Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 31 раз
Маска писал(а) 13 июн 2016, 16:09:
него кривые( хотя очень классно клыки немного вперед, и от этого в улыбке есть что-то очень притягательное), и ямочки на щеках ему не нравятся( хотя, ему очень идет!) и загорать он со мной не поедет, потому что пока не в форме( никакого пуза, пресс, хорошая фигура). качается ходит три раза в неделю "чтоб девочки хотели". это цитата. впрочем, переубеждать его дело гиблое, я пробовала-бесполезно! и получается, что валит с больной головы на здоровую. а мне это не нравится

Пока вы сами не заработали кучу комплексов и невроз, отправляйте его на все четыре стороны. Здесь больше даже не возраст играет роль, а хамство с его стороны( причём он этого не понимает) и какой то нездоровый перфекционизм в отношении человеческого тела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз
Эйлат писал(а) 14 июн 2016, 09:45:
Пока вы сами не заработали кучу комплексов и невроз, отправляйте его на все четыре стороны. Здесь больше даже не возраст играет роль, а хамство с его стороны( причём он этого не понимает) и какой то нездоровый перфекционизм в отношении человеческого тела.

Тут надо уметь слушать другого человека: он сам говорит, что ему нужна девушка с идеальной внешностью, Маска себя к таким не относит и не парится в связи с этим. На этом все должно кончиться, но по русской национальной традиции Маска предпочитает держаться за то, что есть просто потому что он "не носит носки стирать".
Ну вцелом и тяги между ними нет никакой: он к ногтям придирается, а она к отсутствию условий.
МЧ конечно зациклен сильно на внешности своей и других людей, таких "зацикленных" сейчас достаточно, так и будет "искать идеал".... но это уже другая история, я думаю :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
ручная писал(а) 14 июн 2016, 10:47:
Эйлат писал(а) 14 июн 2016, 09:45:
Пока вы сами не заработали кучу комплексов и невроз, отправляйте его на все четыре стороны. Здесь больше даже не возраст играет роль, а хамство с его стороны( причём он этого не понимает) и какой то нездоровый перфекционизм в отношении человеческого тела.

Тут надо уметь слушать другого человека: он сам говорит, что ему нужна девушка с идеальной внешностью, Маска себя к таким не относит и не парится в связи с этим. На этом все должно кончиться, но по русской национальной традиции Маска предпочитает держаться за то, что есть просто потому что он "не носит носки стирать".
Ну вцелом и тяги между ними нет никакой: он к ногтям придирается, а она к отсутствию условий.
МЧ конечно зациклен сильно на внешности своей и других людей, таких "зацикленных" сейчас достаточно, так и будет "искать идеал".... но это уже другая история, я думаю :-)

:co_ol: Золотые слова!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
ручная писал(а) 14 июн 2016, 10:47:
МЧ конечно зациклен сильно на внешности своей и других людей, таких "зацикленных" сейчас достаточно, так и будет "искать идеал"...

Да ничего парень не зациклен. Просто к Маске он страсти не чувствует, она нужна ему чтобы лишиться девственности, избавиться от каких то своих комплексов и идти вперед покорять тех, кто в его вкусе.
Вот и прорывается это наружу.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
парню 21 год, смею предположить, что еще не совсем дозрел до того, что нефиг ляпать то, что на язык упадет.. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Алиедора писал(а) 14 июн 2016, 12:38:
парню 21 год, смею предположить, что еще не совсем дозрел до того, что нефиг ляпать то, что на язык упадет.. :-)

21 год - это пятикурсник, ну я хз.
Была такая поговорка у нас - 20 лет - ума нет и не будет.
К 20 годам уже был у всех опыт если не серьезных отношений, то просто общения человеческого. Ну ладно - девственник Но до этого он в лесу жил? Или говорить всякую чушь типа можно девушке, за которой ухаживает, типа степень близости позволяет.
Впрочем, свое счастье находят и драчливые, и хромые, и косые, и психически нездоровые. Так что всего лишь тыкающий в недостатки, бестактный мальчег - это еще ничего.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
Lukolle,
вижу в этом детскую непосредственность...но если для ребенка - это умилительно, то для такого "мальчика" - непростительно...земля и не таких видывала экземпляров.. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
з месяца разглядывать пятки и горбы с зубами в 21 и 26 лет?????????????? Вы гоните? да в этом возррасте простите кенгуру хромую можно потому как зашкаливает все )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ручная писал(а) 14 июн 2016, 10:47:
Эйлат писал(а) 14 июн 2016, 09:45:
Пока вы сами не заработали кучу комплексов и невроз, отправляйте его на все четыре стороны. Здесь больше даже не возраст играет роль, а хамство с его стороны( причём он этого не понимает) и какой то нездоровый перфекционизм в отношении человеческого тела.

