Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Говорю за себя - не смогла бы.
Но видела разное. Прощали. и двух и трех любовниц. и детей потом рожали. и сейчас все счастливы.
Вы для себя должны решить - нужны вам эти отношения или нет?
А то может как раз и повод удобный, на ловца и зверь?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
make_my_day,
Я думаю и такие есть мужики)
А вообще конечно если уходить в глубокие дебри измены, в причины так сказать, не всегда вина полностью на мужике-кобеле. Часто женщины косвенно влияют. Но все таки нормальнее мужики к этому долго идут... Женщинам тоже не стоит забывать что когда они вышли замуж и родили детей, они не стали женой и матерью только, они прежде всего женщины. И забивать на себя нельзя. Все банально...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 2914
Откуда: Vladivostok City
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1023 раза
А никто не рассматривает такую ситуацию:
Жена дома с детьми целый день, вроде и себя не запускает, но муж с утра до вечера на работе. И тут, появляется какая-нибудь коллега, и под предлогом друзья навеки, начинает подкатывать к мужу с песнями " какой ты клевый, а у меня муж козел и слезы в жилетку. Потом начинается флирт и другая песня, что ничего страшного нет, если ты меня утешишь и я на тебя притендовать не буду, просто мимолетный романчик, без обязательств."Конечно, от такого внимания муж хмелеет :smile:
Дальше все банально, повстречались и муж понял, что ничего впечатляющего в этой коллеге нет. А вот жена, она родная, любимая и хочется ему быть только с ней. Он сообщает любовнице, что их роман был ошибкой с его стороны. И они могут остаться друзьями, ведь никто ни кого не собирался уводить из семьи. И тут, милая и весёлая любовница говорит, ты пожалеешь и компромат на него у неё имеется. Как он мог Ее так кинуть и решить жить с этой серой мышкой женой? Что остаётся мужу, только идти с повинной к жене, в надежде, что та простит его. Конечно, потом и море слез и ненависти. И, возможно, в такой ситуации жена будет метаться между общественным мнением " гнать изменника" и желанием попробовать сохранить семью. И тут только обоюдное желание, титанический труд и терпение... и возможно, все получится. Потому что ничего не забывается...
Может быть с годами боль притупляется и даже приходит понимание всей ситуации... но до конца в душе не прощается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Honey Bunny писал(а) 23 сен 2016, 17:29:
даже приходит понимание всей ситуации... но до конца в душе не прощается.

мне ближе вариант (не про измену даже, а вообще о прощении): не понимать до конца ситуацию, но простить всей душой.
Жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на обиды.
А вариантов может быть много всяких и с коллегой, и случайная встреча в метро и шел, упал, сам воткнулся. Да мало ли что бывает, быть или не быть дальше с таким человеком - личный выбор каждого и судить никого нельзя, но прощать очень нужно, это просто для самосохранения нужно.
И простить, это не значит остаться вместе с этим человеком, это именно не иметь в душе обиды. Вот это и есть самое трудное в таких делах.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Honey Bunny,О каком общественном мнении речь?
Не понимаю людей, которые делают достоянием общественности свои семейные проблемы подобного рода.
Муж(жена) простят и договорятся, а общественность не забудет. И один будет козлом, потому что изменил, а другая овцой, потому что нашла силы простить.
Ну или наоборот


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 2914
Откуда: Vladivostok City
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1023 раза
Я про общественное мнение не именно о ситуации конкретной пары, а вот так на форумах, в курилках - всегда, как только речь идёт о вопросе " а ты бы простил измену?" Большинство кричит " надо гнать в шею! Надо быть гордой!" и т.д
Ну и часто "измену" достоянием общественности делают не муж и жена, а любовница, особенно если мужчина принимает решение остаться в семье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Honey Bunny,
Это вы к чему? Чем эта история отличается от других с изменами и тп? Ничем. Банальная стандартная ситуация. Как у большинства.
Может жене такой родной и домашней пойти на работу? Ну как то расширить свои интересы, чтобы не только дом и дети были. Это конечно не гарантия того, что ей не будут изменять, но все таки разносторонняя женщина привлекает гораздо Больше имхо.
И да-общественное мнение тут при чем? Жене жить с таким мужем, а не обществу. И никакой гарантии никогда не будет, что муж опять не поступит так же. И о каком "титаническом" труде вы говорите??? В чем труд? Труд в том, что отношения сохранять таким образом, чтобы не возникало вот таких вот коллег. Вот это труд, причём обоюдный. А так знаете ли легко-изменил, покаялся, ах я страдаю тоже. Жена простила и все здорово. И потом всем говорят оба типа мы такие молодцы, прошли через измену. Выглядит и звучит отвратительно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 2914
Откуда: Vladivostok City
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1023 раза
Ну и жена в такой ситуации начинает читать интернет, узнавать мнение со стороны ( мол со знакомой такое приключилось), сомневаюсь, что многие по собственному желанию рассказывали о таком. Если только эта ситуация не стала достоянием общественности старанием третьей стороны. Даже тогда, сами фигуранты стараются не комментировать.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
А если на руках грудной ребёнок - тоже на работу бежать? Чтобы не дай Бог не стать неразносторонней?
Ах, конечно отвратительно! Поэтому и все кричат - он козел, изменник. - она овца, простила.
Но вот ответьте на вопрос: вы никогда ни в чем в жизни не ошибались? Не было ли ситуаций, в которых к вам пришло понимание, что больше никогда этого не повторится? Мне можно не отвечать :smile: самой себе надо ответить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Honey Bunny,
Ну вы сами тогда ответьте как можно простить мужа, если он изменял вам когда вы дома с грудничком...
Ну и ещё- вот если ошиблась жена. Муж её тоже должен простить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 2914
Откуда: Vladivostok City
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1023 раза
Никто ничего никому не должен. Прощать или нет, изменять или нет - выбор каждого отдельно взятого человека. Ну и кто мы такие, чтобы судить? Даже себя поставить на то или другое место ( роль любовницы/жены/мужа) - сложно, потому что каждая ситуация уникальна. Может быть, конечно в общих чертах они и схожи, но вот ньюансы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Amazing писал(а) 23 сен 2016, 18:31:
Honey Bunny,
Ну вы сами тогда ответьте как можно простить мужа, если он изменял вам когда вы дома с грудничком...
Ну и ещё- вот если ошиблась жена. Муж её тоже должен простить?

