Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 138 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 742 раза
Mansikka
Здравствуйте.Я сейчас в отпуске поэтому переписка с вами была с задержками,но на все письма я вам ответила и накануне написала во сколько консультация что все без изменений,неужели письма не доходили ... последнее письмо отправила 27.07.
Надеюсь что все у вас прошло хорошо и результатом вы будете довольны.
Когда пациент записывается в больницу оформляется приглашение,там указан и адрес и тел.и сайт клиники,поэтому можно связаться и все узнать чтобы не переживать.
contrikЕсли вы работаете с этой и другими клиниками то должны знать,если пациент бронирует заранее дату операции то он вносит на счёт клиники залог равный 10 процентам от предварительно рассчитанной суммы.
Сейчас в пересчете на рубли очень дорого оперироваться заграницей,но люди едут и едут т.к результаты русских и корейских врачей не сравнить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Tatiana
С нами с: 06 мар 2015
Сообщений: 85
Откуда: Turku, Nantong
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
[quote="mimoz@";p=17050041]Mansikka
Здравствуйте.Я сейчас в отпуске поэтому переписка с вами была с задержками,но на все письма я вам ответила и накануне написала во сколько консультация что все без изменений,неужели письма не доходили ... последнее письмо отправила 27.07.
Надеюсь что все у вас прошло хорошо и результатом вы будете довольны.

Лена, у меня всё хорошо. Все переживания до приезда уже забылись, не обижайтесь на меня, написала для" будущих поколений". Приглашения с адресом, телефоном клиники я не получила, поэтому искала всё сама и вас забрасывала письмами. Информации реально было мало.
У меня сегодня 6 день после ОП. Синяки пожелтели, завтра последнее посещение клиники, там я в надёжных Дининых руках. Возится со мной как курица с яйцом. Такая молодчина!

Сеул, такой интересный город, в плане пластики. На улицах очень много народу в масках. Мы сначала думали, что из- за вируса. Потом присмотрелись, оказались мои " собратья", видны пластыри, повязки. Видели даже в кафешке женщину с капельницей. Поразительно! Никто не стесняется, я тоже посмелее стала, снимаю очки в помещениях. Никто пальцем не показывает. Очень понравились корейцы. Вежливые, умеют стоять в очередях( это я о наболевшем, после года жизни в Китае). Еда намного вкуснее китайской. Вообщем, я наслаждаюсь этими 10 днями в Сеуле, несмотря на отёки и синяки. Ещё бы попрохладней было...
Если кто ещё сомневается, ехать или нет на операцию в Сеул, мой ответ однозначный- ехать! Дорого, да, дорого. Но если денег хватает на то, о чём вы мечтаете, то желаю вам воплатить свои мечты в реальность именно здесь, в Сеуле!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 742 раза
MansikkaСпасибо :-ok-: :ro_za:
Я пересмотрела переписку 30.05 я отправила вам письмо с файлом-инвойс там была вся информация и адрес клиники.Неужели и это письмо не дошло?
На будущее всем, пишите по несколько раз,если я не отвечаю т.к я обычно всегда стараюсь всем ответить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Забава
С нами с: 19 дек 2015
Сообщений: 4
Девочки - переводчицы! Пожалуйста, помогите мне выбрать специалиста в Корее, который специализируется на микролипосакции лица. 2 года назад сделала липофил нососелзных борозд, так вместо этого мне ужасно накачали все щеки в верхней части лица ((( Постарела на 10 лет сразу. В России я не знаю специалистов, кто бы смог это сделать, некоторые, у кого спрашивала, отвечали отказом. Напишите пожалуйста в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Mariya Rud
С нами с: 10 июн 2016
Сообщений: 2
Девочки зашла поделиться на тему пластика в Корее.
Так как сама делала себе тут лазерный лифтинг, увеличение губ и хочу теперь сделать грудь в клинике JK, но уже на следующий год.
Пока собираю информацию, с клиникой уже определилась, там где и делала раньше. Что могу сказать я очень доверяю Корейским врачам. Постоянно бываю в Корее по роду дейтельности.. обычно хожу в
Начнем с того что сервис уникальный, слов нет!! :co_ol: Корейцы очень аккуратные люди они делают все так точно, аккуратно, сразу понимаешь,что в надежных руках
Ну вернемся к операции во первых филлер, мне сказали что он по действию на полгода у меня уже проше год и он держиться. Ставила я себе корейский марки не помню, мне в клиники предложили его.
И подтяжку ультрозвуковую. В чем разница с нашей так в том, что тут ее делают под седативной анестезией так как она мощная очень! Эффект такой как будто твое лицо держат ладошками, какой то внутрений коркас появляется, ложиться лучше макияж и така свежесть лица, как ни какой крем не дает :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Сказали, что еще можно поставить какие то уникальные инъекции ДНК. которые на основе полинуклиотидов или полезных жиров.
Как поставлю отпишусь, но мне сказали что это лучше мезотерапии.
:ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 667
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 17 раз
девочки, кто знает сколько стоит увеличение груди в корее? хоть примерная цена


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Mariya Rud
С нами с: 10 июн 2016
Сообщений: 2
Сундари,
пока в среднем узнаю везде если круглые имплант то 8000 если каплевидные то 10-11.000 тыс.
но это примерно у каждой клиники отличается. Тоже совсем дешовые как то сомнительно мне пока рассматривать

