Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 704 ]  Страница 33 из 36  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 28 ноя 2013
Сообщений: 4390
Откуда: 100-летие Вл-ку
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 464 раза
NIP писал(а) 22 май 2016, 15:00:
Топильскую Татьяну Андреевну очень хороший педагог, еще и поездки устраивает по России.


поддерживаю :co_ol: очень хороший педагог :co_ol: строгая , но к каждому найдет подход :smu:sche_nie:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 233
Откуда: Артём
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девочки спасибо вам большое за информацию!!!нам именно такая учительница и нужна, которая сможет найти подход к ребенку, остаётся только надеется, что она будет набирать в 2017 1 класс :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6189
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 653 раза
bysinka,
А чего надеяться - узнать, когда она свой нынешний класс выпустит и все :smile: .
Честно, мы теперь тоже к 16 школе ближе, но я ее даже не рассматриваю. У моих соседей оба ребенка ходят: младшая во втором, старший девятый заканчивает. Думают, куда переводить. И еще от пары знакомых слышала не самые лестные отзывы.
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наташа
С нами с: 02 апр 2014
Сообщений: 59
Поблагодарили: 4 раза
А чего надеяться - узнать, когда она свой нынешний класс выпустит и все :smile: .
Честно, мы теперь тоже к 16 школе ближе, но я ее даже не рассматриваю. У моих соседей оба ребенка ходят: младшая во втором, старший девятый заканчивает. Думают, куда переводить. И еще от пары знакомых слышала не самые лестные отзывы. О каждой школе порой слышишь плохие отзывы, в 11 например поборы с родителей, в гимназии учителей не хватает, но я как-то не слушаю всю эту чушь, меня устраивает 16 школа, у ребенка знания хорошие, я сужу по первым местам в городских олимпиадах, каждому свое.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Мама Алененка писал(а) 25 май 2016, 06:43:
А чего надеяться - узнать, когда она свой нынешний класс выпустит и все . Честно, мы теперь тоже к 16 школе ближе, но я ее даже не рассматриваю. У моих соседей оба ребенка ходят: младшая во втором, старший девятый заканчивает. Думают, куда переводить. И еще от пары знакомых слышала не самые лестные отзывы.

Извиняюсь, цитату не выделила, получилось все вперемежку непонятное. О каждой школе порой слышишь плохие отзывы, в 11 например поборы с родителей, в гимназии учителей не хватает, но я как-то не слушаю всю эту чушь, меня устраивает 16 школа, у ребенка знания хорошие, я сужу по первым местам в городских олимпиадах, каждому свое. В нашей школе нет поборов, все за счет государства, окна пластиковые во всей школе, на ремонт не сдаем, в самом здании чистота и порядок всегда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 28 ноя 2013
Сообщений: 4390
Откуда: 100-летие Вл-ку
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 464 раза
NIP писал(а) 25 май 2016, 19:44:
А чего надеяться - узнать, когда она свой нынешний класс выпустит и все . Честно, мы теперь тоже к 16 школе ближе, но я ее даже не рассматриваю. У моих соседей оба ребенка ходят: младшая во втором, старший девятый заканчивает. Думают, куда переводить. И еще от пары знакомых слышала не самые лестные отзывы.

Извиняюсь, цитату не выделила, получилось все вперемежку непонятное. О каждой школе порой слышишь плохие отзывы, в 11 например поборы с родителей, в гимназии учителей не хватает, но я как-то не слушаю всю эту чушь, меня устраивает 16 школа, у ребенка знания хорошие, я сужу по первым местам в городских олимпиадах, каждому свое. В нашей школе нет поборов, все за счет государства, окна пластиковые во всей школе, на ремонт не сдаем, в самом здании чистота и порядок всегда.



а еще раньше были кружки :co_ol: и квн :co_ol: и вообще атмосфера хорошая :co_ol:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2010
Сообщений: 1155
Откуда: Артём
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 88 раз
Девчат, а в 19 школе сейчас в 3 классе не у кого детки не учатся?
Хочу услышать про учителей начальной школы)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наташа
С нами с: 02 апр 2014
Сообщений: 59
Поблагодарили: 4 раза
Танюша29 писал(а) 26 май 2016, 00:18:
а еще раньше были кружки и квн и вообще атмосфера хорошая

КВН и хорошая атмосфера до сих пор остались, а вот кружков нет, факультативы бесплатные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6189
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 653 раза
NIP писал(а) 25 май 2016, 19:44:
В нашей школе нет поборов, все за счет государства

А на учебники не сдаете? У коллеги сестра все время ругается, что на учебники сдают.

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
NIP писал(а) 25 май 2016, 19:44:
я сужу по первым местам в городских олимпиадах, каждому свое.

