Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 40 из 99  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 11 июл 2007
Сообщений: 2150
Откуда: Владивосток, Заря
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 142 раза
мамочка Никиты писал(а) 22 июн 2014, 21:59:
YANOK
добрый вечер.
извините, я вмешаюсь. тоже ничего не понимаю про платное-бессплатное. напишите пжл, когда Вы к нему обратились в первый раз? (к Корневу)может Вы и писали, но не читала все, честно. мы были в середине апреля и нам сказали, что квоты кончились и теперь только платно. можно было записаться на середину июня, но я решила, что лучше перенести на осень (писала выше). встали на очередь на 2 сентября....звонила в министерство здравоохранения по ПК, сказали, что ДВФУ им не подчиняется. но дали совет чисто по человечески, что может быть о второй половине года добавят квоты. надо узнавать..а вот у кого??? опять звонить Д.А.? надоедать не хочется, блииин. а так почти 30000р придется заплатить!!!

я в конце марта у него была.
а, что именно Вам про платное-бесплатное написать???
было выделено определенное число бесплатных операций.
мы успели в это число бесплатных операций попасть.
я бы и 40000 заплатила бы...лишь бы ре вылечить, хорошо, что не пришлось

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
anetka77 писал(а) 24 июн 2014, 14:18:
Караул!!! Хелп!!! Девочки, кто уже после операции-у вас все анализы перед операцией прям хорошие были? Мы тут титаническими усилиями сохранились здоровыми, сдали все анализы(не заболев при этом!), а в моче лейкоциты больше 10 и, блин, какие-то кетоновые тела!!! :sh_ok: Завтра пересдадим, конечно, педиатр говорит, что это из-за фимоза, но чует мое сердце, что не в этом дело! И я прям в шоке, переносить опять уже просто невозможно, никто не знает возьмут с таким анализом, нет? :cry_ing:

кетоны - это признак обезвоживания
а вы как сами считаете, можно идти на операцию под общим наркозом с плохими анализами? :sh_ok:
у нас был показатель свертываемости крови не в норме....так Д.А. аж как то напрягся, но допустил нас до операции
а лейкоциты и кетоны - это плохие показатели.
пересдайте анализ, это же быстро все делается
Самая счастливая семья с 7 окт 2006 г
Изображение
Любим нашу лабро Мэгги с 10 авг 2013 г


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 28 авг 2011
Сообщений: 1795
Откуда: Фадеева
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 76 раз
Девочкиии... это ужас. Переболели три недели назад и до сих пор мучаемся. Нос не дышит вообще. Рот открытый.храпит как мужик. Не ест ничего толком. Гнусавит. Не сплю , слушаю как дышит через раз. Рот во сне закрывает и все... потом всхлипывает и вдыхает ((((( крутился, крутился.. захрапел, но вроде носом задышал.рот закрыл. Побегу к педе. Буду с ней разговаривать. Заодно попрошусь к аллергологу. С носиком мучаемся с рождения. В год лор упоминала про аденоиды. Но диагноз не ставила. Вот читаю и за голову хватаюсь.. как нам быть, таким маленьким????.. жалко его.. да и финансово- опа...
Вот думаю не из-за проблем с носом у нас ортопед деформацию грудной клетки поставила??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 40
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 3 раза
алекса11 писал(а) 25 июн 2014, 02:54:
я в конце марта у него была.а, что именно Вам про платное-бесплатное написать???было выделено определенное число бесплатных операций.мы успели в это число бесплатных операций попасть.я бы и 40000 заплатила бы...лишь бы ре вылечить, хорошо, что не пришлось

