Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вечность / Forever
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
Ну вот... хоть развили тему Адама. В нем, оказывается, еще что-то хорошее осталось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечность / Forever
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Последняя серия сезона осталась, да?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечность / Forever
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 1757
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 284 раза
Маркиза Карабаса писал(а) 02 мар 2015, 17:14:
Последняя серия сезона осталась, да?

Я слышала, что сезон вообще один только планируется. Без продолжения
Все-таки будет 2 сезон?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечность / Forever
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
Маркиза Карабаса писал(а) 02 мар 2015, 17:14:
Последняя серия сезона осталась, да?

Нет, в 1 сезоне запланировано 22 серии
Про 2-й сезон пока неизвестно ничего


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечность / Forever
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1102
Изображений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 22 раза
Совесть мучает - темку завела, а сериал что-то не хочется досматривать...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечность / Forever
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
Йоан Гриффит: «В ‘‘Вечности’’ появится свой мистер Монтгомери Бернс»
В недавнем интервью актер Йоан Гриффит, исполнивший в фантастической драме «Вечность» (Forever) роль бессмертного Генри Моргана, рассказал о том, как судьба его жены Эбигейл скажется на будущих событиях, а также поделился некоторыми подробностями финальной серии первого сезона.
В эпизоде "Та самая ночь" зрители наконец увидели, что случилось с Эбигейл. Вы сами знали заранее, что ее ждет?
Я узнал обо всем из сценария. Создатель шоу Мэттью Миллер однажды сказал мне, что намерен закончить историю Эбигейл так, чтобы в будущем дать возможность Генри начать новые отношения. Причем не обязательно это будет роман с Джо.
На самом деле, я расстроился, узнав о судьбе Эбигейл. Мне нравились их отношения. У нас была возможность увидеть их историю, начиная с 40-х годов и заканчивая 80-ми. Отношения Эбигейл и Генри удивительны. Он любил ее по-настоящему, несмотря на большую разницу в возрасте, ведь, в отличие от Генри, Эбигейл время не щадило...

Генри думал о том, что Эбигейл может быть жива?
Когда он заметил ту пожилую женщину в Территауне, на какой-то миг он решил, что это его пропавшая жена. Он очень надеялся увидеть ее живой. Но история Эбигейл правдива и трагична, как сама жизнь, и прекрасно вписывается в сюжетную линию Адама.

Генри не хочет новых отношений, потому что ему больше 200 лет, и со временем из-за этой разницы в возрасте могут возникнуть проблемы?
Да, конечно. Практически в каждой серии Эйб говорит Генри, что пора перестать жить прошлым. Но опыт отношений с Эбигейл всегда будет преследовать моего героя. Для него время будто остановилось. Думаю, после такого трагичного финала их отношений зрители будут еще больше сопереживать Генри.

С другой стороны, может ли Генри начинать отношения, чувствуя угрозу со стороны Адама?
Как обычно люди влюбляются? С чувствами ничего нельзя поделать, постоянно хочется находиться рядом с любимым человеком. Мы часто поступаем необдуманно, не заботясь о последствиях. Сама влюбленность — это такое прекрасное чувство. Я бы с удовольствием посмотрел именно на влюбленного Генри, а не холодного и расчетливого, который постоянно думает об Адаме.

Когда Джо не улетела в Париж и пришла к Генри, было видно, что она воспринимает его не только как друга. Но Генри пока не готов к такому повороту событий, не правда ли?
Не готов. Интересно, что Джо начинает смотреть на их отношения по-новому, как и сам Генри. Но у него есть большой секрет, который станет главной темой финальной серии. Этот эпизод хорош тем, что Генри предстанет в новом свете. Такой умный человек, как он, в любой сложной ситуации просто извиняется и уходит. Джо начинает подозревать, что с Генри творится что-то не то...

