Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 18 из 99  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
koa-la писал(а) 02 июн 2016, 11:42:
Я не назвала людей циниками, никого не оскорбила ни одной буквой. Я написала, что такие предположения циничны.

В этом есть разница? Что за словесные кружева?

koa-la писал(а) 02 июн 2016, 11:51:
Первый поступок человек может совершить в сложных жизненных условиях, а для того, чтобы совершить второй, нужно быть чудовищем, понимаете, аморальным, беспринципным чудовищем.

Вы сами писали,что Колядзинские уже 20 лет в долгах ,какие такие сложные вдруг условия настали?
Кстати,почему так у них?Финансовая яма только углубляется,почитаешь интернет,так один папа работящий чего стоит.
И про принципы,не бывает,что в одном случае у человека они есть,а в другом отсутствуют.Они либо есть,либо как у родителей Гали.



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 3 A_1960СамозванкаLenaavr
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
koa-la писал(а) 02 июн 2016, 11:42:
Да, вы не утверждаете, вы просто предполагаете. Иначе вас бы можно было уже брать за ноздри

Ну вот и оставьте в покое наши ноздри,тема собственно для размышлений и создана.
И не по сказочкам шоу,не на ровном месте,а по материалам УД и аудиозаписям судебного процесса предположения строятся.

Периодически тут народ совершенно справедливо возмущается,что нельзя защитить всех тех , кого Колядзинские облили помоями,не стесняясь в выражениях,публично,без предположений, на всю страну.
Люди работают дальше и им физически нет времени "взять за ноздри" кое кого,а жаль.



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 7 A_1960miolgaMitahoProspereКак|тусЛедиУНоябринка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 янв 2016
Сообщений: 113
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 49 раз
мне кажется я поняла о чем говорит koa-la,
она вероятно имеет в виду, что колядзинские не имели сговор с коэном-полововым , чтоб за деньги "защищать его", а просто они сами по себе вот такие отстраненные люди, они верят в невиновность виктора, потому что по их мнению этого "не может быть" , потому что от того, что дочь рано ушла из семьи и небыло у них тех тесных любящих отношений меж друг другом от-сюда и некая холодность....в общем у меня сложилось впечатление, что они могут быть просто "идейными идиотами" (с) , которые просто не видят или не хотят верить в реальность происходящего...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
make_my_day писал(а) 01 июн 2016, 22:43:
А подскажите - есть же в приговоре по моему слова коэна о том , что опера ему показали скрины переписки и сказали придумать убийство под них :du_ma_et: как этот чудак вообще сейчас может говорить что скрины не его


нашла , совсем забылся парень

Изображение
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 11 июн 2015
Сообщений: 63
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
Я высказалась в теме предельно ясно: при всех их странностях на сговор с убийцей собственной дочери они бы не пошли. Кто не согласен, ради Бога. Это мое мнение, человека, знавшего их лично, не по судам и тв шоу, а по жизни.

Я не близкий родственник, мы не общались много лет, потому что я жила в другом городе последние годы. И о пропаже Гали узнала случайно, уже живя в другом городе. С ее семьей я это никогда не обсуждала. Меня не просили ничего писать в защиту.
И я пришла в тему не для того, чтобы у вас появились новые поводы для пересудов. Свои предположения я оставлю при себе.



За это сообщение автора koa-la поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
koa-la писал(а) 02 июн 2016, 17:12:
Свои предположения я оставлю при себе.


очень жаль , видимо они не в пользу героя темы , что вы решили их при себе оставить
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 11 июн 2015
Сообщений: 63
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
jill писал(а) 02 июн 2016, 16:54:
мне кажется я поняла о чем говорит koa-la,
она вероятно имеет в виду, что колядзинские не имели сговор с коэном-полововым , чтоб за деньги "защищать его", а просто они сами по себе вот такие отстраненные люди, они верят в невиновность виктора, потому что по их мнению этого "не может быть" , потому что от того, что дочь рано ушла из семьи и небыло у них тех тесных любящих отношений меж друг другом от-сюда и некая холодность....в общем у меня сложилось впечатление, что они могут быть просто "идейными идиотами" (с) , которые просто не видят или не хотят верить в реальность происходящего...

примерно так. Холодности в отношениях с детьми у них не было, насколько я могу судить, но простыми они не были.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
make_my_day писал(а) 02 июн 2016, 17:15:
koa-la писал(а) 02 июн 2016, 17:12:
Свои предположения я оставлю при себе.


очень жаль , видимо они не в пользу героя темы , что вы решили их при себе оставить

Я сразу сказала, что обсуждать дело Коэна не собираюсь.
Зачем вам мои предположения, у вас своих в избытке. ))

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
A_1960 писал(а) 02 июн 2016, 12:45:
koa-la писал(а) 02 июн 2016, 10:28:
При всех их странностях, на такую дикость они не способны.

