Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 6 из 99  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
make_my_day писал(а) 30 май 2016, 15:46:
неужели ж кончилось

да прям,стрижка только начата!



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 2 A_1960Пашка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 фев 2013
Сообщений: 1759
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 928 раз
Виза,
Ну скажи уж не томи. Сколько просит прокурор? Определился?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Луна в Козероге,

взято с ВК

И так, сегодня в суде состоялись прения сторон.
На заседание пришло много народу, разные зеваки и журналисты. Еле хватило мест. Пришла мать Гали, без отца и бабушка Вити.
Первым в прениях начала сторона обвинения. Прокурор Камболин между экспертами Колкутиным, Тумановым и Грабовским основывается на Грабовского.
Также не сомневается в том, что переписка про расчленёнку принадлежит Коэну и что впоследствии он этот пост удалил.
Доверяет Архипову, что записи камер с уходящей Галиной не было, ну а Колядзинские заблуждаются.
Говорит что Галина мертва и называет её погибшей.
Оглашает показания Коваля и Хмелёва. И говорит о том, что у Хмелёва противоречия в показаниях между первым и вторым судом, а Коваль необъективен и есть доказательства, также они друзья Вити и их показания надо принимать критически. Камболин просит 9 лет и 10 месяцев строгого режима.

Следующая говорит Елена Колядзинская. Начинает с того, что в суд приходят в надежде на справедливость и правосудие. Но являясь потерпевшей она оказалась на стороне защиты, что само по себе абсурдно. Но не только она, но и все родственники тоже не верят в содеянное зло и поддерживают обвиняемого.
Также говорит, что Галя не найдена ни живой ни мёртвой.
Не проводили следственный эксперимент, не разломали сток в ванной и не нашли следов.
Обвинение не доказало его вину, хотят посадить Витьку и прикрыть поиски.
Просит о смягчение приговора. Закончила речь словами: "Милосердие и справедливость - всё о чём просит моя семья".

Судья спрашивает Коня, готов он говорить или нет. Ответ не готов. У него нет протоколов и он хочет с ними ознакомится. Цирк с Конём откладывается до завтрашнего заседания.
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.



За это сообщение автора make_my_day поблагодарили: 3 ПалнаЛуна в КозерогеНадежда С.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
Виза писал(а) 30 май 2016, 15:44:
Сегодня на удивления все было штатно,никаких взбрыкиваний от подсудимого.

Да неужели?
Смирился со своей участью? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Аудиозапись заседания 30.05
Прения сторон.

https://cloud.mail.ru/public/E6CU/CcULUTUbA

Думаю нет смысла в стенограмме,слушайте первоисточник.



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 2 КапуцинНоябринка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 фев 2013
Сообщений: 1759
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 928 раз
Скромно чейта прокурор то. Меньше чем в прошлый раз. Прошлый раз десятку просили. А сейчас то с чего снизили? Бредятина какая то. За что снисхождение вдруг???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Луна в Козероге,
Символично согласился с приговором первого суда. :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 фев 2013
Сообщений: 1759
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 928 раз
Виза,
Виза писал(а) 30 май 2016, 18:09:
Символично согласился с приговором первого суда.

Да вообще как то. Несерьезно. Суд еще скинет. Это естественно. По другому быть не может.
А в третий раз сядут рассматривать ещё понизят?
Да. Не порядок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Луна в Козероге,
Ир,ну ты то знаешь,что больше десятки не попросишь.Два месяца за то,что ранее не судим и характеризуется никак.
Вот не факт,что судья снизет,вполне может и накинуть недостающие 60 дней. :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 01 июн 2015
Сообщений: 490
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 102 раза
МамО так интересно рассуждает про эксперимент. Якобы зачем слушать специалистов, проще провести один эксперимент. Я так понимаю - она про сожжение тела. Кого подопытным-то представляет себе :du_ma_et:



За это сообщение автора paparazza1 поблагодарил: Ноябринка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
paparazza1 писал(а) 30 май 2016, 19:06:
Кого подопытным-то представляет себе

камень, ножницы, бумага раз,два, три...
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Олег
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 604
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 287 раз
Луна в Козероге писал(а) 30 май 2016, 18:19:
Суд еще скинет. Это естественно. По другому быть не может.

Ишшо как может.
Привет всем. Давно не заходил, смотрю, несколько дней тема не шевелится. Думал, выдохлись. Помню, что сегодня прения, а сообщений опять не видать... Глянул на номер страницы, сообразил наконец, что переехали. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Олег
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 604
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 287 раз
A_1960 писал(а) 29 май 2016, 23:15:
Для меня время остановилось в 19 веке, поэтому для меня существует только ЦЕРКОВНЫЙ брак

Прям вот нутром чую, как морально нелегко жилось вам в двадцатом веке...

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Пална писал(а) 30 май 2016, 14:08:
Луна в Козероге,

Кузьмича когда ждать? :-)

Сегодня конспирация соблюдена. :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 19 май 2016
Сообщений: 36
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 36 раз
Госбвинитель :co_ol: все очень быстро:) без излишеств. Мамо не удивила, в очередной раз, стало очень жаль Галину, очень очень жаль. Никогда не пойму и не приму такое поведение родителя, не важно, что ею движет: деньги, глупость, вера в жизнь и здравие дочери. Такие же папа, родственники и друзья. Надеюсь, что речь Коэн подготовил, а не слил воедино все свои "ходатательства"...



За это сообщение автора СахалинкаЯ поблагодарили: 2 ВизаНоябринка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 янв 2016
Сообщений: 113
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 49 раз
девочки, я думала сегодня последний день должен был быть..почему опять оттянулось все?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
jill писал(а) 30 май 2016, 20:56:
девочки, я думала сегодня последний день должен был быть..почему опять оттянулось все?

