Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 162 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Маска насоздавала одинаковых тем по неопытности,одна из тем под реальным ником,что противоречит разделу "Маска".Теперь по времени сообщения выстроились не верно.
Вот старт пост Маски:

Маска писал(а) 20 июн 2016, 17:47:
Здравствуйте, решила обратиться за советом, есть одна проблема. И стыдно, и смешно, и абсурдно.
В общем, семья у нас маленькая: сёстры - я, да Лена, моя младшая сестра, обе разведены, у обеих по одному сыну, одногодки. Из родителей жива только мама. Нам по 43 и 39 лет, сыновьям уже по 18.

Отношения у нас отличные, мы дружим, много времени проводим вместе - жаловаться не на что. Но есть у неё одна странность - любит в кругу семьи полуголой ходить. Дома носит обычно короткую футболку (выше пояса) и стринги, да ещё и натягивает их к верху, что почти половину лобка видно, а то и вовсе прозрачные носит. Частенько ходит топлесс, может даже в таком виде за стол сесть. Так как мы постоянно общаемся, то мой сын её всё время видит в таком виде и я замечаю, как он засматривается. Даже не знаю, смеяться или плакать над этой ситуацией :-( :smile:

Мне то ладно, я не смущаюсь :smile: Но перед мальчишками как-то неудобно. Когда они были маленькие, я даже и не задумывалась, а как стали подростками, меня начало это смущать. Мы с мамой ей делали замечания, а она лишь говорила, что ей так нравится, удобно, попа не преет, да и вообще, не хватало ещё родных стесняться. В общем, мы с ней бодались пару лет - бесполезно. Решили смириться и принять её такой, какая есть :smile:

Но сейчас парни уже поступают в университет и теперь за такое её поведение уже совсем как-то неудобно.

Прошлым летом, на даче, когда парни собирались мыться в баню, она хотела пойти с ними. Но я воспрепятствовала!

А недавно вообще капец ситуация была! Отмечали мы вчетвером её день рождения в частной бане с бассейном, она поначалу в купальнике была, а потом просто берёт и при всех раздевается догола и спускается в бассейн. И ещё сына моего к себе позвала. Он спустился к ней, они покружились, поплескались и она его обняла всем голым телом :sh_ok: Бассейн одной стороной выходил наружу, в специальный дворик, они перебрались туда и она его попросила растереть её снегом (дело было этой зимой), после чего они вдвоём побежали в парилку греться. Когда она вернулась, то только тогда одела плавки и остаток вечера была топлесс. Все остальные, естественно, были одеты, как положено. Я обалдела от её поведения, но не решилась делать ей замечание в её праздник. Потом с ней об этом поговорили, она сказала, что ничего такого в этом нет, тем более в бане, что она просто хотела по-полной расслабиться и получить удовольствие в кругу любимых. С сыном тоже об этом поговорили, он сказал, что он её кроме как родственницу никак не воспринимает и что привык уже видеть её раздетой. Но я вижу, как он на неё смотрит все эти годы, ему это явно нравится. Да и общается с ней он не так, как со мной.

В общем, я в растерянности, мы её все любим будем и дальше близко с ней общаться, но мальчики уже совсем взрослые и такое её поведение считаю неприемлимым. Как мне это донести до неё? С другой стороны, может не стоит её лишать удовольствия жить так, как ей хочется, хотя бы в кругу семьи? Может пусть понаслаждается ещё своим красивым телом, пока ещё есть возможность?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1546
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 256 раз
:sh_ok: трындец какой-то.

Добавлено спустя 33 секунды:
Виза писал(а) 20 июн 2016, 17:39:
этому есть какое то медицинское название.


эксгибиционизм вроде :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2015
Сообщений: 174
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 17 раз
Эксгибиционизм?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Здравствуйте, решила обратиться за советом, есть одна проблема. И стыдно, и смешно, и абсурдно.
В общем, семья у нас маленькая: сёстры - я, да Лена, моя младшая сестра, обе разведены, у обеих по одному сыну, одногодки. Из родителей жива только мама. Нам по 43 и 39 лет, сыновьям уже по 18.

