Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1992 ]  Страница 87 из 100  Пред.1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 31 май 2012
Сообщений: 364
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 14 раз
Привет,пузики! Сонеделькам по клубничке!

Алена Ласка писал(а) 15 июн 2016, 08:59:
А реально его за 1 день в Асклепии пройти?

я проходила в Асклепии - все сделала за 1 день. Утром в 7:30 сдала кровь, результат был готов в 17:00, на УЗИ записывалась на вечер в 18:15 вроде. Сразу пришла с результатом анализа и при мне посчитали риски. Была у Глушенко. За УЗИ+кровь заплатила что то около 3300.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Мария
С нами с: 26 апр 2016
Сообщений: 369
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Элинэ,
*ksenia*,
так и я о том же, деть почувствут, что что-то не так и спать не даст))) я в первую бер. вообще не помню, как спала... вообще проблем не было и не болело, не затекало ничего) эх


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 905 раз
Я в цомид записалась и за полчаса все сдала бесплатно.
Я не знаю, что на Алену накинулись. Бывают с работы выживают, вам и не снилось. И хорошо что вы с этим не сталкивались.
Знаю случай, когда человека так допекли, что она уволилась за 10 дней до выплаты ей субсидии в 1,5 млн. Если уволился, то не получишь денег. А тут Беременный мнительный человек, который все близко к сердцу принимает.
Алёна, тебе в первую очередь о себе надо думать, по)( кто что скажет, в лицо то не говорят, пальцами в бока не тычут.
У меня замечательный директор, прекрасно к беременным относится, у нас пачками в декрет с работы уходят, я третья в этом году, через месяц четвёртая пойдёт, в прошлом году тоже пара девочек, может больше ушла. А вот главбух у нас немного беспринципная. Меня как-то пальцем в живот тянула и спросила - не Б ли я? Я сказала нет,а она сказала мне В спортзал ходить надо :ps_ih: я тогда от такой наглости офигела (мягко сказано) и даже не нашла что ответить :ps_ih:
###
Девочки, блин, я такая мерзкая, когда надо что-то выбрать, буду миллион отзывов читать и решать что лучше. Уже месяц не могу определиться с фитболом. Какой лучше: гладкий или массажный? Про массажный мне сказали что шипы колючие и для ребёнка не очень удобно, взрослым ощутимо, а малышам и подавно. Хочу и себе, и доче, и пузожителю.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Открылась закупка по фитболам, Спорт для всех 24. Орг Сакура. Если кто ещё хочет заказать
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1727
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 47 раз
экЛерчик писал(а) 15 июн 2016, 09:22:
мама Наташа писал(а) 15 июн 2016, 09:16:
но не хочу с такой жуткой широкой резинкой как все для беременных , есть альтернатива?

Есть) есть джинсы просто с резинкой под живот, она широкая.

посмотрела в инете,надо идти по магазам,сомневаюсь что найду такое в нашем городе ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 8086
Изображений: 3
Откуда: Владивосток♡Москва
Благодарил (а): 585 раз
Поблагодарили: 664 раза
NUT,
У меня гладкий футбол, делали массаж, а потом на нем гимнастику и в массажное кабинете, куда я вожу Машу, тоже гладкий.
С шипами есть у нас полусфера, массаж для ног.

Добавлено спустя 2 минуты:
мама Наташа,
В СкороМама есть такие, но мне было не комфортно. Резинка давала на живот. А если мерить больше размером, то сами джинсы большие.
Поэтому купила с трикотажный вставкой на весь живот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1727
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 47 раз
я никогда на спине не спала,только на бочках,даже в не берем состоянии,а вообще мне оч тяжко было лежать на спине в первую берем, задыхалась

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
экЛерчик писал(а) 15 июн 2016, 12:21:
В СкороМама есть такие, но мне было не комфортно. Резинка давала на живот. А если мерить больше размером, то сами джинсы большие.
Поэтому купила с трикотажный вставкой на весь живот.

буду мерить что найду,но не хочу в лето в высокой трикотажной вставкой ':roll:' да и перед друзьями хочу еще чуток не спалиться :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 905 раз
Я в первую беременность носила такие штаны, и после родов тоже :
Изображение
Но в эту, хоть они мне посвободней, они неудобные. Видимо форма живота или его размеры всему виной. Давят на живот и все.
Взяла лосины в сп, сейчас ношу плотные трикотажные брюки, хорошо, что прохладно было и в них хорошо.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 30 янв 2015
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 94 раза
Привет пузики :ki_ss:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Rizhay_Bestiya писал(а) 15 июн 2016, 11:48:
Привет,пузики! Сонеделькам по клубничке!

Алена Ласка писал(а) 15 июн 2016, 08:59:
А реально его за 1 день в Асклепии пройти?