На его усмотрение. И точно не на основании Вашего к этому отношения

Жизнь объёмнее, чем Вам кажется

И лезть в чужую семью со своим мерилом - глупо

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Измену можно простить.
Нельзя понять и забыть.
А простить можно


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 2914
Откуда: Vladivostok City
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1023 раза
Когда я себе такой вопрос задаю, (смогу ли простить? ) честно отвечаю, что я не знаю. Потому, что неизвестно, какая я буду на тот момент, какое у меня будет отношение к мужу, да и к жизни вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Honey Bunny писал(а) 23 сен 2016, 18:52:
Когда я себе такой вопрос задаю, (смогу ли простить? ) честно отвечаю, что я не знаю. Потому, что неизвестно, какая я буду на тот момент, какое у меня будет отношение к мужу, да и к жизни вообще.

Никто никогда не может заранее знать. И "не знаю" самый честный и правильный ответ.

Человек может простить, но при этом перегореть как личность.
Может не простить и, несмотря на огромную любовь, перешагнуть через себя и обидчика.
И даже в этом случае может пойти за новыми отношениями, а может остаться "вещью в себе".
Вариантов не два: простить и не простить.
Кто-то пережить не может, не то что простить.
А при жизни и не сказал бы, что человек так зависим и слаб духом.
У меня много лет назад одноклассница рассталась с жизнью из-за измены партнера....

Об этом сложно говорить тем, кто не имеет подобного опыта, и ещё сложнее тем, у кого он есть.

Вопрос измены гораздо интимнее, чем вопрос любви .

Пойти к психологу по смерти близкого гораздо проще, чем по его измене.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 2914
Откуда: Vladivostok City
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1023 раза
Генератор случайных чисел,
Полностью с вами согласна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Узнала из соц сетей, он не стал отпираться. У нас дочь, которую он любит. Говорит, что любит и меня. Что выбрал семью. А там остались просто человеческие отношения. Что сейчас они без секса иногда встречаются. О последнем он не говорил, но спалился, пришлось сознаться опять. Я написала ему смс, он был на работе, что он променял семью на человеческие отношения. Его ответ я дословно цитирую. "Знаешь, прости меня, но ты ничегошеньки не знаешь о наших с ней отношениях. И я не собираюсь тебя в них посвящать, всё равно ты не поймёшь и не поверишь. У тебя свои взгляды на жизнь, и в них такое не укладывается. Знай только, что никаких попыток разрушения нашей семьи с её стороны никогда не было. Нет и сейчас. Но нормальные человеческие отношения, бывает, остаются между людьми. И мне очень важно не травмировать вас с дочкой, поэтому я скрывал даже минимальные оставшиеся намёки на них." После этих его слов я поняла, что не нужна ему, он уверяет, что смысл слов я не поняла про их отношения, как вы понимаете его слова? Я подала заявление на развод.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Маска,Зачем Вам наше прочтение его смс? Вы сделали свой выбор


