Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: горькое расставание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 июн 2008
Сообщений: 1435
Откуда: Jp. Tokyo
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 72 раза
Почему вы должны уходить из квартиры?
Он хочет уйти, вот пусть и уходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: горькое расставание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2597
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
Хаска писал(а) 24 сен 2016, 06:37:
Маску жалко. На из за бытовых проблем
Закат, попытка удержать то, что не сдержать. И ребенка жалко. Все же понимает

Какой закат? Ей всего 37 лет. А ребенка жалко. Она то во все это втянута, поскольку живут вместе.
Маска, понятное дело, растеряна и расстроена. Вспомнилась тема про гражданские браки. Она то считала, что они семья, а он по всей вероятности считал иначе.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: горькое расставание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Василина
С нами с: 24 сен 2011
Сообщений: 254
Поблагодарили: 29 раз
В этой ситуации советы давать бесполезно.История стара как мир ..... Молодой мужик хочет жить для себя, зачем ему ненужный балласт...Да судя по описанию и семьи то толком не было. Ну а то, что чужие дети никому ненужны, так это все знают. Если не кому будет помочь, одна с ребёнком город не потянет, без жилья это просто не реально. Скорее всего придётся вернуться в свой посёлок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: горькое расставание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Капуцин писал(а) 24 сен 2016, 00:31:
Маска считает его семьей
а вот он - уже не считает

Вот поэтому и не понятны, мужчина решил уйти, а ему уступи квартиру, на что я буду жить, у ребенка (даже не его) тут школа....по-моему он уже все решил, и этими бытовухами ему опять мозг выедать? Бесполезно :nez-nayu:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: горькое расставание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 06 авг 2016
Сообщений: 10
Поблагодарили: 8 раз
Маска,ну в этом районе это же не единственная квартира ,которая сдается.Можно искать съёмное жилье рядом с школой .Мужчина вроде предлагал материальную помощь,так воспользуйтесь ею,пусть оплатит комиссию агентству и первый месяц аренды хотя бы. Пусть эта помощь воспринимается ,Вами как компенсация морального вреда(это на случай ,если гордость не позволит ничего у мужа брать).У Вас будет хоть немного запаса времени ,чтобы найти подработку.Хорошо,что хоть дочь уже большая и может сама себе еду приготовить и по дому помочь. Держитесь,ведь правду говорят ,Всё ,что нас не убивает ,делает нас сильнее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: горькое расставание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Маска, не держитесь за это сокровище. Он в свое время нашел вас не ради любви, а ради собственного удобства и комфорта. Сейчас он вырос материально и решил сменить вас на другую. Причем с такими моральными принцыпами , видимо другая пробудет до следущегоэтапа взросления. Вам надо воспользоваться его материальной помощью на ваших условиях-пусть оплатит взнос и первый месяц за вашу квартиру. И потом забудите его и начнете жить дальше. Вы не сказали о вашем образовании-нужна подработка липо по вашей специальности, либо любая другая. Дочка большая, может и дома убрать и легкую еду приготовить. Расходов конечно на такой возраст много, но можно пользоваться сп, распродажами, пристроем с сп. Короче вытряхните проблеммы с мужиком из головы, займитесь обустройством жизни и поиском подработки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: горькое расставание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1953
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 246 раз
карапузик L писал(а) 24 сен 2016, 10:03:
Он в свое время нашел вас не ради любви, а ради собственного удобства и комфорта. Сейчас он вырос материально и решил сменить вас на другую.
тоже так считаю - использовал он Маску для того, чтоб из поселка выбраться . а сейчас стала не нужна - хочет для себя жить без обременения...но я бы не уходила из квартиры - надо ему - пусть чешет квартиру искать, а не она с ребенком, я бы принципиально ему этот небольшой урок ответственности преподнесла - по видимому, он даже не способен квартиру найти сам, так пусть покрутится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: горькое расставание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 май 2016
Сообщений: 693
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 81 раз
Вредиска писал(а) 24 сен 2016, 11:37:
карапузик L писал(а) 24 сен 2016, 10:03:
Он в свое время нашел вас не ради любви, а ради собственного удобства и комфорта. Сейчас он вырос материально и решил сменить вас на другую.
тоже так считаю - использовал он Маску для того, чтоб из поселка выбраться . а сейчас стала не нужна - хочет для себя жить без обременения...но я бы не уходила из квартиры - надо ему - пусть чешет квартиру искать, а не она с ребенком, я бы принципиально ему этот небольшой урок ответственности преподнесла - по видимому, он даже не способен квартиру найти сам, так пусть покрутится

