Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Маска,
а вы выглядите старше своих лет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
хасами я не писала что косяком ходят :-) нравится мне как на ВМ все передернут и наоборот вывернут :-) Я не говорила что они мне прям проходу не дают, и каждый день падают к моим ногам :-) увы нет :-( Да и предложения же разные бываю...
А что к вам мужчины никогда не подходили знакомиться в кафе? магазинах? на улицах? :du_ma_et:
хасами писал(а) 01 июл 2016, 13:46:
спотыкаясь об подруг
ровесники не спотыкаются :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Beldam писал(а) 01 июл 2016, 14:08:
Маска,
а вы выглядите старше своих лет?

Нет, ну максимум при моих 27 годках, давали 25.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2016
Сообщений: 1984
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 233 раза
Маска,
Я вам тоже завидую :ny_tik: ...ко мне подходили ..но очень давно..Хотя вру..в этом году мужик прямо на улице подошёл и говорит..Женщина! У вас такие глаза!!!!! ..Добрые -добрые !! Дайте писят рублей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 24 мар 2014
Сообщений: 165
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза
Скажу про свою семью: у нас тоже разница 5 лет, и, по мне, так это нормально. Замуж выходила в 24, мужу было 29. на тот момент уже нагулялся, хотел дом, борщ, лялю, т.е. у нас были одни цели в жизни. С ровестниками...не клеялось из-за разных целей...Дружим с двумя семьями, в одной муж старшего моего на 2 года, жена старше меня на 2 года, т.е. таже разница, во второй муж старше моего на 1 год, жена на 3 младше меня, это все к тому что 5-10 лет ЭТО В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ, осознайте что Ваши отношения нормальны и не парьтесь больше этим вопросом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: альбина
С нами с: 10 июл 2014
Сообщений: 203
Откуда: эгершельд
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
карапузик L,
карапузик L писал(а) 01 июл 2016, 12:19:
раз они к вам в личную жизнь лезут, значит их жизнь не удалась-нет ни любви, ни интереса, ни секса.

тоже так считаю, еще вариант- не особо то они желают маске счастья, не дай бог выйдет замуж за самодостаточного мужчину (еще ужасней-за богатого). К ней же потом в гости не завалишься, а в клуб все вместе с мужьями пойдут, маскин будет слишком шикарен на фоне их мужей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2016
Сообщений: 1984
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 233 раза
альбинас,
Ваш пост для меня ..как открытие..какие мнения бывают :sh_ok: или ниче в дружбе не соображаю..кто как на чьем фоне будет смотреться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: альбина
С нами с: 10 июл 2014
Сообщений: 203
Откуда: эгершельд
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
tviqi,
tviqi писал(а) 01 июл 2016, 15:26:
кто как на чьем фоне будет смотреться.
есть и такое явление. Зависть называется :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
Маска,
Вы очень правильно свою тему назвали! А зачем вам такие подруги, не с кем больше дружить? Я, наверное, давно бы обиделась и перестала с ними общаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
альбинас писал(а) 01 июл 2016, 15:29:
tviqi,
tviqi писал(а) 01 июл 2016, 15:26:
кто как на чьем фоне будет смотреться.
есть и такое явление. Зависть называется :nez-nayu:

Зависть друзей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: альбина
С нами с: 10 июл 2014
Сообщений: 203
Откуда: эгершельд
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
tviqi,
Helenka,. Вы так диву даетесь, ей богу, ну прям чисто в раю живём, никогда не сталкивались с завистью мнимых друзей? Даже не слыхали о таком?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2016
Сообщений: 1984
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 233 раза
альбинас,
Агась))) ну можно там позавидовать ..лабутенам подружкиным ..Эт понимаю..те вспомнить могу.. :-) ну ладно ..ещё моно позавидовать..шо за мной - страшилкой штабеля не укладывались...как за подружкой - юлькой..но блин ..сидеть за столом и пялится на оценщиков :du_ma_et: .
Не..а выпивать..закусывать ..танцевать..когда?? Я не юлий цезарь..все успевать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: альбина
С нами с: 10 июл 2014
Сообщений: 203
Откуда: эгершельд
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
tviqi,
:-) ну дык речь и не о вас то идет( я к тому, что раз вы так удивидись, значит сами на зависть не способны :smile: ),а о мнимых подругах, таких мало, но они есть. У меня была такая, после моего замужества ее как ветром сдуло, все время мне советовала не встречаться с дедом ( мой муж на 15 лет меня старше)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1550
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз
Маска--вы не задумывались-зачем нужны людям друзья? Ответы у всех различаются, но суть одна--они нужны для того, чтоб поддержали в трудную минуту, дали совет, когда мы сомневаемся, открыли глаза, если мы делаем что-то нехорошее...А вот ваши подруги--это совсем из другой категории. Можно даже просто иметь знакомых, так же весело посидеть, погулять, но они не будут себе позволять хаять мою жизнь. Вы просто подумайте, а зачем вам нужны такие "подруги"? Вы человек скорее всего мягкий, их мнение для вас важно и в ответ на из выпады вы начинаете страдать. Вы уже не можете расслабиться и даже находясь не с ними, а со своим мужчиной вы постоянно думаете о том, что всё скоро вскроется и все узнают и снова услышите колкости в свой адрес. Это неприятно, но для вашей (!) нормальной жизни вам просто напросто надо убрать вот таких замечательных подруг. Может вы останетесь совсем одна и вас это пугает? А всю жизнь оглядываться на подруг и не иметь семью не пугает? Ничего, будет больше свободного времени и тогда точно встретите кого надо. Ну по крайней мере есть хоть один человек в окружении, которого вы не считаете подругой, Но у вас нормальные отношения? Сблизьтесь с ней и может быть и подружитесь. Главное-иметь свою голову и побольше самодостаточности )))