ДД, да я так уже потом с мужем и подумала, что Вы просто немного раньше нас попали на прием к врачу и поэтому успели попасть на б/пл лечение...а мы дотянули(((буквально полмесяцами раньше и тоже может бы попали. ну да ладно, в принципе настроились уже на платную операцию. главное, чтоб результат был.
просто когда понимаешь, что была (или есть) хоть какая-то возможность на бесплатное лечение, конечно жаба давит. 40000р на дороге не валяются, при том, что я с младшей дочей в декрете сейчас сижу. :smu:sche_nie: ...
как Ваш ребенок сейчас чуствует себя :ro_za: , есть "улучшения на лицо"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 11 июл 2007
Сообщений: 2150
Откуда: Владивосток, Заря
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 142 раза
мамочка Никиты писал(а) 25 июн 2014, 13:06:
алекса11 писал(а) 25 июн 2014, 02:54:
я в конце марта у него была.а, что именно Вам про платное-бесплатное написать???было выделено определенное число бесплатных операций.мы успели в это число бесплатных операций попасть.я бы и 40000 заплатила бы...лишь бы ре вылечить, хорошо, что не пришлось

ДД, да я так уже потом с мужем и подумала, что Вы просто немного раньше нас попали на прием к врачу и поэтому успели попасть на б/пл лечение...а мы дотянули(((буквально полмесяцами раньше и тоже может бы попали. ну да ладно, в принципе настроились уже на платную операцию. главное, чтоб результат был.
просто когда понимаешь, что была (или есть) хоть какая-то возможность на бесплатное лечение, конечно жаба давит. 40000р на дороге не валяются, при том, что я с младшей дочей в декрете сейчас сижу. :smu:sche_nie: ...
как Ваш ребенок сейчас чуствует себя :ro_za: , есть "улучшения на лицо"?

брызгаем назонекс 2 р в сутки
сначала круги синие исчезли под глазами, сейчас вроде опять появились
пытаюсь научить его дышать носом
скачала дыхательную гимнастику, будем делать
не могу сказать, что нос прям дышит, все равно какой то подзаложенный....как будто есть отек.
7 июля пойдем на консультацию к Корневу (надо показаться через месяц после операции), посмотрим, что он скажет
Самая счастливая семья с 7 окт 2006 г
Изображение
Любим нашу лабро Мэгги с 10 авг 2013 г


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
YANOK писал(а) 25 июн 2014, 01:44:
я в конце марта у него была.

А мы были 17го марта! :nez-nayu: Он и тогда говорил, что усё! Ну да уже фиг с ним, кредит возьмем. Пересдали сегодня мочу по Нечипоренко, педиатр сказала, что анализ идеальный, наверное, возьмем с собой завтра еще с собой склянку на всякий случай. Но не бывает худа без добра-вчера убедилась, что фимоза у нас нет! :hi_hi_hi: Точнее, только немного, мож хоть здесь без операции обойдемся.
алекса11
Мы в первый раз заболели аденоидитом в 2,3 года. Нормально дышать стал только месяца через 2-3. На полгода тогда нас хватило, а потом сад и понеслось! :-( Сходите обязательно к нормальному аллергологу, может у Вас аллергия так процветает (у нас вроде в этом вся проблема) и при нормальном лечении должно поменьше быть эпизодов болезни. Нам, увы, тогда никто нормальный не попался. А сейчас уже поздно, только резать, а потом лечить аллергию.
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 11 июл 2007
Сообщений: 2150
Откуда: Владивосток, Заря
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 142 раза
anetka77 писал(а) 25 июн 2014, 14:34:
что фимоза у нас нет!

отлично
Самая счастливая семья с 7 окт 2006 г
Изображение
Любим нашу лабро Мэгги с 10 авг 2013 г