Про квартиру плюсуюсь, пусть катится сам если ему взбрендило.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: горькое расставание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
А Маска на свои 25 тыс потянет эту квартиру?
Тут надо либо комнату снимать, либо обратно возвращаться.
Маска опять пропала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: горькое расставание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2863
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Вредиска писал(а) 24 сен 2016, 11:37:
тоже так считаю - использовал он Маску

Как, интересно? Он без Маски в состоянии прожить в городе, а Маска со своим ребенком и маленькой з/п не в состоянии себя обеспечить. А может Маска его использовала? Или все проще: им было удобно пользовать друг друга в своих интересах до той поры, пока кто-то не решил изменить ситуацию. Маска же видимо считала, что он до конца жизни будет обеспечивать их с ее дочерью. Семьей там и не пахло.
К маленькой з/п полагаю должны причитаться алименты на дочь от ее отца



За это сообщение автора Be-ba поблагодарил: Singu
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: горькое расставание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Galka65 писал(а) 24 сен 2016, 08:46:
Хаска писал(а) 24 сен 2016, 06:37:
Маску жалко. На из за бытовых проблем
Закат, попытка удержать то, что не сдержать. И ребенка жалко. Все же понимает

Какой закат? Ей всего 37 лет. А ребенка жалко. Она то во все это втянута, поскольку живут вместе.
Маска, понятное дело, растеряна и расстроена. Вспомнилась тема про гражданские браки. Она то считала, что они семья, а он по всей вероятности считал иначе.

Ей уже 37 лет. Ни один тридцатилетний не станет восторженно пускать слюни на маску. А будет пускать на хорошенькую тушку осьмнадцати лет. Против природы не попрешь.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: горькое расставание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Be-ba писал(а) 24 сен 2016, 12:18:
Вредиска писал(а) 24 сен 2016, 11:37:
тоже так считаю - использовал он Маску

Как, интересно? Он без Маски в состоянии прожить в городе, а Маска со своим ребенком и маленькой з/п не в состоянии себя обеспечить. А может Маска его использовала? Или все проще: им было удобно пользовать друг друга в своих интересах до той поры, пока кто-то не решил изменить ситуацию. Маска же видимо считала, что он до конца жизни будет обеспечивать их с ее дочерью. Семьей там и не пахло.
К маленькой з/п полагаю должны причитаться алименты на дочь от ее отца

сейчас он конечно в состоянии прожить, а когда получал 30.000 руб, не хотел почему то один жить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: горькое расставание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
по поводу квартиры. мы сняли два года назад 1 комн., за 18.000 +свет, вода. квартира в хорошем состоянии. сейчас цены поднялись. в среднем 20.000 за квартиру я потяну, тяжело будет, но ничего, прорвусь. и сейчас у меня привязка к району в виде школы и работы. они прям очень рядом. два года назад такой привязки не было, и то нам пришлось потрудиться, чтобы найти эту квартиру. и еще у нас собака, которая остается со мной, это тоже минус при поиске квартиры. и конечно, мне бы хотелось остаться в этой квартире. он на машине, работа на разных обьектах города, дома он только ночует, единственный аргумент у него это гараж, рядом с домом. подработку с октября я нашла тоже рядом. думала договоримся, но нет. тогда я позвонила хозяйке и обьяснила ситуацию, на что она сказала, что у нее с моим мужем договор. я говорю, что договор закончился в августе того года, и оказалось, что в мае этого года они заключили новый договор. вот так то. сейчас я ищу квартиру в нужных мне домах, а ему сказала, что пока не найду вариант, который меня устроит, не сьеду. но пока никакого варианта вообще. позвонила во все агенства и оставила заявки, расклеила обьявления. сегодня пошла и записалась на фитнес, чтобы думки разные в голове не гонять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: горькое расставание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 мар 2010
Сообщений: 2594
Откуда: Угловое
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 397 раз
Хаска писал(а) 24 сен 2016, 14:08:
Ей уже 37 лет. Ни один тридцатилетний не станет восторженно пускать слюни на маску. А будет пускать на хорошенькую тушку осьмнадцати лет. Против природы не попрешь.

