Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 14 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Sasha.si писал(а) 12 авг 2016, 14:08:
Поэтому и распался первый брак, тоже был хорошим

брак распадается обычно по вине обоих, но часто в других браках у людей все прекрасно. Потому как иногда подбираем пару не по совместимости, а по финансам, внешности и прочим факторам.А потом удивляемся почему нету счастья в жизни :-)
ну и оба должны одинаково смотреть на жизнь, а то у одного цели - домина за городом, заграницы и мильоны , а другого устраивает тихая жизнь в двушке и наличие небольшой зп.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 09 апр 2016
Сообщений: 1412
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 99 раз
Оливия77 писал(а) 13 авг 2016, 14:26:
брак распадается обычно по вине обоих,
Ну так и говорю... Тоже хорош
А то что после разводов они вспоминают о детях, это нормально. Чувство вины играет и к 40 мелькают мысли о старости. И ребёнок уже подрощенный, всё самое хлопотное пройдено. Плюс ко всему возить детей в поездки когда есть такая возможность, покупать гаджеты, шмотки, это проще, чем заниматься воспитанием изо дня в день. Так проконтролировал по телефону и ладно.Дисгармония в семье не снимает ответственности о детях. Как-будто это для кого-то делается. Жену не люблю, значит ребёнок тоже отвали, так что-ли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Sasha.si писал(а) 13 авг 2016, 15:19:
Жену не люблю, значит ребёнок тоже отвали, так что-ли

не всегда так, иногда дома не хочется быть...бывает и такое. А по поводу поездок и прочего, знакомый мой готов ребенка забрать в новую семью, жена против.А заниматься стал он им гораздо больше и в школы ходит и выходные и вечерами иногда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 09 апр 2016
Сообщений: 1412
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 99 раз
Оливия77,Хорошо, что их история другая! Я даже рада за них. А то Чаще как-то дети от первых браков, как из прошлой жизни. А мать ребёнка не против, что б он забрал ребёнка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Sasha.si писал(а) 13 авг 2016, 15:35:
А мать ребёнка не против,

я ж написала против)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Оливия77 писал(а) 13 авг 2016, 15:58:
Sasha.si писал(а) 13 авг 2016, 15:35:
А мать ребёнка не против,

я ж написала против)

Жена? Или мать ребенка?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Оливия77 писал(а) 13 авг 2016, 15:28:
знакомый мой готов ребенка забрать в новую семью, жена против.

Не совсем понятно какая жена против :smile: Бывшая (мать ребенка) или настоящая (мачеха ребенка).
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Oliсa писал(а) 13 авг 2016, 16:03:
Бывшая (мать ребенка

:smile: :smile: :smile: именно она)с новой официального брака нет, а значит она не жена :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я люблю читать и смотреть передачи об актерах советского кино. Такой след в генах от мамы актриссы.
Сейчас смотрю фильм об очень известной актриссе советского кино Ж. Прохоренко.
В ее жизни тоже была история одной измены или любви и история прощения, которого никто от гордой Жанны не ожидал. Она была любимой, но не единственной.
Жанна Прохоренко и Артур Макаров. Такая мучительная и огромная любовь.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
Есть пример, когда у мужика помимо его двоих сыновей от разных бывших жен, с которыми он практически не общался и алименты не платил, в какой-то момент появились еще совершеннолетние дочь и сын тоже от разных женщин. Причем о дочери он должен был знать, что она от него (если это вообще так) уже много лет, потому что мама умерла когда девочка еще маленькая совсем была. А как только ей исполнилось 18, он тут же объявил ей, что именно он ее отец, а не муж его мамы и человек, который ее воспитывал и даже на запад к бабушке-дедушке свозил познакомиться. Сын откуда-то с Сибири, про него никаких подробностей не знаю.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 09 апр 2016
Сообщений: 1412
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 99 раз
marchik,Ничё не поняла :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sasha.si писал(а) 16 авг 2016, 13:05:
marchik,Ничё не поняла :-)

Это история про мужчину с повышенной репродуктивностью :-)

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
NushaMama писал(а) 16 авг 2016, 11:16:
Жанна Прохоренко и Артур Макаров.

