Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 33 из 99  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3885
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
make_my_day писал(а) 15 июн 2016, 16:02:
сообщаешь обо всем, что с тобой творили,
следователю и следовательскому адвокату. Видишь их каменные лица.

Это что за новая должность - следовательский адвокат :-)
make_my_day писал(а) 15 июн 2016, 16:02:
И выходит, что этого недостаточно для того, чтобы люди поднялись на
баррикады и начали бороться за свои права, всеми доступными средствами.

Интересно, про каких людей ведёт речь витя? Про зеков что ли??? Не хотелось бы увидеть картину - зеки на баррикадах борятся за свои права :ps_ih:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Конь читал свою речь или наизусть роль шпарил? Гляди-ка цитатки подобрал, примеры из литературы и жизни - прямо по всем правилам написания сочинения: и вводная, и заключение есть))) Хорошее сочинение получилось :-)
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2010
Сообщений: 2709
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 383 раза
У кого-то мания величия, сдается мне... И нарциссизм в острой форме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2016
Сообщений: 1984
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 233 раза
natalochka-mama писал(а) 15 июн 2016, 16:30:
make_my_day писал(а) 15 июн 2016, 16:02:
сообщаешь обо всем, что с тобой творили,
следователю и следовательскому адвокату. Видишь их каменные лица.

Это что за новая должность - следовательский адвокат :-)
make_my_day писал(а) 15 июн 2016, 16:02:
И выходит, что этого недостаточно для того, чтобы люди поднялись на
баррикады и начали бороться за свои права, всеми доступными средствами.

Интересно, про каких людей ведёт речь витя? Про зеков что ли??? Не хотелось бы увидеть картину - зеки на баррикадах борятся за свои права :ps_ih:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Конь читал свою речь или наизусть роль шпарил? Гляди-ка цитатки подобрал, примеры из литературы и жизни - прямо по всем правилам написания сочинения: и вводная, и заключение есть))) Хорошее сочинение получилось :-)

Про следователького)))..это в словарик ..к ходатательствам ))
Про его лексикон..и его пополнение ..меня бесят все эти словечки..из его уст..Начиная со сложного слова..труднопроизносимого..обозначающего чистку человечества ..
Лучше бы матюкался..но был Человеком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Изображение
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.



За это сообщение автора make_my_day поблагодарили: 2 A_1960Надежда С.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3885
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
Интересно, что конь говорит речь НЕ от первого лица. Хорошо бы кто-нибудь из психологов и психиатров это прокомментировал :mi_ga_et:
Насколько я знаю - легче врать и придумывать, говоря Не от первого лица ("когда тебя похищают", "тебя пытают", "тебе угрожают"). Он рассказывает не конкретные вещи, а какие-то фантазии "на тему" или "по мотивам".
День "пропажи" Гали вообще не вспоминает!
make_my_day писал(а) 15 июн 2016, 16:02:
говорят, что ты когото
убил.

Эта фраза тоже показательна. Ему неприятно в контексте "убил" называть имя Гали! Легче сказать про какое-то убийство "кого-то"...
В Комс.правде была статья - специалисту по НЛП дали посмотреть запись из суда, где вещал Лошагин. Так этот специалист прямо обратил внимание, что Лошагин жену не называет по имени - только "моя девочка" и "она", и это, по мнению специалиста, говорило в пользу того, что Лошагин причастен к убийству, ему неприятно вспоминать про убийство и называть имя жертвы, легче говорить о неё в 3-ем лице, как про какую-то незнакомку.
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)



За это сообщение автора natalochka-mama поблагодарил: A_1960
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
natalochka-mama писал(а) 15 июн 2016, 16:30:
И выходит, что этого недостаточно для того, чтобы люди поднялись на
баррикады и начали бороться за свои права, всеми доступными средствами.

это закос под попозицию, точно! Сейчас надо ждать, что какое-нибудь попозиционное СМИ это подхватит


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
natalochka-mama,
да его речь при всех попытках надавить на жалость , только лишний раз говорит о виновности, я уверена, что не виновный в последнем слове обратился бы к Гале , с просьбой вернуться , дать о себе знать , так как решается его судьба , говорил бы о своей невиновности..

по Фрейду все это :hi_hi_hi: конь он же обычный человек и я думаю эмоции ему все таки не чужды , сказать такую речь от 3 лица со множеством отступлений гораздо проще , чем говорить про Галю и не виновность и невольно все равно вспоминать как тошниловку прятал в ванне ..

он эти воспоминания куда то очень глубоко запихал и сам себя уже убедил что он жертва ментовского произвола , поэтому и вещает про "убить кого то " и " тебя бьют" , ЕК у него "потерпевшая" , Галя "пропавшая" , а он не невинно осужденный , а борец с судебной системой , типа про кого то другого историю рассказывает :ti_pa:

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
natalochka-mama,
написала , написала , а только потом под спойлером прочитала про Лошагина , вот и я того же мнения :a_g_a:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2016
Сообщений: 1984
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 233 раза
Интересно..а вк посещали мысли ..в последнее время..из серии " что ..если бы "? Ведь как часто бывает ..- Знала бы ..что он такой козёл.. Никогда бы за него не вышла!..- Знал бы ..что так получится..никогда бы с ней так не поступил!..
Ведь сегодня...тёплое тело ..сбежало.. И греет сейчас совсем другое тело ..Не задумывается ли наш арестант..что не так и плоха была Галя.." самая нормальная в семье "...та.о ком говорил муну .." что жену так не любил ..как её ".
Понятно..что главное сейчас спасать шкуру..но может же быть хоть какая - то минута просветления ..- эхохо..вернуть бы все назад ! :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 5357
Откуда: Владивосток и где-то далеко
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 315 раз
А мне кажется, что в своем выступлении он абсолютно правдив и искренен. В какой-то момент, я думаю, он сам поверил в то, что ничего не было. Перелистнул страницу, крепко зажмурился, сказал "шестьюшестьтридцатьшесть", и всё, живи дальше как новенький. А теперь, какая досада, все вернулось. И мне тоже кажется, что чисто подсознательно он делает много ошибок. Если бы кто-то из хороших психологов разбирал его поведение, наверняка мог бы сказать больше. Но все эти разговоры в третьем лице, страницы, разговоры, цитаты и пр. и даже не сведущему многое показывают. Чистое ИМХО.
Я и сейчас мама Арсения, просто теперь у меня новый ник.