Отношения у нас отличные, мы дружим, много времени проводим вместе - жаловаться не на что. Но есть у неё одна странность - любит в кругу семьи полуголой ходить. Дома носит обычно короткую футболку (выше пояса) и стринги, да ещё и натягивает их к верху, что почти половину лобка видно, а то и вовсе прозрачные носит. Частенько ходит топлесс, может даже в таком виде за стол сесть. Так как мы постоянно общаемся, то мой сын её всё время видит в таком виде и я замечаю, как он засматривается. Даже не знаю, смеяться или плакать над этой ситуацией :-( :smile:

Мне то ладно, я не смущаюсь :smile: Но перед мальчишками как-то неудобно. Когда они были маленькие, я даже и не задумывалась, а как стали подростками, меня начало это смущать. Мы с мамой ей делали замечания, а она лишь говорила, что ей так нравится, удобно, попа не преет, да и вообще, не хватало ещё родных стесняться. В общем, мы с ней бодались пару лет - бесполезно. Решили смириться и принять её такой, какая есть :smile:

Но сейчас парни уже поступают в университет и теперь за такое её поведение уже совсем как-то неудобно.

Прошлым летом, на даче, когда парни собирались мыться в баню, она хотела пойти с ними. Но я воспрепятствовала!

А недавно вообще капец ситуация была! Отмечали мы вчетвером её день рождения в частной бане с бассейном, она поначалу в купальнике была, а потом просто берёт и при всех раздевается догола и спускается в бассейн. И ещё сына моего к себе позвала. Он спустился к ней, они покружились, поплескались и она его обняла всем голым телом :sh_ok: Бассейн одной стороной выходил наружу, в специальный дворик, они перебрались туда и она его попросила растереть её снегом (дело было этой зимой), после чего они вдвоём побежали в парилку греться. Когда она вернулась, то только тогда одела плавки и остаток вечера была топлесс. Все остальные, естественно, были одеты, как положено. Я обалдела от её поведения, но не решилась делать ей замечание в её праздник. Потом с ней об этом поговорили, она сказала, что ничего такого в этом нет, тем более в бане, что она просто хотела по-полной расслабиться и получить удовольствие в кругу любимых. С сыном тоже об этом поговорили, он сказал, что он её кроме как родственницу никак не воспринимает и что привык уже видеть её раздетой. Но я вижу, как он на неё смотрит все эти годы, ему это явно нравится. Да и общается с ней он не так, как со мной.

В общем, я в растерянности, мы её все любим будем и дальше близко с ней общаться, но мальчики уже совсем взрослые и такое её поведение считаю неприемлимым. Как мне это донести до неё? С другой стороны, может не стоит её лишать удовольствия жить так, как ей хочется, хотя бы в кругу семьи? Может пусть понаслаждается ещё своим красивым телом, пока ещё есть возможность?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2011
Сообщений: 1050
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
Точно эксгибиционизм. А я вот представляю картину, сын приводит девушку домой, а там мама в стрингах и без лифчика :sh_ok: так всех девушек распугает

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Irina_43,
А когда она замужем была тоже ходила голая в квартире? Или это у нее после развода бзик?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 678
Откуда: Владивосток-Hollywood
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 360 раз
На мой взгляд две причины: проблемы с психикой и влечение к племяннику. ИМХО.
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Irina_43 писал(а):
Потом с ней об этом поговорили, она сказала, что в этом нет ничего такого, тем более в бане и что она просто хотела по-полной расслабиться в кругу любимых в свой день рождения.
ипонский бог, ну так а Вы скажите, что для ВАС и для МАМЫ это ненормального и что есть в этом признак отклонения.
Если она так хочет красоваться своим телом, то дарите ей на дни рождения сертификаты фотосессий в стиле НЮ, да и вообще на все праздники дарите, пусть потом свои фото выкладывает в соцсети и получает комплименты насчет своей фигуры, раз уж ей так хочется. Просто если ты находишься в кругу близких людей, то как раз и нужно их уважать и уважать их мнение, выбор. Странно, что никто ей не сделал кроме Вас замечание. ':roll:'


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 20 июн 2016
Сообщений: 2
Цитата:
:sh_ok: То есть наслаждаться она может только в коллективе или,вернее наслаждается только тогда,когда ее неотразимости видят другие? По-моему этому есть какое то медицинское название.


Нет, не в этом дело. Она просто делает так, как ей нравится, не заботясь о том, каково от этого будет окружающим. Я, вот, тоже дома, когда никого нет, хожу в одних трусиках иногда, например, после душа. Но когда приходит сын, одеваю шортики и футболку, даже если мне без них удобнее. У неё как-то не срабатывает ограничитель, что ли.
Вот, ей захотелось искупаться и попариться голышом - она это осуществила. Я бы тоже не отказалась, если бы мы были только вдвоём, но при мужчинах понимаю, что нельзя.

