Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рождение моего Масяни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ксения
С нами с: 13 окт 2014
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Всем привет! Расскажу свою историю о родах. Прежде скажу что все 9 месяцев перечитывала на работе истории о родах на этом форуме, что я уже не помню какой я не читала.
Предыстория: Делать своё чадо мы начали за 2 месяца перед свадьбой, это был апрель. Я пила противозачаточные и перестав пить мы начали это приятное дело.Зная что после таблеток забеременеть возможно будет не сразу.Итак:прошла свадьба-июнь, а там июль, август...И я уже просто устала этим заниматься, муж не сдавался и продолжал без меня( а я дрыхла) :-) . Тут в сентябре беременеет однокурсница, но неудачно. Внематочная...а я уже начинаю реветь, почему ни я. Тогда у меня снесло крышу и я так ревела и билась на полу и молилось богу что бы в следующем месяце это произошло.
Октябрь: 25 день цикла(у меня 28), я покупаю тест, делаю, нечего нету и выбрасываю его в мусорку под рабочим столом дома. Обижаюсь на мир, но решила устраиваться на работу.28 день цикла. Утро. Иду на работу(подрабатывала), зашла в продуктовый купить к чаю, а там аптека, думаю попытаю удачу, куплю тестик(такой купила, что не поняла как определить, который крестиком). Пришла на работу и решила сразу пойти сделать. Положила сушиться, пока ждала перечитала всё содержание. Зная что там нечего не будет я беру его и вижу пересекающийся еле еле полосочка. Как пишет тест: ВЫ БЕРЕМЕННЫ!!! Я там чуть унитаз не поломала :sh_ok: .На следующий день поехала делать ХГЧ, поставил мне 1-2 недели. А потом вспомнила тест который делала на 25 день цикла, нашла и опля, он тоже полосатый, как оказалось, я его не додержала(Я сразу вспомнила сериал "Клиника", там было так же)...
Беременность: Токсикоза не было вообще, я работала...училась...работала....училась...Тут вспоминаю про однокурсницу и перепугалась, что со мной так может быть, тогда я услышала сердечко моего мальчёнка. Приближался диплом . Тут меня ложат с перевесом в апреле в больницу(32 неделя), смотрят говорят всё ок, и раскрытие 3 пальца и шейка мягкая, что могу скоро родить... как оказалось позже не всё хорошо...
Роды: Мы должны были быть июньские и у меня была проблема-23 защита диплома, ПДР 18, 15 закрывали РОДДОМ №3 на чистку, а я хотела туда. Рожать я не хотела в мае и просила, что выходил в первых числах июня.
31 мая,шашлыки, дорога с ухабами, муж везет меня как будто вещи, растрес меня ужас как. Время 23:30, спим, лежу думаю, ура рожу уже точно не в мае, засыпаю...Время 00:30 1 июня, просыпаюсь и понимаю что хочу по маленькому, сажусь на кровать и чувствую, что то не так, встаю и как с меня потечет, я в шоке, бужу мужа, муж увидев кровь на кровати, чуть сам не родил. Вызываю скорую. Везут меня в роддом.
01:30-Оформляют, там все дела, клизма, моднявая стрижка и в родзал. У меня были партнёрские роды и я просила мужа поднять его в родзал, мне отказывали, говорят как схватки будут так и пустим. В итоге я поспала до 7-8 утра, небольшие схватки. Дают таблетку, я валяюсь и слушаю как девчули рожают в соседних залах и считаю сколько уже родили(на 10 я уже остановилось, их было оооочень много в тот день). в 11:00 ставят капельницу и к 13:00 у меня уже схватки 2 минуты по 15 секунд, а раскрытия нет так таковой. При поступлении был всего 1 палец( вспомнила как лежала на сохранении и мне говорили про 3 пальца. И кому было верить), а тут еле до 3х дотянули. Впускают мужа. Девочки, не бойтесь партнерские роды, это было прекрасно, давал попить, держал меня, водил в туалет( его врачи выгоняли с коридора, там же лежали полуголые дамы, в итоге мужа самого приспичило, а его не впускали в туалет :smu:sche_nie: ). Время 18:00- я вся измученая, изменений нет, хочу уже биться об стенку и прошу кесарить. К 19:00 врачи уже решили меня резать. Меня положили на операционный стол со схватками и когда мне ввели анестезию(спиналку), это было блаженство, схватки утекли, а ногам стало тепло(а я почему то в родзале мёрзла).
В 19:26, 53см, 3700 кг родился мой Максимка)
Хочу сказать что мне повезло что родила 1 числа в последствии в послеродовом мест не было и девочки лежали на диване, а из за болячки, от которой у меня не было справки меня положили в одноместную, в последствии я там всё время и пролежала.
Идите рожать и нечего не бойтесь) :ki_ss:

Добавлено спустя 28 минут 1 секунду:
Не дописала. Беременность протикала легко, а как оказалось, послед у меня был, как у курящей девушки, хотя я не курю и не пью. И раскрытия не было. Но всеравно через годика 3 пойду за дочкой)


Вложения:
hzvDHAmiqmk.jpg
hzvDHAmiqmk.jpg [ 193.1 КБ | Просмотров: 7137 ]

За это сообщение автора Киса_2014 поблагодарили: 5 БугагашечкаEVAVLADkrokozkaПуфочкаДжамиля
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение моего Масяни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
очень искренне, здоровья вам и малышу!



За это сообщение автора evgenia3000 поблагодарил: Киса_2014
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение моего Масяни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ксения
С нами с: 13 окт 2014
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
evgenia3000 писал(а) 05 авг 2015, 00:22:
очень искренне, здоровья вам и малышу!

Спасибо)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение моего Масяни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2013
Сообщений: 1893
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 117 раз
:bra_vo: :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]