Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 558 ]  Страница 26 из 28  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Косметолог — Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Каждая женщина по-своему красива. Но красота — величина переменная. Она может приумножаться и совершенствоваться до бесконечности. Если, конечно, к этому делу грамотно подойти.
Портал Владмама представляет Вам консультацию косметолога медицинского центра «Инномед+», врача высшей категории, опытного специалиста, Олеси Юрьевны Гиря.

Рубцы, морщины, угревая сыпь, родимые пятна и пигментация кожи, контагиозный моллюск и папилломы, целлюлит – какие методы лечения применяются в современной косметологии?
Насколько они безопасны и эффективны? Что такое объемная контурная пластика? На эти и другие вопросы Вам с удовольствием ответит наш консультант.
Справка:
Общий стаж Олеси Юрьевны 19 лет. За это время специалистом накоплен богатый опыт работы с рубцами постакне и возрастной кожей, в том числе с применением метода лазерной шлифовки.
Она регулярно выступает с докладами на международных конференциях, проводит обучение на кафедре косметологии ВГМУ, постоянно повышает свой профессиональный уровень в России и зарубежом, является членом Американской Академии Эстетической Медицины.

  • В 1997 г. окончила Владивостокский государственный медицинский университет, факультет «Лечебное дело»;
  • 1997-1999 – ординатура по дермато-венерологии;
  • 1998-2009 – работала в отделении косметологии Краевого клинического кожно-венерологического диспансера;
  • 2009-2010 –заведовала центром «Лечебной косметологии» Краевого клинического кожно-венерологического диспансера;
  • С 2010 года – врач дерматолог-косметолог Медицинского центра «Инномед+».
Учебы и стажировки:
С 2001 г. и по настоящее время прошла ряд курсов как российских, так и зарубежных курсов и имеет сертификаты по лазерной шлифовке, контурной пластике, ботулинотерапии, мезотерапии. А также сертификаты тренера на Дальнем Востоке по ботулинотерапии.

Записаться на прием к Олесе Юрьевне можно
по телефону: (423) 243-64-60 или +7 914 790-23-30
Медицинский центр «Инномед+»
Посмотреть результаты и сертификаты в инстаграм: olesyagirya


Задать вопрос анонимно с возможностью прикрепить фотографию (изображения не публикуются и не передаются третьим лицам) вы можете на странице консультации на портале Владмама.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 97
Изображений: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день, после биоревитализации на месте проколов появились лопнувшие каппиляры. Является ли это обычным последствием после данной процедуры, которая пройдет или это особенность реакции моей кожи на процедуру и не желательна к дальнейшему выполнению и какой процедурой можно заменить биоревитализацию в таком случае?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
mmashsha
Здравствуйте,
Если речь идет о мелких гематомах сразу после процедуры, то такое возможно и это не считается отклонением от нормы. Обычно такие гематомки проходят в течении 3-5 дней. Если же картина "лопнувших капиляров" сохраняется через 2 недели и дольше, стоит подумать о необходимости инвазивных процедур. Проконсультируйтесь с лечащим врачом, возможно, она назначит Вам физиопроцедуры или безинъекционную мезотерапию.

Кисунелла
KudryashkaKD
Здравствуйте. Простите за долгое молчание.
Да, " носослезку" я корректирую. Эта зона считается одной из сложных для коррекции. Необходимо четко соблюдать методику введения, использовать только качественные препараты!
Если кожа нижних век склонна к отечности, есть вероятность усугубления этой проблемы. Если речь идет о "грыжах" нижних век, в начальной их стадии, возможно получить хорошую эстетическую коррекцию на срок 1-1,5 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 4202
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 700 раз
Доброго времени суток, Олеся Юрьевна!
У мужа вокруг глаз последнее время появилось много папиллом, он хочет от них избавиться. Перед приемом нужно ли ему сдать какие-то анализы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 май 2013
Сообщений: 78
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Олеся Юрьевна, здравствуйте! Сколько стоит у вас первичный прием? Нужно узнать, что у меня на лице возле носа, ну и лечение какое.
С уважением, Юлия


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 967
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз
Добрый день,
тоже проблемы с носослезкой (синяки, тонкая кожа)
Вы писали
Олеся Гиря писал(а) 10 апр 2015, 09:24:
Если кожа нижних век склонна к отечности, есть вероятность усугубления этой проблемы.

Хочу уточнить. Если утром я просыпаюсь в последние 2-3 года с небольшими, но все же заметными мешочками под глазами, которые проходят спустя 2-3 часа (как я понимаю это не есть грыжа), то это значит моя кожа ниж. век склонна к отечности? И мне не стоит поэтому рисковать и прибегать к описанным вами выше манипуляциям?
Никакие из проверенных мною кремов для век мне не помогают. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
AVENTURINE
Здравствуйте. Обычно для удаления мелких папиллом каких-либо дополнительных анализов не требуется, но лечащий врач может попросить предоставить результаты клинического анализа крови и ЭДС.
Более того, если количество элементов существенно увеличилось за короткий период времени, я бы порекомендовала проконсультироваться с иммунологом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 4202
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 700 раз
Олеся Гиря
Спасибо! Запишу его к Вам на прием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
ZaharKo
Здравствуйте,
Первичный прием стоит 1 000 рублей.