я проходила в Асклепии - все сделала за 1 день. Утром в 7:30 сдала кровь, результат был готов в 17:00, на УЗИ записывалась на вечер в 18:15 вроде. Сразу пришла с результатом анализа и при мне посчитали риски. Была у Глушенко. За УЗИ+кровь заплатила что то около 3300.


Такая же ситуация. Делала в Асклепии у Глушенко. Утром кровь, днем УЗИ. Без результатов крови все предварительно мне написал, потом забрала общую картину, вечером..С рисками и показателями по крови.
По денежке УЗИ 1 триместр с фото около 2100 и кровь не помню..Около 1000 по момему

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
мама Наташа писал(а) 15 июн 2016, 12:17:
экЛерчик писал(а) 15 июн 2016, 09:22:
мама Наташа писал(а) 15 июн 2016, 09:16:
но не хочу с такой жуткой широкой резинкой как все для беременных , есть альтернатива?

Есть) есть джинсы просто с резинкой под живот, она широкая.

посмотрела в инете,надо идти по магазам,сомневаюсь что найду такое в нашем городе ':roll:'


Я купила джинсики с тоненькой резинкой под животом, удобно. Но спадали поначалу....мягкий ремень на бедра надевала. Типо бойфрендов, свободные,чуть потертые. За ав счет этого и вентиляция есть! Не жарко :co_ol:
По денежке по моему 4200...В Россиянке, забыла как магаз для беременяшек называется :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
NUT писал(а) 15 июн 2016, 12:10:
Девочки, блин, я такая мерзкая, когда надо что-то выбрать, буду миллион отзывов читать и решать что лучше. Уже месяц не могу определиться с фитболом. Какой лучше: гладкий или массажный? Про массажный мне сказали что шипы колючие и для ребёнка не очень удобно, взрослым ощутимо, а малышам и подавно. Хочу и себе, и доче, и пузожителю.


У меня тоже самое....Сижу выбираю..читаю....сравниваю...из за этого не купила еще ничего :-)
Тем более в первый раз..Не знаю элементарно какие подгузы ребенку брать..
Кто что советует...Кто то Памперс, кто то Меррисы, кто то Хагисы.....
Как это сложно :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Marino4ka писал(а) 15 июн 2016, 08:55:
Девочки, как клубника спасская сильно кислая? Кто уже покупал? Жимолость мне понравилась

Муж привозил на той неделе Лесозаводскую. Кисловатая...Солнца мало..поэтому кислит....Я со сгущенкой ела :-) ООчень вкусно :-) :-) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
NUT писал(а) 15 июн 2016, 12:10:
А вот главбух у нас немного беспринципная. Меня как-то пальцем в живот тянула и спросила - не Б ли я? Я сказала нет,а она сказала мне В спортзал ходить надо я тогда от такой наглости офигела (мягко сказано) и даже не нашла что ответить
###


Кошмар какой!!! Почему люди такие беспардонные.......
:ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 654
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 53 раза
Как вы 1000 на кровь укладываетесь??? Там около 20 анализов разных. Или вы только ХГЧ делали? У меня ВИЧ, сифилис, генетика, общий анализ крови, генетика была и еще много чего. Поэтому 7500 и 3-4 дня ждала результатов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 18 авг 2014
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз
Galunya писал(а) 15 июн 2016, 08:19:
Девочки, мы тут на встречалке заговорили, что на спине нам спать нельзя. Лена (мама Паши) говорит прям врач запрещает. Я знаю, что не рекомендуют. Но всё равно книжку читаешь полулёжа, во сне перевернешься и спишь на спине. Как быть?

я всю беременность так думала - ну что такого, спать на спине? Сама во сне постоянно переворачивалась. А недель с 30 меня накрыл тот самый синдром полой вены (как-то так), теперь я от лежания на спине начинаю задыхаться, а у ребенка сразу аритмия :ps_ih: И во сне перестала переворачиваться на спину. Так что мое мнение - пока дискомфорта нет, спите на здоровье, а когда станет нельзя, организм сам просигнализирует.

Добавлено спустя 54 секунды:
Marino4ka писал(а) 15 июн 2016, 08:55:
Девочки, как клубника спасская сильно кислая?

