Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 711 ]  Страница 35 из 36  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Dasha_Kiki писал(а) 21 окт 2016, 21:26:
Обычное свидание, в ходе которого я понимаю что парень вроде не плохой, но не моё это, не тянет к нему как к мужчине. Но он приятный собеседник и не более

:a_g_a: вы же не хотите замуж? Зачем встречи ,тратить свое и чужое время ? Или это один из способов развлечь себя и поставит очередную галочку ?


Последний раз редактировалось Мира 21 окт 2016, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Dasha_Kiki писал(а) 21 окт 2016, 21:26:
но не моё это, не тянет к нему как к мужчине.

А ваш это какой ? Просто интересно , вы же как то представляете какой вам нужен
Dasha_Kiki писал(а) 21 окт 2016, 21:26:
Но он приятный собеседник и не более

А дальше что происходит ? Ну после первого свидания ?
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Dasha_Kiki писал(а) 21 окт 2016, 21:26:
Сходить на встречу, это использовать?

Оплачиваете свои счета сами или мужчины?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Ага, скажу мужчина оплачивает, скажет что халявщицп, развожу на деньги. Скажу сама, что-Нить другое придумаете, знаю я вас :-)
Ну конечно оплачивает все мужчина. Но всегда с собой имеется пара тыс, мало ли что.. но пока ни один не заставил заплатить за себя.
Итог свиданий всегда разный. И он может не оправдать моих ожиданий, и я. Считаю это нормальной ситуацией. Бывало когда было продолжение, без секса, а то ща придумаете, следующие пару встреч, но интерес пропадал, и все сводилось на нет. С одним вот пока успокоилась, но чётко понимаю что с ним заводить семью не собираюсь. Просто симпатичен, хорошо проводить выходные, легко и беззаботно.
Для чего хожу на свидания? Ну а вдруг что изменится, вдруг там мой суженный-ряженный, и я влюблюсь и в корне поменяю своё мнение... я ж говорю что мозгами я понимаю все, что пора остепенится, взять себя в руки, начать стараться строить отношения хотя бы, но нет этого единственного и неповторимого котика, может поэтому и не хочется всей этой возни ради "статуса"...
Хотя было пару вариантов, когда надо было стиснуть зубы и перетерпеть, как говорят стерпится-слюбится... но я настолько привыкла то как живу, наверное это зона комфорта. Я не хочу терпеть, а влюбиться не получается, и с каждым годом надежа все меньше и меньше... и так в жизни приходится много чего терпеть, по мелочи, и терпеть нелюбимого мужчину рядом не думаю что самое приятное занятие


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Dasha_Kiki писал(а) 21 окт 2016, 21:51:
Я не хочу терпеть, а влюбиться не получается, и с каждым годом надежа все меньше и меньше

Не получается у вас потому что очень стараетесь и много об этом думаете

Dasha_Kiki писал(а) 21 окт 2016, 21:51:
С одним вот пока успокоилась, но чётко понимаю что с ним заводить семью не собираюсь. Просто симпатичен, хорошо проводить выходные, легко и беззаботно.

Это называется Петя позвал в кино , а Маша мысленно начала выбирать свадебное платье :-)
У вас только первые свидания , зачем вы уже про семью думаете , хорошо проводить время , легко и беззаботно ? Так наслаждайтесь этим
Вы себе как будто смыслом жизни объявили - влюбится и точка , не бывает оно так , а чаще всего происходит именно тогда когда забивают на все поиски , любят себя и радуются жизни , просто жизни , независимо от того семейная она или одинокая

Добавлено спустя 39 секунд:
Dasha_Kiki писал(а) 21 окт 2016, 21:51:
с каждым годом надежа все меньше и меньше...

Вам точно 27? :du_ma_et:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.



За это сообщение автора make_my_day поблагодарил: Alen4i4ik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Dasha_Kiki писал(а) 21 окт 2016, 21:16:
Да в том то и дело, что я пришла сюда узнать как относятся к такой позиции, кто в такой же ситуации. Честно и открыто заявила об этом Валя, и в след столько всего посыпалось. Кто-то спокойно отреагировал и написал что это всего лишь наша жизнь, каждому своё .
Я честно признаюсь в своих страхах, а то все такие бесстрашные тут :pi_rat:
И я да, боюсь, что не смогу влюбиться, и просто сдамся под напором, выскочи замуж за абы кого и испорчу 2 жизни как минимум!

Под каким напором? Кто напирать то будет? У вас еще и отношений нет, а вы говорите о свадьбе под напором....