Тут надо уметь слушать другого человека: он сам говорит, что ему нужна девушка с идеальной внешностью, Маска себя к таким не относит и не парится в связи с этим. На этом все должно кончиться, но по русской национальной традиции Маска предпочитает держаться за то, что есть просто потому что он "не носит носки стирать".
Ну вцелом и тяги между ними нет никакой: он к ногтям придирается, а она к отсутствию условий.
МЧ конечно зациклен сильно на внешности своей и других людей, таких "зацикленных" сейчас достаточно, так и будет "искать идеал".... но это уже другая история, я думаю :-)

И найдет, в конце концов)
Будут они вместе счастливо страдать по поводу вскочившего прыщика и эстетического несовершенства окружающих
А с Маской им не по пути.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Какое же все-таки зло - повальная гламуризация. ПРинято считать, что страдают девушки - ищут у себя недостатки, мечтают вшить грудь и удалить ребра, но и мальчикам достается. Вот жертва прямая. Как ему теперь с такими требованиями жену себе искать? Как строить жизнь семейную, пережить, что у меня растяжки могут появиться и ПТОЗ, мать его ети. И что вообще - она со временем гарантированно состарится.

В ВК залайканная подростками картинка - силуэт худенькой девушки с круглой попой и длинными ножками - и подпись - Господи, прошу тебя, пусть моя девушка будет такой.
Вот это молитва, мда...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Был у меня мч-ему очень важно было что глаза у него больше моих, что губы ярче и тд и тп-смешно было наблюдать как он глядя в зеркало это говорил. Ну и послала его на небо за звездочкой :-)
Правда секс с ним был :rolleyes: , но на долго меня не ххватило.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 31 раз
карапузик L писал(а) 14 июн 2016, 13:33:
Был у меня мч-ему очень важно было что глаза у него больше моих, что губы ярче и тд и тп-смешно было наблюдать как он глядя в зеркало это говорил. Ну и послала его на небо за звездочкой :-)
Правда секс с ним был :rolleyes: , но на долго меня не ххватило.


Вообще за гранью понимания :-) я таких ещё не встречала ( слава богу :hi_hi_hi: ) среди гетеросексуалов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Солянка писал(а) 13 июн 2016, 21:50:
да не поверю, что в 21 год, когда они редактировано все что шевелится - ваш знакомец просто рассматривает ;;-))) ;;-))) ;;-)))
за 3 месяца уже или кулак в мозолях, или уже там лопнет все...

может и редактировано , кто ж его знает. я в 18.30 как золушка с бала уезжаю за сыном в садик. мое личное время заканчивается. а "рассматривает" во время обжимашек в машине во время обеденного перерыва, но не в машине же с ним спать ложиться в самом деле.да и вообще, я не такая :-) да шучу, такая, конечно, но что-то пока никак...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Oliсa писал(а) 14 июн 2016, 10:55:
она нужна ему чтобы лишиться девственности


говорит, что это.. уже большой мальчик. и судя по действиям вроде неловкости нет... но может это после взрослых фильмов. не знаю)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Самовлюбленный павлин, повышающий свою самооценку за счет унижения других.
Я вас разочарую, никакого офигенного секса не будет - будет так - всунул - 5 секунд- вынул, кто не успел я не виноват. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 2576
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 757 раз
Поблагодарили: 264 раза
Я такого 31-летнего встречала (знавала). Беги от него, милая маска, беги!
От общения с мужчиной крылья должны вырастать, а не горбик.
Парень похож на абьюзера: сначала в физические недостатки тычет, потом: ты никудышняя женщина/мать/хозяйка/любовница и т.д.
Тут два варианта и оба они очевидны: или его посылать, или самой делать ноги. Причём быстро, желательно "вчера".
Любите себя, маска, вы классная, задорная, с ЧЮ - наслаждайтесь свободой и вниманием достойных мужчин.
Уверена, как только сплавите этот "чемодан без ручки", настоящие восторженные поклонники не заставят себя долго ждать. :ro_za:
- Вы видите в людях хорошее?
- Я в людях людей-то не вижу, какое уж тут "хорошее"!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Он не Дева случайно по знаку Зодиака?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 8538
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 437 раз
Обычно так себя ведут люди, очень неуверенные в себе, с кучей комплексов
Цитата:
Он не раз говорил, что ему нужна девушка с идеальной внешностью

