Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1663 ]  Страница 18 из 84  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 84След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
pobasenok26 писал(а) 09 июн 2014, 20:08:
Насколько мне отзывы давали, они там по городу особо-то и не гуляют

У меня программа перед глазами. Выездные мероприятия через день.
Мы ездили в прошлом году в Сеул с ним, ребенку гуляние по улицам, ну не совсем понравилось, скажем честно. А вот аттракционы, аквапарк - вот это да.
pobasenok26 писал(а) 09 июн 2014, 16:43:
Так совет же не "не отправлять", а попробовать поближе что-то...но это уже ИХМО

А в чем разница, можно узнать? заберете домой? будете приезжать каждый день? А если в крае, но например, под Находкой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
Ленорчик писал(а) 10 июн 2014, 15:53:
А в чем разница, можно узнать? заберете домой? будете приезжать каждый день? А если в крае, но например, под Находкой?


Под Находку я в случае чего за 2 часа доеду :a_g_a: , а в Далянь вряд ли...Каждый день абсолютно не планирую ездить, просто у нас это третий лагерь, пока все нравились, на море первый - находиться у моря - уже ответственность..., если тут себя проявит нормальн, поедет и за границу в лагерь. Я просто несколько лет работала за границей, ребенок иногда был со мной, иногда дома с отцом, так вот я прекрасно представляю, что такое, когда звонят и говорят, что что-то случилось, а ты понимаешь, что сразу не доедешь...но там хоть родные рядом были. Опять же, я высказала только свое мнение, у Вас другое и хорошо, давайте не углубляться :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 мар 2013
Сообщений: 79
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, кто знает, есть ли еще в продаже путевки в лагерь на это лето? Или уже все раскуплено?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Оля13
Я в юнгу звонила на прошлой неделе. Оставались только на первую смену путевки, она вроде с 11 июня начинается.

Я купила своим детям в Астероид. У нас тут в Уссурийске. Вроде отзывы хорошие. А дочка первый раз поедет. Так рядышком, можно хоть каждый день ездить проведывать)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
Девочки, никто не отправлял в спортивный лагерь в поселке Лозовое?
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2013
Сообщений: 1203
Изображений: 6
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 132 раза
miolga

В "Костер"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
Dubl**
Не, я знаю что ребята сами будут жить в гостинице Юбилейная вроде
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 615
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 28 раз
Девочки, у кого ребенок отдыхает сейчас в спортивной смене в Солнечном луче? Мой первый раз в такой смене, не нравится. Интересно как другим детям?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
pobasenok26
Если бы близость родителей могла предотвратить какие-то ситуации. А по факту разгребать без разницы, мне кажется. Если на этом циклиться, никаких нервов не хватит. Я никого не призываю, и вас не пытаюсь переубедить. Для меня это мысли вслух просто, мне тоже страшно )))) борюсь с собой )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
А что в луче не нравится, нам в августе ехать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 615
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 28 раз
карапузик L в общем не нравится. Но надо сказать, что вожатые -амебы, молодые пацаны, правда в первый раз.Посмотрела на них в родительский день- тоска . От них много зависит. В прошлом году сын был в Находке "Бухта Отрада", до сих пор вспоминает вожатых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2006
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 321 раз
юлик
Добрый день! У меня сын сейчас в этом лагере. Ему нравится. Но он любит в коллективе находиться. были бы товарищи, а игру придумает ))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2011
Сообщений: 534
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
наша смена закончилась раньше времени на неделю, :cry_ing:
забрала...
у сына началась фолликулярная ангина...забрала с тем-рой 38.5
вот и пожалуйста, хорошо все-таки что был рядом! :du_ma_et: (на седанке)
а там девочка медсестра, сказала по тел, что у реб ОРВИ, сама посмотрела горло - а там ангина конкретная...вот тебе пожалуйста, санаторий... :du_ma_et:



За это сообщение автора мама Вадюхи поблагодарил: mn3
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Юлик, вы писали спорт смена, а с каким тренером вы поехали? У нас тренер по кигбоксингу, но мой едет с другом за компанию, не занимается кигбоксингом. Мой плавает и езит в отраду , но не база отдыха, а тоже спортивный лагерь, возит наш тренер из бассейна, уже третий год поедет.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Есть ли тренеровки, пробежки, соревнования? В отраде все присутствует-бегают, подтягиваются, плавают, проводят олимпиады.

