Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 13 из 15  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Sasha.si писал(а) 12 авг 2016, 10:24:
Но почему-то когда жены им пинка дают- плакают. У меня знакомый гулял, гулял... Видимо пока гулял жену проглядел. Они как-то быстро оформили развод и она вышла замуж и сменила фамилию. Вот он плакал. Он понял, что свободен и испугался наверное. Он не женился, так и болтается как г в проруби. И женщину он просрал шикарную

И очень много обратных примеров. У него другая семья, он сытый , лоснится и все время улыбается. У нее неврозов вагон, голова забита планами мести, перманентный поиск очередного мужчины. Разве такого нет? Думается что вариантов этих 50 на 50. Мужчина , рыдающий в одиночестве остаток жизни либо тряпка, которая никому не нужна, либо психически не здоров. Не видела в живую таких экземпляров. Вон, скачут зайки по девочкам и возраст уже не 30 давно, за плечами опыт семейной жизни, дети обожающие добрых и щедрых пап, и женское обожание. Ведь внешне это очень привлекательные мужчины- им под 40, работают не за бесплатно, свободные, знающие толк во многих вещах, уже любят комфорт, но способны на экстрим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
хасами писал(а) 12 авг 2016, 10:47:
Вон, скачут зайки по девочкам и возраст уже не 30 давно, за плечами опыт семейной жизни, дети обожающие добрых и щедрых пап, и женское обожание.

Таких видела, но только одно "но". Дети их не обожают, а либо глубоко обижены либо воспринимают исключительно как кошелек.
И девушки молодые :ti_pa: обожают пока деньги есть и возраст по 40. А как становится возраст под 50, так девушки также видят только кошелек, который можно подоить. Но думаю мужчин то это в принципе устраивает, вроде же не дураки, вряд ли кто то заблуждается насчет того, к кому на самом деле испытывают девушки чувства - к ним или к их денежкам :nez-nayu:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Oliсa писал(а) 12 авг 2016, 10:55:
хасами писал(а) 12 авг 2016, 10:47:
Вон, скачут зайки по девочкам и возраст уже не 30 давно, за плечами опыт семейной жизни, дети обожающие добрых и щедрых пап, и женское обожание.

Таких видела, но только одно "но". Дети их не обожают, а либо глубоко обижены либо воспринимают исключительно как кошелек.

Часто и без развода дети родителей вместо кошельков воспринимают. ДАЙ.
Думаете после 50 жизнь превратится в тоску? Угадайте, какого возраста мужчин предпочитают искать одинокие 40 летние женщины? А их как раз очень много. Да и шансов найти себе жену по нраву в этом возрасте очень много. Уже есть опыт и желание.


Последний раз редактировалось хасами 12 авг 2016, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 09 апр 2016
Сообщений: 1412
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 99 раз
Дети всё таки всегда на стороне матери. Потом приходит понимание возможно, очень поздно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
хасами писал(а) 12 авг 2016, 10:58:
Часто и без развода дети родителей вместо кошельков воспринимают. ДАЙ.

Это да. Но после развода чаще такое бывает. Видимо как то обида в это сублимируется.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Oliсa писал(а) 12 авг 2016, 11:01:
хасами писал(а) 12 авг 2016, 10:58:
Часто и без развода дети родителей вместо кошельков воспринимают. ДАЙ.

Это да. Но после развода чаще такое бывает. Видимо как то обида в это сублимируется.

Вот не пойму, у всех детей после 12 лет обида на родителей в требование ДАЙ трансформируется? И без развода та же пестня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
хасами писал(а) 12 авг 2016, 11:07:
Вот не пойму, у всех детей после 12 лет обида на родителей в требование ДАЙ трансформируется? И без развода та же пестня.

Не знаю, у меня в окружении в основном дети, которые как то и не требуют ничего не возможного. Есть только дамочка - уже 40 с небольшим, а все мама с папой ей виноваты, что квартиру отдельную не купили, поэтому она и замуж никак не выйдет. И знаю несколько вечных "мальчиков-зайчиков", которым уже под 40, а все мама им должна.
А так как то дети все разумные (я про разные возраста), никто ничего вынь и положь не требуют. Ну есть период, когда у детей желание быть как все, есть период проверки своих манипулятивных способностей. Но не прям ДАЙ и без разговоров.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 09 апр 2016
Сообщений: 1412
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 99 раз
Я думаю потребительское отношение обусловленно больше в отсутствии особой эмоциональной связи.



За это сообщение автора Sasha.si поблагодарил: Славочкина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
черт, видимо я не тех детей знаю. Все хотят айфон, гироскутер, айпад и китайские подделки носите сами. Самсунг отстой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
хасами писал(а) 12 авг 2016, 11:39:
черт, видимо я не тех детей знаю. В

Видимо да :a_g_a:
Я конечно тоже разных знаю :-) , вот как раз пару лет назад в девица одна 13летняя устроила родителям скандал из-за того, что ее не отправили в Москву на концерт Бибера :-) а это только 1000 евро билет, да еще + билет до Москвы и проживание там. Там папа оооочень с хорошим достатком, а мама во всем потакала дочери. Но после этого папа решил дочу на сухой паек посадить :-) Не знаю, правда чем это кончилось, не общалась потом с ними. Но это скорее исключение среди моих знакомых. Ну и другое она так не просила, но Бибер жеж - любовь всей жизни :-)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Последний раз редактировалось Oliсa 12 авг 2016, 11:58, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
хасами писал(а) 12 авг 2016, 11:39:
Все хотят айфон, гироскутер, айпад и китайские подделки носите сами. Самсунг отстой

