Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 137 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 янв 2016
Сообщений: 269
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
:ni_zia: Сами решение принимайте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 21 сен 2016, 10:31:
Anna-Maria писал(а) 21 сен 2016, 10:10:
Маска, ну вот, иногда мечты сбываются частями.

Маска писал(а) 13 авг 2016, 15:34:
Выйти на улицу и кричать - хочу замуж и детей?


"да не очень то и хотелось" , как оказалось.
Предложила пока ему отвественность взять и предложить решение.

Примете его любое решение? Включая оплату медицинских услуг по прерыванию беременности?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Anna-Maria писал(а) 21 сен 2016, 16:42:
Примете его любое решение? Включая оплату медицинских услуг по прерыванию беременности?


Здесь это бесплатно.


Решать буду сама. Не могу отрефлексировать свою реакцию. Конечно, это не прям сюрприз-сюрприз, я отдавала отчет, что так может получиться. Если оставлю - склоняюсь к тому, что рассчитывать на него не буду, т е отцовство заявлять не буду и вытягивать помощь тоже. Хотя здесь четко работает система алиментов и совместной опеки. Но смысла сильно в этом не вижу.

Он пока молчит, есть время до понедельника подумать, но тут ежу понятно, что ему это не надо. Побежал со мной к врачу, делал вид, что для него имеют значение мои риски. Кроме телячьих нежностей и помощи для отвода глаз в обсустройстве моего нового жилья - ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска, Вы еще и в эмиграции со всеми своими проблемами?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Девочки,зачем вы связываетесь с женатиками,а потом сами сидите ноете?Ну взрослые же все люди.Вы такие забавные,сначала типо для своего удовольствия идете с ними спать,а потом влюбляетсь,обрастаете иллюзиями и пошло поехало :-) У меня подруга была,весь мозг вынесла,полгода мы обсуждали только ее женатого любовника :ps_ih: Ну любят девушки усложнять себе жизнь :ro_za: Если не умеете смотреть на вещи трезво,не умеете пользовать мужика для своего удовольствия,не беритесь вы за это дело. :smile: :smile:



За это сообщение автора Эльнора поблагодарил: Уран-238
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Anna-Maria писал(а) 24 сен 2016, 17:24:
Маска, Вы еще и в эмиграции со всеми своими проблемами?


Дома, конечно, и стены помогают. А здесь государство.
Возвращаться пока что не планирую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Эльнора писал(а) 25 сен 2016, 20:39:
Девочки,зачем вы связываетесь с женатиками,а потом сами сидите ноете?Ну взрослые же все люди.Вы такие забавные,сначала типо для своего удовольствия идете с ними спать,а потом влюбляетсь,обрастаете иллюзиями и пошло поехало :-) У меня подруга была,весь мозг вынесла,полгода мы обсуждали только ее женатого любовника :ps_ih: Ну любят девушки усложнять себе жизнь :ro_za: Если не умеете смотреть на вещи трезво,не умеете пользовать мужика для своего удовольствия,не беритесь вы за это дело. :smile: :smile:

Повзрослев, все чаще использую два правила
Не зарекаться
Не говорить гоп. Пока не перепрыгнул
А так да, правильность - она как знамя. Пока ветер реет.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.



За это сообщение автора Хаска поблагодарил: Земляника
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Отпишусь здесь кратко.
Итога пока никакого нет. Он вышел на работу, выходные теперь у меня, будни дома. После тысячи моих истерик ищем общую квартиру. Просит, чтобы при совместном проживании ребенок был зарегистрирован на него, ему это экономически выгодно. А я лишаюсь всех соц.выплат в этом случае. Понятно, что решать сейчас я ничего не буду, время покажет. Жить обещает на его з/п, пока в декрете. Но все это мутно на словах с его стороны, а поступков тем более никаких нет. Сейчас смотрим жилье недалеко от его дома, у него рядом работа и школа. Сначала я была против, потом согласилась, +/- 10 км вряд ли что-то изменят, если он собирается жить на два дома. Что у него в семье происходит - не знаю. Версий у меня миллиард, от худшей, что жена вообще ничего не знает а ночует он "у друзей" , до его версии, что обсуждается вопрос опеки над детьми и спит он в гостиной. Недавно пришлось зайти к нему домой, ну да, матрас на полу лежит, но я ничему не верю. Нервам моим, конечно, капец. Переезд через месяц, страшно и совсем одной переезжать, и ему довериться и остаться потом одной в неподьемной финансово квартире.В голове каша, настроение скачет, то шлю его к черту, то сама звоню..

Пришло осознание, что все предупреждения о связи с несвободными мужчинами, это не пустой звук. Это как техника безопасности, написано если не кровью, то самоуважением. Вообще, много переосмыслила. Жаль, что не ценила свою семью. Жаль, что он так поступил со своей. Жаль, что не потрудилась хотя бы онлайн почитать похожие истории и попытаться мозг включить прежде, чем начинать общение...