это вы поторопились...коню то спешить некуда
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 янв 2016
Сообщений: 113
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 49 раз
Хасаночка писал(а) 30 май 2016, 20:59:
jill писал(а) 30 май 2016, 20:56:
девочки, я думала сегодня последний день должен был быть..почему опять оттянулось все?

это вы поторопились...коню то спешить некуда

да пусть бы уже из дальних мест свои ходатайства строчил, а то сидит в сизо и выдумывает головную боль всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Сегодня в Ленинском районном суде Владивостока начались прения по громкому делу Виктора Коэна.
Молодого человека обвиняют в убийстве его девушки — Галины Колядзинской, тело которой так и не нашли. У обвинения в отсутствии неопровержимых улик один козырь — явка с повинной и признание. Коэн же утверждает, что полиция это признание из него выбила под пытками. На сегодняшнем процессе выступила сторона обвинения, а также мать якобы убитой Галины Колядзинской – Елена.

Первым в прениях выступил гособвинитель – прокурор краевой прокуратуры Андрей Камболин. Он сообщил обо всех имеющихся уликах по делу, а такде назвал срок наказания, которого, по его мнению, достоин обвиняемый. Как и прежде, позиция стороны гособвинения строится на первоначальных показаниях Виктора Коэна, биллинге телефонных звонков, а также ряде косвенных доказательств. Андрей Камболин отметил, что отсутствие следов преступления не указывает на то, что оно не совершалось. Прокурор пояснил, что все прямые улики Виктор Коэн мог легко уничтожить. По мнению Камболина, показания обвиняемого подтверждаются некоторыми косвенными доказательствами. Например, чеком из магазина «Домотехника», согласно которому в день убийства некто Половов (прежняя фамилия обвиняемого) покупал там мясорубку. По версии обвинения, её Коэн использовал для уничтожения тела своей жертвы. Так же серьёзным аргументом прокурор назвал заключение судмедэксперта Грабовского, которое тот сделал на основании протокола допроса Виктора.

Гособвинитель отметил, что допрошенные на этом процессе свидетели – Полина Блинникова и Денис Казаков - сообщили важные сведения о личности Коэна и его отношениях с Галиной Колядзинской. Показательным, по мнению прокурора, является ссора между обвиняемым и его предполагаемой жертвой. Об этом рассказывала на суде Полина Блинникова. «Я наблюдала ссору между Виктором и Галиной. Всё происходило у них на кухне. Галя мыла посуду, Виктор сидел и подшучивал над ней. В результате произошла словесная перепалка. В конце концов он подошёл к Галине, двумя руками взял её за шею и приподнял, как бы придушил. Галя могла только брыкаться руками и ногами. После этого они до вечера не разговаривали», - ранее сообщала девушка.

Показания свидетелей защиты гособвинитель не счёл заслуживающими доверия. Он отметил, что часть их показаний противоречит друг другу. Кроме того, некоторые свидетели являются друзьями Виктора Коэна, и поэтому к их словам нужно отнестись критически. Андрей Камболин попросил для Виктора 9 лет 10 месяцев лишения свободы строгого режима – именно такой срок дали обвиняемому во время первого рассмотрения дела.

Затем на суде выступила мать Елены Колядзинской, формально представляющая потерпевшую сторону. В своей реплике она попросила суд признать невиновность Виктора Коэна либо, если это невозможно, дать наименее суровый приговор. «Я оказалась на стороне защиты, что само по себе абсурдно. В невиновность Виктора также верят все члены моей семьи, а также родственники Виктора. Как так получилось? Может, Виктор Коэн нас всех загипнотизировал или подкупил? К сожалению, на просторах Интернета ходят и такие пересуды. Это цинизм высшей пробы. Есть факты. Факт пропажи Галины Колядзинской. Тот факт, что полиция, проделав все формальные процедуры, не занималась её поиском. Факт, что следствие по делу Виктора Коэна провели отвратительно. В нём сплошные подтасовки, подделки документов, притягивание за уши», - отметила Елена Колядзинская. Женщина отметила, что любой довод в обвинительном приговоре можно трактовать двояко. Однако, по мнению Елены Колядзинской, в этом деле все сомнения трактуются не в пользу обвиняемого, а наоборот, что противоречит презумпции невиновности. «Моя дочь не найдена ни живой, ни мертвой. При этом сторона обвинения попирает права моей семьи и заставляет похоронить Галину. Она лишает мою семью права искать свою дочь с помощью полиции. Есть много неподтверждённых фактов, различных фотографий. Да, этим занимаются волонтёры, но куда проще эту информацию было бы проверить с помощью правоохранительных органов. Но закон суров. Есть обвиняемый, и дочь не считается живой», - добавила Елена Колядзинская.

На следующем заседании прения продолжатся. С репликами выступит сам Виктор Коэн, а также его адвокат, Иван Михалёв.
http://www.vostokmedia.com/n287912.html



За это сообщение автора Виза поблагодарил: A_1960
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 19 май 2016
Сообщений: 36
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 36 раз
Интересно, после окончания судебных прений и последнего слова, приговор огласят в тот же день или судья в совещательной будет надолго...хотя в-принципе, все уже изучено, измусолено...



За это сообщение автора СахалинкаЯ поблагодарил: A_1960
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
СахалинкаЯ,
Судья конечно возьмет время для постановления приговора,иначе потом ее клевать будут прокоэновцы,типа приговор был готов заранее.
И 1 июня продление содержания под стражей запланировано.



За это сообщение автора Виза поблагодарил: A_1960
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 6 из 99  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]