Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1031 ]  Страница 7 из 52  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 52След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 16 мар 2011
Сообщений: 637
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 167 раз
Ох бедолаги. Странно. Мы Кеппру пьем и не худеем. Правда и вес почти не набираем. Мы вообще 13 весим в почти 5 :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
А что можно давать ребёнку от головной боли? У сына часто болит, иногда со рвотой
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Saprano
я своему когда то нурофен давала, был у нас такой жуткий период, когда на ровном месте у него начиналась резкая боль, Таня я себе просто места не находила, и МРТ делали, у нейрохирурга была, боли ушли после того, как Михайличенко ему ПЭП препарат назначила, пропили, но это еще у нас и с вводом БГБК диеты совпало, так что вот не знаю что помогло.



За это сообщение автора Туся2008 поблагодарил: Saprano
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 26 фев 2012
Сообщений: 683
Откуда: г. Арсеньев
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 79 раз
Жемчужная
А рост у вас какой?

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 16 мар 2011
Сообщений: 637
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 167 раз
Наташ, что-то около метра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
Saprano
а где вы взяли эти диски, я их искала, скачать уже не получается, очень нам нравились


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1046
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 128 раз
AngelLinka
Как ваши дела? В лагере?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
AngelLinka писал(а) 17 ноя 2014, 19:56:
а где вы взяли эти диски, я их искала, скачать уже не получается, очень нам нравились

я в сентябре покупала во Владивостоке в магазине на Гоголя , здание Промстройниипроект..а вообще мне кажется их можно скачать на бесплатных торрентах
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 26 фев 2012
Сообщений: 683
Откуда: г. Арсеньев
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 79 раз
Saprano писал(а) 10 ноя 2014, 22:34:
ой, я уже и не сравниваю, моему 10 лет. Ровесники уже таблицу умножения наизусть учат. Не хожу даже на их концерты и утренники, потом сердце разрывается. Живу своим замкнутым миром, иногда правда накатывает сильно после маминой смерти.



Соболезную вам по поводу мамы. А мне свою пришлось забрать к себе, потому что, на старости лет, у нее проявилась ребенкина болезнь-эпилепсия старческая. Да причем все симптомы те же. Если вовремя не покормишь, начинаются спазмы в животе, и в результате, судороги, приступ, падает и не дышит. Соответственно началась энцефалопатия. Вот теперь двоих нянчу.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Жемчужная писал(а) 16 ноя 2014, 21:58:
Наташ, что-то около метра

А у нас 110 см, длинненькая. То хоть 14,500 весила, а сейчас вообще 13,400. Как тростиночка стала. Никак не хочет организм Кеппру принимать. Совсем со стулом проблемы начались. Соответственно, еще хуже по приступам. У нее как-то это все взаимосвязано. Михайличенко рекомендует с раствора перейти на таблетки, а мы пенсию вовремя не оформили, у нас по 1 сентября, а переоформили 30 октября, денег на таблетки нет. Пенсию пока еще не получали. И так раствор купили за 4000, а теперь выкинуть придется, если на таблетки переходить. Вот и не знаю, что делать.

Изображение
Изображение



За это сообщение автора Polyalapusya поблагодарил: Saprano
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2010
Сообщений: 1441
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 88 раз
Saprano писал(а) 14 ноя 2014, 18:49:
А что можно давать ребёнку от головной боли? У сына часто болит, иногда со рвотой

Головная боль прошла с рвотой? Вообще рвота это не есть хорошо.. Надо МРТ делать желательно с контрастом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Анталия
да, после рвоты обычно лучше
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2010
Сообщений: 1441
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 88 раз
А болт и рвота с препаратами не связана? Просто при нашем заболевание как у моей дочки рвота и головная боль означает рост опухолей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Анталия
мы сейчас никакие препараты не принимаем..я ещё думаю может с возрастом связано, сыну уже 10..у многих же в переходном возрасте голова начинает болеть..мрт обязательно сделаем, просто сейчас к сожалению нет никакой возможности.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
Saprano
полную версию еще не видела, поищу, хорошая штука

Мари-На
В это воскресенье забрала, на неделю раньше, пробыла в лагере 2 недели. Детей таких как Ариша не было:) конечно, вожатый был счастлив, что мы ее забрали (было очень замечаний в поведении, а еще Ариша очень сексуально активна, от мальчиков не оттащить, закрывалась с ними в туалете). Программа была там очень насыщенная, и процедуры, и занятия, развлечения. Кто-то обижал, кто-то дружил.
Или свежий воздух, или нахождение в каком то определенном ритме, но взгляд в первые два дня был хорошим. Сейчас опять "плавающий и глупый". Обслуживать себя лучше не стала.
Когда она была в Парусе надежды, такой программы там не было, но мне было поспокойнее, т.к. корпус был с детьми с особенностями в развитии, не знаю решусь ли я еще ее отправить ее в лагерь.