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
Вот и мы удалили аденоиды. Платно в ДВФУ под общим наркозом. Что я хочу сказать, оказывается платные услуги там оказываются, так сказать, в урезанном объеме. :-( От чего, я мягко говоря, прибываю в шоке. А в особенности очень удивил послеоперационный период.
Мы легли в четверг. Приехали к 10 и до 13 ждали пока палата освободится. Только заходим в палату и первое, что видим-стоящую раком в пижаме с пятнами крови женщину! :sh_ok: Оказывается нас подселили к женщине с недавно прооперированным позвоночником! Очень неожиданно лежать платно в палате со взрослыми, с детьми хоть веселее бы было и проще. Следующее, что замечаем, что в палате так душно, что просто нечем дышать, я к окну, окно законопачено и не открывается! :sh_ok: Да, в палате, есть, конечно, кондиционер, но он свежего воздуха-то не дает. Ладно, придышались, расположились. Хотели пойти погулять, но нам сказали, что надо ждать анастезиолога. Ждали его до 18часов. Пришел мужчина, поговорили, объяснила, что деть волнительный, попросила, чтоб при мне дали первую дозу наркоза(газ севоран, так кажись). Вроде, договорились.
Операция была назначена на 9. К этому времени пришли, переодели в одноразовый халат, чепчик и бахилы. Поехали. И ждали 40минут перед операционной, так как она оказалась не готова. За это время храбрость у дитя испарилась и он начал паниковать, в итоге пришли и повели его, а перед моим носом дверь закрылась. Я подготавливала сына, он знал, что ему надо быдет подышать в маске и все. Но, блин, с маски, как он мне потом сам рассказал, стало капать лекарство ему на лицо и он испугался и начал кричать и звать меня, а я уже никак не могла к нему подойти! :cry_ing: Так он с криками и заснул. Минут через 40 вышел врач и сказал, что все прошло хорошо и что его выводят с наркоза. Еще через минут 15 его вывезли с операционной, громко стонущего. :cry_ing: Мы посидели немного возле операционной и потом нас отвезли в палату.Сын то плакал, то стонал, то ненадолго засыпал. Более-менее он пришел в себя через часа два и стал плакать от того, что болит горло. Он отказывался пить и даже слюни глотал с трудом. Так он плакал весь день и ночь. На след. день он все также жаловался на горло и отказывался пить. В конце первого дня поднялась температура и в горле стало хрюкать. Сегодня четвертый день-носом вообще дышать не может, храпит так, как во время аденоидов в разгар болезни. Очень надеюсь, что это скоро пройдет!
А теперь, что меня неприятно поразило. Врач пришел к нам первый раз через полчаса после операции, сын спал. Тот ушел и пришел примерно через час, посмотрел ему горло и вручил мне готовую выписку со словами, что можете завтра уезжать. Я его спросила, посмотрит ли он нас завтра, он сказал, что нет, не видит смысла. На мой вопрос, а когда на осмотр, он сказал, что незачем, вот если будут проблемы, тогда звоните! :sh_ok: Сказал пшыкать назонекс, про антибиотик и ушел, спросив при этом про оплату. Ну я подумала, что может у него выходной, суббота все таки, но, думаю, ладно при выписке хоть какой-нить врач, да посмотрит. Ан нет, больше нами никто и не интересовался! Только вечером и утром сделали укол и градусник дали.
Все! Наступил день выписки, деть уже храпит так, что ужас, в горле сплошное бульканье, пьет с трудом, язык вывалил, ноет. Смотрю в горло, горло все красное и вижу какое-то подозрительное белое пятнышко, прошу сестру позвать мне хоть какого-нибудь врача, чтоб перед отъездом хоть послушал и горло посмотрел. Та бурчит, но врача вызвала, пришла какая-то педиатр, послушала, посмотрела, сказал, что легкие чистые, ангины нет. Ладно, стали собираться домой. И тут прилетает наш врач( оказывается он был в больнице :de_vil: )и спрашивает какого черта я тут врачей вызываю и как я вообще собираюсь оплачивать вызов педиатра, ведь я лежу платно! То есть, то что я заплатила за операцию, это не значит, что ребенка при выписке будут осматривать! Через два часа после операции выписка на руки, поверхностный осмотр горла при этом и досвидос! :sh_ok: Такого отношения я вообще не ожидала! И это в навороченной больнице с "суперврачами"!
Я лежала в нескольких клиниках после разных операций, но такого равнодушия к послеоперационному больному не видела нигде! А это вообще-то ребенок, с букетом проблем по здоровью! :de_vil:
Одна надежда, что мож хоть операцию-то нормально сделали и деть все-таки скоро задышит! Сейчас будто и не было операции, жуткие хрипы. Девы, как долго отек спадал у деток? И что делали после операции кроме назонекса, в инете пишут, что капли сосудосужающие можно, капал кто?
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
anetka77 писал(а) 30 июн 2014, 15:20:
Сейчас будто и не было операции, жуткие хрипы. Девы, как долго отек спадал у деток?