Плюс вылезают моменты, в которых он себя проявляет не с лучшей стороны к своим детям (не говоря про меня и жену). Клеймить его не хочется, хочется глаза закрыть и оправдать..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Маска,Всегда верила что все что не делается, все к лучшему. Может это просто временные неурядицы и в дальнейшем вы станете самой счастливой на этом белом свете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
"Конечно, трудно поспорить с очевидными фактами — я имею в виду жизнь «сильных самцов горилл и великолепных львов». Если они не спят или не охотятся, чтобы добыть еду, то занимаются продолжением рода. Некоторые мужские особи хорошо приспособились к такому же, как у горилл и львов, режиму, за что получили прозвище… Не будем конкретизировать. Однако хочу вам напомнить, что львята не носят «Рибок», не едят макароны с сыром, не ходят в колледж. Их не надо учить читать или писать, бриться, отвечать за свои поступки, в конце концов! Львята не болеют СПИДОМ, не курят и не употребляют наркотиков. Годовалый львенок умеет сам о себе позаботиться, а годовалого ребенка нельзя оставить и на один час. Я с вами абсолютно согласна: женщины выдумали миф о моногамии мужчин… от отчаяния! Мужчинам нравится идти по жизни смеясь, даже если кто-то из-за этого чуть-чуть поплачет. Но когда долго думаешь головкой, то отвыкнешь думать головой. Если же вы уверены, что женщина только и мечтает о том, как бы забеременеть, чтобы начать жить за счет мужчины, — спросите свою маму, так ли уж легко ей было вырастить вас."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
хасами писал(а) 30 ноя 2016, 15:20:
Маска,Всегда верила что все что не делается, все к лучшему. Может это просто временные неурядицы и в дальнейшем вы станете самой счастливой на этом белом свете.

ага, и он обязательно измениться :-) все само собой просто рассосется,как в сказке :-)



За это сообщение автора Фагота поблагодарил: Уран-238
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Фагота писал(а) 01 дек 2016, 14:06:
ага, и он обязательно измениться :-) все само собой просто рассосется,как в сказке :-)

Само собой ничего не бывает. Про то, что поменяется, тоже маловероятно, точнее, от меня мало зависит. Видели глазки, что покупали, как говориться.

Мы близко подошли к подписанию договора на квартиру. А у меня нет уверенности. Он прямо не говорит, но тут даже не звоночки, а колокола, что он себя жертвой обстоятельств считает и что эти сложности ему не жуны. Не говоря уже про ребенка, которого "давай потом родим".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Ну вот видите,вы и сами все понимаете,что тут говорить :-( Слушайте себя девочки,чутье нас не обманывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Проапдейчу пост , только лишь с целью ПРЕДУПРЕДИТЬ - миллион раз подумайте, прежде чем связываться с женатыми. Проверено на собственной шкурке.

Ну вот, мы живем вместе. Но "жизнью" это не назвать.
Мы подписали договор на аренду квартиры (на нас двоих), но к этому моменты нервы у меня сдали совсем, я не верила, что он переедет со мной, тем более он хотел все НГ каникулы дома провести, а я должна была до НГ переехать. Закончилось это скандалом (а как все начиналось - мимими). В итоге жена его сама выставила еще до НГ, буквально в чем был. Мы прожили пару недель вместе (после всех нервов уже не до бабочек, все мысли о работе , финансах и декрете) и та дам - он ушел домой. Просто пришел после встречи с детьми вечером, сгреб свою котомку и чао какао. Потом пытался оправдываться, что дома дети плачут (еще бы им не плакать, папа приходит раз в неделю, хотя живет в 5 минутах), но я не стала слушать, и так все понятно. Только я чуть успокоилась, он ночью явился перекантоваться в гостиной, как на вокзал. Вызвала полицию, приехали, поговорили с ним, в итоге - не бьет, не угрожает, в договоре прописан - мы сделать ничего не можем. Вам сочувствуем, но закон есть закон. Через пару дней, пока я кубатурила, что делать с квартирой -его выписывать, менять замки и оплачивать самой или переезжать, он снова заявился с вещами. "Вот он я. Встречай, Маруся, с оркестром. Я решил все вопросы с детьми, давай строить светлое будущее." Теперь у меня сосед замечательный, готовит вот хорошо, и c разговорами не пристает. Я молчу, и он тем же отвечает.

Я пишу сейчас с иронией, на самом деле переживаю, чтобы этот стресс весь не сказался на ребенке. В эмоциональном плане у меня отупение уже, кто-то советует не вставать в позу, а включить "мудрость" и принять его с улыбкой "ради ребенка", т к нет у меня на него рычагов влияния. Кто-то советует бросать квартиру и бежать сверкая тапками, сохранив остатки самоуважения. Но в ближайший месяц мне вообще не до переездов, точнее, очень не хочется себя еще и этим нагружать .



За это сообщение автора Маска поблагодарили: 3 Anzhela5evgenia3000Уран-238
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Держитесь, легких родов и здорового ребенка


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Маска, вы хотели ребенка? Вы его получите. Муж видимо в этот комплект не вошел, но вся жизнь впереди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Пока живем, обустраиваем быт. Я примирилась с текущей ситуацией, что живет он только потому, что из дома выгнали. Единственное,на этот раз ему пришлось вещи все вывезти.
Он подписал отказ от совместной с женой ипотечной квартиры в обмен на равную опеку над общими детьми.
Сейчас все мирно, я стараюсь контролировать, чтобы мы были на равных, на его заходы сверху не прогибаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 137 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]