человек, который ищет идеальную картинку, во первых не любит и даже не испытывает долю симпатии, т.к. постоянно ищет недостатки, копается в них....
а во вторых таким образом, действительно, пытается самоутвердится... таких юнцов нужно хорошенько проучить, а если времени жалко, то просто "забить" и идти дальше))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска, все просто, Вы его не хотите сами, не хотите как мужчину. Хотели бы, так не было бы времени не разговоры, и в машине бы под звездами ушли в нирвану и т.д. Да и он Вас не хочет, мазахист нашел своего садиста. А иначе бы и темы не было тут.
А после 26 лет секс может быть исключительно в царских покоях?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ева Мария
С нами с: 14 фев 2016
Сообщений: 71
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Маска писал(а) 13 июн 2016, 11:32:
Девочки, добрый день!

Дело вот в чем. Мне 26 лет, есть сын, разведена. Около трех месяцев назад познакомилась с молодым человеком, в этот момент была с ребенком, пофлиртовали немного, но он мой номер не попросил. Так и разошлись. Однако, этим же вечером стоял у моего офиса( я сказала, где работаю) и как-то завертелось.... Ему 21. Выглядит старше, если бы я с самого начала знала, что ему так мало лет - даже улыбаться во все 32 ему бы не стала. Внешне он очень приятный молодой человек, но комплексов там выше крыши... Но речь не об этом. Я сама выгляжу гораздо моложе, маленького роста, стройная и вообще всегда пользовалась успехом у мужчин. Умею недостатки превратить в достоинства, могу над собой и посмеяться, очень легко отношусь ко многим вещам.

Но тут он меня вечно цепляет. Он не раз говорил, что ему нужна девушка с идеальной внешностью. Я себя к таким не отношу, но и не парюсь особо. Беру другим всегда. Но этот же цепляет меня в самые интимные моменты, говоря что-то типа: о, у тебя горб такой( я сутулюсь бывает) и это при массаже, когда я , извините за подробности, в одном нижнем белье! Или - а че у тебя такие ноги шершавые (есть такое, шелушится место выше ступни, сухая кожа там. Мажу, конечно, постоянно, пью витамины, летом обычно проходит, а в этом году что-то никак). Или - у тебя грудь несимметрична ( вот это вообще для меня открытие!) . Близости как таковой у нас пока не было, были такие вот интимные моменты, но после его замечаний я вся зажималась и как-то сразу желание пропадало. Боюсь даже представить, что он скажет после близости, я же все-таки ээээ... рожала.

И вот я не пойму, что это: желание сбить с меня спесь, потому что я очень самоуверенная, желание за счет меня самоутвердиться, потому что в голове там огого какие тараканы, или все-таки и правда я кривая/косая и слишком много о себе воображаю. У него не было серьезных отношений, он не жил с девушкой, неужели не понимает, что утром мы мятые, что можем болеть, обниматься с унитазом, сидеть на горшке с расстройством кишечника. Или просто не "ослеп" от чувств ко мне, что даже на этапе влюбленности видит несимметричную грудь. Может это, закругляться надо, пока не поздно? Он мне нравится, не более, конечно, но нравится. Но поле таких вот уколов настроение пропадает разом... Или опять мне стоит посмеяться и не делать трагедии на пустом месте?


Милая маска, вы слишком глубокими материями мыслите=)) все гораздо проще...
Он точно не рассуждает с точки зрения унизить вас или что то еще..
Это просто невоспитанный мальчик, с завышенной самооценкой.
Если ребенок (ОН) говорит что ему нужна с идеальной внешностью... пусть зарабатывает на пластических хирургов=))) он говорит это все от глупости=))
не надо Вам с ним близости - его место клубы и мажорки=)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]