глупости не пишите, у женщины расцвет 28-40 лет, когда уже ум, еще молодость, осознанный уход за собой, умение стильно одеваться.
А на "тушки 18 лет" облизываются старые извращенцы, после 45-50,и то, которые больные на всю голову.
В 30 вообще еще старости мужики не боятся, а любят опытных, красивых и уверенных женщин. Да нормальные то мужики и позже не боятся. Как раз в 30 мужики слюни на таких женщин и пускают.
:-) :-) :-)
Маме Джульеты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет. Мария Гавриловна из "Метели" Пушкина была не молода: " Ей шел 28 год". Бальзаковский возраст - 30 лет. Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года( у него была 16 летняя дочь на выданье). Старухе процентщице из романа Достоевского "Преступление и наказание" было 42 года. Анне Карениной на момент гибели было28 лет, Вронскому-23 года, старику мужу Анны Карениной - 48 лет (в начале в романе описанных событий всем на 2 года меньше). Кардиналу Ришелье на момент описанной в "Трех мушкетерах" осады крепости Ла-Рошель было 42 года. Из записок 16-летнего Пушкина: "В комнату вошел старик лет 30"(это был Карамзин). У Тынянова: "Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было 34 года - возраст угасания"... Все ушла плакать.)))))


Последний раз редактировалось Сумасшедшая белка 24 сен 2016, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: горькое расставание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 06 авг 2016
Сообщений: 10
Поблагодарили: 8 раз
А почему сразу кто то кого то использовал? Что не могут быть отношений у женщины с мужчиной помоложе?Конкретно эти отношения изжили себя .Так бывает.И подобный итог может случится у любых отношений с любой разницей в возрасте.Просто надо постараться достойно выйти из этой ситуации.
И полностью согласна с Еленой(Сумасшедшая белка),что женщина к этом возрасту расцветает. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: горькое расставание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Дело не в самой разнице, а в том что столь молодой человек прожил с женщиной 5 лет и как только его материальное положение значительно улучшилось, так он решил с этой женщиной расстаться. А что касается возраста, посудите сами в 25 лет у него по сути кроме образования, ничего небыло. Его ровесницы хотели более лучшие материальные условия, а женщина значительно старше, да еще с ребенком, готова на меньшие деньги стирать, готовить и убирать и не предъявлять притензий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: горькое расставание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Маска,
Сочувствую, что этот мелкий мужчинка когда-то встретился вам на жизненном пути. Пусть катится своей дорогой. Вы ещё обязательно встретите своё счастье. Не ведитесь только на альфонцеподобных маменькиных сынков.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: горькое расставание
Сообщение Добавлено:  
Маска, мальчик вырос, у него расширились горизонты, он ищет чего-то нового. Чего-сам пока не знает. Но ошибочно думает, что Вы ему в этом мешаете. Предъявлять ему в этом его состоянии счета и претензии бесполезно: он утвердится в своем представление, что Вы висите гирей на его ногах. В такой момент самый простой выход, который находят мужчины: порушить все, что есть, и потом посмотреть, что на обломках можно выстроить, :ti_pa: ввязаться в бой, а там-посмотрим. Переведите Ваши отношения в другую плоскость. Постарайтесь достичь согласия о совместном проживание на какой-то определенный срок: окончание ребенком учебного года, например. Оговорите условия: кто готовит, кто платит за квартиру, кто закупает продукты.Мужчинам проще рассуждать конкретными категориями. Он сможет поверить, что Вы не намерены связать его по рукам и ногам. У Вас-появится некоторая свобода маневра в поиске жилья и работы. Соблюдайте правила общежития, если удастся о них договориться. За это время много чего может произойти: у Вас появится работа мечты, или принц), или у Вашего парня закончатся болезни роста и он поймет, какая женщина рядом.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: горькое расставание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Сумасшедшая белка писал(а) 24 сен 2016, 20:39:
Хаска писал(а) 24 сен 2016, 14:08:
Ей уже 37 лет. Ни один тридцатилетний не станет восторженно пускать слюни на маску. А будет пускать на хорошенькую тушку осьмнадцати лет. Против природы не попрешь.

