Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1113 ]  Страница 43 из 56  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 56След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
посмотрите сюжет, кому нужно....Врач -флеболог с опытом всех методов лечения варикоза -от древних до самых современных отвечает на все вопросы...Внутривенный лазер есть во Владивостоке - в Корею уже летать не надо...
без скальпеля, без наркоза, в обеденный перерыв за 1-1,5 )) лазер склеивает вены, все видно в мониторе, там не промахнешься....потом ногу в трикотаж и сразу ходить-домой пешком, и физ нагрузки разрешены ... рубцовый тяж- склеенная вена рассасывается в течение нескольких месяцев...я видела эту процедуру...это уже не операция , а процедура...единственно, - это дорогой расходный материал -светодиод индивидуального пользования заряжен на работу всего на определенный срок.... по идее, одному бы пациенту обе ноги одним светодиодом сделать- в два захода- но одним, -так дешевле было бы...а там чип секретный...вот и цена, немцы хитрые...хотя - с другой стороны гарантия безопасности и -без страха, без боли, быстро и результативно и из жизни не выпадаешь- оно того стоит...

http://www.youtube.com/watch?v=rn4SM3gG ... e=youtu.be
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алина
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 296
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 106 раз
А беременность является противопоказанием?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а) 13 окт 2014, 11:54:
Очень редко бывает, что рубцы исчезают полностью


Все зависит от запущенности случая..если там грозди висят-есть загогулины петлей-лазер со светодиодом в этой петле не пройдет, это место убирают так -прокол- и петлю вытаскивают, и снова идут лазером...вот от проколов рубец может остаться...а светодиод лазера меньше мм проходит сквозь крупную иглу, то есть это как укол шприцем- эти рубцы не заметны...

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Принцесса Алина писал(а) 05 апр 2015, 22:49:
А беременность является противопоказанием?


Это врач ответит, все видимо, от срока зависит...вес - нагрузка ....и еще есть тема страха -беременные в основном очень переживательные натуры...лазер -это не больно и не страшно, но беременной это не всегда объяснишь...
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Режиссер поблагодарил: Принцесса Алина
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Режиссер
Цитата:
вот от проколов рубец может остаться

Я именно про них и говорила :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 200
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 1 раз
А после склеротерапии синяки бывают? И как быстро они проходят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Lora_
Почти всегда, проходят 2-3 недели, если ходить будете, как врач прописал 2 км в день-пройдут быстрее



За это сообщение автора Mersedes поблагодарил: Lora_
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 200
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, скажите у всех врачей Центра лазерной флебологии консультация стоит 2000р.?
На Авроровской сколько стоит консультация и лечат ли там лазером?
Есть где нибудь по городу бесплатные консультации или дешевле 2000р?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Lora_ писал(а) 09 апр 2015, 17:14:
Девочки, скажите у всех врачей Центра лазерной флебологии консультация стоит 2000р.?
На Авроровской сколько стоит консультация и лечат ли там лазером?
Есть где нибудь по городу бесплатные консультации или дешевле 2000р?


С Авроровской они съехали...Мартынов теперь принимает на Дальпрессе - именно в Центре Лаз Флеб и единственный во Владе лазер внутривенный- у него В ЦФЛ...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 04 ноя 2012
Сообщений: 54
Поблагодарили: 7 раз
Мы с мамой приходили на контрольное узи после лазера и осмотр Мартынова В.С. ( 900 р - узи + 500 р консультация). Консультация по прайсу у них стоит 1200 р.( 1500 у Мартынова В.С. как ведущего лазерного флеболога и 500 , если повторная). Откуда инфо про 2000 ??? Ценник у них вполне адекватный( меньше 1000 р и не бывает консультация врача в городе). Там запись на 10 дн вперед !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 200
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 1 раз
Я звонила туда вчера, хотела прийти на повторную консультацию т.к. я уже была на консультации у Мартынова, но тогда мы с ним не обговаривали возможность лазерной операции а только обычную, теперь же если я хочу узнать цену своей лазерной операции нужно заплатить снова как за первичную консультацию - если без узи то 2000р., если с узи - 1800р., если с узи повторная - 1500р.
Я просто хотела узнать можно ли в моем случае делать лазером или это не делается вообще. а только обычная операция...
Я уже думаю что может быть мне сходить к кому нибудь другому, а не к Мартынову, мне не принципиально, просто я уже была у него...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 04 ноя 2012
Сообщений: 54
Поблагодарили: 7 раз
Мы точно также, когда узнали, что можно без операции( а лазером), нам объяснили , что без узи нет смысла приходить на консультацию . Узи вен обошлось ,год назад, 1600 и повторная консультация у доктора 500 р. А кто приходит без обследования и просто поговорить не о чем и впервые стоит у него 2000 р. ( у него запись на "лазер" на 3 недели вперед. И не обязательно на консультацию именно к нему). Пройдите узи и сходите туда( у моей мамы было предьязвенное состояние- помогло отлично . Мы очень признательны докторам !)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Lora_ писал(а) 10 апр 2015, 14:08:
Я просто хотела узнать можно ли в моем случае делать лазером или это не делается вообще. а только обычная операция...


