Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бесчувственная жена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я мужчина. У мужчин тоже бывают чувства, представьте себе - это тем, кто сомневается что пишет мужчина. Мужчинам хочется ощущения надежного тыла и спокойствия уверенности что дома все хорошо особенно когда неделями дома не бываешь. Хочется вечером после работы созвониться (не во время работы а после) и пообщаться а если не дозвониться то по вотсапу или смской вопрос отослать - всякое бывает хочется знать как там жизнь как дела. И вот на такие вопросы ответы можно днями ждать. Когда приезжаю в принципе такой проблемы как общение нет но проблема начинается в другом что я ничего не могу сделать так как хочу. Хочу например утром вместе сьездить на море, а она хочет вечером - даже если договоримся ехать утром то она прокопошится до вечера и мы поедем все равно когда она хочет. Допустим в супермаркет съездить я хочу с утра, чтобы после обеда заняться своими делами какими-нибудь - а она не хочет с утра, а дела с утра я не могу сделать - записался на после обеда, ну и в итоге она тянет пока либо я не психану и не уеду по своим делам либо пока не переназначу встречу на другой день. Нет ощущения что мы семья у меня. Ощущение как будто я - просто какой-то хвост, который не должен иметь своего мнения и делать только то что ему говорят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесчувственная жена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Lyolike
С нами с: 28 дек 2014
Сообщений: 1274
Изображений: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 115 раз
Iranis писал(а) 22 мар 2016, 22:43:
А Вы от секса с женой страдаете? Она Вас заставляет? Как часто?

Присоединяюсь к вопросу ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесчувственная жена
Сообщение Добавлено:  
Маска
так а чего вы от форума женского ждете? чтоб мы приехали и вместо вас поговорили с вашей женой?
позорище просто.
ваша жена ,сами с ней говорите,семья это совместная работа и уступки.
уступайте ей,любите ее,жалейте,поступайте сами так как хотите чтоб вам шла отдача.
это мужское поведение.
а нытье,это не мужское.
чувства у него есть..так проявляйте их по мужски!!!
цветы,конфеты,поцелуи,дома помогите.перестаньте думать только о себе!воздасться сторицей!!!
то что вы описали,это типично женское поведение.обычное.
перестаньте ныть и просто живите.примите как данность,что женщины таковы,да.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесчувственная жена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2011
Сообщений: 1050
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
Маска
По вашему рассказу чувствуется что вами не дорожат, не ревнуют, вы не интересны жене. Что вам с ней можно сделать?)) Да много что)).....поговорить с ней не пробовали? Или к семейному психологу сходить?
А еще можно заставить ее поревновать. Сделайте загадочный вид и сидите в телефоне. Уезжаете по делам, не отчитывайтесь куда. Если ничего не заметит и не возмутится, то вы ей точно уже как сосед


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесчувственная жена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Маска писал(а) 22 мар 2016, 21:57:
Я её жду дома - она ни звонка, ни привета, уходит рано утром, приходит поздно вечером никакая. Ни секса ни отдыха ни ужина.

Ну про секс понятно. А остальное? Вы весь день торчали дома (ну ладно, даже что-то там делали). Сильно утомились? Хотите ужин из 3-х блюд? Так, блин, к приходу жены можно и организовать! Ужин с десертом, жене массаж и горячая ванна, там и до секса дело само дойдет. Я представляю - приползаешь домой без задних ног, а там недовольная рожа - где мой ужин и где мой секс.
А еще есть вероятность, что она интроверт махровый, и общение просто не любит. А вы зануда. И как пойдете нудить, как пойдете - так проще и не затевать разговора. Видимо, с вотсапом та же история. Не отвечает - потому что еще что-то спросите и еще. А она не хочет этих переписок с вами.
Любит или нет - конечно, вопрос. Можно и зануду любить, особенно две недели через две, есть время перевести дыхание.
Но есть вариант, что и не любит. И в принципе на такие чувства, которых хотите - не способна. Есть такие люди.
А еще возможно, что эти чувства реализует где-то на стороне.

