Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: не могу с собой справиться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
первый раз в жизни не могу с собой справиться и поговорить об этом не могу ни с кем. стыдно. мне от этой ситуации плохо и больно, не могу никак успокоиться, в глазах туман, в голове ступор, аж ладошки влажные. мы как-то глупо на выходных поссорились с мужем, глупо и сильно, он очень меня обидел, я его таким видела первый раз (мне стыдно сказать что именно он сделал), но я была раздавлена. это было в субботу вечером, в воскресенье я уехала по своим делам, он по своим, вечером пришел с цветами и просил прощения... я не могла выдавить из себя ни слова. просто не могу с ним разговаривать, хотя я очень его люблю, я вижу, что он и сам сильно переживает, но не могу с собой ничего поделать, все время в голове крутится этот его ужасный поступок. и что самое неприятное, завтра у него день рождения... а у меня полный упадок... я не уверена, что приду сегодня и смогу сделать вид, что все в порядке. а что же делать завтра??? стать веселой и радостной я так быстро не смогу... мне надо время, чтобы это пережить в себе.... а сейчас я просто себя не чувствую... не знаю что делать, как поступить, как себя повести...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Маска
если даже под прикрытием "маски" Вам стыдно сказать, что он сделал...значит стыдно признаться даже самой себе...и, видимо, для Вас это что-то ужасное.
Если вы любите его и хотите сохранить отношения, то объясните мужу, что подобные поступки для Вас чудовищьны и вам нужно время, чтобы успокоится и простить его. А сейчас Вы не способны улыбаться специально только из-за того, что у него праздник.
Т.е. то же самое, что написали тут.
Может ДР будет не таким радужным, как емухотелось бы...Но зато вы останетесь сама собой. А он получит урок.

Вам лично желаю скорейшего восстановления душевного равновесия и комфорта.
"Все пройдет, и печаль и радость" (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мой совет - поспи, восстанови силы. Поешь фруктов - мне в таких случаях свежие витамины помогают. И дыши. Чуть глуже, чем обычно. Веселой и радостной по щелчку пальцев стать не получится, а вот спокойной - да, если слушать свой организм. И удачи тебе, все будет хорошо ;)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо, девочки, милые! Alla, ты действительно права, мне стыдно самой себе признаться... сижу, опять слезы наворачиваются, вчера проревела весь день, не могла остановиться, ничего не помогало... есть я совсем не могу... все внутри так сдавило, что ничего не хочется... и спать не очень получилось... может я сильно на этом зациклилась... даже на работе не могу отвлечься... а реву, потому что жалко себя... не могу взять себя в руки и встряхнуть... прямо затянуло меня в какое-то болото. и вроде бы хотела вчера объяснить ему все что я чувствую... он прощения просит, в глаза мне заглядывает... а я в ступоре... смотрю на него и рот не открывается.. хотя обычно я всегда спокойно и конструктивно разговариваю. ох..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Ну не тебе должно быть стыдно!!!
Знакомое состояние;) Но ВСЕ проходит, поверь.
Бывший парень меня вот в такое же состояние периодически вводил. Я, правда, тогда посылала его сразу автоматом "на небо за звездочкой". Но это парень...
А у тебя муж. и не для того ты, надеюсь, выходила замуж, чтобы чуть что разводится... Поэтому тут сложнее ситуация, но и раз это муж, значит важный, любимый и дорогой человек. А значит должен понять и постараться сделать все, чтобы ты его простила и вы снова были счастливы.

Отвлекись. Может есть возможность вообще не возвращаться домой сегодня, поехать к подруге, например. Но не за жалостью и "советами", а просто поболтать, отвлечься...Может сходите куда-нить. А он пусть, сидя в одиночестве, прочувствует ситуацию... И посоветуй ему представить, что это одиночество может стать долгим, если он будет так поступать...

А вообще сложно давать советы, не знаю ситуации...не зная вас и ваших отношений.
Но очень хочется верить, что ты сможешь его простить (по-настоящему отпустив ситуацию) и все будет хорошо.

