Ящичек* писал(а) 07 окт 2016, 09:27:
может это стартовый костюм для триатлона?
не знаю.. никаких нашивок и прочего.. у меня такие штаны валяютсяtviqi писал(а) 07 окт 2016, 09:40:
..Может он спортсмен..и выступает в категории 70 кг..Надо сбрасывать к соревам..
Да, все может быть, но я еще понимаю здесь, в городе спортсмен, но что такой же в Кировке делал?! Там спортсмены такие серьезные не живут





,смех кстати тоже сжигает каллории)))Про мысли во время тренировки-моя давняя мечта на работе заиметь туловище аля Герман,чтобы когда допекут,можно было весь пар на нем выместить и кааак отлупить,мягко говоря.А так когда дома занимаюсь мысли о делах домашних,когда скачки-прыжки-лишь бы не сдохнуть)))в тренажерке-я смогу,я ж не дрыщ)))Вообще люблю тренироваться так,чтобы потом тишина в голове была.
И на квартиру, и на машину пришли налоги, все из Кемерово.
вот!Может поэтому мне нужны изнуряющие трени,чтобы думать сил не было,а тут такая сила воли нужна чтоб не думать)))Че так и говорят?Я ни разу не была на йоге,а дома ну там не до ноздрей)))

а вы Анжелу замуж в ковре отдали