у меня дочь никогда не просила сама :-) айфон это моя идея была, гироскутер она не хочет, ну а вещи иногда и на китайском берем прикольные. Хотя она себе может позволить все с такими родителями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 2914
Откуда: Vladivostok City
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1023 раза
Очень часто жены, которые простили измену мужа, говорят подругам, что не любят его больше. А вы не думали, что жена так говорит, потому что скажи она, что любит на неё тут же смотрят другими глазами. И фразы эти: я бы не простила, ты себя не ценишь, ты держишься за мужа, он тебе не раз ещё изменит и прочее.
А ведь прощают чаще всего, именно из-за того что любят, а не из-за финансов или детей.
Только за такую любовь окружающие чаще всего осуждают или жалеют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sasha.si писал(а) 12 авг 2016, 11:00:
Дети всё таки всегда на стороне матери.
потому что матери всегда говно льют на бывшего мужа и сами активно способствуют взрастанию нелюбви у детей к отцу. Очень немного пар, которые после развода смогли не держать обиды взаимные и действительно продолжать оставаться родителями своим детям. Не номинально, а реально. Если папа ушел к другой тете, то тут уже мама постарается в красках рассказать какой папа козел, что он их не любит и что он ушел к другой злой тетке и т.п. Сколько таких историй? Да миллион, и в разы меньше, когда даже папа и ушел пусть к другой, но и он хотел быть отцом и мать детей способствовала этому.
Есть безусловно и ситуации, когда мужики просто тупо бросают детей, не помогают и срать хотели с высокой колокольни на них, такие тоже попадаются. Но и это не повод матери детей давить им на психику своей ненавистью к бывшему мужу. Время все расставляет на свои места.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Лебедь белая писал(а) 12 авг 2016, 13:41:
Не номинально, а реально.

Это невозможно. Да, папа может и помогать и брать погулять на уик энд и даже в отпуск ездить иногда. Но никогда воскресный папа равноценно не заменит папу, живущего с ребенком одной семьей.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 09 апр 2016
Сообщений: 1412
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 99 раз
Лебедь белая,Вы правы, что женщины не уважают этих самых отцов и это перенимают дети. Но ведь есть разница отец который в семье был с ребёнком и воскресный папон. У таких потом новые дети появляются и новые заботы. Виноваты все


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Лебедь белая писал(а) 12 авг 2016, 13:41:
Да миллион, и в разы меньше, когда даже папа и ушел пусть к другой, но и он хотел быть отцом и мать детей способствовала этому.

А еще я знаю кучу историй, когда папа уходил к другой тете и вот эта другая тетя была очень против общения своего мужа с детьми из прежней семьи. Причем я знаю не со стороны обиженных бывших жен, а именно со стороны новых теть.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Sasha.si писал(а) 12 авг 2016, 13:48:
есть разница отец который в семье был с ребёнком и воскресный папон

есть и порой в лучшую сторону, знакомый развелся с женой- когда вместе жили он вообще сыном не занимался, как ушел, создал семью другую -там тоже есть дети , так сына везде с собой берет, на все лето вместе улетают отдыхать с новой семьей и прочее. А в предыдущей не было гармонии и любви и ему не хотелось дома то быть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Оливия77 писал(а) 12 авг 2016, 13:53:
есть и порой в лучшую сторону, знакомый развелся с женой-

У меня тоже есть знакомый, после развода стал дочь брать в отпуск, а до этого не брал. Он правда это объясняет тем, что она маленькая была, он не предствлял как можно взять с собой трехлетнего ребенка, а 8летку уже вполне можно. Но у него пока и семьи новой нет.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Oliсa писал(а) 12 авг 2016, 13:45:
Но никогда воскресный папа равноценно не заменит папу, живущего с ребенком одной семьей.
это понятно, но детьми мужчину не удержать и если он с женой не в ладу и хочет уйти, то надо его отпустить с миром. И извлечь уж тогда максимум выгоды из этой ситуации. Конечно жить с папой лучше, но жить с папой, который ненавидит маму, а она уже потом его - это просто ад.
Oliсa писал(а) 12 авг 2016, 13:50:
когда папа уходил к другой тете и вот эта другая тетя была очень против общения своего мужа с детьми из прежней семьи
к сожалению и это имеет место быть, нездоровые эмоционально и незрелые люди тут с обоих сторон (адекватный мужик заводя новые отношения и любя детей от прежнего брака найдет адекватную себе новую жену, а не истеричку)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 09 апр 2016
Сообщений: 1412
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 99 раз
Оливия77 писал(а) 12 авг 2016, 13:53:
он вообще сыном не занимался
Я не понимаю таких пап. Может в этом в этом случае человеку пришло осознание. Поэтому и распался первый брак, тоже был хорошим :ti_pa:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Лебедь белая писал(а) 12 авг 2016, 14:01:
найдет адекватную себе новую жену, а не истеричку)
Всяких находят, если заточен под истеричек например)) первая истеричка и вторая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 13 из 15  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]