откуда вы это знаете? Меня всегда удивляют высказывания, в которых близкие преступников, бия себя пятками в грудь, начинают убеждать окружающих: да нет, наш мальчик (девочка) на такое не способны, да мы его (ее) не так воспитывали... Ну вот откуда знать, что у данного человека в голове? Откуда знать, в какое время и в каком месте в его (ее) головенке что-то там перемкнет? Как можно давать гарантию того, что данный человек на что-то способен или неспособен? Вы имеете возможность проникать в мысли людей? Или вы считаете, что образованные, увлеченные своим делом творческие люди - это сплошь ангелы?

Вам из зала суда, разумеется, видней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
ключевое здесь

koa-la писал(а) 02 июн 2016, 17:22:
насколько я могу судить,


вы с ними сто лет не общались , близкими их не являетесь , а тут вдруг "не могли они так" , ну вот откуда вам знать на что они способны?

времени нет дочь искать ? да три хаха , ЕК вполне могла не ходить на суды разрешив без ее присутствия рассматривать , могла сбор объявить , занять в конце концов , ах да зачем им это нужно , у них же еще двое детей , леопарды , магазины.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
koa-la писал(а) 02 июн 2016, 17:22:
Я сразу сказала, что обсуждать дело Коэна не собираюсь.


извините конечно , а зачем вы здесь тогда ? свое фи высказать просто и циниками всех назвать?

ну давайте вместе рассуждать основываясь на фактах , вы думаете всем тут так радостно такие предположения высказывать , ну если нет другого объяснения такому поведению :nez-nayu:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.



За это сообщение автора make_my_day поблагодарили: 3 A_1960ВизаНоябринка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
koa-la писал(а) 02 июн 2016, 17:26:
Так что, я не удивлена.


да все уже поняли , что мы тут на букву Г , а вы фея с воздушным шариком , жаль конечно , что вы на вопросы не отвечаете :ne_vi_del:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.



За это сообщение автора make_my_day поблагодарили: 3 A_1960ВизаНоябринка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 11 июн 2015
Сообщений: 63
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
make_my_day писал(а) 02 июн 2016, 17:26:
вы с ними сто лет не общались , близкими их не являетесь , а тут вдруг "не могли они так" , ну вот откуда вам знать на что они способны?

Вы с ним не общались вообще, однако, выводы делаете. ))

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
make_my_day писал(а) 02 июн 2016, 17:28:
да все уже поняли , что мы тут на букву Г , а вы фея с воздушным шариком , жаль конечно , что вы на вопросы не отвечаете

монолог обиженной девачки... зачем вы за всех-то отвечаете, что они поняли? ))
Понимаю ваше сожаление, но трясти их бельем на потребу публике я не намерена. Прошу понять.



За это сообщение автора koa-la поблагодарил: Лельь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 11 июн 2015
Сообщений: 63
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
MIX писал(а) 02 июн 2016, 12:54:
Несколько. Какие проблемы со здоровьем были у Гали или травмы? И если были, то как часто она проходила лечение и где?
Когда вы узнали, что Галя пропала? И что вам по этому поводу сказала её семья?

На то время, когда мы общались более-менее регулярно, особых проблем со здоровьем у Галины не было. Но сотрясения, действительно, были, 3 или 4. У нее были головные боли. И в университете ее от экзаменов освобождали.
Аневризму подтвердить не могу.
На остальные вопросы ответила выше.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
make_my_day писал(а) 02 июн 2016, 17:37:
koa-la писал(а) 4 минуты назад:
монолог обиженной девачки... зачем вы за всех-то отвечаете, что они поняли? ))
Понимаю ваше сожаление, но трясти их бельем на потребу публике я не намерена. Прошу понять.


че к чему

вот и я не поняла, к чему вы там про Г с феей пишете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
koa-la писал(а) 02 июн 2016, 17:41:
вот и я не поняла, к чему вы там про Г с феей пишете.


так написала же выше - вы пришли и всех тут циниками бездушными обозвали , так выскажите свою версию , давайте по фактам смотреть и рассуждать , а то "Коэна я обсуждать я не намерена" , но "ЕК денег не брала , уж я то точно знаю"

свидетели некоторые по делу тоже говорят - да не мог Витя , что то вы что вы , а он взял и смог :nez-nayu:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
koa-la,
вот ежели ЕК такая любящая мать и отношения в семье у них прекрасные , как можно говорить "дочь уехала в эскорт и не хочет выходить со мной на связь " как нечто само собой разумеющееся , может это конечно какая то высшая степень любви и взаимопонимания :ne_vi_del:

Добавлено спустя 2 минуты:
koa-la писал(а) 02 июн 2016, 17:50:
ОМГ. Вот прям так и написала, да-да. Буква в букву.


