Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 558 ]  Страница 27 из 28  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Косметолог — Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Каждая женщина по-своему красива. Но красота — величина переменная. Она может приумножаться и совершенствоваться до бесконечности. Если, конечно, к этому делу грамотно подойти.
Портал Владмама представляет Вам консультацию косметолога медицинского центра «Инномед+», врача высшей категории, опытного специалиста, Олеси Юрьевны Гиря.

Рубцы, морщины, угревая сыпь, родимые пятна и пигментация кожи, контагиозный моллюск и папилломы, целлюлит – какие методы лечения применяются в современной косметологии?
Насколько они безопасны и эффективны? Что такое объемная контурная пластика? На эти и другие вопросы Вам с удовольствием ответит наш консультант.
Справка:
Общий стаж Олеси Юрьевны 19 лет. За это время специалистом накоплен богатый опыт работы с рубцами постакне и возрастной кожей, в том числе с применением метода лазерной шлифовки.
Она регулярно выступает с докладами на международных конференциях, проводит обучение на кафедре косметологии ВГМУ, постоянно повышает свой профессиональный уровень в России и зарубежом, является членом Американской Академии Эстетической Медицины.

  • В 1997 г. окончила Владивостокский государственный медицинский университет, факультет «Лечебное дело»;
  • 1997-1999 – ординатура по дермато-венерологии;
  • 1998-2009 – работала в отделении косметологии Краевого клинического кожно-венерологического диспансера;
  • 2009-2010 –заведовала центром «Лечебной косметологии» Краевого клинического кожно-венерологического диспансера;
  • С 2010 года – врач дерматолог-косметолог Медицинского центра «Инномед+».
Учебы и стажировки:
С 2001 г. и по настоящее время прошла ряд курсов как российских, так и зарубежных курсов и имеет сертификаты по лазерной шлифовке, контурной пластике, ботулинотерапии, мезотерапии. А также сертификаты тренера на Дальнем Востоке по ботулинотерапии.

Записаться на прием к Олесе Юрьевне можно
по телефону: (423) 243-64-60 или +7 914 790-23-30
Медицинский центр «Инномед+»
Посмотреть результаты и сертификаты в инстаграм: olesyagirya


Задать вопрос анонимно с возможностью прикрепить фотографию (изображения не публикуются и не передаются третьим лицам) вы можете на странице консультации на портале Владмама.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Я ни разу не была у косметолога, но чувствую уже пора. Боюсь аллергии, боюсь облезть после пилинга и т.д. Все детство мучалась атопическим дермотитом, но последние 10 лет не вспоминаю о нем. Не могут ли косметические пооцедуры спровоцировать обострение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Любушка

Здравствуйте, Любовь.
Косметология-это одно из направлений лечебной медицины. Косметолог-это врач , прошедший специализацию по дерматовенерологии. Обычно это 7-8 лет обучения в ВУЗе, затем многочисленные повышения квалификации. Когда Вы обращаетесь к врачу-косметологу, он оценивает состояние Вашей кожи, показания и противопоказания к косметическим процедурам.
Только после этого начинается лечение.
Поэтому, главное найти "своего" специалиста, которому Вы будете доверять.
С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 27 фев 2015
Сообщений: 96
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз
Здравствуйте! Расскажите об устранении темных кругов под глазами. Какие процедуры лучше справляются с проблемой, сколько курсов нужно пройти и как долго держится результат?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2010
Сообщений: 62
Поблагодарили: 5 раз
Добрый день, подскажите, а как бороться с большим пигментным пятном на лбу, появившимся после лазерной шлифовки. Процедура была проведена в конце ноября, а пятно появилось летом. это однозначно из-за процедуры. хотя все предосторожности были соблюдены и кремом защитным 50 пользовалась. уже несколько лет не проходит. реально его убрать? ни мезо ни биоревитализация не помогли...никаких лазерных пилингов естественно больше делать не хочу.
What makes you different makes you beautiful !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Этель писал(а) 17 мар 2016, 19:19:
Здравствуйте! Расскажите об устранении темных кругов под глазами. Какие процедуры лучше справляются с проблемой, сколько курсов нужно пройти и как долго держится результат?

Здравствуйте,
Для коррекции темных кругов под глазами необходим комплексный подход: пилинги, мезотерапия для уплотнения кожи, лазеротерапия для устранения сосудов, иногда инъекции филлеров для изменения угла отражения света...
Кроме этого, необходимо проконсультироваться с терапевтом и исключить внутреннюю патологию.
С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Izzie Blue писал(а) 04 апр 2016, 14:36:
Добрый день, подскажите, а как бороться с большим пигментным пятном на лбу, появившимся после лазерной шлифовки. Процедура была проведена в конце ноября, а пятно появилось летом. это однозначно из-за процедуры. хотя все предосторожности были соблюдены и кремом защитным 50 пользовалась. уже несколько лет не проходит. реально его убрать? ни мезо ни биоревитализация не помогли...никаких лазерных пилингов естественно больше делать не хочу.