Не переживайте так...мой сын тоже какое то время храпел....потом всё прошло.....
Хорошо что вы с таким вашим ребёнком сделали под наркозом операцию.....а если бы наживую-то вообще капец был бы......
anetka77 писал(а) 30 июн 2014, 15:20:
Тот ушел и пришел примерно через час, посмотрел ему горло и вручил мне готовую выписку со словами, что можете завтра уезжать.

Ну вообще можно и в этот день домой ехать.....мы в день операции уехали...чз несколько часов.....на метро))))).....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
непатриотка
А потом в другой день у Вас был осмотр? Я тогда тоже спросила, может нам уже ехать можно, не говорит, побудьте под присмотром. А присмотр, видимо, это градусник дать!
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
anetka77
Напомню что мы делали у Клушиной на базе Инномеда.
Приехали в 13 часов на операцию взяли в 14 в 19 часов отпустили домой. Через 3 дня осмотр бесплатно.
Ребёнок ничего не помнит !!!!!! У нас аденоиды и подрезка миндалин.
После операции АБ Цедекс...назонекс и сосудосуживающее Адрианол...ну и эриус.....
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
@vok@do
Спасибо! Видимо, там хоть и платная клиника, но хоть по делу все. А тут зачем-то целый день до вялишься, а потом тебя под зад побыстрее.
А вот Вы Адрианол капали, дышать после них мог? Или тоже ртом первое время дышал?
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Капали и Адрианол и обычный називин, им легче пользоваться..... Горло болело - царапало....но не ныл......Мороженое кушали.....
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 11 июл 2007
Сообщений: 2150
Откуда: Владивосток, Заря
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 142 раза
anetka77
ну, не знаю
вообще то, вас клали не в детское отделение.
я сразу, при а-ля заселении, сказала администратору, что ре маленький и окровавленных соседей нам не нужно!
администратор сходила, посмотрела и сказала, что ужасов в палате не будет.
душно в палате было, наверное, от выключенного кондиционера.
устраняется это включением кондишки
в палате еще есть ионизатор воздуха, кот-й нужно включать на 1 или 2 ч....не помню
у вас хоть время операции было назначено....мы же ждали целый день
маску моему ре, как он говорит, не одевали
поставили в вену "Бабочку" а потом в нее сделали укол и он уснул....как было на самом деле я не знаю.
из наркоза он выходил в реанимации....я была там с ним рядом минут 40-50
он не стонал....скулил, что хочет пить и болит горло, но это и понятно...из-за интубационной трубки болело горло....к нам подходила наша анестезиолог (молодая девушка) разговаривала с Никитой....рассказала, что он, буквально, выпрыгнул из наркоза, сделала ему обезболивающий укол....а потом еще несколько медсестер около нас были....то водичкой губы смазывали, то просто разговорами отвлекали нас....прям я видела заботу и трепетное отношение персонала!!!
в палате он отошел от наркоза окончательно.
потом мы поехали в палату..через минут 40 пришел наш врач и дал команду пить и есть мороженное :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
ближе к ночи заходил дежурный врач, спрашивал как мы себя чувствуем.
к ночи Никита уже скакал и сам отнес свой градусник на пост.
утром пришел наш врач, повел Никиту на осмотр и выписал нас)))
вот как то так.
Про остальные ваши комментарии:
вы же предполагали, что вы укладываетесь не в детскую больницу. вообще, это отделение для до и послеоперационных больных.
anetka77 писал(а) 30 июн 2014, 15:20:
Мы посидели немного возле операционной и потом нас отвезли в палату

а зачем вы там сидели? вы не в реанимации отходили от наркоза?
anetka77 писал(а) 30 июн 2014, 15:20:
Сказал пшыкать назонекс, про антибиотик

нам тоже назонекс 1 мес утр и веч и 5 дней , а через мес на прием
у нас он тоже храпел после операции и потом....там же отек жуткий....рана же открытая
сейчас ре стал лучше есть и говорит, что чувствует все запахи.

