Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 93 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить эту боль?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
Маска
Проживите потерю...да это больно, тяжело...близкие могут вас и не понять. поймет тот кто имел такой опыт, переживал подобное...
дайте ему место в вашем сердце и живите дальше...дети приходят сами и сами могут уйти, как бы не старались врачи..
по каким-то причинам, душа решила вернуться...
ваш организм в стрессе, на психологическом и гормональном плане сбои...нужно время..
не совсем понимаю, что значит это не ребенок...а кто? у подруги вышел ребенок в 12 недель целиком дома, там уже все как маленького человечка, (ручки,ножки, глазки, ушки,ротик, пуповина...) смыть в унитаз она его не смогла.
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить эту боль?
Сообщение Добавлено:  
маска, сочувствую Вам(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить эту боль?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Сочувствую, многие из нас там были. ЛЕчитесь, восстанавливайтесь, и пробуйте снова. В следующий раз обязательно получится.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить эту боль?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Потерять долгожданную беременность очень тяжело. Что может тебя утешить? То, что в будущем все будет хорошо, что надо пережить, собрать волю в кулак, обследоваться, пролечиться и вскоре полосатый тест не заставит себя ждать вновь. Как жаль, но все эти надежды не для меня. У меня уже этого запаса времени нет. Я так долго билась за второе дитя. Все было. Врачи, диагнозы. Потом 40, потом 41,42. Провальное эко. Слезы, отчаяние. 43. И в начале июля неожиданно 2 полосочки на тесте. Беспредельное счастье, которым хотелось поделиться со всем миром. И... 15 августа - я узнала, что нет больше моей горошинки. Больница, выскабливание, лечение и слезы, слезы, слезы. Мои, мужа, сына. И понимание, что в моем возрасте собственно рожденных детей больше не будет. Зачем судьба так играла со мной? Когда я уже и не ждала ничего, мне было даровано такое счастье, а потом это счастье рассыпалось в пыль. Такой у меня путь - из неудавшейся беременности сразу в менопаузу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить эту боль?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Маска

Если еще своего не получается, то может приемного ребенка принять к себе в семью?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить эту боль?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 28 сен 2014
Сообщений: 138
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 29 раз
Не сдавайтесь,у вас ещё есть время. Моя коллега по работе сделала Эко в 46 лет,чтоб родить ребёнка своему молодому мужу. При этом у неё уже был маленький внук. Сейчас эти два сорванца, практически одинаковых по возрасту,вместе растут,ходят в хоккейный клуб и радуются жизни!!! Правильно советуют девочки,отдохните,подлечитесь. Может стоит куда съездить отдохнуть,например в санаторий. Абстрагироваться от всего лишнего,обидного,грустного. И ваши родные и близкие отдохнут,успокоятся. А потом с новыми силами за дело. Когда ослабляешь ситуацию,приходит второе дыхание и все получается. Верю,все у вас получится!!! Все сбудется!!! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить эту боль?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 14 сен 2015, 03:56:
Такой у меня путь - из неудавшейся беременности сразу в менопаузу?

Рановато Вы туда собрались. Раз Вам удалось забеременеть-у Вас хороший овуляционный запас и здоровая репродуктивная сфера. Неудачные беременности случаются в любом возрасте, даже совсем юном, и это-не приговор.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить эту боль?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Всем привет! Я та самая первая маска, которая писАла здесь год назад. Перечитала ещё раз всю тему, и хочу сказать, что время и правда лечит, нет уже больше тех эмоций, что раньше. Да, тот год был тяжелый, много ещё пришлось пережить разных мелких и крупных неприятностей и потерь за это время, но всё это сделало меня ещё сильнее.
Хаска писал(а) 18 июн 2015, 01:36:
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это ещё не конец.

Полностью с этим согласна. И тому подтверждением - мое маленькое и такое любимое солнышко, сопящее в своей кроватке :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Беременность протекала спокойно и легко, родила тоже очень легко и без проблем здорового ребенка, 9 баллов по Апгар :ya_hoo_oo:

А маске номер два (по-моему я знаю, кто вы :mi_ga_et: ) желаю в ближайшее время снова испытать все прелести материнства :ki_ss: Пусть все у вас получится!

Сейчас все эти пеленки-распашонки-грязные попки и ночные кормления делают меня такой счастливой!!! А за эту сладкую беззубую улыбку и первые агуканья я готова отдать всё на свете :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить эту боль?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Lyolike
С нами с: 28 дек 2014
Сообщений: 1274
Изображений: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 115 раз
Маска,
Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить эту боль?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Маска писал(а) 27 июл 2016, 13:16:
Всем привет! Я та самая первая маска, которая писАла здесь год назад. Перечитала ещё раз всю тему, и хочу сказать, что время и правда лечит, нет уже больше тех эмоций, что раньше. Да, тот год был тяжелый, много ещё пришлось пережить разных мелких и крупных неприятностей и потерь за это время, но всё это сделало меня ещё сильнее.
Хаска писал(а) 18 июн 2015, 01:36:
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это ещё не конец.

Полностью с этим согласна. И тому подтверждением - мое маленькое и такое любимое солнышко, сопящее в своей кроватке :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Беременность протекала спокойно и легко, родила тоже очень легко и без проблем здорового ребенка, 9 баллов по Апгар :ya_hoo_oo:

А маске номер два (по-моему я знаю, кто вы :mi_ga_et: ) желаю в ближайшее время снова испытать все прелести материнства :ki_ss: Пусть все у вас получится!

Сейчас все эти пеленки-распашонки-грязные попки и ночные кормления делают меня такой счастливой!!! А за эту сладкую беззубую улыбку и первые агуканья я готова отдать всё на свете :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Боже, как приятно витать такие сообщения! Дай Бог вам здоровья с малышкой ))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить эту боль?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 май 2011
Сообщений: 690
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 32 раза
Растите здоровенькими,сил Вам :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить эту боль?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Маска, поздравляю!! Как же здорово! :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить эту боль?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Поздравляю!
Здоровья маме и малышу! Ура! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 93 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]