Еще, видимо, она не умеет аргументировать свое мнение. ПРосто - я так сказала. Почему не хочет утром на море с маленьким ребенком?
Я вот, к примеру, тоже не люблю утром на море ездить. Во-первых, не слишком легкая на подъем. Пока ребенка покормишь, пока туда-сюда, уже и 10 утра, пока доедешь - уже солнышко прижаривает. Ребенка перегреть нельзя. Был бы домик - другое дело. Значит пора ехать домой. А муж-то не накупался, не назагорался еще, говорит - да вон иди и посиди под зонтиком. Ага, кайф просто. Сидеть с ноющим ребенком в пекло под зонтиком. Потом поехали домой. Ребенок в машине уснул, но выспаться не успел, пока вернулись. И ноет, и канителится. А еще обед-ужин надо организовать, а ведь после моря хочется просто принять душ, вытянуть ноги и побалдеть.
Все это я до мужа донести способна. И мы поездки на море не планируем на утро. Даже если у него после обеда дела. Или уже прямо вечерком съездим на часик, или не едем вообще, а как-то иначе время проводим.

Вы оба упретесь лбами - я сказал, я сказала, нет я сказал, аа, я кормящая мать, не сворачивай мне кровь.
А надо договариваться.



За это сообщение автора Lukolle поблагодарил: Доня у меня-Соня
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесчувственная жена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Если вы рано встаете, а женя любит спать до обеда, то да, вас сложно. С ребенком с утра на море самый кайф, если оно не далеко.я люблю в 9-9.30 на море и до 12 максимум. Народу мало, тихо, вода после ночи чистая, спокойная.вот вас почитаешь и такое впечатление что вы стали жить буквально месяц вместе. Вы друг друга не знаете, кто , что и когда любит. Не можите уступать и договариваться. У меня подруга сова конкретная, я жаворонок, но мы вполне можим вместе и наморе и на природу поехать-нахходим удобное время для обоих.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесчувственная жена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 июн 2015
Сообщений: 53
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
у меня муж жаворонок.я сова.вместе 25 лет :smile: то он мне уступит.то я ему.
то он терпит что в выхи я сплю до обеда.
то я терплю что он подскакивает в 7 утра и развивает бурную деятельность.
ну ругаемся конечно.иногда серьезно.

как без этого то.живые ж люди.
Главное.говорить умеем.Правда слышим не всегда друг друга.иногда годы уходят...иногда так и умеем донести что хотели...но вот любовь-если она есть.то все преодолимо.
иногда трудно.невыносимо.но семья-есть семья.учимся прощать.терпеть.уступать.
ну и дети очень сближают.любим их сильно.ради них готовы на что угодно.



За это сообщение автора табита поблагодарил: Аппетитная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесчувственная жена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
I'll get everything I want
Аватара пользователя
Имя: Олька
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 2471
Откуда: Vladivostok-City
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 466 раз
Во-первых, как давно вы женаты? Как долго она была, по-вашему, нормальной? Женились когда, была совсем другой? Звонила, писала смс, заботилась о вас, переживала, любила? А потом - бах! Человека как подменили? Так получается?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Маска писал(а) 23 мар 2016, 11:32:
Ощущение как будто я - просто какой-то хвост, который не должен иметь своего мнения и делать только то что ему говорят.

какую себе роль в семье назначили - тем и будете. Вы мужик или мямля?
Прям реально странно рассказывать мужику, как ему в семье быть мужиком :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесчувственная жена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 416
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 38 раз
Маска писал(а) 23 мар 2016, 11:32:
Я мужчина. У мужчин тоже бывают чувства, представьте себе - это тем, кто сомневается что пишет мужчина. Мужчинам хочется ощущения надежного тыла и спокойствия уверенности что дома все хорошо особенно когда неделями дома не бываешь. Хочется вечером после работы созвониться (не во время работы а после) и пообщаться а если не дозвониться то по вотсапу или смской вопрос отослать - всякое бывает хочется знать как там жизнь как дела. И вот на такие вопросы ответы можно днями ждать. Когда приезжаю в принципе такой проблемы как общение нет но проблема начинается в другом что я ничего не могу сделать так как хочу. Хочу например утром вместе сьездить на море, а она хочет вечером - даже если договоримся ехать утром то она прокопошится до вечера и мы поедем все равно когда она хочет. Допустим в супермаркет съездить я хочу с утра, чтобы после обеда заняться своими делами какими-нибудь - а она не хочет с утра, а дела с утра я не могу сделать - записался на после обеда, ну и в итоге она тянет пока либо я не психану и не уеду по своим делам либо пока не переназначу встречу на другой день. Нет ощущения что мы семья у меня. Ощущение как будто я - просто какой-то хвост, который не должен иметь своего мнения и делать только то что ему говорят.