Разве они были в браке? Вроде, Макаров был официально женат на другой женщине. Как раз и "любовь" и "измена" в одном флаконе.
ЗЫ: вот думаю, в какой жизни больше женского и человеческого счастья: с талантливым ветреным красавцем-мужчиной, в кругу его друзей:Шукшина, Глазунова, Высоцкого или, например :ti_pa: единственной женщиной в жизни по-собачьи преданного Шарикова?


Последний раз редактировалось Anna-Maria 16 авг 2016, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria,
Там сложная история. Официального брака не было, но до того как Макаров женился на манекенщице, они с Жанной прожили несколько лет, Жанна с дочерью ушла от первого мужа. После женитьбы Макарова отношения с Жанной продолжались, настоящие отношения вплоть до его смерти (убийства).
Возможно, странно, но Макаров был очень предан Жанне, он старался снимать ее в каждом фильме, написанном по его сценарию. Но... женат оффициально был на другой. После смерти Макарова Жанна жила затворницей в деревне под Псковом.


Последний раз редактировалось NushaMama 16 авг 2016, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Anna-Maria писал(а) 16 авг 2016, 14:00:
вот думаю, в какой жизни больше женского и человеческого счастья: с талантливым ветреным красавцем-мужчиной, в кругу его друзей:Шукшина, Глазунова, Высоцкого или, например единственной женщиной в жизни по-собачьи преданного Шарикова

Anna-Maria,
А чего думать то :-) теоритические выкладки тут не помогут. Бросайте своего Шарикова ради кого-нибудь ветренного, но талантливого и с интересными друзьями :smile: А потом нам тут расскажите где больше женского счастья
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)



За это сообщение автора Oliсa поблагодарил: Славочкина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У меня нет Шарикова :cry_ing:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
Sasha.si писал(а) 16 авг 2016, 13:05:
marchik,Ничё не поняла :-)

Ну чё тут непонятного :-)
Мужик сообщал детям, что они его дети и так сказать представил их в кругу знакомых и родственников, только после того как им 18 исполнилось. При этом не платил алименты и не общался с детьми от официальных жен. Сейчас бьет себя пяткой в грудь что он, как правильно все поняла Анна-Мария, такой весь из себя плодовитый и порядочный, что не стал прятаться от великовозрастных детей :-) А вообще у него их шестеро, еще от одной жены двое, но с ними он живет по крайней мере и наверно содержит :men:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Anna-Maria писал(а) 16 авг 2016, 14:11:
У меня нет Шарикова :cry_ing:

Для такого дела надо найти :-)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Anna-Maria писал(а) 16 авг 2016, 14:00:
в какой жизни больше женского и человеческого счастья: с талантливым ветреным красавцем-мужчиной, в кругу его друзей:Шукшина, Глазунова, Высоцкого или, например единственной женщиной в жизни по-собачьи преданного Шарикова?

Счастье как раз посередине, с по-собачьи преданным шукшиным-высоцким, талантливым, но не ветренным и не слишком красавцем, но мужчиной, а не кобелем



За это сообщение автора Aspidistra поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria писал(а) 16 авг 2016, 14:11:
У меня нет Шарикова :cry_ing:

Я и не сомневаюсь, что его нет и быть не может. Есть в мире то, что с друг другом никак не соединяется. Например, интеллект проф. Покровского и ум несчастного Шарикова.
А по поводу Прохоренко. На все замечания типа "ну как же ты так можешь" она отвечала названием своего раннего фильма "А если это любовь?".


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 615
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 28 раз
Oliсa писал(а) 12 авг 2016, 13:45:
Лебедь белая писал(а) 12 авг 2016, 13:41:
Не номинально, а реально.

Это невозможно. Да, папа может и помогать и брать погулять на уик энд и даже в отпуск ездить иногда. Но никогда воскресный папа равноценно не заменит папу, живущего с ребенком одной семьей.

А знаю обратный "клинический" случай. Папа не живет с дочкой, но полностью ею занимается, выходные вместе по умолчанию, в школу, собрания, поликлиники-он, дочка выходные проводит у бабушки, папа приезжает к ней ночевать, т.к. дочка по нему скучает. Выплачивает алименты и дополнительно оплачивает все кружки и т.д. Правда он свою личную жизнь не может устроить и по этому в том числе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 14 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]