выздоравливайте, восстанавливайтесь и больше не болейте
Самая счастливая семья с 7 окт 2006 г
Изображение
Любим нашу лабро Мэгги с 10 авг 2013 г


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
anetka77 писал(а) 30 июн 2014, 15:41:
А потом в другой день у Вас был осмотр?

Был осмотр дней чз 5..я сама решила показать сына тк он на след день улетал в др страну на всё лето...но я согласна кстати с тем что вам врач сказал-показаться врачу если что то беспокоить только будет.....посмотрите на вашего ребёнка чз месяц после операции-если что то будкт тревожить-тогда и повести можно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
YANOK писал(а) 30 июн 2014, 16:17:
из наркоза он выходил в реанимации....я была там с ним рядом минут 40-50
он не стонал....скулил, что хочет пить и болит горло, но это и понятно...из-за интубационной трубки болело горло....к нам подходила наша анестезиолог (молодая девушка) разговаривала с Никитой....рассказала, что он, буквально, выпрыгнул из наркоза, сделала ему обезболивающий укол....а потом еще несколько медсестер около нас были....то водичкой губы смазывали, то просто разговорами отвлекали нас....прям я видела заботу и трепетное отношение персонала!!!

Не было у нас реанимации :nez-nayu: , анастезиолог сказал только, что все нормально и ушел, больше я его не видела. Обезболивающий укол ему, видимо, не делали, т.к. орал сильно!
YANOK писал(а) 30 июн 2014, 16:17:
ближе к ночи заходил дежурный врач, спрашивал как мы себя чувствуем.

К нам никто не заходил и ничего не спрашивал! Только медсестра укол делала.
YANOK писал(а) 30 июн 2014, 16:17:
утром пришел наш врач, повел Никиту на осмотр и выписал нас)))

Утром никто не пришел и не осматривал, только медсестра сделала укол.
YANOK писал(а) 30 июн 2014, 16:17:
а через мес на прием

А нас не пригласили!
Я ж говорю, что оказалось по полису там гораздо лучше обслуживание!
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1543
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 26 раз
anetka77 а вы к заведующей сходите в ДВФУ! И все расскажите
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
be@uty
Ой, нет ради этого я не поеду с Артема! :smile: Но выводы сделала, без полиса туда ни ногой!
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 11 июл 2007
Сообщений: 2150
Откуда: Владивосток, Заря
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 142 раза
anetka77 писал(а) 30 июн 2014, 17:15:
Не было у нас реанимации , анастезиолог сказал только, что все нормально и ушел, больше я его не видела. Обезболивающий укол ему, видимо, не делали, т.к. орал сильно!

а я бы тем более настояла бы про укол раз ре орет от боли!!!
anetka77 писал(а) 30 июн 2014, 17:15:
А нас не пригласили!
Я ж говорю, что оказалось по полису там гораздо лучше обслуживание!

а я сама спросила врача про осмотр через месяц. и Д.А. сказал, чтобы мы пришли к нему через мес.
Самая счастливая семья с 7 окт 2006 г
Изображение
Любим нашу лабро Мэгги с 10 авг 2013 г


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
YANOK
Я тоже сама спросила, сказал не надо! Эх, до что уж там, как говорится Бог ему судья.
Вот только нос все не хочет дышать, прям вообще задыхается, уже и ксилен капаю, бестолку. :-( Скорей бы уже услышать нормальное дыхание! Я уже думаю, мож физ. раствором начать промывать, что ли?
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 11 июл 2007
Сообщений: 2150
Откуда: Владивосток, Заря
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 142 раза
anetka77 писал(а) 01 июл 2014, 13:41:
YANOK
Я тоже сама спросила, сказал не надо! Эх, до что уж там, как говорится Бог ему судья.
Вот только нос все не хочет дышать, прям вообще задыхается, уже и ксилен капаю, бестолку. :-( Скорей бы уже услышать нормальное дыхание! Я уже думаю, мож физ. раствором начать промывать, что ли?

нельзя ни чем промывать!
у вас же в Артеме есть лоры хорошие....сходите на консультацию
Самая счастливая семья с 7 окт 2006 г
Изображение
Любим нашу лабро Мэгги с 10 авг 2013 г


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 40 из 99  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]