Сейчас с ней воюю, т.к. поведение ухудшилось, посл лагеря дома опять превратилась в колбасу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 656
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 65 раз
Девочки, кому нужен депакин хроно 300, купила лишние две пачки по 100 таблеток. Брала в Монастыреве, чек покажу. Уступлю дешевле, чем в аптеке. Пишите в ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1046
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 128 раз
"В это воскресенье забрала, на неделю раньше, пробыла в лагере 2 недели. Детей таких как Ариша не было:) конечно, вожатый был счастлив, что мы ее забрали (было очень замечаний в поведении, а еще Ариша очень сексуально активна, от мальчиков не оттащить, закрывалась с ними в туалете). Программа была там очень насыщенная, и процедуры, и занятия, развлечения. Кто-то обижал, кто-то дружил.
Или свежий воздух, или нахождение в каком то определенном ритме, но взгляд в первые два дня был хорошим. Сейчас опять "плавающий и глупый". Обслуживать себя лучше не стала.
Когда она была в Парусе надежды, такой программы там не было, но мне было поспокойнее, т.к. корпус был с детьми с особенностями в развитии, не знаю решусь ли я еще ее отправить ее в лагерь.
Сейчас с ней воюю, т.к. поведение ухудшилось, посл лагеря дома опять превратилась в колбасу."

...Да, детей своих мы не видим в реальной действительности. Я вижу чужих детей ежедневно :ki_ss: и понимаю, что наши в этом же, их возрасте должны быть такими же: сексуально активными. Они все такие, обычные, в обычных школах. Класса с 5 почти все. До 5-многие. И никуда от этого не денемся, Геля. Не страдай. Говори себе, что девочка становится девушкой. Я теперь боюсь более старшего возраста...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
Мари-На

когда я смотрю на др. детей, конечно, я очень расстраиваюсь, начинаю автоматически сравнивать и злиться,
все никак смириться не получается:((((

сексуальная активность у Арины повышенная, зашкаливает, все это связанно с ее эпи, а она - такая глупышка ,очень страшно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1046
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 128 раз
AngelLinka
да.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
Позвонила сегодня в центр, хотела записаться к Выборовой, странно она не принимает детей с диагнозом эпилепсия, толкьо Акуленко или Марина Леонидовна.

Можно с первого сообщения убрать врача Мокрецову, она не принимает, в центре давно работает Михеев


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 654
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 193 раза
К сожалению, моему сыну ставят этот диагноз, пока под вопросом, но пока это больше, чтобы уточнить ее разновидность. Я в дичайшем шоке от медицины нашего жуткого города, средневековье. Причем центральная пещера - это медцентр двфу. В прайсе есть все, по факту видео-мониторинг сна не делают, мрт под наркозом тоже, хотя на сайте указано что такие услуги предоставляются. Невролог в их поликлинике это что то с чем то... на первом приеме она назначила нам принимать депакин-хроно, но в меньшей дозировке, на тот момент речь об эпилепсии не шла, были определенные жалобы. Я поинтересовалась, а может ээг, ну пропейте лекарство и сделаете. Но я пошла и сама платно ээг сделала, после ээг вышла врач и сказала, что есть изменения, формируется очаг, что необходимо сделать мрт с контрастом и нам надо оформить доки на лечение по полюсу. Она сама отнесла карту неврологу и сказала что нам надо к ней зайти. Ну зашла.. на словах врач, сказала, что надо изменить схему приема депакина в усторону увеличения дозировки. и мол через месяц ээг контроль. Я говорю так а диагноз у ребенка какой, на что убил ответ а вам зачем диагноз. Я была в шоке, да я имею законное право его знать, в общем говорю, надо мне ж и документы оформлять и теже прививки.. говорит ну я вам эпилепсию не ставлю, и что то типа дисфункции с эпиактивностью. Я поехала сегодня попросила карту в регистратуре, а уже больше недели прошло, ну и что в карте никаких записей нет! т.е. ни диагноза, ни дозы препарата. Ни о каком мрт или ээг сна также речи не было. Обратились к замечательному доктору, Кольцовой О.М., вот сейчас будем делать все обследования. Она нам ставит эпилепсию, причем офтальмолог косвенно подтверждает, что по ее части нет паталогии а светобоязнь и тики это малые эпилептические приступы.
И как всегда ээг сна ночного только запись на январь, мрт под наркозом сделать сложно, так как в центре материнства и детства томограф сломан, а в других местах наркоз не делают официально.
Как то с одной стороны грустно, на душе паршиво за ребенка, а с другой облегчение, хоть будем знать врага в лицо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1031 ]  Страница 7 из 52  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 52След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Струна и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]