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
и еще о возрасте....вы полюбите не возраст, а человека. Его отношение к вам. Какая вам разница, сколько ему лет?? Какая вам разница, была у него жена??? Это жизнь. Это его прошла жизнь, а вы будите его настоящей жизнью. Главное в отношениях---это любовь, доверие и взаимоуважение> При чём тут возраст? Вам же человек понравился.... А если вы очень про секс беспокоитесь, то он есть и в 30 и в 40 и в 50. У меня дедушка активничал и в 70 )))) У кого-то полные "полшестого" и в 25 наступают...вы вообще думаете как-то незрело...подруги,возраст...

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
кстати, то что вам нравятся мужчины старше вас--это всё трактуется по Фрейду. Но это неплохо ))) Кстати аналогичные отношения вы можете построить и с мужчинами моложе, но которые будут отвечать таким же качествам---будут вам как папа ( не кидайте тапками--это очень образно). Смысл в том, что вам нужен не шалтай-раздолбай, ветренный,а созревший мужчина, который будет ухаживать за вами,оберегать ,заботиться.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
меня, кстати, тоже всю жизнь привлекали постарше ))) и их ко мне тянуло. Я даже не рассматривала ровесников. Не интересно, не цепляло. А потом-бац и сразу резко влюбилась именно практически в ровесника (3года разница). Всё-свадьба, дети и любовь. И да--он ко мне относится именно так, как я и хочу ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Маска писал(а) 01 июл 2016, 10:40:
... И каждый день я слушаю их нытье, "о чем ты думаешь? Тебе 27 лет, пора семью, детей.. Скоро родить не сможешь. Ты слишком много и долго выбираешь..."
А вот тут начинается самое интересное. Так получается, уж не знаю с чем это связано, но все мои ухажеры взрослые мужчины. Сколько себя знаю и помню, ровесники никогда мной не интересовались, а вот мужчины лет на 5-10 старше всегда и везде и с разными целями обращают на меня внимание. Сейчас я молчу как рыба,
Когда отдыхаем в общественных местах вместе, подходят ко мне взрослые, "дедушки" по их мнению, мужчины, на танцы, разговоры, начинаются насмешки над мной что опять папик,[b] что там не стоит, а если стоит - то это последний год. [/b]

Прочитала пост и поняла что я счастливый человек, так как у меня нет таких подруг :pa_la_ch: Так как сама долгое время жила с мужчиной старше чем я и далеко не на 5 лет. 5 лет это вообще не разница, а 10 по мне так вообще оптимальна :co_ol:
Молчите и правильно. Счастье любит тишину :ts_ss:
Маска, складывается впечатление, что у ваших подруг комплекс неполноценности, если они так неадекватно реагируют на ваших ухажеров. В сад таких подруг. Счастья вам женского :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Она моя хорошая знакомая писала.