Правильно делаете, что делитесь своими чувствами, мужчины часто реагируют острее, чем женщины, это нормально. Ощущение что вы "хвост" - верные. Ситуация поправима. В общих чертах:
1. Полностью откажитесь от претензий (соблюдайте свои и ее границы).
2. Соблюдайте собственные человеческие интересы - это вернет вам самоуважение, ваше жена это почувствует. На данный момент вы немного снизу. Самый быстрый способ - внешность и здоровье: одежда, прическа, парфюм, пробежки по утрам, спортзал. Это нужно вам, чтобы чувствовать себя лучше, а не чтобы доказать ей что-то - такова должна быть ваша позиция. Ну и ваши хобби вспомните, вообще все, что как-то вас вдохновляло/вдохновляет.
3. Проявляйте вашу любовь - тепло, нежность, заботу. Вы любите, пусть она это видит и чувствует. В балансе с самоуважением и соблюдением собственных интересов.
Подробнее можете почитать у Марины Комиссаровой. Она подробно пишет о таких ситуациях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесчувственная жена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
чет для моря еще рано - это вы столько времени обидки храните, ходите и лелеяте?
вроде и пишите все правильно - есть только одно но. вы не главный и никогда им не будете.у вас партнерский брак - почитайте про него побольше. был бы главный - не работала бы жена днями и ночами на работе, чтобы деньги были. в противном случае не было смысла жене столько работать - была б труд о гол ик ом уже сбежала бы. Делаем вывод - фигово вы справляетеь со своей долей работы - и домашней тоже. в те дни ю которые дома - хоть тресни, а домашняя работа пополам. и ребенок пополам. ибо пока вы на вахте- жена дома круглосуточная няня. и скорее всего ждет, когда вы вернетесь и както поменяете ей дни. а в приезжает е - еще и вас обслуживай, наглаживай, накармливай. нееет, бывает и так, как вы хотите - но только, если от мужчины женщина получает то, что считает она должна получать.
Совет один - узнайте, чего хочет она и донесите, чего хотите вы. все ооочень просто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесчувственная жена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Рейн писал(а) 23 мар 2016, 08:34:
Маска
вообще не знаю ни одну женщину,чтобы мужу никогда не звонила.Не бывает таких женщин!!
Вернее,нет,знаю одну,но там муж алкаш и шизофреник,она его ненавидит и ждет когда умрет,ужас просто.Так вот эта жена такому кошмарному мужу не звонит никогда,а если он звонит,то орет на него не выбирая выражений.Но там семейка еще та.
А в обычных семьях такого не бывает,не верю в эту историю.
Чтобы женщина,да в декрете,с мужем не общалась?да это невозможно по природе женской,в декрете муж первый друг,родитель,брат,сестра,бог в одном лице.
Вот на работе- поверю.Иной раз так пашешь,что в туалет некогда сбегать,какие разговоры еще.и вообще что за работа,где можно часами сюсюкать по телефону?
Работа- для работы,если звонить родным,то коротко,по делу.
Насчет времяпровождения дома,ну полно семей где папы не высыпаются,по причине жена в декрете и дома маленький шалопай.ничего в этом страшного нет.
Прямо сочинение какое то ....разве мужчина стал бы такое писать..

Я никогда маниакально не звоню мужу и вообще звоню очень и очень редко, смс могу написать, он сам перезвонит. А моя родственница вообще практически никогда не звонит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесчувственная жена
Сообщение Добавлено:  
Стеша
вы и ваша родственница в декрете?или просто не работаете?сидите целый день дома и никогда мужу не звоните?
ну тогда респект вам за выдержку.
на работе то поверю что не звоните,я тоже не звоню,чаще раз в день и то на одну минуту,например,,хлеб купи,не забудь пожалуйста, все.
дома я б чокнулась сидеть и мужу не звонить.но у меня правда мамы нет,подруг тоже особо нет с кем можно средь бела дня поговорить,все работают.
хотя конечно,бывают люди интроверты,молчуны.но чаще мужчины.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесчувственная жена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 1040
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 78 раз
ага, то есть когда сама на работе, жена может не звонить, т.к. некогда, а мужу значит на работу можно названивать :-)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Я и когда в декрете была, мужу почти не звонила, т.к. он за рулем и на телефоне по работе постоянно. Звонила только по делу. Но у Маски другая ситуация, его дома нет 2 недели, и жена не звонит. Странно все равно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесчувственная жена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Проблема разрешилась, просьба тему закрыть, а лучше - удалить. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]