Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 137 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Olchik_1980 писал(а) 07 авг 2016, 15:54:
хасами писал(а) 07 авг 2016, 15:47:
Для вас они кажутся не правильные. А ей они как раз.


Ей они тоже кажутся неправильными, только она боится себе в этом признаться. Она прекрасно понимает, что перспектив нет никаких, поэтому и пришла сюда.

Подождем что скажет Маска


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 09 апр 2016
Сообщений: 1412
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 99 раз
хасами писал(а) 07 авг 2016, 15:47:
Для вас они кажутся не правильные. А ей они как раз
Действительно :-) если маске нравится ходить с борщом в ушах, значит он правильный мужчина.
Никогда женатый мужик не уйдёт от жены к женщине у которой у самой на личном не всё прозрачно. Прочитав всякие переписки он просто убедился в правильности своего выбора и что все бабы всё таки бл :-) и дальше юзает с чистой совестью. Что никому жизнь не ломает, все люди взрослые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Sasha.si писал(а) 07 авг 2016, 16:26:
хасами писал(а) 07 авг 2016, 15:47:
Для вас они кажутся не правильные. А ей они как раз
Действительно :-) если маске нравится ходить с борщом в ушах, значит он правильный мужчина.
Никогда женатый мужик не уйдёт от жены к женщине у которой у самой на личном не всё прозрачно. Прочитав всякие переписки он просто убедился в правильности своего выбора и что все бабы всё таки бл :-) и дальше юзает с чистой совестью. Что никому жизнь не ломает, все люди взрослые.

В этом случае бедной можно считать его сожительницу. У нее вообще безнадега. Мало того что мужа нет, так еще и сожитель гулящий. Кстати, слово юзает удивило. Как правило от секса оба удовольствие получают, или для Маски это уже обязанность? Странные вы, ей богу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Маска писал(а) 07 авг 2016, 11:51:
и выкатывать претензии за общение с другими мужчинами

и вот скажите, он Вам еще нужен? или на нем свет сошелся? бросьте вы его и не тратьте время зря!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2908
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 255 раз
Маска,
Чем занимается ваш мужчина? Вы пишите о том, что он приходит утром домой и целый день проводит там. Потом пишите, что он целый день болтается не понять где. На какие средства он существует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 09 апр 2016
Сообщений: 1412
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 99 раз
хасами писал(а) 07 авг 2016, 16:33:
Как правило от секса оба удовольствие получают
Но секс у неё Не первостепенен ведь, она хочет его в сожители. а он считает хватит с неё и палочки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 09 июл 2012
Сообщений: 122
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
ну конечно, всем так легко расуждать со стороны, а осуждать так вобще повседневное занятие, но..... забываете вы об одном, девушки женщины живут надеждами, всегда и всю жизнь
так и в маске живет какая либо надежда и она еще не умерла :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 09 апр 2016
Сообщений: 1412
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 99 раз
хасами писал(а) 07 авг 2016, 16:33:
В этом случае бедной можно считать его сожительницу
В этом случае мне вообще никого не жалко :-) кто знает как его сожительница справлялась с его депрессиями и пьянством и как зажила когда после появления маски он типа стал человеком. Может у них такие отношения: дав мужу свободу, она взамен обрела свою. Кто знает сколько мозга он ей вытрахал, может до маски их ещё 20 было



За это сообщение автора Sasha.si поблагодарил: Сантин-Брук
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Sasha.si писал(а) 07 авг 2016, 16:40:
хасами писал(а) 07 авг 2016, 16:33:
В этом случае бедной можно считать его сожительницу
В этом случае мне вообще никого не жалко :-) кто знает как его сожительница справлялась с его депрессиями и пьянством и как зажила когда после появления маски он типа стал человеком. Может у них такие отношения: дав мужу свободу, она взамен обрела свою. Кто знает сколько мозга он ей вытрахал, может до маски их ещё 20 было

Так, а это уже интересно. Значит в блуде есть польза?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2908
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 255 раз
А с чего взяли, что он живет с сожительницей а не в законном браке? Я что то пропустила?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 09 апр 2016
Сообщений: 1412
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 99 раз
хасами писал(а) 07 авг 2016, 16:43:
Значит в блуде есть польза?
Не знаю :hi_hi_hi: на время пить перестал
А вообще, если они не женаты у него вообще нет проблем разойтись, но он не уходит от этой женщины. Дома плохо, но он не уходит. Было бы так плохо и без маски давно нарулил. Но видимо понимает, такое терпеть сможет только эта.. Которая мать его детей. Другая при первом запое уволит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 07 авг 2016, 13:54:
Anna-Maria писал(а) 07 авг 2016, 13:36:
Маска, я вот сейчас по-доброму попытаюсь: не тратьте свою жизнь на него.
Фиг с ними, бумерангами: бумеранга, может, с Вашим образом жизни и не дождетесь. А время-время, которое можно потратить на свое, настоящее, растаскает чужой мужик.