Расскажите о персонаже Джона Ноубла. Какова его роль в финальных событиях?
Не люблю проводить параллели с мультяшными героями, но помните мистера Монтгомери Бернса из «Симпсонов»? Именно он пришел мне на ум после прочтения сценария. Пожилой, умный, богатый мужчина, увлеченный историей и артефактами. В мире искусства он имеет огромное влияние... Адам ищет кинжал, который убил его в первый раз, ведь именно это оружие может положить конец проклятию. Неожиданно этот клинок времен Древнего Рима найден. И Адам, и герой Джона Ноубла хотят заполучить его. Последний складывает два плюс два и понимает, что есть в этом оружии нечто необычное. Его привлекает сама идея бессмертия.

Как Вы считаете, шоу получит продление на второй сезон?
Из своего опыта знаю, что все завязано на цифрах. Если мне позвонят и скажут, что «Вечность» закрывают, я все пойму. Но сказать, что я расстроюсь, — ничего не сказать. Играть в таком сериале очень здорово. Мне нравится все: мой герой, коллеги по съемочной площадке, сама идея шоу. Да, наш сериал относится к жанру процедурала, но в нем есть своя изюминка — тема бессмертия.



За это сообщение автора NDemon поблагодарили: 2 ИсяЛисаАлиса*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечность / Forever
Сообщение Добавлено:  
Forever продержался один сезон. Сериал закрыт.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечность / Forever
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
Обидно, что закрыли сериал. Последняя серия порадовала. Осталось только непонятно, откуда у Адама взялся пистолет. То ли он Генри подсунул копию, то ли украл, пока Эйб спал или отлучался.
А Генри - молодец... Кинжал-то скорее всего не подействовал бы, на Генри же пистолет не подействовал, а так сделал Адама овощем навечно. Как в том мультике: "Так ты ж бессмертный, живи спокойно"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечность / Forever
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 2715
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 381 раз
NDemon писал(а) 10 май 2015, 20:42:
Последняя серия порадовала.

да, и огорчила одновременно, то что последняя :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечность / Forever
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
У «Вечности» еще есть надежда

Такое случается каждый год — один из каналов закрывает сериал, имеющий огромный, по мнению зрителей, потенциал. В этот раз не повезло мистической драме «Вечность» (Forever), которую боссы ABC решили не продлевать после первого сезона.
Однако поклонники шоу не покладая рук работают над тем, чтобы возродить «Вечность». Осенью 2014 года, отчасти благодаря поддержке зрителей, которые провели целую кампанию, сериал получил заказ на полный сезон в 22 серии. Теперь же те, кого волнует судьба шоу, заполонили социальные сети обращениями к боссам ABC, Warner Bros. TV (которая продюсирует сериал), онлайн-сервисов Netflix и Hulu с тем, чтобы вернуть «Вечность» на экраны. Онлайн-петицию на продление драмы подписали уже почти 50 тысяч человек из 99 стран мира, а среди тех, кто поддерживает сериал, есть и известная писательница Энн Райс.

То, что ABC принял не совсем правильное решение, подтверждается многими фактами. Так, портал EW провел опрос среди зрителей: какого из закрытых сериалов им будет не хватать больше всего. «Вечность» обогнала всех своих конкурентов с результатом 43,7%. Точно такой же опрос, проведенный SpoilerTV, принес драме о бессмертном Генри Моргане первое место с 27% голосов пользователей портала. Кроме того, сериал имеет достаточно высокие рейтинги во Франции, Великобритании и Австралии.

Исполнительный продюсер «Вечности» Мэтт Миллер постоянно поддерживает фанатов, сообщая через социальные сети актуальные новости, касающиеся судьбы шоу. Согласно последней информации, компания Warner Bros. TV активно пытается найти для сериала новый канал. И не только продюсер, но и весь актерский состав драмы решительно настроены на создание следующего сезона.



