Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 159 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 555
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз
Очень грубые и неуместные шутки на мой взгляд(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
photographer писал(а) 16 апр 2016, 23:01:
Очень грубые и неуместные шутки на мой взгляд(((

Особенно грубо они выглядят на фоне избиения младенцев у груди. :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 05 сен 2010
Сообщений: 70
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Anna-Maria писал(а) 16 апр 2016, 22:21:
А сухарей можно насушить.

О, да вы экстрасенс, на расстоянии не только диагноз поставили, да еще и диету прописали))))) Здорово вам.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Anna-Maria писал(а) 16 апр 2016, 23:05:
Особенно грубо они выглядят на фоне избиения младенцев у груди.

А кто избивает младенцев, да еще у груди, дайте я первая кину в того камень...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Anastaniya,
Вы судя по всему очень упертый и самоуверенный человек, поэтому продолжать обсуждение битья по попе младенцев не буду.
Но. Раз уж речь зашла об отлучении от груди, позвольте все же высказаться . Я сама прошла через этот процесс уже второй раз 2 недели назад. Поэтому может вам окажется полезен мой опыт и наблюдения.
Оставлять 1 кормление под утро - это издевательство на ребенком. Тут междустрочья быть не может! Грудь или есть или нет.
Не путайте с тем, когда ребенок сам постепенно просит грудь меньше и меньше и постепенно, подчеркну, САМ, приходит к 1 кормлению за ночь! Мне вот так повезло с младшим. Он сам постепенно стал есть 2 раза за ночь, потом один. И когда в течении недели закрепился режим в 1 кормление, я поняла, что пора бросать, ребенок готов!
Со старшим было сложнее. Он ел грудь за ночь раз 7-8, уже и не считала. Бесконечно практически. Но бросали мы так же резко.
Ваш ребенок истерит, потому что ищет грудь! Потому что она еще есть в его жизни! И инстинкты побуждают его ее искать... и орать и плакать, если он ее не получает. Это природа так устроена! А не ребенок ваш истеричка-невоспитанная-обнаглевшая-мамеспатьнедающая.
Поэтому если вы в состоянии слышать кого то , кроме себя самой, то вот вам маленький совет со стороны - просто перестаньте кормить малыша грудью. И все у вас наладится
Изображение
Изображение



За это сообщение автора ley поблагодарил: Клепа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 05 сен 2010
Сообщений: 70
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Ой, девоньки, спасибо вам, чувствую себя Жанной Д'арк, ну что столпились, костер зажигать будем, а то холодно)))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Anna-Maria,
Передайте вашей опеке, мы пока никого усыновлять не будем)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
ley,
Не стоит метать бисер...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Anastaniya писал(а) 17 апр 2016, 00:22:
Ой, девоньки, спасибо вам, чувствую себя Жанной Д'арк,

Общий диагноз ?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Сначала тулят эту сиську по поводу и без, пытаясь ею заткнуть рот бедному ребёнку и когда плачет и когда голоден... А потом не могут с истериками разобраться. Конечно ребёнок не может понять, почему всегда давали и сували её, а тут ругают и не дают... Надо все вовремя делать. Либо терпением набираться, отвлекать ребёнка, замещать сиську. У меня такой проблемы не было. Я кормила очень мало. а у подруг моих это прям проблема... Как быть и что делать. Что касается истерик в целом, то два способа есть - это дать проораться, либо отвлечь. Второй способ намного гуманнее. Это ж человек блин. Маленький человек! С неокрепшая ещё нервной системой! И в таком маленьком возрасте ещё не нелкрепшую её ломать???
Anastaniya,
Возможно вы и правда не сильно ударили и тп. Но представьте если в следующий раз шлепок уже не поможет, что вы сделаете? Ударите посильнее, чтобы наверняка?... Поймите, это не должно быть нормой. Все мы люди, можно на эмоциях шлепнуть по попе и тысячу раз потом пожалеть, а у вас позиция другая. Вы искренне считаете, что все хорошо. Ищите другие методы, этот метод негуманный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анна
С нами с: 28 авг 2012
Сообщений: 285
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 37 раз
Тоже отучали ребенка от груди недавно, когда ночью просыпался и начинал плакать, то муж брал на руки и носил, пока ребенок снова не заснет, бывало и такое, что только ребенок уснет, кладешь его и снова начинается плачь, берешь снова и опять укачиваешь :ps_ih: в таком ритме жили неделю, сейчас ребенок иногда спит неспокойно, но достаточно к нему просто лечь и обнять, и он успокаивается. Да, тяжело было, нервы сдавали немного, но бить желания ни разу не возникало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Anastaniya писал(а) 15 апр 2016, 17:37:
Из истерик выводят пощечиной, а ребенка я вывожу хлопнув по попе, лучше чем по лицу, и действует замечательно и ему не больно, просто от неожиданности перестает истерить.

Amazing писал(а) 17 апр 2016, 10:32:
Anastaniya,
Возможно вы и правда не сильно ударили и тп. Но представьте если в следующий раз шлепок уже не поможет, что вы сделаете? Ударите посильнее, чтобы наверняка?... Поймите, это не должно быть нормой. Все мы люди, можно на эмоциях шлепнуть по попе и тысячу раз потом пожалеть, а у вас позиция другая. Вы искренне считаете, что все хорошо. Ищите другие методы, этот метод негуманный.

