Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Сижу в шоке от ситуации.Подругу развели на покупку их сертификата.Я приехала сегодня с ней. Договор контрагент один, подпись и печать Дрим холидэй. На мои вопросы они стали меня выпинывать из офиса Вы никто идите...Яч представилась сестрой, подруга рядом. Потом вышла коммерческий Ольга -типа Лана психанула..вот Вы и пострадаете ..Подруга сказала ч, что это Ланы проблемы, ан нет Ваши говорит. В общем документы требуемые мной -доверенность на подписание договоров и прочее не показали. Сказали быстро пишите, мы вернем задаток. Написали. Потом, отъехав, вспоминаю, что копию себе не взяли написанного. Звоню. говорю дайте копии и подпись и печать, чтоб случае чего-СУД. Ну приехали, так они не вышли, через охрану все и передали. В общем так и наживаются на бедных.При этом красиво говоря что с ними Медведев ездит и Путин :mrgreen: :twisted:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
подтверждаю. развод конкретный.... сами не вляпались, но основательно в свое время изучали их деятельность.. достаточно набрать в поисковике их название...
Медведв, Путин??? а мне говорили что вообще мегатранснациональная компания, с капиталами по всему миру типа... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2008
Сообщений: 2106
Откуда: Центр
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 56 раз
Девочки, не очень понятно, какой сертификат, на что?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
а мы у них выиграли сертификат на двухнедельную оездку в любую страну, так и валяется бумажка где-то дома :mrgreen: Я думала, на эти сертификаты никто не ведется, ан нет же, люди еще и покупают :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
да ужас видимо их никто еще не прижимал..я их даже сфотала а телефон для истории. Саму коммерческую директрису Ольгу.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Златовласка*
ведутся, еще как!! они в моем доме, тут такой аншлаг бывает!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
А можно подробней, чем занимаются? о чем речь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Алена Игоревна писал(а):
А можно подробней, чем занимаются? о чем речь?

+1.О чем вы говорите?
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
девочки. копирую с форума vlcrime
------------
Дрим Холидейз Трэвел: “THE STING” VLADIVOSTOK-STYLE ИЛИ “АФЕРА ПО-ВЛАДИВОСТОКСКИ”
(Роберт Редфорд и Пол Ньюмен в ЭТОМ фильме не участвовали)

Знакомая прислала СМСку с предложением, от которого невозможно отказаться: «нужна твоя помощь как мужчины!» Как мужчина красивой женщине я всегда готов. И помочь тоже! Оказалось, что в Клевер-Хаусе промоутеры втулили ей буклетик туристической конторы с обещанием выставки-продажи и подарков всем учаснегам. Но только семейные пары. Аллилуя, гражданский брак прокатывает, одной проблемой меньше. Девочка планировала к зиме тур, к тому же замаячил подарок (слово «розыгрыш» обычно не замечают, а вот «подарок» будоражит впечатлительный женский моск). Уговорила, играем семейную пару! Пять минут спектакля только ради тебя и твоего подарка!

THE SET UP
06 мая 2008г., Владивосток, Верхнепортовая 9, 18:00. Таких гоблинов как мы еще несколько человек. Офис, охранник, кожаный диван, 5-6 столиков, один комп с иннетом, wall of fame с кучей красочных сертификатов на английском языке, блестит голограммой Hutchinson Trust & co., Свидетельство о регистрации по адресу Верхнепортовая 9 (выдано Фрунзенским ИМНС), Свидетельство о внесении сведений в ЕГРЮЛ (выдано Ленинским ИМНС). Через каждый метр красочные фотографии отелей, курортов, с серебряным тиснёным лого Absolut.
Девушка за ноутом ЗАБИРАЕТ у нас буклетик из Клевер-Хауса.
- Добрый день, это выставка-продажа, лекция длится 2 часа, вы временем располагаете? Нет, ужаться нельзя, 2 часа и иначе никак!
- Добрый день, я ваш консультант Юлия (ЗАБИРАЕТ у нас еще одну бумажку, персональное приглашение из Клевера). Кофе? Чай?
- Супруге кофе, мне ничего (мысль: мало ли чего в кофе добавят, хоть один в нашей «семье» должен оставаться вменяемым).
- Начнем с вопросов. Вы заграницей отдыхали? Где? Серия вопросов с запрограммированными ответами: «Когда-нибудь вас что-то не устраивало в обслуживании?» «Если за те же деньги можно снять номер в гостинице либо апартаменты (кухня, гостиная и т.д.) с гостиничным сервисом, что бы вы предпочли?» «Для вас звёздность гостиницы важна, либо при достойном сервисе хотели бы сэкономить?»
- Итак, мы предлагаем клубную систему. (Красочная лекция сносного продажника на тему, популярную еще в золотые 90е – таймшер.) Покупаете сертификат и 1-2 недели в году можете жить бесплатно на любом из их курортов. При этом понятие таймшера не звучит, а все это именуется «клубом», а контора носит название Absolut, представительством которой является Dream Holidays Travel. Фирма работает с 1969 года, у них отели В СОБСТВЕННОСТИ в 99 странах, а то что вы не нашли нас в иннете - плохо искали, сайт покажем! (мысль: «как вас не найти, если у вас гостиниц больше чем у дедушко Пэрис Хилтон?!») Наш президент, г-н Хренвспомнишькакзовут не верит в рекламу, лучше потратить 2 часа на индивидуальную лекцию. Есть офис в Хабаровске. На какой улице не знаю, я в Хабаровске не была ни разу. Сколько стоит сертификат клуба сказать не могу до конца лекции, меня просто уволят, вы же не хотите, чтобы меня уволили? У вас есть ребенок? Вам 30 лет? Я думала Вы моя ровесница, а мне всего 23! Наверное муж вас очень бережет! (ржущая «жана», поперхнувшийся гордый собой «мушь»). Вы такие веселые ребята, а езжайте вместе, без ребенка? Романтика! Расскажу вам, сколько можно сэкономить на проживании. Я тут звонила в турфирму Дальстар… Дальстар страховщики?! Ну значит Владстар, точно не помню… и т.д. и т.п.
Девочка показывает нам каталог отелей "только из рук! если увидят, что дала вам каталог - штраф!" (каталог замусолен, листы выпадают, сразу видно, что "с этим номером мы объездили пол-мира") сайт фирмы в иннете, и папку с личными фотографиями их клиентов из Тайланда и Египта … (по сценарию, сие высокотехнологичное шаманство должно произвести на нас впечатление, но, вот досада: иннетом сейчас не удивишь, а фотографии отдыхающих в Египте полно на просторах ЖЖ).