За это сообщение автора NDemon поблагодарили: 2 ИсяЛисаАлиса*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечность / Forever
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 435
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
NDemon писал(а) 29 май 2015, 08:48:
У «Вечности» еще есть надежда

Такое случается каждый год — один из каналов закрывает сериал, имеющий огромный, по мнению зрителей, потенциал. В этот раз не повезло мистической драме «Вечность» (Forever), которую боссы ABC решили не продлевать после первого сезона.
Однако поклонники шоу не покладая рук работают над тем, чтобы возродить «Вечность». Осенью 2014 года, отчасти благодаря поддержке зрителей, которые провели целую кампанию, сериал получил заказ на полный сезон в 22 серии. Теперь же те, кого волнует судьба шоу, заполонили социальные сети обращениями к боссам ABC, Warner Bros. TV (которая продюсирует сериал), онлайн-сервисов Netflix и Hulu с тем, чтобы вернуть «Вечность» на экраны. Онлайн-петицию на продление драмы подписали уже почти 50 тысяч человек из 99 стран мира, а среди тех, кто поддерживает сериал, есть и известная писательница Энн Райс.

То, что ABC принял не совсем правильное решение, подтверждается многими фактами. Так, портал EW провел опрос среди зрителей: какого из закрытых сериалов им будет не хватать больше всего. «Вечность» обогнала всех своих конкурентов с результатом 43,7%. Точно такой же опрос, проведенный SpoilerTV, принес драме о бессмертном Генри Моргане первое место с 27% голосов пользователей портала. Кроме того, сериал имеет достаточно высокие рейтинги во Франции, Великобритании и Австралии.

Исполнительный продюсер «Вечности» Мэтт Миллер постоянно поддерживает фанатов, сообщая через социальные сети актуальные новости, касающиеся судьбы шоу. Согласно последней информации, компания Warner Bros. TV активно пытается найти для сериала новый канал. И не только продюсер, но и весь актерский состав драмы решительно настроены на создание следующего сезона.



Ссылка на петицию: https://www.change.org/p/warner-brother ... ow-forever


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечность / Forever
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
Пришла пора прощаться с «Вечностью»
Похоже, «Вечности» (Forever) не суждено вернуться к жизни так, как это обычно делал доктор Генри Морган. Начиная с мая, когда ABC принял решение закрыть мистическую драму после первого сезона, студия Warner Bors. пыталась найти для сериала новый канал. Все это время создатели полюбившегося зрителям шоу, весь актерский состав и многочисленная армия поклонников ждали хороших новостей.
Однако недавно Мэтт Миллер, исполнительный продюсер Forever, опубликовал в социальных сетях неутешительное сообщение — новый дом для «Вечности» так и не найден.

«Мне жаль сообщать, что студия Warner Bros., несмотря на приложенные усилия, не нашла для сериала другой канал. Это не означает, что поиски прекратятся, но нам не хочется зря обнадеживать наших преданных зрителей. Мне, как и вам, сложно поверить в то, что это действительно конец. А ведь у нас осталось столько нерассказанных историй, вопросов, не нашедших ответа, несостоявшихся романов...

И все же мы гордимся тем, чего нам удалось достичь. Работа над таким сериалом, как "Вечность", — удивительный опыт. Я благодарен всем, кто принимал участие в съемках, и, конечно же, нашим любимым зрителям. Когда прозвучала новость о закрытии, я и представить не мог, что вы будете поддерживать нас с таким рвением. И теперь я с уверенностью могу сказать, что наиболее ценное наше приобретение — это многонациональная армия поклонников!

Возможно, придет тот день, когда какой-нибудь кабельный канал или онлайн-сервис решит возродить "Вечность". Мы всегда готовы вернуться к работе. Это же у нас бессмертный патологоанатом бегал голышом по набережной Манхэттена, так что в жизни нет ничего невозможного».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечность / Forever
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 2359
Изображений: 8
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 244 раза
Сейчас начну смотреть.Тем более про патологоанатома.Грех не глянуть. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечность / Forever
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
неплохой сериал, интересная идея. Жаль, что закрыли..


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечность / Forever
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
На эту же тему сериал "Нью Амстердам" или "Бессмертный" в других источниках. Герою 400 лет, работает копом, живет со старым сыном :-)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]