За это сообщение автора Дама Сердца поблагодарили: 3 A_1960make_my_dayВиза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ann
С нами с: 20 янв 2016
Сообщений: 17
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз
Дама Сердца писал(а) 15 июн 2016, 18:52:
А мне кажется, что в своем выступлении он абсолютно правдив и искренен. В какой-то момент, я думаю, он сам поверил в то, что ничего не было

Вот тут не соглашусь :ro_za:
Человек, который в последнем слове проводит всевозможные параллели между собой и героями нескольких произведений, невинно-осужденными или павшими жертвами системы, а также заявляющий, что ему удалось "сдвинуть систему с мертвой точки", как минимум страдает манией величия и превозносит себя в этой речи, нежели пытается кому-то доказать, что он не виновен. Сравнивать себя с жертвами системы и верить в то, что ты ею был - это разные вещи. Скорее сравнения он как раз делал для того, чтоб поверить в свою ложь, но даже у него этого не получилось.



За это сообщение автора quickly поблагодарил: A_1960
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 5357
Откуда: Владивосток и где-то далеко
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 315 раз
quickly,
Посмотрим скоро, насколько он был убедителен.
Я и сейчас мама Арсения, просто теперь у меня новый ник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 7730
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 353 раза
Мне кажется, воспоминаниями :ti_pa: о похоронах кота он на что-то намекает Казакову или пугает :du_ma_et:
Изображение
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 801
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 131 раз
Уверена, что речь писать помогали. Не может вдруг такое озарение найти на косноязычного ВК и вдруг так кстати к приговору. Ванька наверное подкинул тезисов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 5357
Откуда: Владивосток и где-то далеко
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 315 раз
Adobe,
Не обязательно. Есть люди, которые пишут лучше, чем говорят (мешать может, например, "полное отсутствие эстрадных данных", боязнь публики и т.п.)
Хотя... Кто ясно мыслит, тот ясно излагает (с).
Я и сейчас мама Арсения, просто теперь у меня новый ник.



За это сообщение автора Дама Сердца поблагодарил: A_1960
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ann
С нами с: 20 янв 2016
Сообщений: 17
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз
Adobe,
да сам он писал. как раз вот эта речь его характеризует на все 100% как высокомерного заносчивого самовлюбленного индивида, нахватавшегося по верхам витиеватых выражений, цитат, а также умело и активно пользующегося его величеством гугл-поиском :hi_hi_hi:
П.с. однако все его умения и привычки никак не могут избавить его от нудизма и косноязычия.



За это сообщение автора quickly поблагодарил: A_1960
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2015
Сообщений: 231
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 140 раз
ФУТБОЛка писал(а) 15 июн 2016, 20:31:
Мне кажется, воспоминаниями :ti_pa: о похоронах кота он на что-то намекает Казакову или пугает :du_ma_et:


Интересно, а на самом деле такое было? :du_ma_et: Если да, то может Казаков вспомнит поточнее , где кота хоронили. Просто если Коэн , когда искал поляну после убийства, помнил про эту историю, он мог на это же место и приехать. Так как весь Варяг объезжать времени не очень много было, а так уже место знакомое, мог где нибудь рядом и пристроиться. Так как в легенду о любви к спортивному ориентированию я не верю, то и не думаю, что Коэн такой знаток этой местности. И скорее всего пошел по проторенной дорожке. А на следственном эксперименте мог и другую поляну показать, так как к тому времени уже начал более менее отходить от шока, после предъявления обвинений, и пытался оставить себе путь к отступлению, да и как минимум один раз он все таки на сборах побывал к тому времени и точку старта уже знал. Просто мне почему то вспомнилась вся его бравада вконтакте и любовь к черному юмору. Хотя это могло быть лишь лирическим отступлением и ничего не значить :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 1461
Откуда: Владивосток, Находка
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 156 раз
MIX,
Там уже все копано перекопано, так что следов не найдешь, даже если эта история и была. Да и следствие закончено, смысл...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2015
Сообщений: 231
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 140 раз
Igolka.m писал(а) 16 июн 2016, 00:29:
MIX,
Там уже все копано перекопано, так что следов не найдешь, даже если эта история и была. Да и следствие закончено, смысл...

Да это понятно. Так для общего развития. Стало интересно к чему он это ляпнул.))) Размышления в ожидании приговора :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
вот она слава :bra_vo:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A% ... 0%B8%D1%87

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
https://www.instagram.com/p/BGrYpqSnJGa/

похоже Нигуля снова в деле :dan_ser:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
make_my_day писал(а) 16 июн 2016, 20:15:
вот она слава :bra_vo:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A% ... 0%B8%D1%87

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
https://www.instagram.com/p/BGrYpqSnJGa/

похоже Нигуля снова в деле :dan_ser:

ну как-то бедненько...а где невинноосужденный
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 33 из 99  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]