Нескромно: у меня в свое время были первые места в городских олимпиадах по нескольким предметам (для меня это не показатель хорошей школы, а только знающего и думающего ученика). Училась в 3 школе. С директором школы в хороших отношениях. Но девчонок своих не хочу туда отдавать.

КВН старшую вообще не интересует. Когда-то в 16 школе была еще и команда по баскетболу классная - мы с ними постоянно рубились за первые места :-)
Про младшую пока ничего определенного, кроме как память хорошая, не скажу. Поэтому и по школе не определилась.
Не поленилась, сходила посмотреть про победы в Олимпиадах - из того, что я увидела- гимназия № 1 пока лидирует :smile: . У них больше первых мест и призеров. И рейтинг по АГО у гимназии - 1, у 16 школы - 2.
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наташа
С нами с: 02 апр 2014
Сообщений: 59
Поблагодарили: 4 раза
Мама Алененка писал(а) 26 май 2016, 18:32:
Не поленилась, сходила посмотреть про победы в Олимпиадах - из того, что я увидела- гимназия № 1 пока лидирует . У них больше первых мест и призеров. И рейтинг по АГО у гимназии - 1, у 16 школы - 2.
Пусть гимназия лидирует, но и мы не в отстающих ведь.

Мама Алененка писал(а) 26 май 2016, 18:32:
А на учебники не сдаете? У коллеги сестра все время ругается, что на учебники сдают.

В начальной школе сдавали только на рабочие тетради, но гимназические классы в других школах так же сдают на тетради, а учебники выдают в библиотеке бесплатные, а начиная с пятого класса рабочих тетрадок нет, а учебники опять же бесплатные из библиотеки. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1296
Откуда: Артем-Угловое-Владивосток
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 120 раз
Мама Алененка писал(а) 26 май 2016, 18:32:
гимназия № 1 пока лидирует

Многие олимпиады проходят в 1-ой гимназии под присмотром их преподователей, поэтому и выигрывают много.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наташа
С нами с: 02 апр 2014
Сообщений: 59
Поблагодарили: 4 раза
Татьяна Геннадьевна писал(а) 27 май 2016, 00:46:
Многие олимпиады проходят в 1-ой гимназии под присмотром их преподователей, поэтому и выигрывают много.

Я об этом слышала, но думала, что на уровне сплетен, поэтому и лидируют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1296
Откуда: Артем-Угловое-Владивосток
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 120 раз
NIP писал(а) 27 май 2016, 11:05:
Я об этом слышала, но думала, что на уровне сплетен, поэтому и лидируют.

Мне говорила учитель, что дело доходит до смешного. Натаскивают детей по тем же самым вопросам, что в олимпиадах. Ну хоть бы на подобных. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Milaya_miss
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 152
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девочки, у кого ребенок ходит в 1 школу или в 1 гимназию и перешел во второй класс. ( 2 класс в сентябре 2017 г) поделитесь отзывами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Milaya_miss писал(а) 04 июн 2016, 22:26:
Девочки, у кого ребенок ходит в 1 школу или в 1 гимназию и перешел во второй класс. ( 2 класс в сентябре 2017 г) поделитесь отзывами.

Вас интересует именно гимназия?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Milaya_miss
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 152
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
и школа и гимназия


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
У меня ребенок закончил первый класс в первой школе.
Про первую школу писали выше, ничего нового не расскажу, школа мне не нравится, тем что территория, у школы большая, а не благоустроенная, хотя может ремонт сделают,еще говорят в среднем звене, проблемы с учителями,дети в старших классах бегут.В школе охрана, камеры, посторонних не пускают, родителей тоже, только по заявлению.
Про начальные классы, учителя сильные, мне нравится наш учитель.Выкладывается по полной, пытается учить наших деток, дети в классе все разные, кто- то шустрый, кто- то нет, кому то из родителей не нравилось что много дома приходится делать, так как в классе не успевают все.Даже не знаю, что еще рассказать
:du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 17 апр 2013
Сообщений: 90
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз
Всем здрасте, хочу получить отзывы о 1 школе среднее звено, планируем туда отдать ребенка в 5 класс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 11 июн 2015
Сообщений: 63
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
Добрый день. Подскажите, в 16 школе вторые классы у кого в этом году? Хотим в нее перевести ребенка. К какому педагогу лучше во второй класс попроситься?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 816
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 178 раз
А что про шестую школу известно? Как она?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 10 июл 2016
Сообщений: 9
Благодарил (а): 4 раза
Помогите определиться со школой? Живем мы (вернее -скорее всего будем жить) ближе к 35. Однако дочь хочу отдать туда где сильный педагог начальных классов.
Мы приезжие. Она пока у бабушки осталась до осени. Воспитатели садика говорят у нее сильная сторона к изучению языков. Она занимается спортом и это ей нравиться. Скорее всего ближе к математическим способностям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 704 ]  Страница 33 из 36  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]