Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 224 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 262
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 35 раз
Изображение

В торговом центре Владивостока зарезали девушку (ФОТО)
Стражи порядка продолжают поиски подозреваемого в убийстве сотрудницы салона сотовой связи в торговом центре «Гранд» по улице Русской, 46. Преступник ударил девушку ножом, после чего скрылся с места преступления.

По информации источника VL.ru в пресс-службе УМВД по ПК, убийство 25-летней работницы салона сотовой связи произошло во вторник, 29 июля, около 20.40. В торговый центр «Гранд» на Второй Речке зашел молодой человек, который после непродолжительного разговора с продавцом, нанес девушке удар ножом в область сердца и скрылся. Потерпевшая от полученного ранения скончалась до приезда врачей.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Поиски подозреваемого в преступлении продолжаются.
Приметы разыскиваемого: рост 180-185 см., худощавого телосложения. Был одет в мастерку серого цвета с капюшоном, темные шорты, кроссовки светлого цвета.

http://www.newsvl.ru/vlad/2014/07/31/126184/



За это сообщение автора lara1511 поблагодарил: Чеширский Кот
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
БаSяня
почему?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Александра
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 893
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 51 раз
БаSяня писал(а) 04 сен 2014, 14:21:
есть такое подозрение, что не найдет его полиция уже

если у полиции кроме того фото ничего нет, то он смело может гулять и по вл-ку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
БаSяня
вполне обоснованное, подобную информацию, не подтвердит никто конечно :ne_vi_del:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 4038
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 148 раз
как же так? средь бела дня убивают человека.. и как будто это только в кино все красиво и раскрываемо. я в шоке :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28788
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Vika
очень показательно
что у правоохранительных органов в нашем городе возможностей меньше, чем у бандитов :de_vil:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.



За это сообщение автора yamagutti поблагодарил: БаSяня
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
Девочки, давайте не будем про работу полиции, клево сидеть у экранов монитора и рассуждать, мужики сутками землю роют, чтобы найти урода, это убийство не единственное в городе в принципе, как обычно проблема с количеством людей и оснащением, поменьше ФЭС смотрите, где красиво рассказывают про девайсы и приблуды разные, типа по кончику ногтя сразу Ф.И.О. вылезает.
Не по теме, дочь лежит в нейрохирургии 1000-коечной, очень много больных неходячие, вопрос - должны ли быть кнопки вызова медсесрты? Вроде 21 век и оснащают их постоянно, фигушки, кнопкой вызова служит более-менее ходячий человек в палате, у меня есть много чего сказать по этому поводу, но я понимаю, что это не вина врачей. Про изнанку работы в полиции можно говорит часами, сути не изменит, знайте, что мужики реально работают над этим делом и работают профессионалы своего дела и я уверенна, что его поймают.
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
сейчас сезон дач пройдет,еды не будет на огородах,вылезет где-нибудь...инстинкт само сохранения сработает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 4038
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 148 раз
Скорпион
я все понимаю, да работают, роют...
но в наш век распространения информации, наличия соц.сетей... этот парень неместный? не с Владивостока? неужели нет людей, которые его знают? по фото знакомые, друзья, враги - неужели никто его не знает? ну ерунда какая-то! несмотря на скрывающую одежду - все равно силуэт и черты различимы.
Мне эта история напоминает когда парня в автобусе зарезали - все шито-крыто! говорю, т.к. знаю из первых уст.
да вы правы рассуждать легко, однако и грустно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Скорпион писал(а) 05 сен 2014, 20:26:
Девочки, давайте не будем про работу полиции, клево сидеть у экранов монитора и рассуждать, мужики сутками землю роют, чтобы найти урода, это убийство не единственное в городе в принципе, как обычно проблема с количеством людей и оснащением, поменьше ФЭС смотрите, где красиво рассказывают про девайсы и приблуды разные, типа по кончику ногтя сразу Ф.И.О. вылезает.
Не по теме, дочь лежит в нейрохирургии 1000-коечной, очень много больных неходячие, вопрос - должны ли быть кнопки вызова медсесрты? Вроде 21 век и оснащают их постоянно, фигушки, кнопкой вызова служит более-менее ходячий человек в палате, у меня есть много чего сказать по этому поводу, но я понимаю, что это не вина врачей. Про изнанку работы в полиции можно говорит часами, сути не изменит, знайте, что мужики реально работают над этим делом и работают профессионалы своего дела и я уверенна, что его поймают.


+1

За вчерашние сутки по краю зарегистрировано почти 1300 вызовов, понятно, что большинство в г. Владивостоке, и это ничем не примечательные сутки, сегодня уже почти закончились новые сутки, а сотрудники еще отрабатывают позавчерашние и вчерашние сутки

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Vika писал(а) 05 сен 2014, 20:52:
Скорпион
я все понимаю, да работают, роют...
но в наш век распространения информации, наличия соц.сетей... этот парень неместный? не с Владивостока? неужели нет людей, которые его знают? по фото знакомые, друзья, враги - неужели никто его не знает? ну ерунда какая-то! несмотря на скрывающую одежду - все равно силуэт и черты различимы.
Мне эта история напоминает когда парня в автобусе зарезали - все шито-крыто! говорю, т.к. знаю из первых уст.
да вы правы рассуждать легко, однако и грустно.