:-) может вы и действительно близкая подруга ЕК, уж очень стиль общения похож
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.



За это сообщение автора make_my_day поблагодарил: A_1960
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
koa-la,
У нас теме уже 7 месяцев и в начале обсуждение ЕК было табуировано. Но потом стали добавляться материалы,факты,телешоу,нестыковки и разногласия в показаниях ЕК и мнения поменялось,не догадываетесь почему?

Посмотрите на страницу ЕК в фейсбуке,ни слова о пропажи дочери,ни разу.
Где призывы,где просьбы ко всем 504 друзьям помочь с размещением объявления?
Кстати,вы принимали участие в поисках? Сейчас и не выходя из дома можно многое сделать.

Вот совсем свежее,о чем волнуетесь, у ЕК хорошо и спокойно
Изображение


И еще речь в прениях,где мельком о дочери и главный посыл- судьба подсудимого.
Ну хоть как то можно было завуалировать эту агрессивную поддержку?

Вот из таких кирпичиков и сложилось такое о потерпевшей.А образ жизни,финансовая нечистоплотность и пользование ситуацией это просто мазки к портрету.

Заметьте,у Коэна есть мать и бабушка,которые воспитали этого монстра,так ведь о них никто никаких мнений не высказывает,наоборот,даже сочувствуют,потому что у них в семье позор и горе,горе и позор,а у ЕК,как она сама транслирует, "хорошо и спокойно"



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 6 A_1960jillLukolleЛедиУМаркиза КарабасаНоябринка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
koa-la писал(а) 02 июн 2016, 17:12:
потому что я жила в другом городе последние годы. И о пропаже Гали узнала случайно, уже живя в другом городе.

Ну сейчас то вы вернулись,как я поняла?К поискам приступили уже?



За это сообщение автора Виза поблагодарил: A_1960
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
koa-la,давайте вернемся к обсуждению фигурантов темы,а не личностей пользователей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3884
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
Господи, какие баталии я пропустила! Подтянулись защитники ЕК :ps_ih:
koa-la,
Материалы дела надо читать, прежде чем хотите высказаться и пристыдить других за кощунственные "домыслы"!
Для маман (по её просьбе) и Галя, и Половов брали кредиты. Так вот, Половов один из кредитов, взятых для мамаши, гасил САМ. И это было уже после того, как Галя пропала. Это факт есть в материалах дела :a_g_a:
Не подскажите, с какой стати Половов расплачивался с банком за деньги, которые тратил не он, а ЕК?! Т.е. уже один факт есть, когда маман поимела финансовый интерес с Вити :mi_ga_et:
И да, эта её оголтелая борьба за Половова выглядит оооочень подозрительной! Выслушать на суде показания друзей Вити и Гали о том, что подсудимый был груб с её дочерью, даже душил... и наброситься с критикой на этого свидетеля - типа, он же несерьезно душил, ей же ничего не угрожало, ведь друзья были рядом ':roll:' так может сделать только дурное существо, а не мать! Ну, а расшифровывать поступки и мотивы дурного существа - дело неблагодарное.
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)



За это сообщение автора natalochka-mama поблагодарили: 3 A_1960ЛедиУНоябринка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
natalochka-mama писал(а) 02 июн 2016, 21:11:
Не подскажите, с какой стати Половов расплачивался с банком за деньги, которые тратил не он, а ЕК?!

я вам с легкостью могу объяснить. кредит оформлен на него. и банку все равно, кто тратил эти деньги. кредитная история, коллекторы и все такое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
БаSяня,
Вика,да это понятно,что банку все равно,просто очередное использование ситуации ЕК и подтверждение финансовой нечистоплотности,мягко сказать.
Те,кто занимали лично Колядзинским свое вернуть не могут,а тут вообще ничего не доказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3884
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
БаSяня писал(а) 02 июн 2016, 21:23:
кредит оформлен на него. и банку все равно, кто тратил эти деньги. кредитная история, коллекторы и все такое

А я не про банк))) Я - про то, что ЕК не стала гасить долги и спокойно допустила, чтоб коэн заплатил за неё. При этом, коэн, вроде, и не обиделся на ГАлину мамашу. Не стали они врагами... Т.е. ситуация, когда коэн платил за ЕК, устроила обоих! Так почему не предположить, что и сейчас ЕК пользуется ситуацией :mi_ga_et:
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)



За это сообщение автора natalochka-mama поблагодарили: 2 A_1960ЛедиУ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 18 из 99  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]