Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 41 из 99  Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
YANOK
У нас в Артеме? :-) Ха-ха! Прям посмеялась, нету здесь никого нормального. А у Вас деть прям дышал после операции?
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 11 июл 2007
Сообщений: 2150
Откуда: Владивосток, Заря
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 142 раза
anetka77 писал(а) 01 июл 2014, 14:06:
YANOK
У нас в Артеме? :-) Ха-ха! Прям посмеялась, нету здесь никого нормального. А у Вас деть прям дышал после операции?

он сопел
ну раз нету здесь никого нормального, то тогда гадайте на кофейной гуще, что у вас с ре....это, видимо, проще чем сгонять на консультацию к лору
Самая счастливая семья с 7 окт 2006 г
Изображение
Любим нашу лабро Мэгги с 10 авг 2013 г


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
YANOK
Вы так говорите, будто знаете где такие у нас находятся, если это так, то прошу сообщить о местонахождении оных. :smile: Ну а вообще, не думаю, что сейчас хорошо по больницам ходить, заразу цеплять. Сказали, что отек до 10 дней может, вот и жду. Только я не думала, что отек может быть таким сильным, прям равнозначен аденоидам! :-(
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 11 июл 2007
Сообщений: 2150
Откуда: Владивосток, Заря
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 142 раза
anetka77 писал(а) 01 июл 2014, 16:08:
YANOK
Вы так говорите, будто знаете где такие у нас находятся, если это так, то прошу сообщить о местонахождении оных. :smile: Ну а вообще, не думаю, что сейчас хорошо по больницам ходить, заразу цеплять. Сказали, что отек до 10 дней может, вот и жду. Только я не думала, что отек может быть таким сильным, прям равнозначен аденоидам! :-(

ну...можно и во влад съездить к платному лору, там по записи и не придется по больницам ходить, заразу цеплять.
Самая счастливая семья с 7 окт 2006 г
Изображение
Любим нашу лабро Мэгги с 10 авг 2013 г


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 13 июн 2014
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
anetka77 писал(а) 30 июн 2014, 15:20:
И тут прилетает наш врач( оказывается он был в больнице )и спрашивает какого черта я тут врачей вызываю и как я вообще собираюсь оплачивать вызов педиатра, ведь я лежу платно! То есть, то что я заплатила за операцию, это не значит, что ребенка при выписке будут осматривать! Через два часа после операции выписка на руки, поверхностный осмотр горла при этом и досвидос! Такого отношения я вообще не ожидала! И это в навороченной больнице с "суперврачами"! Я лежала в нескольких клиниках после разных операций, но такого равнодушия к послеоперационному больному не видела нигде!

Вообще, я не понимаю, почему вы остались недовольны? :nez-nayu: Когда у меня ребенок лежал в ДВФУ, это просто сказка, и врачи и обстановка просто супер. За такие деньги (на самом деле это не большие деньги, когда касается жизни и здоровья ВАЕГО ребенка), вы бы в частных клиниках бы и не лежали. С вас содрали бы поболя...На сколько я знаю врачей в этот центр отбирали самых лучших! И то, что про оплату, это правильно, что доктора сразу оговаривают плату за операцию, в клиниках, как всегда из опыта, сначала сделают манипуляции, потом кучу всего нужного и ненужного, только после выставляют счет, глаза на лоб лезут от цифр. А если вы хотите чтобы вас посмотрел другой врач из центра ДВФУ, то за это действительно нужно платить. Это не его пациент, и он не обязан проводить осмотр. Тут вы не правы! Ну а если вы не умеете выражать нормально ваши потребности, то и в палате будет душно (при наличии пульта от кондиционера) и тетки с кровавыми задницами, и хреновые доктора. " Мнения, которые мы высказываем о других, свидетельствуют о том, что представляем из себя мы сами." А.Граф. :smile: И упаси вас бог, никогда не занимайтесь самолечением! "Знание усугубляет скорбь!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз
Подскажите, где сделают хороший осмотр ? Надо посмотреть не выросли ли аденоиды. Хотелось бы, что бы смотрели аппаратом, а не руками, а то после аденотомии мои в рот никого не пускают.Ну и, конечно, чтоб цена была более-менее приемлемая..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 994
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 79 раз
франко
Я бы посоветовала ДВФУ на Русско о. Там в цену осмотра и энодоскоп входит. И доктора опытные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 11 июл 2007
Сообщений: 2150
Откуда: Владивосток, Заря
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 142 раза
K@ti писал(а) 08 июл 2014, 20:44:
франко
Я бы посоветовала ДВФУ на Русско о. Там в цену осмотра и энодоскоп входит. И доктора опытные.

ага......и очередь как в мавзолей по записи. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
франко писал(а) 08 июл 2014, 20:40:
Подскажите, где сделают хороший осмотр ? Надо посмотреть не выросли ли аденоиды. Хотелось бы, что бы смотрели аппаратом, а не руками, а то после аденотомии мои в рот никого не пускают.Ну и, конечно, чтоб цена была более-менее приемлемая..

