Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 302 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вопрос к одиночкам
Сообщение Добавлено:  
карапузик L писал(а) 22 апр 2016, 16:47:
Опыт в обустройстве быта, в распределении времени, в воспитании детей-помошников маме, в распределении денег на жизнь.

сколько нужно лет, чтобы набраться опыта?
маска уже не девочка, мягко говоря.
и замужем побывала, и ребенок не грудничок.

моей родственнице 25. двое погодков (год и два с хвостиком), зиму оба просидели дома - то есть кормить, развлекать, посуду мыть, убирать игрушки круглосуточно. мужа нет. 75-летняя прабабушка приходит иногда навестить.
ни одной жалобы на быт не слышу от нее. хотя дома всегда чисто, еда есть, одежда стирается ежедневно. так за такой малышней еще и присмотр нужен непрерывный!
п.с. мультиварка в ходу :-) стиралка хорошая, чайник и пылесос тоже помогают жить


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: вопрос к одиночкам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Это вопрос к маске, а не комне. Я в свое время вела тетрадь расходов, потом она мне стала ненужна. У кого-то все в руках горит, а другому нужно приготовится, все продумать. Но выстроить логическую линию своих действий за день-готовка, уборка, прогулка, игры с ребенком-если этого нет в человеке, то можно так же вести ежедневник с планом, временем и прочее. Было бы желание пробовать, эксперементировать и выбрать оптимальное .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 302 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]