не кислая, но и не шибко сладкая :-)

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
*ksenia* писал(а) 15 июн 2016, 13:27:
Как вы 1000 на кровь укладываетесь??? Там около 20 анализов разных. Или вы только ХГЧ делали? У меня ВИЧ, сифилис, генетика, общий анализ крови, генетика была и еще много чего. Поэтому 7500 и 3-4 дня ждала результатов

если имеется в виду именно расчет рисков аномалий, то он как раз меньше тысячи стоит. Остальное к скринингу отношения не имеет, если я правильно понимаю - это просто обязательные анализы. Но 7500 - это очень много, наверное, из-за генетики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 654
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 53 раза
Значит у меня было просто все объединено: обязательные анализы и скрининг


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 02 фев 2012
Сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Про спать/лежать на спине - абсолютно индивидуально. В 28 неделек прям на приёме у врача чуть сознание не потеряла, пока на кушетке слушали и измеряли. Врач бегала за нашатырём, потом сказала, что на спине нельзя мне, а я и так только на боку всегда, с третьего месяца. А сейчас ночью бывает, пока на спину не лягу - не усну :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 31 май 2012
Сообщений: 364
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 14 раз
*ksenia* писал(а) 15 июн 2016, 13:27:
Как вы 1000 на кровь укладываетесь???

Вы же там на учете стоите? поэтому все анализы платные у Вас. А я сдавала исключительно скрининг, b-ХГЧ и PAPP-A, больше ничего для расчета рисков не требуется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 14 янв 2016
Сообщений: 2684
Откуда: Надибаидзе
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 59 раз
Доброе утро :ro_za: недельки с округлением
экЛерчик писал(а) 15 июн 2016, 07:25:
Доброе утро!
Мне пол ночи снилось, как я пекла птичку и пропитывала коржи бейлесом

:-) :-)
Galunya писал(а) 15 июн 2016, 08:19:
Но всё равно книжку читаешь полулёжа, во сне перевернешься и спишь на спине. Как быть?

Спать вообще не могу на спине и не могла никогда :nez-nayu: а вот лежать лежу, когда сильно начинает мелкий возмущаться, то меняю положение

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
*ksenia* писал(а) 15 июн 2016, 13:27:
Поэтому 7500 и 3-4 дня ждала результатов

Это обязательные анализы, потому что стоим там на учете :a_g_a: скрининг с кровью выходит 3300 где то, надо прсмотреть, я все чеки сохраняю :-) интересно потом посчитать

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Encanto писал(а) 15 июн 2016, 13:36:
Но 7500 - это очень много, наверное, из-за генетики.

Там 20 с чем то маркеров :-) это самое большое обследование ы 1 триместре, потом по 4400 выходит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 3323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 117 раз
7500 :sh_ok: Спасибо, буду морально готова :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 8086
Изображений: 3
Откуда: Владивосток♡Москва
Благодарил (а): 585 раз
Поблагодарили: 664 раза
Привезли мне кокон, такой маленький)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2008
Сообщений: 1293
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 57 раз
Девочки, замудрили голову. Первый скрининг цена ХГЧ, ПАПП и расчет рисков где-то 1400 выходит.
Вы пишите сумму с другими анализами, которые вам врач объединила. Алена Ласка,
не пугайся. Но еще УЗИ.
NUT писал(а) 15 июн 2016, 12:10:
Я не знаю, что на Алену накинулись.

разве кто-то накинулся? мы просто говорим относиться спокойнее и думать в первую очередь о себе.

Девочки, а я наконец доехала до подружки. Она родила в ноябре еще. У нее пацан такой классный. Я прям соскучилась по таким малышам, отвыкла как-то. Она меня увидела, говорит пуз как у ее сестры, которой рожать через 2 недели :ne_vi_del:

Кто спрашивал про клубнику? Очень вкусная, но мне сорт дали какой-то длиненький, сказали покушать такую вкусней.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Про выбираю/читаю. Я вообще все очень быстро покупаю. Никогда ничего не сравниваю. Ну кроме колясок, крупных покупок. Это и минус и плюс. Но я не люблю и по магазинам часами ходить, мне надо быстро купить. я какая-то неистинная женщина наверное:) люблю за границей ходить по ТЦ. Вот там прям день-два на шоппинг выделяю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 мар 2010
Сообщений: 126
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
девочки, добрый день. я тут вас периодически из кустов читаю! у меня 26 недель, живот стал колом вставать периодически, а на приём во вторник! может у кого было, насколько я помню свечи папаверина раньше назначали! чтоб до вторника дотянуть, в консультацию прорывать без записи не хочется!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 31 май 2012
Сообщений: 364
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 14 раз
pot@shk@,
у меня уже давно тонус кратковременный, Магний пью, и если, на мой взгляд, слишком часто за день тонус, то свечка папаверина лучший друг :smu:sche_nie:



За это сообщение автора Rizhay_Bestiya поблагодарил: pot@shk@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 мар 2010
Сообщений: 126
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Rizhay_Bestiya писал(а) 15 июн 2016, 16:48:
pot@shk@,
у меня уже давно тонус кратковременный, Магний пью, и если, на мой взгляд, слишком часто за день тонус, то свечка папаверина лучший друг :smu:sche_nie:

на ночь свечку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1992 ]  Страница 87 из 100  Пред.1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]