Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 711 ]  Страница 36 из 36  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25235
Благодарил (а): 1606 раз
Поблагодарили: 1724 раза
Бугати писал(а) 23 окт 2016, 11:33:
Я тоже замуж не хочу

так вы ж, вроде, замужем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Бугати писал(а) 23 окт 2016, 11:33:
Она работает столько же, а иногда и больше мужчины, иначе можно лапки протянуть, в случае развода, ей светит дырка от бублика, и то не всегда, ребенка она рожала для себя, и мужа не волнует, что тот будет есть, пить и носить, потому что с его зп. он себя едва прокармливает. Быт тоже на плечах женщины.

что за чушь :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Читаю перлы всех, у кого где-то что-то не удалось и ужОс охватывает. И как я 25 лет замужем и , извините, считаю себя счастливой. И друзья-знакомые вокруг меня кажутся вполне счастливыми. Ощущение, что те, кто ищет дерьмо, тот его находит. Им нужно подтверждение, что у большинства так же как и у них. Разочарую. Людей удовлетворённых жизнью и, в частности браком, очень много.
Кстати, не понимаю, что можно обсуждать с бывшей Маской. Не верю человеку, который не хочет того, что ему и не предлагали. А в 27 лет вообще рано делать далеко идущие выводы.

Добавлено спустя 13 минут:
Бугати,
Один минус в браке точно вижу - у меня нет времени не то, что написать такой длинный текст, прочитать даже не успеваю. Жду старших сыновей к обеду.
Но я не утверждаю, что все написанное Вами неинтересно. :smile:



За это сообщение автора Lenaavr поблагодарил: Alen4i4ik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Марина
С нами с: 16 июл 2013
Сообщений: 2200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 632 раза
Помнится, мне было 27... и мама говорила, что она в этом возрасте уже двоих родила...
Каждому свое, я в 37 стала дважды мамой. Если опираться на чужое мнение в вопросах семьи, брака, дружбы, работы... и не иметь своего, то можно просто прожить чужую жизнь :ti_pa:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Бугати,
Так вы же писали, что замужем и на котлетах мужу планируете экономить. А теперь оказывется, что замуж не хотите :du_ma_et:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Бугати,У вас вообще радости в жизни бывают? Мысли одни "брак по расчёту".
И зачем думать о смерти мужа? Смысл этого примера у кого кто умер и как кто делил наследство ?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Oliсa, :-) жизнь она такая сегодня замужем завтра нет, а послезавтра делишь мужа наследство
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10506
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
Расскажите хоть вкратце - че каво. Маска оказалось не 30 лет, а 27. И она полноватая, но уверенная в себе девушка, воспитывающая кошку , ходит на свидания в поисках "того единственного"? А причем тут "ваще взамуж не хачю, а родственники достали требовать внуков". Нельзя было написать как есть - ищу пару по душе, а родственники требуют идти "за хорошего парня".. ибо "старая уже".
Вполне себе нормальная рядовая ситуация у автора , проблема придумана на ровном месте. 27 это совсем не 30. Еще 10 раз можно до 30 замуж выйти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Бюльчитай
С нами с: 01 июн 2015
Сообщений: 88
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 77 раз
Тему стоило назвать: "Мне 27, как познакомиться и выйти замуж? " . Было бы гораздо проще и понятней. И реакция была бы поспокойней. Ситуация знакомая.

Дашенька, не стоит в 27 переживать что, "вокруг одни козлы, с которыми жить невозможно". Всему свое время.
На мой взгляд, не стоит злиться и обижаться на окружающий мир, лишь потому, что он не такой, как Вы себе его придумали. В Вас уживаются детский максимализм и старческий пессимизм. Пора начинать быть взрослым человеком. Идеальных людей не бывает. У всех есть достоинства и недостатки.
Работайте над собой. Учитесь видеть в людях хорошее.
Не тратьте свое время на пустые одноразовые свиданки. Самооценку такими методами поднять сложно. Даже если "была, ела, пила, не дала".
Запишитесь в спортзал, или на курсы вождения (авто, мото, катера, вертолета), или в секцию скалолазания, или греблю на драконах. Найдите себе друзей и подруг, перед которыми не надо хвастать количеством свиданок.
Отпустите ситуацию, научитесь быть счастливой, помогайте людям, чаще улыбайтесь и выше носик. Всё наладится.

Написано без сарказма.
Ваша ББ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 1014
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 100 раз
make_my_day писал(а) 21 окт 2016, 22:00:
Вы себе как будто смыслом жизни объявили - влюбится и точка , не бывает оно так , а чаще всего происходит именно тогда когда забивают на все поиски , любят себя и радуются жизни , просто жизни , независимо от того семейная она или одинокая

:-ok-: это точно те, кто любит себя и радуется жизни - никогда не одиноки. не взирая на внешние данные.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Хаска писал(а) 22 окт 2016, 13:27:
Какая жаль, что на дворе не 18 век, когда мужчинам не предлагали свои достоинства и не приносили на блюде свою мандолину.

:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
наткнулась, на тему "собрать чемодан в 18" :hi_hi_hi:

Эта мама написала письмо дочери-подростку, чтобы сделать ее сильнее
Цитата:
Через 3 года я могу выгнать тебя из дома. Страшно звучит, да? Но тем не менее. В 18 у тебя будет 2 варианта действий.
Ты поступаешь в вуз, и я тебя поддерживаю как могу до окончания или до нахождения работы. Либо ты кладешь на вуз болт (и я никогда не осужу тебя за это) и идешь работать. И обеспечиваешь свои потребности сама. Содержать неучащуюся девочку 18+ лет от роду я не буду, потому что я считаю это неправильным. У тебя есть 3 года, чтобы выбрать...
Да, мы уже придумали перепланировку квартиры. В твоей комнате будет наша спальня.



https://www.adme.ru/zhizn-semya/eta-mam ... e-1381865/
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.



За это сообщение автора make_my_day поблагодарил: danna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Письмо... супер.
Там описано словами как раз то, что было в моей голове лет с 16-17 и что есть там до сих пор.
Мне никогда так не озвучивали и не раскладывали по пунктам информацию о взрослении, но я это знала. Как-то так родители донесли это, не произнося вслух...
И про телефон в конце... :-) да. Всегда волновались, сильно, но узнавала я об этом сильно потом, когда уже было неважно.
В ответственные моменты они всегда рядом, но я ощущаю, что все сама и поступки и ответственность мои личные, ну и успех естессно :nez-nayu:
Считаю, что все правильно написано.
Как только своим детям заложить в голову то же самое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 711 ]  Страница 36 из 36  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]