Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Не хочу писать долго и длинно, с выкладками, лень.
Вангую. Вы расстанетесь. Он найдет таки что-то такое особенное для себя и морально доколупает вас. Или начнет бить.
Поэтому, сделайте это (расставание) первой.
Причина: мужчина неполноценен на голову. манипулятор и абьюзер. Его поведение ненормально. Патологическая ревность не является нормой.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Marsala писал(а) 18 мар 2016, 18:37:
Цитата:
зачем выходила замуж? зачем рожала?
странные вопросы..какой-то он незрелый, зачем прошлое ворошить. Наверное не надо ему рассказывать если он так беспокоится. Какой толк в этих откровениях прошлых



Сначала он так себя не вел. он убеждал меня, что может быть только другом! Я и не рассматривала его... мне просто было тепло и спокойно когда он рядом. Плюс я вела активную жизнь.. поклонники.. ухажеры.. клубы. Он знал, я не скрывала.
Чтобы было понятно - как совместить.. развод и ночную жизнь.. после принятия решения о разводе прошло полгода. Я уже остыла. Тяжело было принять измену мужа. И встретиться с ним в суде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
scorpio7 писал(а) 18 мар 2016, 18:51:
Marsala
Так Маска же рассказывала ему о прошлом, когда еще друзьями были.
Маска, а сколько ему лет? Может он просто молод? Боится потерять?


ему 30 с хвостом... боится, потерять точно боится! не скрывает...говорит об этом честно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Фантастика писал(а) 18 мар 2016, 19:14:
ИМХО- Он не уверен в своей неотразимости для вас... В своей голове сравнивает себя с "прошлыми" мужчинами вашей жизни.Не хватает проявления внимания с вашей стороны.. (обнимашек просто так, не по случаю, в объятиях любимого человека чувствуешь себя увереннее и сильнее) Это пройдет но не скоро. Ощущение, что у него присутствует "Страх" что вы не боитесь его потерять... Мало ему внимания- человек из тех кому надо постоянно показывать и говорить -для уверенности что он самый -самый!!!
ИМХО :smile:


Милая Фантастика. Здесь все как наоборот. Всегда его обнимаю. мурлыкаю на плече. Говорю как он мне дорого и как я счастлива что знаю его. Всегда красивое белье... с одним убеждением - лучшему мужчине все самое лучшее

Дело в другом.. соглашусь с теми, кто говорит нельзя рассказывать. А все и не рассказывала.
Частично.. и иногда смеялись над многими ситуациями.
Мы дружили! Он часто говорил.. любимые так откровенны не бывают.. я соглашалась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Вот сегодня опять пошутил на тему прошлого..
Задала вопрос: скажи, тебе не надоела эта грязь. Меня это унижает и совсем не веселит
Ответ: зачем рассказывала?
Я: Ты был веселым другом-подружкой, который присутствовал при девичьих разговорах и нет нет.. что то да слышал
У меня были женихи-ухажеры, ты знал.. видел.. ты весело смеялся и писал со мной им смс. Убеждал что только друзья, ведь как женщину можешь потерять, как друга беречь будешь. Потом зачем пришел со слезами, умираю.. люблю.. нужна...
Потом ревность?! Зачем?! ты мне мстишь?!
он - ты должна была понять что я люблю, а ты просто веселилась. А я видел в тебе ангела. Оказалась как все.
Я- тогда уходи..
он - не могу.. Я живу прошлым с кем и как ты спала. Я живу будущим, что кто то появится после меня. Я этого допустить не могу
Я - а настоящее где? Я даю повод для сомнения?
Он - нет. Ты лучшее что было со мной в жизни. Я не могу жить настоящим, слишком сильно люблю и не могу простить, что когда то была не моя. Мне тяжело.