Дело в том, что Мартынов - с многолетним стажем хирург- и соответственно, он лечит варикоз уже лет 20 согласно эволюции методов лечения...раньше он делал обычные операции , естесственно, и сейчас делает, он владеет всеми методиками, и в том числе самой передовой- внутривенным лазером...
обычная операция- это наркоз, и тяжелый период реабилитации, запрет нагрузок, перемотанные ноги, швы...
лазер- это уже процедура вместо операции...без наркоза общего и боли...
в любом случае с ним консультироваться нужно-он выберет согласно вашему случаю самый оптимальный вариант лечения, когда случай сложный -он работает разными методиками...

Natalya1966 писал(а) 10 апр 2015, 21:41:
что без узи нет смысла приходить на консультацию .


В ЦЛФ - свое специальное УЗИ как то называется дуплексное исследование, что ли...это спец УЗИ именно для вен..не думаю, что обычное УЗИ дает такой тщательный результат...
и лазерная процедура склейки вен идет совместно с этим УЗИ- там все видно на экране- как работает лазер...
это раньше они оперировали вслепую, сейчас все видно..

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Lora_ писал(а) 10 апр 2015, 14:08:
сходить к кому нибудь другому, а не к Мартынову, мне не принципиально, просто я уже была у него...


сходите, конечно, только внутривенный лазер -единственный в городе, и он у Мартынова...и практики на нем уже больше года...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
подскажите пожалуйста, где во Владивостоке более менее неплохой выбор компрессионного трикотажа, конкретно меня интересует эргоформа, но рассмотрю и другие варианты. Живу в Уссурийске, у нас кроме винотекса ничего нет,а с поднятием цен он стал дороговат для меня, нужны чулки, невозможно найти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
трикотаж видела в ЦЛФ
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
Режиссер
что такое ЦЛФ? :smu:sche_nie: там разные фирмы представлены?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Да нет :-) ЦЛФ- центр лазерной флебологии
они ж когда варикоз лечат- вены удаляют, после процедур сразу трикотаж надевают пациенту, сам врач натягивает...там надо знать какой трикотаж в каком случае пользовать, врач это знает всегда, поэтому у них свои поставки прямо в клинику, что бы пациенты не мучились где купить и не покупали не то, что им нужно.....
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 574
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 24 раза
Natashka_26_ писал(а) 14 апр 2015, 14:44:
подскажите пожалуйста, где во Владивостоке более менее неплохой выбор компрессионного трикотажа, конкретно меня интересует эргоформа, но рассмотрю и другие варианты. Живу в Уссурийске, у нас кроме винотекса ничего нет,а с поднятием цен он стал дороговат для меня, нужны чулки, невозможно найти

Салоны Ортомед-хоть чулки, хоть колготки, в общем что хочешь. Их сайт http://www.ortom.ru . Еще в СП бывают закупки, там цены подешевле будут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
У нас есть ортомед,там только винотекс и еще пару фирм представлены по космическим ценам,в сп ждать минимум 3 мес,а мне сейчас нужно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2211
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
Natashka_26_
Есть салон ортопедии на Постышева, там очень приемлемые цены. Ассортимент не тот, что в ортомеде. Я там ребенку стельки покупала, перед этим обошла все ортопедические магазины во Владе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
Evgeniya!
Спасибо :ro_za: а нельзя ли поконкретней,адрес или может рядом что то примечательное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1113 ]  Страница 43 из 56  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 56След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]