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Dasha_Kiki,
Когда не хотят семью и отношений, то не ходят на свидания. :-)
С целью а вдруг...))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Фьюжн,
ну а вдруг!
Dasha_Kiki,
и в кино с ними не ходи,а то нидайбох отступишь от генеральной линии семилетнего плана. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 228 раз
Dasha_Kiki,
А может это просто возраст?
Когда мы молоды, мы не задумываясь знакомимся, встречаемся, влюбляемся, сексуемся и не задумываемся серьёзно о свадьбе, детях. Всё происходит само собой. И причём влюбляемся не всегда в того, в кого мама хочет. Мы видим мир и мужчин в "розовых очках".
Но с возрастом приходит какая-то разборчивость в мужчинах, понимание, что они от тебя хотят. И как-то уже не так интересно что ли. Нет той лёгкости и спонтанности, как в юности и молодости. А в душе-то хочется, чтобы башню снесло от любви :an)(gel: , а мозг трудно отключить.
Может именно это с вами сейчас происходит?!
Мне вообще кажется, что если бы я не вышла замуж раньше, то долго бы ещё капалась, выбирала, так сказать. С возрастом мужчин видишь как на ладони, со всех их косяками и недостатками. И влюбиться, наверное, сложно. А семью создать и ребёнка родить тем более.


Последний раз редактировалось Кристофер 22 окт 2016, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 833
Изображений: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 52 раза
В позиции Маски какой- то исключительности не вижу вообще -дев таких сейчас много.У всех свои причины-кто-то чего-то добился в плане карьеры,материального положения,квартиру в ипотеку оплатил приехав с деревни,просто свободы хочется и не хотят ни за кого отвечать и взваливать на себя чьи то прблемы.Не говорю .что я сторонник такого образа жизни.но девушек с такой позицией знаю не мало.Куча страниц не о чем.Ее на самом деле это не волнует. Окружение больше переживает опираясь на стереотипы.Тему нужно было назвать-Мои знакомые переживают что я не хочу семью


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Не хочу-это ширма в данном случае. Dasha_Kiki, у вас уже зацикленность и самоцель-найти свою любовь и доказать всем что вы не зря прожили жизнь. Это уже параноя :sh_ok: . Вы не получаете удовольствия от вашего сегодняшнего статуса. А на свидания ходите как на работу. Вот жуть-то :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Dasha_Kiki,
Раз вас это парит че было сидеть до 30....такие вопросы решают в 20 а не 30, тот кто хочет семью.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Кристофер,
В 30 еще молодая но уже не дура :-)

Добавлено спустя 29 минут 29 секунд:
Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Мира писал(а) 21 окт 2016, 20:23:
Lukolle писал(а) 21 окт 2016, 19:58:
Мира,
;;-))) ;;-))) ;;-))) а я уж думаю - когда вы успели в ее поклонницы записаться

:-) все возможно,если бы знала о чем речь

Пробежала по ее блогу :ze_le_ny: :ze_le_ny: ,больше ни каких эмоций


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Dasha_Kiki,Зачем удаляться то? Проблемы надо решать, а не бегать от них, может кто то, что то дельное скажет))
И вообще я в шоке, Вам всего 27, всего!
А пишите как будто вам на много больше...)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
карапузик L писал(а) 22 окт 2016, 05:45:
Не хочу-это ширма в данном случае. Dasha_Kiki, у вас уже зацикленность и самоцель-найти свою любовь и доказать всем что вы не зря прожили жизнь. Это уже параноя :sh_ok: . Вы не получаете удовольствия от вашего сегодняшнего статуса. А на свидания ходите как на работу. Вот жуть-то :sh_ok:

Паранойя как заболевание несет совершенно другой смысл.
И да, выходить замуж нужно по молодости, по глупости, по любви. Потом поумнеть, повзрослеть и сломать пару тройку жизней, включая детские. А то аж 27, на свидания как на работу. Да пусть ходит как хочет, хоть как на каторгу. Умнее многих в маске. Жизнь одна и просрать ее бездарно - легко. А вот если взвешено подходить к выбору - фуфуфу, ходит по свиданиям

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Мира писал(а) 21 окт 2016, 20:49:
Людмил@ писал(а) 21 окт 2016, 20:14:
А дети, я тоже от чужих детей не млею. Поверьте, свои это совсем другое.