и... долгие гудки в трубке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ева Мария
С нами с: 14 фев 2016
Сообщений: 71
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Считаю с мужчиной можно делиться прошлым. Своими страхами и иногда поплакать в жилетку, как плохо было без него.
Это страшный мужчина, как у вас. Страшный мужчина с вербально-анальным вектором
всю жизнь будет упрекать, что не девственницей достались
И чтобы не сказали, все против ВАС
Уверенна, что не брать трубку когда занята - равносильно измене


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8364
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
olmaly писал(а) 18 мар 2016, 21:50:
Попробуйте ему мёда в уши налить, чем пафоснее, тем лучше: мои седце и мысли заняты только тобой, ты вытеснил всё моё прошлое, я не помню и думаю только о тебе, и т.д., и т.п., чем больше придумаете, тем лучше. Чтоб прям как в кино. Языком болтать -не мешки ворочать. Если у МЧ не клиника, то может и утихомирится от таких ответов.

А может раздухарится. И ради очередной порции мелкая будет ещё увлеченней бельишко в сундуках перетряхивать.
имхо - оправдываться невиновному - не в чем.
А уж вопрос, зачем рожала, считаю скотством последним.

Не просто игнор таких разговоров, а пресекание на корню.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Скорее всего это его натура-он не хочет понимать что всплеск души -ээто доверие к нему. Считает что можно использовать секреты и чувства человека в свою пользу. Он и откровения друга так же может использовать. Если вы можите держать при себе свои мысли о прошлом, да и в настоящем , то может наладятся отношения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ева Мария писал(а) 19 мар 2016, 00:16:
Считаю с мужчиной можно делиться прошлым. Своими страхами и иногда поплакать в жилетку, как плохо было без него.

Радостями своей жизни до встречи с ним-тоже делиться?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Маска мужчина не принял вас такая какая вы есть. Он больше себя любит чем вас. И в скором времени убьет вашу любовь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Елена
С нами с: 29 июл 2015
Сообщений: 307
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 32 раза
это пройдет, но скорее всего не скоро, если он вам дорог приготовьтесь терпеть. Пройдет, когда появятся дети, он будет более уверен в себе, в худшем случае тогда, когда вы станете никому не нужна-в старости


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Маска писал(а) 19 мар 2016, 00:13:
Вот сегодня опять пошутил на тему прошлого..
Задала вопрос: скажи, тебе не надоела эта грязь. Меня это унижает и совсем не веселит
Ответ: зачем рассказывала?
Я: Ты был веселым другом-подружкой, который присутствовал при девичьих разговорах и нет нет.. что то да слышал
У меня были женихи-ухажеры, ты знал.. видел.. ты весело смеялся и писал со мной им смс. Убеждал что только друзья, ведь как женщину можешь потерять, как друга беречь будешь. Потом зачем пришел со слезами, умираю.. люблю.. нужна...
Потом ревность?! Зачем?! ты мне мстишь?!
он - ты должна была понять что я люблю, а ты просто веселилась. А я видел в тебе ангела. Оказалась как все.
Я- тогда уходи..
он - не могу.. Я живу прошлым с кем и как ты спала. Я живу будущим, что кто то появится после меня. Я этого допустить не могу
Я - а настоящее где? Я даю повод для сомнения?
Он - нет. Ты лучшее что было со мной в жизни. Я не могу жить настоящим, слишком сильно люблю и не могу простить, что когда то была не моя. Мне тяжело.

и... долгие гудки в трубке

Ему точно 30 есть?..
Такой бред обычно говорят 15тилетние ромео.
Я не знаю, конечно... Вам решать, быть не быть с ним, но он точно не себе, инфантильный, незрелый мужчина. Он вам жизни не даст. Это детский сад просто. Промучитесь с ним только. Сюсюкать с ним как с ребёнком и убеждать что любите и что он самый самый и тп это конечно не предел мечтаний каждой женщины мне кажется...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Мадам Батерфляй писал(а) 19 мар 2016, 10:02:
это пройдет, но скорее всего не скоро, если он вам дорог приготовьтесь терпеть. Пройдет, когда появятся дети, он будет более уверен в себе, в худшем случае тогда, когда вы станете никому не нужна-в старости

Я мало с кем на форуме спорю, но тут уже не удержалась. :ps_ih:
Вы предлагаете маске родить что бы проверить уйдет ли ревность??
Что за бред??? Рожают по любви и от уверенных мужчин что они не бросят в декрете и будут с ними долго.
У маски уже есть один ребенок вернее 2 :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1753
Изображений: 1
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 68 раз
Маска, рвите отношения, пока хуже не стало. Найдите в себе силы принять это решение. Правильно девочки говорили выше, что он вас сделает неврастеничкой. Это страшно. Через какое-то время такого общения вы будете его ненавидеть, а он вас будет еще сильнее мучить.
В блестящем платье, золоте и жемчугах,
Каблук на шпильке, а в руках букет из роз...


