Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 164 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Anna-Maria писал(а) 18 мар 2016, 21:50:
карапузик L писал(а) 18 мар 2016, 20:30:
Anna-Maria
Вы меня шокируете, чесс слово :sh_ok: .причем здесь ущербность папы? И если руководствоваться вашими принципами, то ребенка надо в детдом сдать-папе-то личная

удивительные выводы Вы делаете из моих сообщений, о том, что ребенок имеет равное право жить с любым из родителей :nez-nayu: и проживание ребенка с папой никак автоматически не характеризует женщину, как никчемную мать...

А как её это характеризует? Как идеальную мать? Молодец, мамаша! Папе отдала, а сама по мужикам :-) так всю жизнь можно. И ребёнок никогда так маме не нужен будет.
А вообще здесь дело не только в маме. Изначально папа против, чтобы ребёнок жил с мамой и ещё каким то новым папой. Тут с отцом маме нужно решать вопрос. А мама малодушно съехала. Выбрала тот вариант, который ей проще. Зачем решать проблему житья с ребёнком и с новым ухажером, если можно отделаться малой кровью якобы, оставив ребёнка с папой, а самой жить спокойно с новой любовью?



За это сообщение автора Amazing поблагодарил: Nekta
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Amazing писал(а) 18 мар 2016, 22:45:
Anna-Maria писал(а) 18 мар 2016, 21:50:
карапузик L писал(а) 18 мар 2016, 20:30:
Anna-Maria
Вы меня шокируете, чесс слово :sh_ok: .причем здесь ущербность папы? И если руководствоваться вашими принципами, то ребенка надо в детдом сдать-папе-то личная

удивительные выводы Вы делаете из моих сообщений, о том, что ребенок имеет равное право жить с любым из родителей :nez-nayu: и проживание ребенка с папой никак автоматически не характеризует женщину, как никчемную мать...

А как её это характеризует?

Как женщину, сумевшую признать, что в интересах сына, при таких обстоятельстваз-жить с отцом. И сумевшую отойти от социальных клише в интерсах ребенка.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
С чего я взяла? У меня подруга до 12 лет жила с бабушкой и дедом, а мама тем временем жизнь устраивала. Видились не часто, ее в школе дразнили и не верили что мама есть. Она очень ждала маму и мечтала жить с ней вместе, мечтала что бы она ее в школу провожала, вместе вечера проводить. Потом когда мама ее забрала отношения так и не наладились-мама ее не воспринемала как свою родную дочь. Сейчас тоже нет нормальных отношений. Зато у бабушки (мамы подруги) проснулся материнский инстинкт к внуку-ему почти 15, а для бабушки он все еще лялька 2х летняя.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Да , к стати деньгами мама их тоде обеспечивала, но детям деньги как-то не так важны как чувства и присутствие мамы дома, возможность поделиться своими мыслями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
карапузик L писал(а) 19 мар 2016, 08:13:
мама ее не воспринемала как свою родную дочь


а есть ещё другая дочь, которую она воспринимает, как свою родную?
Просто, когда люди живут в одной квартире, бараке, казарме, общаге, то через год-два между ними складываются родственные отношения, если характеры подходят и вовпадают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Нет, у нее одна дочь и др детей нет. Просто отношения были как между взрослым и ребенком, но не как между родными и близкими.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Lyolike
С нами с: 28 дек 2014
Сообщений: 1274
Изображений: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 115 раз
карапузик L писал(а) 19 мар 2016, 08:13:
С чего я взяла? У меня подруга до 12 лет жила с бабушкой и дедом, а мама тем временем жизнь устраивала. Видились не часто, ее в школе дразнили и не верили что мама есть. Она очень ждала маму и мечтала жить с ней вместе, мечтала что бы она ее в школу провожала, вместе вечера проводить. Потом когда мама ее забрала отношения так и не наладились-мама ее не воспринемала как свою родную дочь. Сейчас тоже нет нормальных отношений. Зато у бабушки (мамы подруги) проснулся материнский инстинкт к внуку-ему почти 15, а для бабушки он все еще лялька 2х летняя.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Да , к стати деньгами мама их тоде обеспечивала, но детям деньги как-то не так важны как чувства и присутствие мамы дома, возможность поделиться своими мыслями.