THE CON
- Добрый день, я Илона, ваш финансовый менеджер. (Женщина в годах, ровный загар, и мы, конечно, верим, что она только что вернулась с Тайланда. Правда, у успешного менеджера, работавшего по всему миру, на руке RADO, приобретенные где-то в Бачурине, но кто ж это заметит!). Итак, сколько будет стоит ваш сертификат? (раскрывается Черная папка на листе с цифрами: стандартное предложение – 26-40 тыс. евро в зависимости от количества комнат) Это сущие копейки! Сутки в нашей гостинице стоят 1000 евро с человека! А умножьте на троих с ребенком? А на 10 лет? А мы предлагаем сертификаты до 2049 года с пролонгацией на 55 лет!!! Но для вас другое предложение, 3 поездки, по одной в течение 3 лет. (лист из папки убирается, под ним другой: 2800 евро!!! Таймшер дешевеет на глазах, тут, по сценарию, мы должны прийти в неописуемый восторг, «супруга» пнуть меня под столом, а я как “глава семейства” обязан отслюнить 2800 евро из толстой пачки в кармане!). Но, я вас прекрасно понимаю! Как покупать вещь не потрогав её?! Для вас, только на сегодня, финальное предложение: 800 евро, 1 поездка! Решайте! Сейчас! Нет, потом будет поздно, предложение только на сегодня…(дно падения курса таймшеров определенно прощупывается, на завтрашних торгах возможна коррекция, и «супруга» обязана устроить мне истерику в стиле «какой ты нахх мужик???»).

THE END
- Время 21:30, нас ждёт ребенок, да и решения такие не принимаются в 21:30. Кстати, что с нашим подарком?
– Сейчас будет…
Подарком оказалась… деревянная рамочка для фотографии, рублей на 50… Выходили мы из гостеприимного офиса с подарком, под ржач «супруги» и упреки вошедшего в роль «мужа»: «Глупая скво! Ты, жена моя, мать моих детей!!! Купилась на зеркальце и стеклянные бусы!!!» Уже в машине мы осознали всю странность туристических продажников: почему у меня в руках нет пачки рекламных материалов? Прайс-листов? Визиток? А почему ни у кого из сотрудников не было элементарных беджиков? Кстати, а где наше приглашение из Клевера? Изъяли! УЛИК НЕТ!!! И, к слову, а кто кого развёл? Мы ("семейная пара") их на рамочку и кофе, или они ("турфирма") нас на деньги?

THE SCORE
Что мы потеряли: около 3 часов личного времени
Что мы приобрели: выпитую нашару чашку кофе, рамочку, и изумительно необычное свидание: мужа и папу я не изображал еще никогда! Да, и очередную прививку от восставших из 90х разномастных аферистов.
Что приобрел лично я: Фантазия на тему семейной жизни мне понравилась, за что безмерно благодарен своей знакомой! Да, и за ужин в кафе тоже, роллы и «Цезарь» удались!
P.S. А в рамочку мы поставим нашу "семейную" фотографию! гы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Златовласка* писал(а):
а мы у них выиграли сертификат на двухнедельную оездку в любую страну