Здравствуйте,

Обычно пигмент после пилингов может появиться в первые 1-3 месяца. Учитывая, что перерыв с ноября по июнь достаточно длительный, а проделанные процедуры не дали результата, рекомендую обследовать желудочно-кишечный тракт ( УЗИ, ФГДС, анализ крови на печеночные пробы) , проконсультироваться с терапевтом и эндокринологом.
Могу предположить, что лечение должно быть комплексным.
С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2010
Сообщений: 62
Поблагодарили: 5 раз
Спасибо за ответ. ну Узи и ФГДС делала, ничего критичного вроде не нашли. вот кровь не сдавала. А вопрос вы делаете пилинги Крулига? слышала что чудеса творит и гарантировано убирает пигмент..ну схема пилинг+крем в домашний уход. как вы относитесь вообще к изобретениям этого врача. пишут что это средство номер один по депигментации и омоложению. Правда ли?
What makes you different makes you beautiful !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 18 апр 2016
Сообщений: 1
Здравствуйте, мне 48, никогда ничего не делала для лица кроме массажей и масок. Начала худеть, и лицо соответственно тоже. Подскажите пожалуйста с чего начинать. имею купероз на лице и врожденный порок сердца. Является ли это противопоказаниям для инъекционных методов? Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
masia68,

Здравствуйте,
Начинать надо всегда с осмотра и консультации врача косметолога)
Каждый человек индивидуален, поэтому шаблонов в медицинской косметологии нет) Обычно в этом возрасте необходимо работать с качеством кожи, только потом с конкретными морщинами.
Ни купероз, ни врожденный порок сердца не являются противопоказанием к инъекциям.
С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Izzie Blue,

Здравствуйте,
К заявлениям, что что-то является панацеей отношусь критически)))
Пилингом Крулига не работаю, поэтому свое мнение озвучить не могу. Моя коллега проводит такие процедуры, результатом довольна и она, и пациенты.
Но, не забывайте, что в составе - фенол... Злоупотреблять нельзя.
С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2010
Сообщений: 62
Поблагодарили: 5 раз
А не подскажите контакт вашей коллеги (если здесь нельзя то в личку напишите, плиз), хотелось бы сходить к ней на консультацию по поводу пилингов Крулига. Заранее спасибо.
What makes you different makes you beautiful !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Izzie Blue,
Добрый день,
У моей коллеги салон в Спасске ( она там живет и работает)... Если актуально, звоните мне (2702330), я дам Вам телефон ее салона)))
С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 апр 2013
Сообщений: 610
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 86 раз
Олеся Гиря

Олеся, здравствуйте!

Хотелось бы услышать ваше мнение про Коллост.
Заранее благодарю за ответ :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Ank@,
Здравствуйте,
Коллостом не работаю. Препарат часто вызывает аллергическую реакцию, так как коллост - это коллаген животного происхождения. Насколько я знаю, препарат не сертифицирован на территории РФ.
С уважением Гиря Олеся Юрьевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 апр 2013
Сообщений: 610
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 86 раз
Олеся Гиря писал(а) 01 июн 2016, 14:08:
Препарат часто вызывает аллергическую реакцию, так как коллост - это коллаген животного происхождения. Насколько я знаю, препарат не сертифицирован на территории РФ.


Удивлена Вашим мнением.
КОЛЛОСТ™ является изделием медицинского назначения, которое сертифицировано Росздравнадзором (Регистрационное удостоверение № ФСР 2008/02112 от 23.04.2008 г.)
И про аллергическую реакцию везде информация обратная...Коллост – это биодеградируемый дермальный наполнитель, содержащий нативный нереконструированный коллагеновый материал, по структуре схожий с коллагеном человека.Материал для биологического продукта добывается из дермы крупного рогатого скота.

Благодарю за ответ :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Ank@,
Здравствуйте,
Вы правильно отметили, что это мое мнение)))) оно , действительно, не всегда совпадает с мнением других специалистов...
Думаю, 15 летний опыт работы в косметологии дает мне право сформировать свое отношение к тем или иным препаратам.
С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 июл 2016
Сообщений: 4
Подскажите, а чем можно убрать морщины на переносице в возрасте до 30 лет? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Тамила 555,
Здравствуйте, Тамила.
Можно провести курс биоревитализации. Если покажется, что эффект недостаточный, инъекция ботулотоксина закрепит результат.
С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17382
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2282 раза
Олеся Юрьевна! Здравствуйте. Какие Вы применяете методы борьбы с нависшим верхним веком? Возраст 41, примерно полгода назад складка кожная приопустилась, это наследственное, у отца так... В расслабленном состоянии верхнее веко по диагонали от внутреннего края глаза вниз к внешнему как бы нависает. Вид печальненький получается...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Барби на пенсии,
Здравствуйте.
В терапевтической косметологии можно предложить мезотерапию, лазерный пилинг, фракционный лазерный пилинг, лазерное SMOOTH-омоложение. В результате этих процедур эффект будет, но «мягкий».

Если стремиться к максимальному результату, есть смысл проконсультироваться с пластическим хирургом.

С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 558 ]  Страница 27 из 28  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]