Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 июл 2010
Сообщений: 348
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Рассматриваю варианты гостиниц в Нячанге, ищу обязательно с бассейном, и желательно с балконом, а может ни в том не в другом не будет необходимости? Вообщем вся в раздумьях, бывалые, выскажите своё мнение на сей счёт, пожалуйста. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 1342
Откуда: Русь Матушка!
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 74 раза
Думаю, что это лишнее! Там только два отеля с красивой большой территорией! остальные все просто городского типа! здания все похожи на офисы =) они стоят около дороги,рядом много людей, магазинов, мопедов... и купаться в бассейне с пылью от дороги и в хлорке - мало приятно, когда там есть чистое море, спа центры с термальными бассейнами..
а вот на счет балкона уже кому как, удобно сушить белье, смотреть на улицу.
Для меня балком мало важен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2009
Сообщений: 757
Поблагодарили: 16 раз
Мы на Пхукете жили в небольшой гостинице с бассейном и балконом с видом на бассейн. Так вот по-моему бассейн нужен. Когда наступает пекло, на пляже находится не стоит, а вот под зонтиком у бассейна прекрасно, также вечером мы купались перед сном, а на балконе с бокалом вина посидеть, когда малость попрохладнее станет, правда, комары. Накрывали там столы, музыка, мы с балкона смотрели. Я буду искать с бассейном и балконом, но небольшой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 1342
Откуда: Русь Матушка!
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 74 раза
Пхукет и Вьетнам это сильно разные вещи!
во Вьетнам нет таких отелей, как на Пхукете!
там бассейн 2*2 с 3 пластиковых лежака - это в лучшем случае!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Во Вьетнаме не была... правда все так плохо с бассейнами? :du_ma_et:
Для меня в последнее время с 2-мя детьми разного возраста бассейн принципиально важен :a_g_a: Иначе кто нибудь может не успеть искупаться за день :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
Мы жили в Нячанге,в гостинице Ясака..с бассейном,купались в нем 1раз..зачем балкон?жара,кондишка..на покурить,есть спец места,тоже с кондишкой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
В разных отелях разные бассейны! Иногда такие,что лучше бы их не было ( близость дороги,система очистки, размеры,...) .читайте отзывы,ищите фото...
Что касается балконов. Вам для чего балкон? Если это по типу летней террасы с возможностью вечерних посиделок-почему бы нет? Маленький балкон,да еще и на высоком этаже вряд ли нужен,если вы отдыхаете с детьми. :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 210
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 8 раз
В Нячанге есть например Винперл с шикарнейшим бассейном- от такого грех отказываться )))) а на счет балкона..для меня, например, это принципиально- мокрые купальники, парео, детские вещи сполоснуть и просушить, когда ребенок уснул- посидеть с бокалом вина..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 232
Откуда: Владивосток Сафонка
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 30 раз
Мы жили в Голден Рейн, там есть бассейн :a_g_a: Были там лишь один раз, окунули ноги и поняли что купаться в нем не будем - холодная вода и пахнет хлоркой. Балкона у нас не было, а у соседей был, но с видом во двор :-( курить на жаре там некомфортно... а вечером тоже не было такой прохлады чтоб посидеть там...К тому же экскурсии + почти ежедневные поездки на Винперл - приходили в гостиницу, мылись и падали без задних ног...Вообщем если вы не собираетесь сидеть в гостинице, а тем более если едите с детьми, которым развлекаловка только на острове, то думаю смысла в бассейне нет, вот в Муйне другое дело, там отели на первой линии и у каждого своя территория + бассейн (как правило детский+взрослый), оттуда можно не уходить... :-)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 авг 2012
Сообщений: 1
Мы жили в тайланде - гостиница и с бассейном, и с балконом. Сейчас тоже собираемся во вьетнам в октябре, гостиницу выбираем исходя из обязательного наличия и того, и другого. Вечером на закате так прекрасно посидеть на балконе с бокалом чего нибудь вкусненького. :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Утро писал(а):
Маленький балкон,да еще и на высоком этаже вряд ли нужен,если вы отдыхаете с детьми. :no:

