасенсов, и выпуски мужского-женского, мне просто интересно, т.к. у меня по карте рождения все сходится.
еще что людмила скажет про коэна - напишу и будем смотреть как сбывается )))) буду, конечно, в шоке если галя действительно жива. тогда блин перестану верить в правосудие и буду верить, что очень многие дела шьются белыми нитками, выбивая показания давлением и пытками (((((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 73 из 99  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]