у меня муж лет 6 назад попал в такую фигню в Питере. Продали сертификат на двухнедельную поездку за 300 долларов. Когда мы рыпнулись поехать по этому сертификату в Тайланд, то я выяснилось, что мы можем использовать по 1 - й неделе в двух поездках, узнали можем ли мы вторую неделю оплатить сами - без проблем. Мы суперски отдохнули в Тайланде в хорошем 4 звездочном отеле, там развод и продолжился в конце отдыха на суммы 20-40 тыс евро, но мы люди стойкие, сказали подумаем и уехали. Вообщем неделя отдыха В Тайланде нам обошлась в 150 долларов, за вторую мы заплатили 800. Нам ооочень понравилось. Вторую неделю мы использовали через год слетали в Грецию. Там разводняк на дикие суммы продолжился, не добившись от нас и в этот раз покупки таймшера, нам продали тур за 1000 долларов на 8 человек (мы оговаривали, что поедем с друзьями). Через год мы компанией 8 человек слетали в Тайланд за 1000 долларов, но опять же это неделя, за вторую доплачивали сами, в этот раз отель был похуже, но тоже хорошо отдохнули. В итоге на компанию через 3 года мы все - таки прикупили кое - какую программу, не за 20 000 евро конечно. И в позапрошлом году с мужем ездили по ней на Пхукет. Отдохнули хорошо, это гораздо дешевле нежели ехать через турфирму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ага видимо вам токо и повезло. Но на 4 чел стоимость 24000 это дороговато и ГЛАВНОЕ УЛОВИЕ-СЕМЕЙНАЯ ПАРА. Ну не знаю кто как мы с мужем отдельно часто отыхаем ..то он с дочей то я. У нас отпуск не совпадает.
да и с документами там трабл. Сегодня отдала их доку в прокуратуру ПК. Они с удовольствием займутся. Там сразу вилдно нарушение в Договоре Контрагент Один, а за него договор подписывает другой. Т.Е договор юр действия не имеет.
да и в любой турфирме оператор не психует если ему вопрос задают-покажите документы показывает их. При этом при разговоре с директором переводчик по совместительству ком Директор Ольга переводит далеко не то, что он говорит. К счастью с анг у меня все ОК :mrgreen: А им я об этом не сказала)) :lol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Safo*
Так я им напрямую можно ВВ позвонить узнать как и что, ах забыла представиться дочь вице-губернатора ПК.
Они-ой , а мы не говорили именно что ВВ отдыхает, ну.....люди из его аппарата :mrgreen:
Вот и ложь


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2008
Сообщений: 2940
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 418 раз
Ой,слава Богу хватило ума вспомнить про "бесплатный сыр только в мышеловке" (тоже вручили в Парусе приглашение),а то ещё переживала,а вдруг шанс выиграть поездку за границу упускаю:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Новый лохотрон Дрим Холидэйс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2006
Сообщений: 293
Откуда: Центр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
Сегодня в Клевере меня остановила очень приятная девушка и с улыбкой на устах предложила лотерейный билетик и рекламный проспект тур.компании. Я собиралась топать дальше к заветному банкомату, но любопытство взяло верх над благоразумием, я спросила, что это такое, и тут началось. Вручив мне ещё 3 билетика, она предложила их вскрыть, там оказался выигрышный, с офигительным выбором призов - от поездки на двоих до компьютера. За выигрышем она предложила явиться на Верхнепортовую 9, по записи, на двухчасовую презентацию, в конце которой мне будет вручен мой выигрыш (выбранный случайно по номеру, который я напишу в билете). Распрощались, я оставила на память свой телефон (очень просила домашний, назвала другой). Сожалела, что я не могу сегодня приехать в офис, и ,желательно с мужем, но отпустила с миром. Там двое новеньких клиентов нарисовались. Как только добралась до компьютера, нашла вполне исчерпывающую информацию об этом разводе. Вам сообщаю об этом на всякий случай, чтобы ни вы ни ваши родственники не пострадали.
http://forums.vl.ru/read.php?10,1220755
http://www.nakurorte.ru/forum/viewtopic.php?t=855
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый лохотрон Дрим Холидэйс
Сообщение Добавлено:  
:mrgreen: нам тоже предложили такой лохотрон, но мы с мужем не повелись, а потмо в интернете про них столько всего начиталась, что в очередной раз обрадовалась наличию дома интернета и вообще его факту существования. :lol:
Они уже около года там стоят, значит кто-то ведется. Просто жуть какая-то, дочего у нас люди доверчивые.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый лохотрон Дрим Холидэйс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
ко мне там тож приставали :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый лохотрон Дрим Холидэйс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 3436
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 83 раза
да еще в том году очень активненько они лохов отлавливали.... в клевере часто засады у них были... вроде все об этом знают.. и все равно многие ведутся на такой дешевый развод....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый лохотрон Дрим Холидэйс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 474
Изображений: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз
У меня подруга подруга даже сходила (после нескольких звонков с их стороны), послушали, подивились и ушли :wink: . Расстроили организаторов, стока время они на них потратили :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый лохотрон Дрим Холидэйс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Это уже старый лохотрон, не поддавайтесь на уловки мошенников ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый лохотрон Дрим Холидэйс
Сообщение Добавлено:  
я в посиделках про них писала :lol:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]