Какой у меня образ жизни? Я без иронии спрашиваю.

Отвечаю без иронии.
Что в женской-народной мифологии понимается над "бумерангом"? Ну, это обычно такая конструкция, когда ты похищничала в юном возрасте (или в возрасте, который все еще продолжаешь наивно считать юным), потом-встретила мужчину своей мечты (МТМ), родила с ним в любви двоих детей, живешь и радуешься: дети, дом-полная чаша, дачка в пригороде, отпуск в Тайланде. Потом-бац-у МТМ кризис. Сложности в делах и напряженность в отношениях.Обиделись. Отстранились. Тут МТМ вышел один в свет, а там-сразу три свободные охотницы, и все три "плывут" и дают понять, что он- и мужчина их мечты и они не прочь его утешить. И им даже за это ничего не надо-ни ухаживаний, ни внимания. И одна из них такая настойчивая, что берет след и преследует МТМ на всех его делянах. А МТМ, помним, в кризисе. И думает :ti_pa: "царь я еще или не царь"? Ну и все, собственно. Бумеранг прилетел.
Так вот, чтоб рискнуть его словить, нужно, для начала, построить какой-то свой мир: дом, семью. Иначе можно просто бесплодно протаскаться по чужим кроватям или просто со случайными людьми. Чем Вы и занимаетесь в самый разгар репродуктивного возраста.


Последний раз редактировалось Anna-Maria 07 авг 2016, 21:57, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарили: 3 AloeОля-ляВиза
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9376
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
Понравилось из Ок. "Три поговорки всегда работают на 100%. 1.Все тайное становится явным. 2. На чужом несчастье счастье не построишь. 3. В жизни все возвращается бумерангом."
Маска, всё про вас.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Lapylia писал(а) 07 авг 2016, 16:37:
ну конечно, всем так легко расуждать со стороны, а осуждать так вобще повседневное занятие

Стоп! Маска сама сюда пришла и просила промыть ей мозги. И что ей должны говорить? что она молодец и когда "срывается" все делает правильно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
хасами писал(а) 07 авг 2016, 13:50:
Anna-Maria,То есть вы не допускаете мысли что духовно и физически с чужим???( здесь вопросы, потому как для нее он свой) мужчиной можно приобрести? Только растаскать, не иначе?

можно :a_g_a: комплексы неполноценности, невростению, ненависть его жены, снисходительную жалость благополучных подруг, дурную репутацию среди мужчин.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Anna-Maria писал(а) 07 авг 2016, 22:03:
хасами писал(а) 07 авг 2016, 13:50:
Anna-Maria,То есть вы не допускаете мысли что духовно и физически с чужим???( здесь вопросы, потому как для нее он свой) мужчиной можно приобрести? Только растаскать, не иначе?

можно :a_g_a: комплексы неполноценности, невростению, ненависть его жены, снисходительную жалость благополучных подруг, дурную репутацию среди мужчин.

И половина пользовательницы форума посыпало голову пеплом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Какой-то винегрет в рассказе, не быть Маске писателем - это факт :hi_hi_hi:
Маска вы запутались во всех отношениях и мужчину себе нового такого же запутанного нашли. Ни он, ни Вы не закончили одни отношения, а уже влезли в новые. А это всегда приводит к головной боли и полной неразберихе в мыслях и голове. Это глупые отношения, ни о чем и ни о ком. Он выносит вам мозг, вы - ему. он проверяет телефоны, вы все не можете определиться с кем вам нужно быть. напутать столько всего в своей жизни и в голове - это еще талант блин надо уметь, но судя по тому КАК вы описали свою ситуацию, это талант врожденный: нагородить огород и все запутать.
Не увидела тоже в вашем рассказе ни любви, ни страсти даже, просто какой-то вынос мозга и всё. Притом не важно будет срыв или нет, вы все равно найдете себе такие же сложные отношения, в которых не будет ни стабильности, ни определенности. Хорошо, если я ошибаюсь.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
хасами писал(а) 07 авг 2016, 22:18:
Anna-Maria писал(а) 07 авг 2016, 22:03:
хасами писал(а) 07 авг 2016, 13:50:
Anna-Maria,То есть вы не допускаете мысли что духовно и физически с чужим???( здесь вопросы, потому как для нее он свой) мужчиной можно приобрести? Только растаскать, не иначе?

