Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 143 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 янв 2013
Сообщений: 920
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 226 раз
Дочка моя летит домой из Питера.Оперировалась в клинике Парада у Нугаева.Пока ещё рано что-то говорить,но,судя по отзывам девушек,все довольны


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 62
Откуда: Борисенко
Поблагодарили: 3 раза
YuliaVika писал(а) 03 фев 2015, 18:43:
Мне нужна пластика груди после операции. Грудь разного размера и сирашные шрамы. Заодно б и форму красивую сделать.

YuliaVika
можно в лс, кто вам так запорол грудь ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Наверно не пластика была :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 62
Откуда: Борисенко
Поблагодарили: 3 раза
TASADIK
а я даже об этом не подумала. что и не пластика могла быть :smu:sche_nie:
YuliaVika извините пожалуйста :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 ноя 2015
Сообщений: 5
Кто разбирается в ареолах, какой минимальный размер делают, просто хочу понять, какие надо, чтобы и красиво было и при этом натурально все смотрелось. Где-то вычитала, что меньше 4 см не рекомендуется, это так? Кто делал подтяжку сколько у Вас? :smu:sche_nie:
Smorodina, даже не знаю, что лучше минус 1 или обвисшая чуть ли не до пупка тройка. Как я поняла проф Блохин заочно не консультирует, знаю, что некоторым хирургам можно фото на мыло выслать, чтобы сказали, что могут сделать в моем случае. А на консультацию до Нового года уже не успею.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 748
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 33 раза
happinka писал(а) 03 дек 2015, 01:01:
Кто разбирается в ареолах, какой минимальный размер делают, просто хочу понять, какие надо, чтобы и красиво было и при этом натурально все смотрелось. Где-то вычитала, что меньше 4 см не рекомендуется, это так? Кто делал подтяжку сколько у Вас? :smu:sche_nie:
Smorodina, даже не знаю, что лучше минус 1 или обвисшая чуть ли не до пупка тройка. Как я поняла проф Блохин заочно не консультирует, знаю, что некоторым хирургам можно фото на мыло выслать, чтобы сказали, что могут сделать в моем случае. А на консультацию до Нового года уже не успею.

Ровно неделю назад сделала подтяжку с увеличением в клинике Юцковских. Ну сходите туда хотя бы на консультацию!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 24 янв 2013
Сообщений: 172
Откуда: Заря
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
happinka писал(а) 03 дек 2015, 01:01:
А на консультацию до Нового года уже не успею.

happinka
как не успеете? почему.
в городе не один хирург. Сходите сначала к кому успеете, послушайте. Потом и выбор будете делать.
Рано расстраиваться :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 ноя 2015
Сообщений: 5
Ромовая леди, я имела в виду, что к Блохину до Нового года не успею попасть, так как запись на тот момент уже закрыта у него была, и на начало февраля записывали, вот, честно говоря не думала, что столько желающих оперироваться. Да уже процесс можно сказать пошел у меня, но самое сложное было растолкать себя, а то у меня и хочется и колется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 01 июн 2014
Сообщений: 10
happinka, Вы консультировались уже у Блохина,ездили лично или на онлайн консультацию записывались, просто видела, что появилась возможность не ехать, как бы с одной стороны и хороший вариант, а вот с другой, что конкретно хирург может сказать, если по факту ничего не видит или как все происходит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 дек 2013
Сообщений: 20
happinka, в Юцковскую на консу не ходили? Интересно, какой нынче у них ценник будет.
Про профессора блохина пишут много лестного, но там есть особенности характера. :ti_pa: :-) Читали про них?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
мне вот интересно, все делают пластики различные, а от шрамов как потом по максимуму избавится?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 май 2016
Сообщений: 693
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 81 раз
Эльнора писал(а) 25 янв 2012, 20:13:
Vаниль писал(а):
+10000
Кому бы отдала себя на переделку, то ТОЛЬКО Мошаку. Все мои подруги, кто у него делали лицо сейчас просто красотки. А одна делала грудь, так он ей во время операции бесплатно лоб натянул. Типа, что ты будешь ходить с шикарными сиськами и морщинистым лбом?! Он творчески подходит к каждой пациентке. Да, характер не сахар, но не замуж же за него идти. Да, ждать и уговаривать нужно, зато результат! :co_ol:

