Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 7 из 75  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 75След.

Вы рожали в 4 родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 190 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой 17%  17%  [ 51 ]
Другое 20%  20%  [ 62 ]
Всего голосов : 303

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
:wink:
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Последний раз редактировалось Ксюля** 12 июл 2009, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2007
Сообщений: 215
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки кто в 4 рожал.Как там с платными палатами.Пускают ли родственников?Там я поняла стоит 6 тысяч послеродовая,есть телевизор и холодильник.А других подешевле...
Сегодня еще в бугалтерию позвоню узнаю,но хочется от рожениц мнение знать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я рожала в 4-ке, гинеколог мой Наталья Александровна - супер врач, у нее наблюдались еще 2 моих подруги- все довольны остались. Роды принимала акушерка Маша (маленького такого роста) и врач Елена (а очество не помню :cry: ), анестезиолог Алексей (кажется Владимирович), тоже классный мужик, вообще меня веселили и сразу родив я лежала на кресле и смеялась. Рожала сама, но с эпидуралкой (показания такие были). Поэтому боли вообще не чувствовала, хотя все схватки чувстсвовала только без болевых ощущений. Заплатила каждому по 100 долларов, все остались довольны, особенно акушерка (скорее всего обычно все деньги дают врачу, а я поровну всем поделила, т.к. больше всего работы сделала именно акушерка)Лежала в простой палате на двоих человек, мне повезло с соседкой, поэтому не жалею, что лежала не в платной. А вот подруга 1 сутки промучилась в обыкновенной палате и перешла в платную (то ли 5, то ли 6 тыс.заплатила), даже я туда к ней при ходила (сказала врачам, что я сестра). Кормят неплохо, вот только сама столовая-отстой, я питалась своей едой, но и в столовку иногда заглядывала, когда жор нападал. При выписке очень хорошо помылась там в душе, о котором почему-то мало кто знает (он находится прям на этаже послеродового отделения). В детском отделениии почти все врачи и медсестры умнички, все помогают, показывают и рассказывают. А в женском отделении мне врачи не понравились, да и медсестер мало хороших. Я считаю, что самое главное, чтоб с врачами повезло, а бытовуха - это мелочи, т.к. здоровье прежде всего.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 ноя 2006
Сообщений: 1934
Откуда: г.Владивосток, Сабанеева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 26 раз
Я вот рожала неделю назад. Всем довольна. Договаривалась с врачом и брала платную палату. Телевизор и холодильник и правда есть. Мама моя уже пришла ко мне, как только меня туда с родзала привели, хотя было 8 часов вечера. Приходить можно с 13-14, так как до этого обходы разные. Подружку неочень хотели пускать, а вот родственников аж втроем пустили.
:wink: Еще, выходишь из палаты, а по коридору девочки ходят с мобильниками разговаривают - видимо, в палате, где двое, неудобно :oops:
Кушать не ходила, пару раз спрашивала, что дают - была каша перловая и еще какая-то. Сильно есть не хочется да и родственники принесут чего и ладно.
К акушеркам и врачам претензий не было.
Но все это ерунда,лишь бы с врачами повезло и роды прошли удачно :roll: :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
Матюшина мама
я тоже обе наблюдалась у Натальи Александровны, и до сих с ней перезваниваемся. И роды мои, оба раза, именно она принимала и Марина..всем довольна..я даже и не знаю с кем бы я могла вовремя схваток так наболтаться :) Я вот все думала найду к то у нее еще родал или нет :oops: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я тоже рада, что нашла единомышленников. :) Повезло нам с врачами и дай Бог, чтоб все такие были, тогда и отношение к медицине было бы другое и врачебных ошибок было бы меньше.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
Матюшина мама
это точно...мы когда мимо ки проезжаем, то доча говорит "я там родилась и была тетя Наташа"..последний раз этой зимой показывались какие мы стали большие :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Если еще раз к ней поедете, то передавайте привет от Корабейниковой Кати. Она меня помнит, я не так давно ей по одному делу тоже звонила и была удивлена, что она меня не забыла. Возможно это еще и по тому, что я к ней по знакомству попала. Главный неонатолог 4 роддома - это свекровь моей однокашницы и рожали мы с ней с разницей в пару месяцев.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тамара
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 2708
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза
Рожала в четверке 18 лет назад. Роды срочные, сложные. Врачу-анастезиологу спасибо. Отношение же акушерок в послеродом, так же как и условия, были ужасными. В этом году, в апреле, лежала в четверке на сохранении - за 18 лет ничего не изменилось: грязные стены, жуткий туалет, постоянно орущая буфетчица (она же мыла полы в палатах) и мыши в палате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 271
Поблагодарили: 4 раза
Собираюсь в четверку. список необходимых вещей у них висит в "предбаннике" приемного кабинета. Девчонки кто- нибудь рожал у зав дородовым отделением Ларисы Александровны??? фамилию не знаю... Поделитесь вчпечатлениями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
володькина жена
Лариса :)) я нет, но говорят хорошая..только как посмотрит на кресле, так аж до гланд!! а вот если к ней за денюшку или по знакомству, то будет сюсюкаться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
володькина жена писал(а):
Собираюсь в четверку. список необходимых вещей у них висит в "предбаннике" приемного кабинета. Девчонки кто- нибудь рожал у зав дородовым отделением Ларисы Александровны??? фамилию не знаю... Поделитесь вчпечатлениями