можно :a_g_a: комплексы неполноценности, невростению, ненависть его жены, снисходительную жалость благополучных подруг, дурную репутацию среди мужчин.

И половина пользовательницы форума посыпало голову пеплом...

Вы так верите в силу слова? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Черт, прочитала Вас внимательно: Вы что-то про расчлененку пишете? :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26898
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Anna-Maria писал(а) 07 авг 2016, 17:29:
Маска писал(а) 07 авг 2016, 13:54:
Anna-Maria писал(а) 07 авг 2016, 13:36:
Маска, я вот сейчас по-доброму попытаюсь: не тратьте свою жизнь на него.
Фиг с ними, бумерангами: бумеранга, может, с Вашим образом жизни и не дождетесь. А время-время, которое можно потратить на свое, настоящее, растаскает чужой мужик.


Какой у меня образ жизни? Я без иронии спрашиваю.

Отвечаю без иронии.
Что в женской-народной мифологии понимается над "бумерангом"? Ну, это обычно такая конструкция, когда ты похищничала в юном возрасте (или в возрасте, который все еще продолжаешь наивно считать юным), потом-встретила мужчину своей мечты (МТМ), родила с ним в любви двоих детей, живешь и радуешься: дети, дом-полная чаша, дачка в пригороде, отпуск в Тайланде. Потом-бац-у МТМ кризис. Сложности в делах и напряженность в отношениях.Обиделись. Отстранились. Тут МТМ вышел один в свет, а там-сразу три свободные охотницы, и все три "плывут" и дают понять, что он- и мужчина их мечты и они не прочь его утешить. И им даже за это ничего не надо-ни ухаживаний, ни внимания. И одна из них такая настойчивая, что берет след и преследует МТМ на всех его делянах. А МТМ, помним, в кризисе. И думает :ti_pa: "царь я еще или не царь"? Ну и все, собственно. Бумеранг прилетел.
Так вот, чтоб рискнуть его словить, нужно, для начала, построить какой-то свой мир: дом, семью. Иначе можно просто бесплодно протаскаться по чужим кроватям или просто со случайными людьми. Чем Вы и занимаетесь в самый разгар репродуктивного возраста.

Задумалась. А если молодость провести. "чисто" и замуж выйти почти девственницей, есть ли шанс, что не прилетит бумеранг? Гарантия ли это? То, что прилетает за дело - это однозначно. А если вроде и не чудила, по чужим постелям и на чужих мужчин не прыгала, а он, сАбака такая все равно в кризисе да и без на юных засматривается, ну и не на очень юных.
Короче, опасливо все это....

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Anna-Maria писал(а) 07 авг 2016, 22:03:
хасами писал(а) 07 авг 2016, 13:50:
Anna-Maria,То есть вы не допускаете мысли что духовно и физически с чужим???( здесь вопросы, потому как для нее он свой) мужчиной можно приобрести? Только растаскать, не иначе?

можно :a_g_a: комплексы неполноценности, невростению, ненависть его жены, снисходительную жалость благополучных подруг, дурную репутацию среди мужчин.

Про дурную репутацию - истина. Была через знакомых знакомая юная и прекрасная леди, которая очень активно пользовалась финансовой благосклонностью мужчин в силу своей нереальной красоты и юного возраста. Город маленький. Некоторые оказались настолько брезгливы, узнав, что передали с рук на руки следующему, фу, на, только забери. Через несколько лет она была вынуждена переехать, так как или определенный круг пользователей кончился, или королевство маловато ей.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 09 апр 2016
Сообщений: 1412
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 99 раз
Хаска писал(а) 11 авг 2016, 20:32:
молодость провести. "чисто" и замуж выйти почти девственницей, есть ли шанс, что не прилетит бумеранг? Гарантия ли это?
я думаю это тема законов кармы. Не факт, что маске прилетит именно такая же ситуация. Возможно она будет отрабатывать кармический долг в другом варианте. Как например моя знакомая, которая разрушила семью взрослых людей. Сейчас личную жизнь не может устроить. Можно верить в законы кармы, можно нет. Но с возрастом больше понимаешь, что лучше жить по законам. Считается, что карма работает через людей с кем наибольшая эмоциональная связь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Spring писал(а) 07 авг 2016, 16:34:
Маска,
Чем занимается ваш мужчина? Вы пишите о том, что он приходит утром домой и целый день проводит там. Потом пишите, что он целый день болтается не понять где. На какие средства он существует?


Пока не работает из-за сокращения = хорошее пособие + подработки.
Дальше планирует идти переучиваться на др. профессию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 137 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]