У Маски другая история. Во-первых, ребенок живет с родным папой. Во-вторых, часто видится с мамой. У меня есть пример у знакомых, как после развода родителей сын-подросток пожелал жить с папой. И не потому что мама плохая, а потому что мальчику с папой интереснее.
Вообще в идеале ребенку нужна и мама, и папа. Когда же стоит выбор между родителями, то однозначного ответа с кем лучше нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Anna-Maria
А... Ну тогда всем надо отходить от социальных клише. И при разводе пристраивать детей куда-нибудь подальше, чтобы не мешали личную жизнь строить. Имеют же право ведь мамашки на то, чтобы нового мужа найти?
И про интересы сына вы так интересно сказали... :-) только тут по моему не сына интереса все-таки... Или думаете он заинтересован чтобы мама нового мужа нашла? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Сын подросток, ну да ,типо ээто случай как у маски? Ее ребенку дали право быбора? Часто видется и жить вместе -разные вещи не находите? И почему бы тогда маске не выбрать -часто видется с мужчиной, но жить вместе с ребенком? Дети пока маленькие сильно нуждаются в родителях, бабушках. Это позже им свободу давай. Мой младший лет до 3х готов был каждый день ходить к бабушке в гости, но его туда звали не часто и современем он перестал спрашивать-когда пойдем к бабушке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Lyolike
С нами с: 28 дек 2014
Сообщений: 1274
Изображений: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 115 раз
карапузик L писал(а) 19 мар 2016, 12:35:
Сын подросток, ну да ,типо ээто случай как у маски?

Нет, я привела пример что жить с мамой не всегда лучше чем жить с папой. И не обязательно что ребенок страдает. С таким же успехом мальчик может страдать что нечасто видит папу :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Amazing писал(а) 19 мар 2016, 11:26:
Или думаете он заинтересован чтобы мама нового мужа нашла?

А ребенок заинтересован чтобы папа новую жену нашел? Ребенок обычно заинтересован в том чтобы папа и мама жили вместе, счастливо. Тогда уж вообще раз уж родили детей, то извольте в первую очередь думать о детях и сохранять семью какой бы не был второй родитель (если конечно он не несет угрозы жизни и здоровью ребенка).
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 1506
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 129 раз
А я не пойму... Зачем третью тему приплетать ребенка?! :ne_vi_del: он вообще не в тему здесь, лишний раз обсудят
ой я не могу прям многосерийный фильм :-) в первой серии мужчина рыдал постоянно, вторая серия "души терзания", сейчас "за что боролись..."... Мне везет на именно эту Маску :-) постоянно на нее попадаю... Девушки, напрягитесь, автору рукопись сдавать на днях, поди.. Кризис жанра.... По теме.. Невозможно быть такой глупой в 30 лет :ne_vi_del:
Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Lyolike
С нами с: 28 дек 2014
Сообщений: 1274
Изображений: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 115 раз
Kuguar писал(а) 19 мар 2016, 13:08:
Девушки, напрягитесь, автору рукопись сдавать на днях

Всегда рады помочь :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Почему приплетать? Может маске лучше выбросить мужиков из головы, а обратить свою любовь к ребенку. Потом переосмыслить свои отношения с мужчинами. Перечитать советы здесь. И искать такого, который будет заботится о ней, а не ждать денег от маски.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 1506
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 129 раз
карапузик L
Да каждую тему одно и то же, в этом плане ее все устраивает, ничего менять не планирует... Бесперспективняк
Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Ну если человек просит совет и мнения, может и задумается, может не все потеряно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Kuguar писал(а) 19 мар 2016, 13:08:
Девушки, напрягитесь, автору рукопись сдавать на днях, поди.. К

Ну Маске уже подсказали, что обязательно надо написать как она мучается и страдает из.за ребенка :-)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Oliсa
Знаете, самое ужасное, что мама не заинтересована в том, чтобы жить с сыном...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Oliсa писал(а) 19 мар 2016, 12:57:
Amazing писал(а) 19 мар 2016, 11:26:
Или думаете он заинтересован чтобы мама нового мужа нашла?

А ребенок заинтересован чтобы папа новую жену нашел? Ребенок обычно заинтересован в том чтобы папа и мама жили вместе, счастливо. Тогда уж вообще раз уж родили детей, то извольте в первую очередь думать о детях и сохранять семью какой бы не был второй родитель (если конечно он не несет угрозы жизни и здоровью ребенка).

И чушь прекрасную несли... (с)
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
Маска, Вы где? Чего то не отвечаете :-) . Решили в итоге к кому и куда и от кого уходить? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Хаска
А что такое? Ребёнок разве не заинтересован в обоих родителях? Что не так то?
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 164 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]