то есть это как?без согласия что-ли?вот так вот взял и натянул? :sh_ok:

Ой, чегой-то я к нему теперь боюсь, кто знает что ему приспичит натянуть :ps_ih: хорошо если только лоб :-)
А поделитесь кто-нибудь опытом, сколько раз надо его ходить уговаривать? :ki_ss:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 ноя 2015
Сообщений: 5
Mikara, на консультации у Сергея Николаевича я была, но оперироваться буду у Копасова А. Е. тоже в Фрау клиник, подтяжка 200 тыс выходит. Жду уже не дождусь, но и немного мандражирую, хотя знаю, что все будет хорошо.
filoli, читала, но не могу сказать, что он прям как-то себя неординарно или пренебрежительно вел на консультации, очень понравился хирург, открытый, общительный с хорошим чувством юмора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 18 авг 2014
Сообщений: 13
happinka писал(а) 13 янв 2017, 04:20:
Mikara, на консультации у Сергея Николаевича я была, но оперироваться буду у Копасова А. Е. тоже в Фрау клиник, подтяжка 200 тыс выходит. Жду уже не дождусь, но и немного мандражирую, хотя знаю, что все будет хорошо.

Была уже операция у Вас? расскажите как все прошло, анализы сдавали в фрау клиник или с собой везли? За сколько до пластики в Москву надо было прилететь?
Аквилегия, так смотря какая пластика, ведь швы бывают и совсем незаметные, конечно если якорная подтяжка груди, тогда будет виден шовчик, но от хирурга зависит, некоторые потом шлифуют лазером у косметолога.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Белла
С нами с: 22 сен 2015
Сообщений: 42
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз
chivchiv писал(а) 30 июл 2010, 00:02:
одтяжка груди (мастопексия)

Операция по подтяжке груди перемещает положение соска и ареолы и перераспределяет ткань молочной железы , придавая груди естественную гармонию формы.
Пластическая операция по подтяжке груди необходима при обвисании молочных желез. При подтяжке груди объём молочной железы не изменяется, происходит лишь удаление избыточного количества кожи и натяжение растянувшейся кожи, в результате чего сосок и ареола занимают более высокое положение, а контуры и формы самих молочных желез значительно улучшаются.

Результаты могут быть постоянными, но обычно резкое изменение веса, и возрастные изменения могут потребовать ревизии через 5 - 10 лет

А подтяжку лучше делать после родов? а рубцы остаются? Подскажите пожалуйста пластического хирурга хорошего?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Добрый день, девочки подскажите , пожалуйста , кто у нас в городе хорошо делает такую операцию? Остаются ли рубцы , или все гладко , кто делал ? дорого ли стоит? реабилитация долгая?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Что-то тема затихла... Все в Москве оперируются? У нас в городе ситуация не изменилась?
Еще назрел вопрос, кто у нас может уменьшить грудь и заодно проверить и убрать кальцинаты, например?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ekaterina
С нами с: 24 июн 2018
Сообщений: 1
Девченки , кто уже маммопластику сделал ! Как вам по ощущениям грудь , во время некоторого сжатия , или если лежите немного на ней и потом встаете ? Моей груди уже 2 месяца. Она мягчает , естественей становится и все такое . Но на правом боку когда лежу или когда грудь немного сжимаю , такое странное чувство , ощущаю как имплант так сжимается и разжимается, как губка .. Или может это он так двигается внутри. На левой стороне такого нет .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Интересно, а кто-нибудь делал подтяжку без импланта, только на своей железе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
А кто делал подтяжку груди без импланта?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 5
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17274
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Горын-Горыныч писал(а) 06 авг 2019, 15:28:
Но если у Вас достаточно своей ткани лучше сделайте простую подтяжку. Торчат не будет, но будет аккуратно и хорошо. И рисков никаких. Всем здоровья.


Вы изучили вопрос? Точно?
Прям таки никаких рисков и кормить потом моно без оглядки?
Я вас разочарую: при подтяжке рисков поболе будет. А результат так себе.



За это сообщение автора tigra поблагодарил: Хаска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 143 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]