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Маска,
Я понимаю, Вам сейчас дико больно, знаю так как сама через это прошла. Ситуация схожа с Вашей, семью бросать не планировал, случайно все раскрылось. Только я поняла что не смогу больше не то чтобы жить с ним, а даже общатся по человечески не смогу, всю изнутри рвало на части от боли и обиды. Выгнала его, несмотря на то что малыш на руках, и финансово зависимая от него. Просто поняла что жизни больше вместе не будет, для меня казалось что это в принципе не реально и не возможно. Что сказать, он сделал все что было возможным что б вернуть свою семью обратно, ну я дала ему шанс, год ещё меня колбасило, невероятно сложно было, но я любила его, тоже как то старалась со своей стороны мозг не вынести себе и ему. Думала не смогу простить, но почему-то простила и обиды не осталось никакой. Сейчас вместе, отношения стали крепче, еще бы вместе такой ад пройти :mi_ga_et: , бережней как то к друг другу стали относится, поняли как легко потерять то что есть у нас :smile:. Маска, удачи Вам и терпения, все от вас двоих теперь зависит, надеюсь ваша семья сохранится и станет крепче. Каждый человек может оступится, но что будет дальше, или во все тяжкие или одумается и прийдет к какому то выводу, зависит от человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Honey Bunny писал(а) 23 сен 2016, 17:29:
А никто не рассматривает такую ситуацию:
Жена дома с детьми целый день, вроде и себя не запускает, но муж с утра до вечера на работе. И тут, появляется какая-нибудь коллега, и под предлогом друзья навеки, начинает подкатывать к мужу с песнями " какой ты клевый, а у меня муж козел и слезы в жилетку. Потом начинается флирт и другая песня, что ничего страшного нет, если ты меня утешишь и я на тебя притендовать не буду, просто мимолетный романчик, без обязательств."Конечно, от такого внимания муж хмелеет :smile:
Дальше все банально, повстречались и муж понял, что ничего впечатляющего в этой коллеге нет. А вот жена, она родная, любимая и хочется ему быть только с ней. Он сообщает любовнице, что их роман был ошибкой с его стороны. И они могут остаться друзьями, ведь никто ни кого не собирался уводить из семьи. И тут, милая и весёлая любовница говорит, ты пожалеешь и компромат на него у неё имеется. Как он мог Ее так кинуть и решить жить с этой серой мышкой женой? Что остаётся мужу, только идти с повинной к жене, в надежде, что та простит его. Конечно, потом и море слез и ненависти. И, возможно, в такой ситуации жена будет метаться между общественным мнением " гнать изменника" и желанием попробовать сохранить семью. И тут только обоюдное желание, титанический труд и терпение... и возможно, все получится. Потому что ничего не забывается...
Может быть с годами боль притупляется и даже приходит понимание всей ситуации... но до конца в душе не прощается.

Вы не пробовали сценарии к сериалам писать? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
хасами писал(а) 24 сен 2016, 12:45:
Honey Bunny писал(а) 23 сен 2016, 17:29:
А никто не рассматривает такую ситуацию:
Жена дома с детьми целый день, вроде и себя не запускает, но муж с утра до вечера на работе. И тут, появляется какая-нибудь коллега, и под предлогом друзья навеки, начинает подкатывать к мужу с песнями " какой ты клевый, а у меня муж козел и слезы в жилетку. Потом начинается флирт и другая песня, что ничего страшного нет, если ты меня утешишь и я на тебя притендовать не буду, просто мимолетный романчик, без обязательств."Конечно, от такого внимания муж хмелеет :smile:
Дальше все банально, повстречались и муж понял, что ничего впечатляющего в этой коллеге нет. А вот жена, она родная, любимая и хочется ему быть только с ней. Он сообщает любовнице, что их роман был ошибкой с его стороны. И они могут остаться друзьями, ведь никто ни кого не собирался уводить из семьи. И тут, милая и весёлая любовница говорит, ты пожалеешь и компромат на него у неё имеется. Как он мог Ее так кинуть и решить жить с этой серой мышкой женой? Что остаётся мужу, только идти с повинной к жене, в надежде, что та простит его. Конечно, потом и море слез и ненависти. И, возможно, в такой ситуации жена будет метаться между общественным мнением " гнать изменника" и желанием попробовать сохранить семью. И тут только обоюдное желание, титанический труд и терпение... и возможно, все получится. Потому что ничего не забывается...
Может быть с годами боль притупляется и даже приходит понимание всей ситуации... но до конца в душе не прощается.

Вы не пробовали сценарии к сериалам писать? :-)

Это и похоже на один из сценариев, по которому отказались снимать )))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Маска писал(а) 24 сен 2016, 10:38:
Узнала из соц сетей, он не стал отпираться. У нас дочь, которую он любит. Говорит, что любит и меня. Что выбрал семью. А там остались просто человеческие отношения. Что сейчас они без секса иногда встречаются. О последнем он не говорил, но спалился, пришлось сознаться опять. Я написала ему смс, он был на работе, что он променял семью на человеческие отношения. Его ответ я дословно цитирую. "Знаешь, прости меня, но ты ничегошеньки не знаешь о наших с ней отношениях. И я не собираюсь тебя в них посвящать, всё равно ты не поймёшь и не поверишь. У тебя свои взгляды на жизнь, и в них такое не укладывается. Знай только, что никаких попыток разрушения нашей семьи с её стороны никогда не было. Нет и сейчас. Но нормальные человеческие отношения, бывает, остаются между людьми. И мне очень важно не травмировать вас с дочкой, поэтому я скрывал даже минимальные оставшиеся намёки на них." После этих его слов я поняла, что не нужна ему, он уверяет, что смысл слов я не поняла про их отношения, как вы понимаете его слова? Я подала заявление на развод.

Наверное этот человек не дорог вам и давно надоел, раз так просто решили порвать с ним отношения. Если всё так то это верное решение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]