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Сегодня ночь провела в раздумьях.
Читала ваши отзывы...
Знаете, я будто теряю себя. И с ним теряю, чувствую себя чужой и преданной. И без него не могу представить себя
Это так важно найти себя возле человека. Быть с ним собой.. вместе шутить, лежать, кушать одну еду, смотреть одни фильмы..жить одной жизнью.
Только наверно это делаю я. Он живет параллельно - в мире иллюзий и фантазий, причем черных и плохих.
Я не могу и не хочу уходить от него.
Я будто в тупике..
Утро началось с бесконечных разговоров с ним по телефону..
на душе так же хмуро как за окном..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а) 18 мар 2016, 18:11:
Отвечаю - я его люблю. Он мне дорогой и родной человек. С ним у нас все хорошо, кроме его ревности. Чаще он шуткой меня подкалывает, просто меня это изводит. Он моего бывшего мужа вспоминает чаще, чем я! В этом только проблема.


легко лечится, легко. легче и не придумать.

1. Говорите, что вы в то время были уже взрослой тётей и имели вполнесформировавшиеся половые органы, поэтому и вступали в интимные отношения с половозрелыми мужчинами, и впредь намерены то же самое делать.

2. Что бы не изводиться, блокируйте свои рецепторы какими то адреноблокаторами, типа пропранолол , или другими колёсами, что бы поспокойнЕе быть....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25198
Благодарил (а): 1605 раз
Поблагодарили: 1719 раз
Маска писал(а) 18 мар 2016, 18:11:
Я много о себе говорила, о предательстве, лжи, тяжелых браках и разводах
Говорила о страхах, переживаниях... Говорила, говорила, говорила...

жаловаться малознакомому мужчине на своих предыдущих :ps_ih: мягко говоря, не очень умно
у вас что, подружек нет для обсуждения подобных тем?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Маска писал(а) 19 мар 2016, 00:13:
он - ты должна была понять что я люблю, а ты просто веселилась. А я видел в тебе ангела. Оказалась как все.
Я- тогда уходи..
он - не могу.. Я живу прошлым с кем и как ты спала. Я живу будущим, что кто то появится после меня. Я этого допустить не могу
Я - а настоящее где? Я даю повод для сомнения?
Он - нет. Ты лучшее что было со мной в жизни. Я не могу жить настоящим, слишком сильно люблю и не могу простить, что когда то была не моя. Мне тяжело.

и... долгие гудки в трубке

омг, такие розовые сопли действительно бывают в жизни взрослых людей? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не тяните прошлое в настоящее, у обоих из вас был ,как хороший так и плохой опыт..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Елена
С нами с: 29 июл 2015
Сообщений: 307
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 32 раза
Beldam
я говорю так потому , что маска не собирается его бросать( по ее словам), а раз так будут совместные дети и т.д и т.п. А вы так сразу бросьте и все. Умные такие, разбросались мужиками, она его уже любит, он ей дорог, значит пусть терпит, не самый худший недостаток в мужчине.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
мой муж никогда не интересовался моим прошлым. Вообще ни разу. Блин, зараза, а так хочется иногда ляпнуть :-) но молчу, ведь не просто же так он не интересуется. Значит не нужно ему это знать...Меньше знаешь - лучше спишь (С).
А по теме - с таким инфантильным мужчиной нужно как с ребенком, если плохо себя ведет - наказывать. Отлучением от себя любимой. Прям так и предупредить - начнешь разводить разговоры на эту тему, сразу тему закругляю - иди ночуй в соседнюю комнату и без разговоров и споров. :ps_ih: глядишь так и приручим. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]