+1, боюсь я таких балконов, малая у меня очень неадекватно на них реагирует :smu:sche_nie:
А посидеть с бокалом можно и у бассейна или где нибудь на общей веранде... что нибудь должно быть однозначно :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 27 янв 2012
Сообщений: 213
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Мы в Нячанге отдыхали в Asia Paradise , вроде так пишется. Был и балкон ( с утра любила постоять посмотреть как город просыпается, да и те же купальники и плавки подсушить) и бассейн ( перед сном поплавать самое то). Поэтому голосую за то и за другое. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
Я летала во Вьетнам на три недели без турфирм, были в Хошимине, Ньячанге, Далате и Ханое. Нигде не было номеров с балконом. На мой взгляд, не нужны )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
Если в нячанге не собиратесь пользоваться услугами прачечных, то балкон нужен. В номере у вас просто НЕ ВЫСОХНЕТ одежда, даже при кондее: мокрый купальник, постиранные брюки, рубашка мужа и т.п. На балконе сохнет за ночь, даже во "влажный" период с мая по сентябрь. Для вьет.отелей часто засада - маленькое окно. Если в номере только ночуете, то не страшно, но тогда по одежде - см.выше ': :-)
Советую взять прищепки - в нячанге на первый взгляд не нашла. Соседи снизу привязывали вместо веревки бинтик и ежедневно сушили много чего ;;-)))
Я вешала на рейки ограждения, но привязывала: трусы мужа - за резинку (слетали и на резинке болтались...) :-) , полотенца - за углы, купальник - за лямки на два узла :ps_ih: Благо, ветра нет сейчас.
PS Если у вас в номере нет балкона, но есть минибар, то замечательная сушилка - верх холодильника, часто бывает горяий :ya_hoo_oo: Разложишь мужнины купальные труселя (а они, как паруса ), сбоку притулишь свой крошечный купальник, и утром уже все сухое :ya_hoo_oo:

В бассейн муж сходил: маленький, хлорный, 10 лежаков вокруг. Народ тусуется, с коктейлями... Если нужно для "поплавать и поплюхаться", то надо читать отзывы по отелям о размерах бассейна. А если для "потусоваться" и "ойкакленивотащитьсянапляж,атамещеиместныхнавалом" - то можно и у хлорной лужицы полежать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЕЛЕНА
С нами с: 12 июн 2013
Сообщений: 1651
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 934 раза
Поблагодарили: 229 раз
Kotyana писал(а) 01 фев 2013, 00:42:
Я летала во Вьетнам на три недели без турфирм, были в Хошимине, Ньячанге, Далате и Ханое. Нигде не было номеров с балконом. На мой взгляд, не нужны )


А я стараюсь всегда по возможности брать номер с балконом. Сушить белье необходимо ( купальники, нижнее белье - ведь на 2 недели брать не будете). И самое главное муж курит. И нам с дочерью не доставляет удовольствия быть пассивными курильщиками. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мне важно, чтоб и балкон и басик был :co_ol: но тут кому что. Люди и в номерах без окон живут, я б не смогла.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 786
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 76 раз
heyday писал(а) 03 сен 2012, 09:23:
ам только два отеля с красивой большой территорией


Первый - это Винперл, да? А второй?

Раасматриваем вариант на НГ, до этого все в Тай летали. Может, посоветуете гостинцу, чтобы с детками удобнее было, Винперл для нас дороговато, 4* нормально


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Рассмотрите это вариант DESSOLE SEA LION BEACH RESORT 4*+ . Его очень хвалят, система все включено, море рядом, шатл до центра города часто ходит.



За это сообщение автора Ilonchik поблагодарил: Лека
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2013
Сообщений: 368
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
Лека
С детьми Даймонд однозначно, там очень большая тер-я , в зелени, напрокат всякие велики- ролики, очень большой бассейн, детский клуб у них вроде бы тоже есть, Море там не очень из-за отлива, у dessoli море лучше- но там тер-рия мне показалось какая-то голая :ne_vi_del:



За это сообщение автора niusya поблагодарил: Лека
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 786
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 76 раз
Даймонд понравился, только на НГ своб.номеров нет((( Странно, и агода, и букинг выдают, что после Нг вообще нет свободных номеров. Может, они настолько заранее не бронькают?
Заказывала я на Пхукете в прошл.году аппартпменты, агода и букинг показывали отсутствие мест на часть отпуска, я напрямую с отелем списалась - и вуаля! - все было и еще и на 10% дешевле.Но захочет ли туроператор списываться с отелем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]