Вот женщина, ей 30 и у нее нет детей. «Чего ты ждешь?» — спрашивают ее родные и близкие. «Часики-то тикают!» — намекают подруги. «Смотри, будет поздно!» — напутствуют старшие. Она промямлит что-то вроде «Я подумаю об этом» или «Я пока не готова», а оставшись одна, закусит губу. Потому что она перенесла 4 выкидыша. Потому что они с мужем пытаются вот уже 5 лет, и все никак. Потому что у мужа трое детей от первого брака, и больше он не хочет. Потому что единственный способ зачать — это ЭКО, а денег нет. Потому что не поможет даже ЭКО. Потому что муж бесплоден, но не согласен на донора. Потому что все подруги уже ждут второго. Потому что сестре хватило смелости сказать, что она чайлд-фри, и родители приняли ее, но с утроенной силой наседают на «последнюю надежду на внуков». Потому что соседская девочка делает третий аборт, а ей всего 18. Потому что на работе третью коллегу вчера проводили в декрет. Потому что никому не важен ее научный проект, в который она вложила всю себя. Потому что она еще не встретила того, кого захотела бы видеть отцом своего ребенка. Вот другая женщина. Ей 34, и у нее пятеро детей. «Куда тебе столько?» — удивляется соседка. «Вы предохраняться пробовали?» — смеется подруга. «Вы хотите собственную футбольную команду?» — шутят прохожие в парке. Она отшутится как-то вроде «Мы выполняем демографическую программу» или «Мне не в тягость», а оставшись одна, закусит губу. Потому что она беременна шестым и уже понимает, что шквал насмешек станет больше. Потому что с детства мечтала о большой семье и не понимает, почему это так раздражает окружающих. Потому что ради детей она пожертвовала карьерой. Потому что ее все время подозревают в тайной выгоде, будь то льготный проезд или материнский капитал. Потому что она не имеет права пожаловаться на усталось, ведь в ответ ей скажут: «Не надо было столько рожать». Потому что она и сама не уверена, что достаточно хорошая мать и уделяет детям достаточно внимания. Потому что пять лет не ходила на вечеринки, находясь в замкнутом цикле «беременность-роды-кормление». Потому что подруги объехали полмира к 35 годам, а она откладывает путешествия на потом. Потому что муж просит шестого, а у нее нет больше сил. Вот еще одна женщина. Ей 40, и у нее один ребенок. «А когда второго?» — спрашивает мама. «Не страшно, вдруг с ним что-то случится?» — пугает многодетная подруга. «Больше не получилось, да?» — сочувственно качает головой доктор. Она ответит, что вполне счастлива и так, а оставшись одна, закусит губу. Потому что эта единственная беременность была чудом. Потому что ребенок давно просит братика или сестричку. Потому что первые роды стоили ей возможности снова зачать. Потому что ребенок гиперактивен, и она не вынесет этого еще раз. Потому что она хочет пожить для себя, но чувствует себя эгоисткой. Потому что муж категорически против второго. Потому что она развелась и не встретила новую любовь. Потому что не может себе позволить оставить работу даже на месяц. Потому что разочаровалась в материнстве, но в этом стыдно признаваться даже самой себе. Потому что у нее ранний климакс. Потому что семья еле сводит концы с концами. Этих женщин гораздо больше. Это наши соседи, подруги, коллеги, приятельницы, жены друзей и сестры подруг. Им не нужно ни наше мнение, ни совет до тех пор, пока они сами о нем не попросили. И если вас так и распирает задать женщине вопрос о том, почему у нее именно столько детей, помните: ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО.



За это сообщение автора Многодетка поблагодарили: 20 АспенDiavona*LukolleГорын-ГорынычSereniteВизаДжулитИнквизицияЛибиЭсти* и ещё 10
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2008
Сообщений: 703
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза
Многодетка,
:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11203
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Маска писал(а) 01 июл 2016, 10:40:
Ну неужели мужчины 30-37 лет это старики?!

ООооооо бывает говорят 37 лет, а по паспорту 52 :ti_pa: мужчины фантазёры !
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 июн 2008
Сообщений: 1435
Откуда: Jp. Tokyo
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 72 раза
Маска, странные у вас подруги ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 659
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 64 раза
Вполне вероятно, что дело именно в реакции Маски на подковырки подруг...
Мой муж старше меня на 15 лет, у каждого из нас это второй брак. В самом начале отношений это даже нас немного смущало, а мужа даже очень много смущало :hi_hi_hi: Мои родители старше моего мужа всего на 5 лет, я ранний ребёнок. Моя мама, конечно, была немного в шоке от такого выбора. Она спросила что я в нем нашла, а я ответила что он очень хорошо ко мне относится. Больше никаких вопросов никогда не было.
Но... :-) Семейство у нас дюже языкастое, и подружки мои тоже, и я сама язва жуткая :hi_hi_hi: Конечно эти шуточки про возраст ещё как были, но я не воспринимала их в обиду, сама ржала больше всех... И до сих пор при случае отвешиваю что-то типа "зайцу лет 500" или "хипуешь, плесень"... Да, у меня "старый" муж... Ну и что? Мы любим друг друга, у нас хорошая семья, любимый сын... Мы не идеальны, у нас тоже периодически бывают проблемы... Мы их решаем и идём дальше...
И, поверьте, разница в возрасте - это последняя из них...

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Для ясности забыла сказать, муж тоже не обижается, знает что мы люди беззлобные и просто шутим :smile:



За это сообщение автора Рыжик2001 поблагодарил: Лена из БК
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]