глупости не пишите, у женщины расцвет 28-40 лет, когда уже ум, еще молодость, осознанный уход за собой, умение стильно одеваться.
А на "тушки 18 лет" облизываются старые извращенцы, после 45-50,и то, которые больные на всю голову.
В 30 вообще еще старости мужики не боятся, а любят опытных, красивых и уверенных женщин. Да нормальные то мужики и позже не боятся. Как раз в 30 мужики слюни на таких женщин и пускают.
:-) :-) :-)
Маме Джульеты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет. Мария Гавриловна из "Метели" Пушкина была не молода: " Ей шел 28 год". Бальзаковский возраст - 30 лет. Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года( у него была 16 летняя дочь на выданье). Старухе процентщице из романа Достоевского "Преступление и наказание" было 42 года. Анне Карениной на момент гибели было28 лет, Вронскому-23 года, старику мужу Анны Карениной - 48 лет (в начале в романе описанных событий всем на 2 года меньше). Кардиналу Ришелье на момент описанной в "Трех мушкетерах" осады крепости Ла-Рошель было 42 года. Из записок 16-летнего Пушкина: "В комнату вошел старик лет 30"(это был Карамзин). У Тынянова: "Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было 34 года - возраст угасания"... Все ушла плакать.)))))

В чем глупость? Поставить мужчине абстрактному на выбор абстрактную в 18 лет и в 35. Несомненно, он выберет 35))) потому что у нее расцвет))
Ну ну. Расцвет женщины в адекватном восприятии действительности и своего положения в ней.
И да, на тушки облизываются все, а не только извращенцы. Извращенцы по мне облизываются на сорокалетнюю матрону с тремя детьми и весом под сотню. Если только это нее ее муж. Не знаю ни одного мужчину, который бы в след такой картинке пускал слюни. Докажете обратное?
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: горькое расставание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Хаска писал(а) 25 сен 2016, 17:42:
сорокалетнюю матрону

Хаска писал(а) 25 сен 2016, 17:42:
весом под сотню

А что, это взаимосвязано как-то?? Давайте уж поставим рядом 18-летнюю матрону с весом под сотню и ухоженную стройняшку 40 лет, выглядящую на 30, и посмотрим, кого выберет гипотетический мужик

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Моя мама в жизни не делала ни одной пластической операции, ни одного укола, в 40 лет приехала проведать свою старшую дочь 20-летнюю (мою сестру соответственно) в общагу при ВУЗе, и тут в гости к сестре зашли приятели-студенты, и на полном серьёзе начали к маме подкатывать, выпучив глаза от восхищения ))) тут сестра говорит "вы потише, это вообще-то моя мама!" Надо было видеть их лица, они решили, это новенькая студентка ))) очень мы любим в семье эту историю вспоминать!


Последний раз редактировалось Aspidistra 25 сен 2016, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]