Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 7 из 99  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
А ведь в маме Лене актриса пропала, это ж просто жесть что она несет, про дочь мельком так сказала, все про бедного Витюшку.

Я сейчас сделаю стенограмму это бенефиса ЕК , ежели Виза не против . Я просто в шоке от услышанного
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.



За это сообщение автора make_my_day поблагодарили: 2 A_1960Ноябринка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Уф, послушала! Мамо прям такую обличительную речь произнесла, с выражением, в правозащитники метит?
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.



За это сообщение автора Пална поблагодарил: A_1960
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 19 май 2016
Сообщений: 36
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 36 раз
make_my_day,
Пална,
Ну вот что движет этой женщиной??? На человека с психолого-психиатрическими отклонениями ЕК ну никак не похожа. Слова подбирает, права свои знает, ходатайства заявляет, адекватный на первый взгляд человек, но, послушав комментарии и её позицию в рамках данного, уголовного дела, не могу поверить, что бывают такие, ТАКИЕ родители :cry_ing:

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Виза,
Если честно, никогда не сталкивалась с продлением стражи во время судебных прений или последнего слова подсудимого, да и давно это было, уже и подзабыла, что такое уголовный процесс, так сказать, изнутри ':roll:', все больше со слов. Хотя такой опыт оставляет впечатления на всю жизнь :du_ma_et:



За это сообщение автора СахалинкаЯ поблагодарили: 2 A_1960Ноябринка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
А мама планирует искать дочь только с помощью полиции? :du_ma_et: странно как то ':roll:'
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
итак ... выступление мамы Лены на прениях

дословно :sh_ok:

Уважаемый суд, уважаемые участники суда , в этот зал люди приходят в надежде на справедливость и правосудие , я не исключение, но примерив на себя роль потерпевшей я оказалась на стороне защиты , что само по себе абсурдно, но не только я , вся моя семья , родственники и друзья, кто хорошо знал эту пару тоже не верят в содеянное зло и поддерживают обвиняемого, в надежде что справедливость восторжествует и суд поставит точку в этом деле.

Скажите мы все потеряли разум? Может быть нас загипнотизировал Виктор Коэн? Ну тогда он великий маг и волшебник. Или нас всех подкупили ? К сожалению даже такие версии гуляют на полях интернета - цинизм высшей пробы , наверное судят по себе .

Так что же тогда? Факты и еще раз факты. Есть факт пропажи человека, есть факт того что полиция проделав самые первые положенные действия в таких случаях далее Владивостока поиском не занималось. И есть еще один факт, который подтверждается на каждом заседании нашего суда - следствие проведенное по уголовному делу против Виктора Коэна было выполнено отвратительно, простите за такое слово. Это подтасовки , подделка документов, сплошное притягивание за уши.

Второй суд можно назвать большой работой над ошибками , но разве это дело суда? Мы все ожидали , что будет проведено повторное расследование , но этого не произошло. Не было проведено ни одного следственного эксперимента , который фактически снял бы соревновательность сторон по вопросу экспертизы. Можно вызывать 100 специалистов , а можно провести один эксперимент , все вопросы были бы сняты если бы при проведении следствия были взяты пробы из стока ванны , который не менялся все эти годы , следы остаются - тоже не было сделано.

И так во всем деле . Любой факт из обвинительного приговора можно трактовать двояко, ни один из них не указывает, что есть убийство. С каких пор в нашем суде признание является обвинительным приговором ? А он был вынесен первым судом. Где презумпция невиновности , когда все сомнения трактуются в пользу обвиняемого?

Мы хотим жить в правовом государстве , но видимо нам до него далеко. Моя дочь не найдена ни живой ни мертвой и сторона обвинения отнимает права моей семьи и пытается заставить нас похоронить ее. А если бы это касалось ваших родственников ? Вы бы смирились ? Уверена, что нет. Нет неопровержимых доказательств ее смерти.

Давайте не будем забывать еще вот о чем - сейчас перед нами находится молодой , относительно здоровый, еще не сломленный неволей человек , при благоприятных обстоятельствах он сможет оставить позади весь этот кошмар , восстановится и стать полезным членом общества . Посмотрите на судьбы тех, кто отсидел и вышел на свободу , каков процент тех кто сидел не за свои преступления ? Каков процент тех кто совершил преступление уже после отсидки? И какое отношение к людям , государству и системе , что заставило их нести тяжелую ношу формируется у этих людей за годы в колонии .

И сейчас вы уважаемый суд решаете судьбу этого человека. Люди не пропадают бесследно , их просто надо искать. Осудив Коэна вы лишаете мою семью права воспользоваться возможностями нашей полицейской системы в поисках моей дочери . Конечно силами добровольцев поиски ведутся и сейчас , спасибо им большое за это, они проделали огромную работу , есть неподтвержденные факты , есть фотографии , с которыми нужно работать. Насколько было бы проще все это проверить с помощью полиции , но увы закон строг, есть обвиняемый -человек не считается живым.

Я и моя семья верим, что Галина найдется и этот абсурд закончится , другой вопрос где в это время будет находится Коэн

В чем вина подсудимого ?? Я могу обвинить его в том, что он разлюбил мою дочь , в том что он сам создал эту ситуацию, когда она ушла от него в состоянии аффекта , даже в том, что он оказался не на той :sh_ok: (не поняла я тут ничего) ..... потому, что человеческое достоинство можно выбить ударом ладони.... легко и более изощренным насилием.
Кто то скажет-слабак ...Кто то - он хотел жить и выбрал способ, я не готова его судить за это..