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
cherry1985,
Ой начиталась и решила все разом ответить, просто я тут новенькая не знаю как каждому можно ответить. Но что меня скажем впечатлило.
Во первых блефаропластика милион не стоит в корее ни где, кроме как в шарашкиной конторе. разве что.
Во вторых Опера это что вообще за клиника,я ни разу о ней не слышала! Очередная клиника ежедневка ( ни в коем случае ни хочу обидеть ни кого, но это клиника судя по всему молодая, а значит ни опыта, ни какой ответвености у нее нет)
Синдерела тоже в свое время была популяна а сейчас не пользуется особым спросом как ни у местных так ни у инострацев
А третья что там называли я тоже ни разу не слышала ( хотя в корее практически постоянно и уже знаю ее лучше чем россию)
Потом заявление что не надо переплачивать за блефаропластику извините очень ужасное, Глаза это такое деликатное дело. Второго шанса на переделку может уже и не быть или придется ждать до 10 лет пока кожа не растянется. И все из за чего - что решили пару сотню баксов сэкономить??? я не понимаю такое экономии.
Столько девченок с казахстана насмотрелась страдающих после неудачной операции что просто ужас. вот потом 10 раз подумаешь к каком врачу идти.
Опять же в любой клинике есть хорошие и не очеьн хируги. Так что елси кто то собрался идти надо обязательно узнавать про докторов.
Я не хочу ни в коем случае говорить что клиники плохие, может и нет но реально у меня нет ни одного знакомого кто ездил в эти клинике.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 сен 2014
Сообщений: 3
Какая интересная тема :smile: Собираюсь в октябре сделать двойное веко в Сеуле. Выбор клиник просто огромный :sh_ok: 500+ И почти все в одном районе. Я, конечно, все не одолела :-) Примерно в 20+ клиник отправила запросы.
Есть несколько видов: без разреза (от 1 млн вон) для тех у кого тонкая кожа (но со временем нить может ослабнуть), с частичным разрезом (от 1,2 млн) и полным. Если в довесок идет эпикантопластика/кантопластика, то сверху еще 800+ за каждую опцию.
А широко разрекламированные клиники для иностранцев умножают ценник на 2. Такая у них ценовая политика.
Я выбрала операцию с частичным разрезом после онлайн-консультаций. Период восстановления меньше и шрам быстрее рассосется. Выбирать надо не клинику, а хирурга. Он должен быть сертифицированным в области эстетической хирургии (Board Certified Korean Plastic & Reconstructive Surgery), иметь опыт от 15 лет, художественный вкус и если возникнет коннект при переписке/личной встрече, то это ВАШ хирург. Также обязательно наличие сертифицированного анестезиолога (Board Certified Korean Anesthesiologist). Анестезия - это не только и не столько "не больно "во время". Главная задача анестезиолога, чтобы восстановление "после" прошло быстро и успешно.
Немаловажно узнать берется ли хирург за переделки чужих косяков. Это всегда сложнее первичной операции, а значит кое-что говорит о квалификации. И стоит записаться сразу на несколько консультаций. Вполне возможно, что перемещаться придется по соседним зданиям)) Так что особого напряга не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Девочки, кто делала пластику живота (абдоминопластику) в Корее? Можете поделиться опытом?
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Виза писал(а) 03 авг 2015, 21:38:
По конвертору валют примерно 180т.р+320 т.р
Итого 500т.р.

Обалдеть, какая сумма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1485
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 195 раз
Девочки, очень интересует риносептопластика в Корее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 окт 2017
Сообщений: 4
Девочки выручайте))) по-моему нас хотят обмануть! Хочу дочери сделать грудь, в кареи. Много клиник уже дали ответ, но связываемся мы через Питер с ними. Подскажите пожалуйста кто делал в кареи уже операцию?! Пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 окт 2017
Сообщений: 4
Посоветуйте клинику по пластике груди?! Очень нужно)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 окт 2017
Сообщений: 4
Mansikka,Здравствуйте. Ради бога помогите мне , хочу дочери грудь сделать. Как можно с вами связаться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 окт 2017
Сообщений: 4
cherry1985,Здравствуйте. Мы с дочкой собираемся на пластику груди, помогите пожалуйста расскажите как и куда лучше поехать?! Очень много предложений, но мы мы общаемся с девушкой из Питера. Она нам помогает с ними связаться, но что то цены очень большие!!!! Нам кажется что она добавляет вдвойне. Ответьте пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Marina
С нами с: 04 мар 2018
Сообщений: 5
Здравствуйте!
Собираюсь на ринопластику в Южную Корею.
Отзовитесь пожалуйста, кто делал в ЮК ринопластику. Можно в личку.
Может кто-то делал рино в Jk?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 июл 2019
Сообщений: 1
Marina1222,
Марина, я тут новенькая, хочу спросить вы уже решились на рино? Я была в JK, но выбрала другую клинику, операция скоро, хотела узнать, может вы уже обладательница красивого носика и получить отзывы. Если что пишите в личку, поделюсь своей инфой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 20 ноя 2019
Сообщений: 1
Здравствуйте, какую клинику выбрали? И можно фото?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 138 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]