Она перед посторонними себя так не ведёт, но в кругу семьи у неё стыдливость практически отсутствует. Точнее, она считает, что это - допустимая норма. При том даже, что никто вокруг, кроме неё так не делает. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
вообще ничего не понятно! Как можно постесняться что-то сказать СВОЕЙ сестре?! И что там у вас за пьянки, бани вчетвером?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 20 июн 2016
Сообщений: 2
Извините, когда первый раз тему написала, подумала, что она не отправилась. Переписала по памяти от имени анонима. Не разобралась в форуме, извините.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Irina_43,
Ваша сестра - больной человек. Есть определенные нормы приличия, когда мы, как бы нам не хотелось развязно себя вести, ведем себя так, как надо. Она почему-то в своем "почтенном" и далеко не в студенческом возрасте этого не понимает. Это не нормально.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Маска писал(а) 20 июн 2016, 17:47:
Может пусть понаслаждается ещё своим красивым телом, пока ещё есть возможность?

Да конечно, пусть, чего там, какие мелочи, потом застанете как-нибудь её со своим сыном в постели да и ладно, жизнь-то у нее личная не сложилась, посочувствуете ей еще раз, делов-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Aspidistra писал(а) 20 июн 2016, 18:24:
Маска писал(а) 20 июн 2016, 17:47:
Может пусть понаслаждается ещё своим красивым телом, пока ещё есть возможность?

Да конечно, пусть, чего там, какие мелочи, потом застанете как-нибудь её со своим сыном в постели да и ладно, жизнь-то у нее личная не сложилась, посочувствуете ей еще раз, делов-то

вот прям нечего добавить :co_ol:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Маска писал(а) 20 июн 2016, 17:47:
А недавно вообще капец ситуация была! Отмечали мы вчетвером её день рождения в частной бане с бассейном, она поначалу в купальнике была, а потом просто берёт и при всех раздевается догола и спускается в бассейн. И ещё сына моего к себе позвала. Он спустился к ней, они покружились, поплескались и она его обняла всем голым телом Бассейн одной стороной выходил наружу, в специальный дворик, они перебрались туда и она его попросила растереть её снегом (дело было этой зимой), после чего они вдвоём побежали в парилку греться. Когда она вернулась, то только тогда одела плавки и остаток вечера была топлесс. Все остальные, естественно, были одеты, как положено. Я обалдела от её поведения, но не решилась делать ей замечание в её праздник. Потом с ней об этом поговорили, она сказала, что ничего такого в этом нет, тем более в бане, что она просто хотела по-полной расслабиться и получить удовольствие в кругу любимых. С сыном тоже об этом поговорили, он сказал, что он её кроме как родственницу никак не воспринимает и что привык уже видеть её раздетой. Но я вижу, как он на неё смотрит все эти годы, ему это явно нравится. Да и общается с ней он не так, как со мной.

а Вам не с кем отмечать дни рождения взрослых в таком виде времяпровождения?
просто поужинать в ресторане с детьми нельзя?
а покуражиться в бане с мужчинами ВАШЕГО возраста или вдвоем с сестрой?
Тут вопрос уже собственно к Вам как к матери ну и как к женщине.
Я чето слабо представляю ДР в таком вот виде.
с детьми и племянником.
нужно просто грань видеть, где можно, а где-не стоит. Родители должны быть родителями.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
Маска писал(а) 20 июн 2016, 17:47:
я вижу, как он на неё смотрит все эти годы
ГОДЫ?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Мусичка писал(а) 20 июн 2016, 18:36:
просто поужинать в ресторане с детьми нельзя?
а покуражиться в бане с мужчинами ВАШЕГО возраста или вдвоем с сестрой

Вот вот

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Irina_43,
А вы вообще уверены, что она сына вашего не совратила года три так назад?
У меня прям за гранью моих широких взглядов походы голой тёти с племянником с парную и обжимания в бассейне


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
развод какой то чест слово :ps_ih: это такие картины наблюдать и еще и совета спрашивать в маске

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Маска писал(а) 20 июн 2016, 17:47:
ходит топлесс, может даже в таком виде за стол сесть.


:zvez_ochki: ну семейка
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Не верю :ze_va_et:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Клеопатра Тарасовна писал(а) 20 июн 2016, 18:48:
Не верю :ze_va_et:


:a_g_a:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1890
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Тема - разводняк :ni_zia:
Только в заголовке нужно раздевается, а не одевается


Последний раз редактировалось Alexx 20 июн 2016, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
больше напоминает газету "спид-инфо" :-)
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.



За это сообщение автора make_my_day поблагодарили: 2 ВизаВишнЁвая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 162 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]