Другой вины его по моему мнению обвинение не доказало , судить его будете вы Ваша честь , вам придется брать на себя это сложное решение , от которого зависит как сложится жизнь Виктора Коэна , его мамы, бабушки , его будущих детей , да и моя тоже.

Я обращаюсь к вам с просьбой вынести самое справедливое решение и если все же несмотря ни на что будет вынесен обвинительный приговор , я прошу вас Ваша честь о его смягчении.

Процесс над Виктором Коэном уже входит в историю юриспруденции , как один из самых противоречивых и скандальных, его уже начали упоминать преподавателей юридического факультета и сейчас от всех нас участников зависит его результат . Поэтому особенная роль отведена тем, кто будет выносить приговор . Станете ли вы в этой истории вершиной законной справедливости или всего лишь этапом на пути к нему ? Милосердие и справедливость - все о чем просит моя семья


Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Лунышка писал(а) 30 май 2016, 22:40:
А мама планирует искать дочь только с помощью полиции


во во , с помощью той полиции , которая ни фига не работает , шьет дела и избивает невинных :ps_ih:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.



За это сообщение автора make_my_day поблагодарили: 8 A_1960AmazingKraskalerika84ПалнаВизаДалияНоябринка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
СахалинкаЯ,
Ну а как иначе,допустим завтра подсудимый скажет таки свое последнее слово,стороны обменяются репликами и суд назначит дату оглашения приговора.А послезавтра нужно продлиться или отпускать Коэна,ну так по датам совпало.Продлятся и будут ждать приговор.



За это сообщение автора Виза поблагодарил: A_1960
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Вот одно ЕК сказала правильно - люди не пропадают бесследно :a_g_a:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.



За это сообщение автора make_my_day поблагодарил: Ноябринка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Меня заинтересовал момент следственного эксперимента,к которому так взывает ЕК. Кого то сжечь нужно было?
Она задавала этот вопрос всем экспертам,кстати,и всех этим вводила в недоумение.
Что предлагается сделать,нарезать мяса,залить дизтопливом и сжечь на покрышках или что?

И еще,почему сонм родных и друзей Колядзинских,а так же семья в лице отца и родной сестры не посещали для поддержки Коэна судебных заседаний? Папа за полгода был три раза,сестра только дала показаний и больше не была ни разу,то же и родная тетя.Не выходит что то цветочек аленький.



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 2 A_1960Ноябринка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Да на коне и провести - не сгорит за 3 часа , значит не виновен . :ps_ih:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.



За это сообщение автора make_my_day поблагодарил: A_1960
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25233
Благодарил (а): 1606 раз
Поблагодарили: 1724 раза
потерпевшая текст читала или наизусть шпарила?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не догонишь, не поймаешь, не вернешь!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 6000
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз
Мама Лена дала, канеш, жару
Не иначе, фильмов пересмотрела пересмотрела гору про суды и адвокатов, речь вот прям как из кина :)-(:
*без подписи*



За это сообщение автора Иммортал пони поблагодарил: A_1960
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 19 май 2016
Сообщений: 36
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 36 раз
Виза,
Да я понимаю, что срок содержания под стражей истекает, просто не сталкивалась с таким продлением на практике:) видимо, сосроками везло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2011
Сообщений: 129
Изображений: 1
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 107 раз
Да уж... ':roll:'
В одном мама Лена все-таки права... Дело явно войдет в анналы. Беспрецедентно все: от вываливания материалов следствия в сеть, стенограмм всех заседаний (практически он-лайн), до нашего форума. Такого, мне кажется еще не было - нигде и никогда. В излишний пафос, конечно, впадать не хочется, но впечатления именно такие...



За это сообщение автора OlgaRozh поблагодарили: 4 A_1960leyВизаНоябринка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 янв 2016
Сообщений: 113
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 49 раз
мама говорит о том, что ее лишают права искать дочь..НО она же ее по сути и не искала вовсе :(



За это сообщение автора jill поблагодарили: 3 A_1960КотеночекНоябринка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
jill,
Мало того, она, по ее же словам, воспользовалась ситуацией - сходила в банк и заявила о Галиной пропаже, чтобы не платить кредит.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.



За это сообщение автора Пална поблагодарили: 3 A_1960КотеночекВиза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
OlgaRozh,
Согласна,дело уникально в своем роде по "народному" следствию и практически онлайн информации из зала суда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 янв 2016
Сообщений: 113
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 49 раз
если сейчас половому продублируют приговор годичной давности, какой шанс , что не будет нового суда..?
я вообще не понимаю сколько раз вот так можно судиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
jill писал(а) 31 май 2016, 00:48:
я вообще не понимаю сколько раз вот так можно судиться?

вот здесь всё изложено и разжевано:
http://www.prison.org/download/pdf1/obzhal.pdf

если кратко, то самая последняя инстанция - это Верховный суд ... но прыгать через промежуточные инстанции никто не позволит.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2011
Сообщений: 165
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 12 раз
make_my_day писал(а) 30 май 2016, 22:59:
"все вопросы были бы сняты если бы при проведении следствия были взяты пробы из стока ванны , который не менялся все эти годы , следы остаются - тоже не было сделано"

а мне лично интересно - в этом был бы смысл? реально ли найти там следы убийства через столько лет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
соболезнования родным , вырастили ублюдка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 7 из 99  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]