Присоединяюсь, впереди еще много разных истерик и рёва. Это не метод. Привычка прекращать истерики таким методом может закрепиться, как "эффективная", но по сути - это не вывод из истерики, а банальное "затыкание" ребенка.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Мы от груди отошли более менее, даже и не помню уже орала все время, от рождения, отличились в 1.8 А вот от соски в два с чем то, это был о ужас, блин как до года спать вообще перестала, орала, мне казалось демоны в нее вселился по ночам. Орала так мес 3. Ну вот как можно оставаться терпеливо и спокойной когда не спишь более двух лет, все понятно ребенок страдает, даже более мамы, но как? И орала я на нее и по упс..., когда край как нервы сдавали. С мужем чуть не до развода на этой почве.....жесть. Все пробовала и песни и сказки, и английский, со временем полегче, неврологии сказали ждать, скоро три нам..... периодически орет, уже привыкла, пою песни, иногда так всю ночь и поем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Koza,
Делать нечего вам. У меня сама созрела к 3 годам, и в пару дней отлучение от соски и произошло.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Но моя ночью только с ней спала, где то в 2.8, как в сад пошли

Добавлено спустя 45 секунд:
А до этого и днем могла с соской спать лечь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Koza писал(а) 17 апр 2016, 23:32:
А вот от соски в два с чем то, это был о ужас, блин как до года спать вообще перестала, орала, мне казалось демоны в нее вселился по ночам. Орала так мес 3.

:ps_ih:
зачем ??

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
такое ощущение, что когда так жестко родители решают ограничить ребенка в потребностях - они не ему во благо, а тупо себе доказать что бы...
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
У детей не просто так возникаят сильная зависимость. Либо у ребенка с неврологией проблемы, либо компенсация дискомфорта в семье. И как можно не пойти к врачу, если ребенок так долго орет, не просто плачет, а постоянно орет, я не понимаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
yamagutti писал(а) 18 апр 2016, 00:19:
такое ощущение, что когда так жестко родители решают ограничить ребенка в потребностях - они не ему во благо, а тупо себе доказать что бы...

убирать соску в 2 года разве жестокость? Это необходимость...просто сделано это было немножко неправильно, незамотивирано для ребенка. Мы тоже долго ходили с соской, расставаться не желала, плакала и не хотела без нее спать, я сдавалась и отдавала. Но как-то раз, спрятав ее подальше, я на вопрос ребенка ответила - все, украл барабашка. Глаза округлились, ребенок задохнулся от возмущения, повздыхал и пошел спать без соски. :ps_ih: я прям офигела от легкости произошедшего..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Алиедора писал(а) 18 апр 2016, 06:46:
Глаза округлились, ребенок задохнулся от возмущения, повздыхал и пошел спать без соски.

вот
этот вариант вполне приемлем, но не бесконечными же истериками и борьбой в течение трех месяцев..
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3885
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
Я отучала детей от соски перед детсадом (почти в 2 года). Вычитала интересный совет и воспользовалась им - у нас к тому моменту оставалась уже только одна соска... я рассказала ребенку, что у нас в доме живет маленькая мышка, и она без соски никак не может обойтись, а соски у неё нет))) Доча сразу отдала соску "для мышки", мы положили её под кровать (я потом соску спрятала). Доча всем хвасталась, что она - уже большая, а соска только мышке-малышке нужна. С сыном было сложнее - мышку он, конечно, пожалел, но добровольно отдавать любимую соску отказался. Пришлось мне подрезать силиконовый кончик соски (типа, мышка погрызла :mi_ga_et: ), сын повозмущался мышкиным поведением и отдал всю соску ей :-ok-: Конечно, засыпать без соски дети стали дольше. Приходилось поглаживать, напевать колыбельные... сына ночью за ручку держала, просовывая свою руку ч-з решетку кроватки. Игрушки мягкие у каждого из моих детец были в кроватке после 1 года. С любимым котенком сын и в ясли ходил. Там почти все детки с домашними игрушками спали. Думаю, длительные ночные крики - всё же не норма! И нужно не орать и шлепать ребенка, а разбираться с причиной такого крика. Возможно, с помощью врача...
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)



За это сообщение автора natalochka-mama поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Просто дети бывают разные, отучать от соски стали по причине того, что она о нее с ума стала сходить, просить еще одну, потом еще, соска во рту, а она орет дай мне соску... .истории всякие я ей конечно рассказывала и готовила ее. Но не прокатило, отрезать тоже. Успокоительные нам никогда не помогали. По невролога с рождения, все с этими криками, ответ все нормально ждите 4 лет.... гипервозбудимость. Скоро три, сейчас намного легче, а развивалась всегда нормально, в семье тоже спокойно, ну за исключением того, что я не всегда выдерживаю эти истерики, начинаю срываться на нее, а муж меня за это ругает, писец короче был ночной писец.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Вам врача сменить надо-гипервозбудимость недает мозгу отдыхать, а ууставший мозг неможет адекватно реагировать на новую информацию. Мануолог еще тоже хорошо. У ребенка возбуждение преобладает над торможением, при нормальном развитиии правильном общении (спокойная обстановка, нет телевизору и гаджетам, прогулки и режим дня) это быстро проходит. Если этот процесс затягивается, то нужен врач. Иначе при возрастных границах-7, 11-13 ваша гипервозбудимость вернется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 159 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]