Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 68 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и обида
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
лучше бы кто-нибудь помолился за бабушку..если душевная боль, конечно
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Saprano поблагодарили: 2 Anna-MariaAspidistra
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и обида
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алина
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 296
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 106 раз
Маска, я Вас поддержу!
Обязательно стойте на своем по наследству - вступайте! Это была , в первую очередь, бабушкина воля!
По поводу комбайна и злых языков на форуме - забудьте! Я бы тоже забрала, т.к. деды в таком возрасте не то что комбайнами не пользуются - некоторые чайники не признают, которые выключаются автоматически (Дарила своим много чего, все лежит без дела - бабуля говорит, когда ты свое барахло (в шутку) :hi_hi_hi: заберешь !!!. А вот увидеть потом этот комбайн заблеванный у тетки во время ее очередных пьянок-гулянок - вот это было бы неприятно, пусть внуки пользуются (ваши детки) - на здоровье!
Я вот думаю, бабушка Ваша, видимо на вас в старости рассчитывала, и Вы ей активно помогали и поддерживали. У старых людей очень хорошее чутье, на тех. кого они хотят видеть в старости рядом с собой. Не грызите себя. Тетку и двоюродную сестру не переделаешь. А сейчас вы у них по-любому враг - конкурент в наследстве.....

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
А молиться надо, обязательно! и свечи ставить, и проскомидии и сорокаусты заказывать! кто ж еще это сделает, как не мы, ЖИВЫЕ ?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и обида
Сообщение Добавлено:  
Вообразила, как еше нерожденные внуки начнуть растаскивать вещи из моего дома...гадко...хоть внуков не заводи...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и обида
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 май 2016
Сообщений: 693
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 81 раз
Shellow писал(а) 20 июн 2016, 16:22:
А знаете, мне деда жалко. Всю жизнь прожил он с бабушкой, которая умела и знала как поддерживать отношения со всеми детьми, внуками и правнуками, а сейчас когда ее не стало все вдруг решили, что ему ни кто не нужен. А если взглянуть по другому? С другого угла? Дедушка потерял человека с которым прожил не один год, с которым у него был налажен быт и с которым было просто радостно находиться рядом. Сейчас же он страдает куда больше Маски и всех остальных, я уверенна, что ему все равно на этот комбаин, но еще больше я уверенна, что ему не плевать именно на тот поступок, что сделала Маска, а она видимо просто своими действиями, сама того не желая, подтвердила слова так не любимой ею тетки.
Маска, будьте умнее научитесь, ради близких и родных людей иногда наступать себе на гордость и делать попытки наладить с ними контакт, ну или узнать от них лично, хотят они это или нет, а не мучить себя и их догатками.

Ну наверное она пыталась наладить отношения если пишет что была в квартире 3 раза. Пишет же что дедушка ни ей ни правнуками вообще не интересуется. Как ещё его заинтересовать?!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и обида
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 20 июн 2016, 16:19:
И кстати у моей мамы осталась одна рамочка с фото бабушки которую она успела взять со шкафа когда бабушки не стало.
в смысле? За всю жизнь у Вашей мамы от ее мамы только одно фото в рамочке? Т.е. других фото у нее нет?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и обида
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Принцесса Алина писал(а) 20 июн 2016, 17:59:
Маска, я Вас поддержу!
Обязательно стойте на своем по наследству - вступайте! Это была , в первую очередь, бабушкина воля!
По поводу комбайна и злых языков на форуме - забудьте! Я бы тоже забрала, т.к. деды в таком возрасте не то что комбайнами не пользуются - некоторые чайники не признают, которые выключаются автоматически (Дарила своим много чего, все лежит без дела - бабуля говорит, когда ты свое барахло (в шутку) :hi_hi_hi: заберешь !!!. А вот увидеть потом этот комбайн заблеванный у тетки во время ее очередных пьянок-гулянок - вот это было бы неприятно, пусть внуки пользуются (ваши детки) - на здоровье!
Я вот думаю, бабушка Ваша, видимо на вас в старости рассчитывала, и Вы ей активно помогали и поддерживали. У старых людей очень хорошее чутье, на тех. кого они хотят видеть в старости рядом с собой. Не грызите себя. Тетку и двоюродную сестру не переделаешь. А сейчас вы у них по-любому враг - конкурент в наследстве.....

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
А молиться надо, обязательно! и свечи ставить, и проскомидии и сорокаусты заказывать! кто ж еще это сделает, как не мы, ЖИВЫЕ ?!

Спасибо вам большое за поддержку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и обида
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Лебедь белая писал(а) 20 июн 2016, 18:10:
За всю жизнь у Вашей мамы от ее мамы только одно фото в рамочке? Т.е. других фото у нее нет?


Ничего удивительного, моя мама очень не любила фотографироваться, тоже практически никаких фотографий не осталось :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и обида
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Уважаемый модератор удалите пожалуйста тему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 68 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]