А сейчас срочно выйди с работы (ты же на работе?) и купи в ближайшем магазине самую вкусную шоколадку:))) Просто пройдись по улице, посмотри вокруг, на небо, на солнышко...на людей...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Мы тоже как-то поругались с мужем. Единственный раз, но очень сильно. Не права была я - слишком уж вспылила по пустяковому делу.
Но тогда муж в запале сказал, что, если так и дальше, то он отсудит у меня ребенка.
Мы быстро помирились. Уже год с того случая прошел, но в глубине души что-то поломалось, и подсознательно я смотрю на мужа с большой опаской.Хотя больше ни разу не ссорились и не ругались.

Но время и правда лечит неплохо, если мужчина любимый.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
я и правда его тогда напугалась, он прям в один момент стал другим человеком, не моим мужем... а душа у меня просто рвется.. я так хотела устроить ему приятный день рождения, готовилась... а теперь даже не знаю как отдать подарки :(
он позвонил, я ответила на автомате... и опять ступор. я молчу. он просит прощения, говорит чтобы я не "дулась"... а не то что дуюсь..меня просто изнутри что-то съедает. он всегда со мной был милым и ласковым, никогда даже не оскорбил никак... и тут как будто затмение на него какое-то нашло... как будто это не он и я ... а какие-то другие люди.
я не люблю жаловаться и чтобы меня жалели... поэтому ни с кем ничего не обсуждаю.. а тем более семейные проблемы... я благодарна вам за отзывы очень, мне правда это сейчас очень нужно. и я действительно просто жалуюсь... пусть хотя бы так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Тебе ведь по большому счету все равно, что тут пишут...Тебе нужно было куда-то вылить горе. Ты вылила. Теперь постарайся прийти в себя. Через некоторое время ты уже и вспоминать не будешь как тебе было плохо сегодня...
Есть такая штука- письмотерапия...
Вот это она и есть в каком-то смысле.

Выше нос.
Все имеют право на ошбку.
Нелья, по-моему, прощать то, что причиняет боль и ПОВТОРЯЕТСЯ. А разовые недоразумения бывают...со всеми, наверное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Дорогая Маска, Вы совершенно правильно здесь подметили "как буд-то это не он". Иногда мужчин ведут таким образом (казалось бы не свойственным им), чтобы у женщин в душе уравновесить то обожание и любовь, которую они готовы изливать на своих мужей. Поэтому говорите себе следующее: ничего страшного не случилось, все живы и здоровы, и это главное. И муж поступил так, как его повели свыше. Здесь нет ни в чём ничьей вины, поэтому дуться и обижаться не на кого и не на что. Объясните себе это, и скоро почувствуете, как Вам стенет легче. И спокойно идите поздравлять его с днём рождения, как буд-то ничего не случилось. Удачи Вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2006
Сообщений: 476
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 18 раз
В момент ярости мы бываем совершенно не самими собой. Часто бывает, в гневе люди говорят страшные, глупые вещи, за которые потом стыдно. Знаю только, что если дать понять, что такое поведение будет прощено (ну подумаешь,чуть подулась), то возможен рецедив. Но если чувствуешь, что человек искренне напуган своим поведением, твоим состоянием - то, мне кажется, простить стоит (если можешь). И больше не вспоминать. А подарки можно подарить потом на другое событие. Мы все верим, что у вас будет все хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки! милые! умницы!!! спасибо Вам всем огромное!!! вы такие умные вещи пишите, мне это действительно помогает, у меня в голове сидела только эта ситуация.. обида.. горечь... у меня не было ни одной светлой мысли... спасибо Вам, я начала о чем-то думать и задумываться... смогла хотябы о чем-то размышлять... я думала меня эта ситуация совсем затянет в депрессию... я цепляюсь за каждое Ваше словечко... я правда очень хочу чтобы все встало на свои места.. я Вам очень благодарна... не каждая подруга даст такие искренние и нужные советы :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Просто разговоры с подругой остаются в памяти ( и у подруги в т.ч.)...а тут проще:) Никто потом и не вспомнит, что ты жаловалась на мужа:)))
Не зная вас лично, проще быть объективными, но и сложнее...т.к. не зная людей и ситуацию...можно дать "неправильный" совет.
так что фильтровать тебе:)))

Я рада, что тебе уже лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Маска, это магнитные бури были. Я тож с мужем поругалась на выходных, и в воскресенье помирились


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]