я бы пошла в любую клинику где есть эндоскоп, если срочно.
а если не срочно, то записалась бы в ДВФУ
Самая счастливая семья с 7 окт 2006 г
Изображение
Любим нашу лабро Мэгги с 10 авг 2013 г


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Юлия
С нами с: 25 ноя 2010
Сообщений: 411
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 51 раз
Можно намного быстрее попасть на осмотр Лора в двфу платно.запишитесь через сайт, они вам быстро пере звонят.;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 994
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 79 раз
YulenkaShu
+100
Я тоже про платный.
А бесплатно надо брать у педи направление регистрировать и ждять 2-3 недели. А срочно 1000 руб приём.... может поменялось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Юлия
С нами с: 25 ноя 2010
Сообщений: 411
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 51 раз
Вроде да- 1000 рублей. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Подскажите, сколько в ДВФУ удаление аденоидов стоит? Я сегодня записалась к лору на консультацию на 31 июля, у меня направление из нашей поликлиники, сказали, взять еще полис и мой паспорт, про оплату приема ничего не сказали, я так понимаю он бесплатный будет? Про операцию сразу предупредили, что платно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
медотвод от сада - это мне больничный лист выдадут? или как это выглядит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
БезоблачнаяЯ
24500руб. Если есть направление, то прием бесплатный.
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
anetka77
это операция с наркозом и пребывание в палате? у нас есть направление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
Алана
Объясняю. Я осталась недовольна тем, что за свои деньги я не получила того же уровня обслуживания, что получали люди по полису. И мне не нужен был бы другой врач, если бы мой непосредственно перед выпиской пришел и посмотрел ребенка, как он это делал в случаях по полису!
И дело было не в душности воздуха, а в том, что воздух был просто спертый! И кондиционер не помогал, да и надолго его нельзя было включать, т.к. соседке нужно было тепло! Приходилось держать дверь в коридор открытой, чтоб хоть как-то освежить климат. Я не отрицаю всех удобств этой клиники, но просто не понимаю, зачем законопачивать окна и почему нельзя положить ребенка с ребенком!
И, кстати, при чем здесь самолечение?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
БезоблачнаяЯ
Нам направление не помогло, ждали 3 мес, в итоге сказали, что только платно! В эту стоимость входит 12000 сама аденотомия, 4000 палата за 2 дня, 1500 консультация анастезиолога и 7000 наркоз.
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 13 июн 2014
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
anetka77 писал(а) 10 июл 2014, 23:59:
Я не отрицаю всех удобств этой клиники, но просто не понимаю, зачем законопачивать окна и почему нельзя положить ребенка с ребенком! И, кстати, при чем здесь самолечение?

Ваше право, изначально просить другую палату, т.к. вы платно легли. А самолечение-(на сколько я знаю) промывание непосредственно после операции не рекомендовано. У нас педиатр в ДВФУ была немногословна была... Но когда при выписке я присела к ней и она мне все подробно рассказала, дала рекомендации. Как я понимаю, там не стационар, не совковая больница, врачи по выходным отдыхают. Это же центр медицинский. Там долго не держат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
Алана писал(а) 11 июл 2014, 15:58:
Но когда при выписке я присела к ней

Ага, значит, у Вас при выписке был врач, а у нас нет! Хоть он и был в этот день в больнице!
А промывание хоть и не рекомендовано, но именно оно нам помогло, когда день на 4ый нос вообще не мог дышать, ребенок прям вдох вообще не мог сделать. И тут при плаче у него высморкался какой-то слизистый сгусток с сукровицей и в носу сразу небольшой просвет образовался! Тогда мы стали физ.раствором потихоньку заливать и высмаркивать. Таким образом за два дня мы вымыли все эти мешающие "пробки" и ребенок наконец-то задышал! :ya_hoo_oo: Боже, какое это счастье! Впервые за несколько лет сын вообще не просыпается ночью и не идет к нам в кровать скакать по нам! :ya_hoo_oo:
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 13 июн 2014
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
anetka77 писал(а) 11 июл 2014, 17:10:
Боже, какое это счастье! Впервые за несколько лет сын вообще не просыпается ночью и не идет к нам в кровать скакать по нам!

Вот видите, как хорошо, что ребенок выздоровел! :ya_hoo_oo: Ведь это самое главное! И я думаю, что не без участия докторов. А все остальные нюансы это пустяки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 22 май 2013
Сообщений: 79
Поблагодарили: 5 раз
anetka77
как я вас понимаю, мы тоже после операции задышали, для меня было дико, что ребенок спит тихо, не сопит и не храпит, я даже всю ночь прислушивалась, а спит ли ребенок, дышит ли, потому что было очень не привычно не слышать храпа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 41 из 99  Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]