Не млею,но мимо не пройду .
Несколько лет назад 31 декабря ,как у всех праздничное семейное настроение,суета ,звонок в дверь ... открываю :sh_ok: на пороге мальчишка лет 10,в тонюсенькой курточке ( при минус 29) .. А ведь подарок :ro_za:... помыли,накормили :du_ma_et: ,что дальше делать ,ума не приложу .


Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Dasha_Kiki писал(а) 21 окт 2016, 20:35:
красиво подать мужчине при знакомстве.

На это у то ума много не надо,особенно когда контингент мужчин не обладает высокии интеллектом ( так что то среднестатестическое). Попробуйте обоять мужчину-самодостаточного,высокоинтелектуального

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Dasha_Kiki писал(а) 21 окт 2016, 20:35:
Да и на вкус и цвет... но все таки главное, что внутри)

Что МОЖЕТЕ предложить Мужчине? Себя в виде интеллектуальной особы, секс-бомбы? Что?

Блинкапец, насколько люди разные.
А что нужно предложить? Чтобы Безоговорочный нокаут?
Какая жаль, что на дворе не 18 век, когда мужчинам не предлагали свои достоинства и не приносили на блюде свою мандолину. Пусть расшибется, чтобы глянула хотя бы. И это - правильно!

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:
Dasha_Kiki писал(а) 21 окт 2016, 18:57:
Lukolle писал(а) 21 окт 2016, 18:51:
Знать зелен виноград что ли?
Даша, я вам все еще почти верю, что замуж не хотите. Вернее, думаю сейчас, что хотите как моя знакомая - для статуса, но чтобы тогда все как у людёв - полный соц. пакет.
Вот так не надо замуж тоже.
Замуж нужно выходить за конкретного мужчину - которому безудержно хочется варить борщи и рожать детей. По любви, в общем. Не по влюбленности.

Полностью согласна. Как говорят родные, выйди ради приличия замуж, разведись и дальше живи как хочешь... а смысл? Тратить время своё и мужчины?

Многие еще более бездарно тратят его в браке
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Я не писала что надо хватать первого встречного, тащить в загс, а потом думать. Я писала о том, что если маска говорит что счстлива в одиночестве и неххочет замуж и детей. То не логичны ее постоянные хождения на свиданки, поиск идеального мужчины. Кто счастлив, тому искать нечего. А если ххочешь замуж, да не можешь найти такого, то так и скажи. И опять же по словам маски, у нее уже это прям супер цель в жизни. Она имеет постоянного партнера и при этом не пропускает ни одного свидания. Что-то одинокой жизнью здесь и не пахнет. Про парня бы в таком случае сксзали -кобель. А тут оказывается обдуманный поиск-вонана че :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1953
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 246 раз
make_my_day писал(а) 21 окт 2016, 21:32:
А дальше что происходит ? Ну после первого свидания ?
может быть - кавалер сразу растворяется в тумане? вот дальше дело и не идет.... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Мира писал(а) 21 окт 2016, 19:30:
Lukolle писал(а) 21 окт 2016, 19:20:
Если про личное и пишет одна и действительно Лена, то как верить ей?

Насколько понимаю пишет сейчас Даша. Про бренд-Лена-Мира ,готова на личную встречу
( девушки кто со мной лично знаком отликнитесь)

Пацтолом :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Брак-это работа, в России именно так. Хорошо там где нас нет. Там брак, это рабочий день для женщины короткий, муж приносит 80% бюджета семью, жена не обязана приносить столько же, а если приносит, то мужчина нервничает. У нас же, женщина это мать кормилица, без прав. Она работает столько же, а иногда и больше мужчины, иначе можно лапки протянуть, в случае развода, ей светит дырка от бублика, и то не всегда, ребенка она рожала для себя, и мужа не волнует, что тот будет есть, пить и носить, потому что с его зп. он себя едва прокармливает. Быт тоже на плечах женщины. У меня масса знакомых разных возрастов от 20 лет и до 60, и взгляд со стороны на их браки, это всегда удивительно. Все так или иначе имеют проблемы, у кого то муж переодически уходит в загул, огребая по полной, возвращается в семью, и несколько лет как спящий вулкан. Но это люди, им нужны эмоции, брак губителен для них, эмоции замечаются обязанностями. Первые 2-3 года отношений, потом развал, и понеслось... Кто по мудрее, тот закрывает глаза на все, и живет своей жизнью, кто неуверен в себе, напуган, тот начинает истерить. Замечательную вещь прочла, мужчины изменой считают физическую близость, а женщины могут это простить, в то время, как эмоциональную близость, переписки и общение, мужчины вообще не считают изменой, это момент общения, в то время как женщина к этому относятся очень болезненно и именно психологическую измену простить не могут. Факт, 2 знакомых, образованный, состоявшихся личности, расстались с мужем прочтя переписку с мужем, Одна в одноклассниках, другая в Ватцапе.