Это фото ни о чем просто


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
NAV писал(а) 05 сен 2014, 20:55:
За вчерашние сутки по краю зарегистрировано почти 1300 вызовов, понятно, что большинство в г. Владивостоке, и это ничем не примечательные сутки, сегодня уже почти закончились новые сутки, а сотрудники еще отрабатывают позавчерашние и вчерашние сутки

+1

я вчера была на суточном дежурстве, сутки были обычные, то есть как обычно дурные, с 9 утра практически не присела, ночью удалось 4 часа сна ухватить, ушла с работы в 13 часов нового дня :men:

NAV писал(а) 05 сен 2014, 20:55:
Это фото ни о чем просто

полностью согласно, фото никакое, среднестатистический парень без каких-либо примет, давайте не будем забывать, что в наше время граждане просто "мечтают" помогать полиции, порой в нужных случаях понятых не найдешь, бегут как от ладана..
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28788
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
уверенна
если бы был убит человек имеющий "вес" в политике, например, мы бы видели другую ситуацию...
никто не говорит, что не работают люди
работают еще как
а вот "верхи" не думаю....

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Скорпион
да должны быть кнопки
а вопрос к Вам, по какой причине их нет?
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 4038
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 148 раз
NAV писал(а) 05 сен 2014, 20:55:
Это фото ни о чем просто

я не думаю, что у полиции ТОЛЬКО вот это фото. :du_ma_et:
есть запись, там человека наверное побольше видно, чем на этой ориентировке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
Vika писал(а) 05 сен 2014, 20:52:
неужели нет людей, которые его знают? по фото знакомые, друзья, враги - неужели никто его не знает?

Друзья знакомые враги узнали и сразу побежали его сдавать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 4038
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 148 раз
Scary Sgt писал(а) 06 сен 2014, 17:50:
враги узнали и сразу побежали его сдавать

а почему бы и нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дмитрий
С нами с: 07 сен 2014
Сообщений: 1
Если этот упырь заходил в связной за день до убийства и за два дня до убийства (со слов коллеги), можно было сотрудникам запросить видеозаписи каждого посещения и наверняка было бы больше фотографий чем есть на данный момент, хотя не исключаю что у полиции их больше. Если известен номер машины на которой упырь передвигается, возможно хоть чем то помогут данные из базы Гибдд о владельце транспортного средства. Если утверждают что личность установлена, почему не пишут разыскивается ф.и.о. за совершение... и т.д. Видел новость в интернете о том что полиция пока не раскрывает всей информации о поиске убийцы. Если есть какая то информация которую люди ещё не знают, то почему бы не предоставить её всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
RapD писал(а) 07 сен 2014, 20:33:
Если этот упырь заходил в связной за день до убийства и за два дня до убийства (со слов коллеги), можно было сотрудникам запросить видеозаписи каждого посещения и наверняка было бы больше фотографий чем есть на данный момент, хотя не исключаю что у полиции их больше. Если известен номер машины на которой упырь передвигается, возможно хоть чем то помогут данные из базы Гибдд о владельце транспортного средства. Если утверждают что личность установлена, почему не пишут разыскивается ф.и.о. за совершение... и т.д. Видел новость в интернете о том что полиция пока не раскрывает всей информации о поиске убийцы. Если есть какая то информация которую люди ещё не знают, то почему бы не предоставить её всем


Может еще и отчитываться о ходе розыскных и следственных мероприятий каждый день, почему вам обязаны что-то предоставить?!



За это сообщение автора NAV поблагодарили: 2 Scary SgtПриамурская
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 2702
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 701 раз
RapD писал(а) 07 сен 2014, 20:33:
Если этот упырь заходил в связной за день до убийства и за два дня до убийства (со слов коллеги), можно было сотрудникам запросить видеозаписи каждого посещения и наверняка было бы больше фотографий чем есть на данный момент, хотя не исключаю что у полиции их больше. Если известен номер машины на которой упырь передвигается, возможно хоть чем то помогут данные из базы Гибдд о владельце транспортного средства. Если утверждают что личность установлена, почему не пишут разыскивается ф.и.о. за совершение... и т.д. Видел новость в интернете о том что полиция пока не раскрывает всей информации о поиске убийцы. Если есть какая то информация которую люди ещё не знают, то почему бы не предоставить её всем

Опачки.... че кадр :du_ma_et:
Благодарю тебя любимый!Как в сказке я,в волшебном сне.Единственный,неповторимый...Миг счастья подарил ты мне!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Ну, информация пока и правда не следует оглашать. А вот хорошее фото можно было б запустить в массы, ибо по этим снимкам "узнавать" можно каждого второго. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Яна
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 9
Поблагодарили: 3 раза
У девушки убитой осталась доченька,горе какое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 4038
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 148 раз
есть какие-то новости по этому происшествию? поймали преступника?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 224 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]