Tan
Здравствуйте,
Однозначный ответ смогла бы дать только после осмотра (думаю, как и любой другой врач). Иногда при такой клинической картине мы с пациентом рискуем и получаем достаточно хороший результат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 967
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз
Олеся Юрьевна, добрый день.
Вы делаете элетропорацию для области вокруг глаз? Либо мезотерапию только области вокруг глаз?
И по стоимости мезо дороже? И еще манипуляция проводится по всей орбите либо только у внешнего угла глаза? (волнует область под глазами) :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Здравствуйте,
Аппаратной косметологией я не занимаюсь. Классическую мезотерапию провожу. Теоретически, можно делать инъекции только вокруг глаз. Как показывает практика, кожа лица и шеи тоже нуждаются в уходе. По стоимости мезотерапия отдельной зоны не намного дешевле. Если врач работает только с периорбитальной зоной, процедура проводится на верхнем неподвижном веке, нижнем веке и латеральной области периорбиты.
С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Здравствуйте! Подскажите, если сделана коррекция губ биогелем 5 лет назад, можно ли сейчас колоть гиалуронку в носогубные складки? Слышала что эти препараты несовместимы. Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Амалфея
Здравствуйте
Действительно, после биополимерного геля никогда больше нельзя вводить препараты другого состава в
эту же зону.
Если биогель был введен только в губы, откорректировать носогубную складку гиалуроновой кислотой можно.
С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 окт 2010
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день, Олеся Юрьевна. Мне 32 года, можно ли избавиться от морщин по глазами с помощью пилингов и биоревитализации именно в эту область. Делаете ли вы такие процедуры, сколько нужно сделать, чтобы был достигнут результат и по цене сориентируйте, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
Здравствуйте, сколько стоит сейчас первичный прием-консультация?(вопрос-как и чем ухаживать за кожей во время берем и лактации,какие процедуры позволительны и т.д)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
mishelsax
Здравствуйте,
Стоимость первичного приема не изменилась: 1000 руб.
С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Марийка82
Здравствуйте,
Для коррекции морщин под глазами широко используются пилинги, мезотерапия. Биоревитализацию можно применять только в том случае, если Вы не склонны к отекам.
Стоимость пилингов от 2000 , мезотерапии от 3000, биоревитализации от 4000. Стоимость процедур зависит от качества применяемого препарата, квалификации врача, уровня косметологического салона.
С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2007
Сообщений: 1168
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 35 раз
Олеся Гиря
Олеся Юрьевна, добрый день.
У меня появилась проблема - вообще кожа в хорошем состоянии, я была у Вас на консультации :ro_za: Но вот появились заломы какие-то у глаз :-( То есть не горизонтальные морщинки, как у всех, а какие-то вертикальные, у мужчин такие бывают, я видела. Можно ли помочь моему горю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 авг 2012
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз
Здравствуйте! Подскажите у моего ребенка 1 г. 2 м очень сухая кожа в основном на щечках. Какой крем или средства вы можете посоветовать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Любовь
С нами с: 13 фев 2016
Сообщений: 46
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз
Олеся Гиря
Здравствуйте! У меня от сильных прыщей (гнойных нарывов) в подростковом возрасте остались рубцы на обеих щеках. Делала глубокий химический пилинг, лазерную шлифовку ...и ничего не помогло. Сейчас мне 27, возможно ли избавится от рубцов или это уже на всю жизнь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Декабрь
Здравствуйте,
Я думаю, курс мезотерапии или биоревитализации Вам поможет. Необходимо улучшить качество кожи, для того, чтобы на ней не оставались статические морщины.
Кроме инъекционных методов, возможно применение аппаратной косметологии: лазерное-, RF- омоложение.
И еще: обратите внимание на то, как Вы спите. Часто морщины закладываются после сна)))

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
изабелла
Здравствуйте,
Если Ваш ребенок не наблюдается у педиатра с диагнозом "Атопический дерматит" , то могу посоветовать крем Цикапласт ( Cicaplast ) ,компания La Roche Posay. Продается крем во всех больших аптеках.

Lyubavka
Здравствуйте,
Основным методом лечения постугревых рубцов является дермабразия ( шлифовка) механическая или лазерная. Дермабразия-это оперативное вмешательство, которое проводится в условиях операционной под общей анестезией ( под наркозом). Но даже после такой серьезной манипуляции не всегда удается избавится от рубцов. Все зависит от глубины их залегания. Иногда требуется повторное оперативное лечение.
Более предметно можно будет сказать только после осмотра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 558 ]  Страница 26 из 28  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]