Вот и вопрос, зачем вступать в брак? Зачем головная боль нужна? Что она дает??? Я знаю людей, которым просто необходимо в брак, они так слабы, что одни не вытягивают повозку под названием Жизнь, но именно к ним ни кто не хочет в упряж. А вот к независимой женщине, которая живет и в ус не дует, в упяж всегда есть желающие, парадокс мне не понятный. Все кто вышел замуж, это сильные личности,сейчас из них 80% не работает, или работает для себя. Но именно те, кто были готовы к браку, искали активно мужей, которые готовы были быть ковровыми дорожками у их ног, так и остались не удел. Я тоже замуж не хочу.
И не понимаю возрастных, которые в ЗАГС бегут. Зачем это? Если не планируете имущественных совместных покупок, хотя есть нотариальные договора. У всех есть дети, и надо понимать, что брак создаст дополнительные проблемы после смерти одного из супругов. Я помню женщину, ее сложенные руки на коленях,она сидела потерянной, у нее умер муж, двое ее сыновей, и падчерица делили ее имущество, продали дом, квартиру, она сидела с потерянным взглядом, ей предстояла дальнейшая жизнь на отшибе в однушки. Или, пара прожила вне брака, муж умер, рак, опять судебные тяжбы, и опять женщина осталась без всего. По этой причине, просто закреплять любые отношения ДОГОВОРАМИ. Во втором случае сразу было ясно, что договор составлен на родственников, а не на гражданскую супругу, ей утки выносить, и раковую агонию досталась участь гасить, бесплатная медсестра, нянечка, прислуга, это участь русских женщин. Была бы она в браке, ее бы это спасло, нет, данный договор, который мужчина составил, не оспорим.
Так что, брак это не панацея, дети-это здорово. Но каждому свое. И вот посмотрим давайте институт брака, что это? Возможность стабилизироваться на начальном этапе, на втором личностный рост. А если брачующимся уже за 30? Личность сформирована, женщина жила прекрасно и без мужчины, что такое брак для нее? Это обязанности, роженицы, уборщицы, повара, экономиста, врача. И вроде каждый жил отдельно, и чисто было, и с голоду ни кто не помер, т.е. личности самодостаточны?
Что может их объединить? Общие интересы, ребенок это общий интерес, отдых общий интерес, спорт, но как много браков строятся на одном общем интересе-койке ... Такой брак лишен будущего? На мой взгляд нет, но опять таки это работа женщины, что бы муж пришел и увидел, что дома чисто, вкусно, и дети супер. Он кормилец. А если еще и денег себе на чулки сама заработает, так не жена а сокровище.
СТОП
А где же партнерство? Мы так хотим стать лучшими для него, что забываем о себе. Он жил один, он не помер от нагрузок убирая за собой, и готовя себе. У 2 знакомых мужья построили дома, я в шоке, жена тоже, да они и сами удивлены, но благодаря восторженности жены они и построили свои дома. Не было бы жены, был бы питстоп, бары, и ни каких домов, им это было бы без надобности. И вот залазя в отношения, я так думаю, могу ошибиться, надо четко понимать, что ты хочешь, и что готов отдавать, пися и борщ в данном списке далеко не на первом месте, по крайней мере через пару лет после начала отношений, и буду ли эти отношения, и какие, зависит полностью от нас. :ro_za: А замужество, это как ветер, он или есть или нет, мы можем не любить ветер
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Последний раз редактировалось Бугати 23 окт 2016, 12:25, всего редактировалось 7 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Бугати,
Вы сейчас провели сравнительную характеристику брака Там( где?) и здесь в России?
Вы о какой стране пишите в начале поста и в конце?
Хоть как то указывайте....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне 30 лет и я не хочу семью!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Фьюжн писал(а) 23 окт 2016, 11:39:
Бугати,
Вы сейчас провели сравнительную характеристику брака Там( где?) и здесь в России?
Вы о какой стране пишите в начале поста и в конце?
Хоть как то указывайте....

Голландия, мне очень нравится эта дама с ютуба, https://www.youtube.com/watch?v=nEcbqhVNAng , пересмотрела все ее видео, не потому, что собралась за иностранца, а потому, что автор супер.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 711 ]  Страница 35 из 36  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]