А она что роды принимает??? Я лежала в палате с девочками у которых она была лечащим врачом. Не могу сказать что они были от нее в восторге, ничего не объясняла, ( в ее грамотности никьто не сомневается) принимала их последними к концу рабочего дня и т.д. Вобщем думаю что внимания можно и побольше уделять Одной из ее девочек лежащих на сохранении увы не повезло....
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
Матюшина мама
yuliyas

Я тоже рожала у Натальи Александровны и девочка из нашей палаты и мы обе остались оооочень довольны. Хочу завтра с днем мед работника поздравить!!!
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
Lelikmama
Тогда привет ей огромный от Юли, мамы Алисы и ДэнИза!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 271
Поблагодарили: 4 раза
Спасибо!!!! Успокоили. :) :) а то говорят суровая женщина. А то что там смотрят так, что еле сдерживашься чтобы не закричать , то об этом я наслышана ( аргумент типа того что готовьтесь к боли, это естественно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2007
Сообщений: 215
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки,они что так шейку перед родами осматривают?
Мне посмотрела врач больно,вечером чуть мазануло.
С первым мне ничего не смотрели,а когда я приехала со схватками в роддом,то так посмотрели УУУУ просто жуть.А утром родила.
Мне на следующей недельке рожать пойду в четверку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Девочки, а в 4-е никто с Тарасенко Валерией Валерьевной не рожал?
Вроде слежу за темой, а отзывов про нее нету.

Я, когда Димку рожала, то о ней столько отзывов хороших слышала, поэтому с ней и договаривались. А здесь про нее что-то тихо. :shock:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Подняла записи свои. В послеродовом была гинеколог Наталья Павловна. Худшего и врача, и человека невозможно себе предстравить. :evil: Мнение не только мое, но и гинеколога Советской ЖК. Эх, знать бы заранее. :roll:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
у меня знакомая несколько месяцев назад рожала у Тарасенко, договаривались с ней лично... она просто в диком востроге от врача, и мне советует идти только к ней..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
У меня к Валерии Валерьевне претензий нет.Правда ярожала с мужем и только его и запомнила. А так все очень доброжелательно было.

Единственное я слегка расстраивалась, когда видела, как Людмила со своими платниками возится-все время к ним забегала, обо всем расспрашивала. Тарасенко так не суетилась, но все равно помогала.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 7 из 75  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]