Добавлено спустя 15 секунд:
Есть ли тренеровки, пробежки, соревнования? В отраде все присутствует-бегают, подтягиваются, плавают, проводят олимпиады.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
мама Вадюхи
Мы там в ту смену на день загремели в карантин, так как его всего жутко обсыпало - они ему давай таблетки пихать и хотели срочно его колоть гормонами..а телефон отобрали.....хорошо медсестра все же позвонила ДО того как колоть...хотя в карточке был написан анамнез и из него было понятно, почему обсыпало..колоть было как раз нельзя...Вобщем пришлось ехать, объяснять что да как, ну и телефон ему отдали уже на всю смену.
Вот про такие случаи и говорю, что приехать все же проще...понятно, что от форсмажора они и во дворе дома не застрахованы, но все же...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Elena
С нами с: 27 янв 2014
Сообщений: 89
Откуда: Нейбыта
Девочки сейчас в Суне в гостинице Фубан встретила группу детей в составе завуча и учителя школы #80. Скорее всего в Далянь едут, так вот со стороны все организованно, за детьми следят. Дети кстати все были в куче :-) , общались, смеялись, знакомились. Правда одна девочка плакала, по маме заскучала, но её сверсницы утешали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Еленаилиа
Наши тоже в далянь вчера поехали, но с бадминтоном-секцией


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 615
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 28 раз
[quote="карапузик L";p=15562024]Юлик, вы писали спорт смена, а с каким тренером вы поехали? У нас тренер по кигбоксингу, но мой едет с другом за компанию, не занимается кигбоксингом. Мой плавает и езит в отраду , но не база отдыха, а тоже спортивный лагерь, возит наш тренер из бассейна, уже третий год поедет.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Есть ли тренеровки, пробежки, соревнования? В отраде все присутствует-бегают, подтягиваются, плавают, проводят олимпиады.

карапузик L, мой поехал с одноклассником за компанию с тренером по плаванию Натальей Юрьевной. Тренировки есть каждый день, но какие сын толком не рассказывает. Проводят игры и соревнования, им с погодой не очень повезло. Я понимаю, что сын сам не очень активничает. Их возили в кино и бассейн.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 174 раза
Наш отчет о первом опыте самостоятельного отдыха в лагере "Седанка". Начитавшись здесь ужасов про заселение в отряды и прохождение мед.комиссии, приехали в лагерь со своим термометром в 8 утра, в термометрах в этот раз недостатка не было и брали мы его напрасно, а то, что приехали ранее оговоренного в путевке времени, это плюс. Но все равно попали в засаду под названием медосмотр, т.к. после термометрии (проходила довольно быстро), всех страждущих направляли на осмотр врача в 8 кабинет, постепенно весь коридор забился детьми и родителями, без возможности вдохнуть полной грудью или выбраться назад к воздуху, не потеряв очередь. Благо прилетел какой-то БЭТМЭН и сообщил, что врачи принимают не только в 8 кабинете, но и еще в четырех, и мы тут же ввалились в дверь соседнего с 8 кабинетом. Где мне сообщили, что массаж 900р, осмотр ЛОР врача 500 р., из бесплатного кислородные коктейли и соляная пещера. Т.к. горло у нас слабое звено организма, оплатила ЛОР врача. На второй день мое скромное создание (рафинированная барышня 10 лет), позвонила с известием, что сильно болит горло, после сообщения об этом вожатому, ребенка осмотрел лор, это уже было на 3-е сутки пребывания и сообщил, что у нас все хорошо с ЛОР органами. Правда после общения моего с врачом, выяснилось, что ребенок неправильно все понял и в нашей сан.курортной книге появился солидный перечень необходимых оздоровительных процедур. В этот же второй день, мое избалованное домашнее чадо стало звонить каждые 10 минут, и захлебываясь в рыданиях молить о необходимости ее срочной эвакуации из этого ада. Как впоследствии выяснилось, что столь ужасное определение она прочувствовала после общения с процедурной медсестрой, которая не стесняясь орала на детей. Наша, будучи не приучена к повышенным интонациям, пришла в состояние глубочайшего стресса. Её уже не радовали ни природа, ни погода, не дети. Выносила она мозг ежечасно, я ей определила срок неделя и в течение этого времени ни слова о изъятии домой! Но это было не выносимо, мой ребенок звонил, ныл, финальным аккордом прозвучало известие, что укачивало ее вчера все педагогическо-вожатское соообщество во главе с главной вожатой. Ездила к ней ежедневно. Мы кормили белочек, покупали корм рыбкам, любовались цветением каштанов, вдыхая целительный сосновый воздух. Через неделю звоню сама, и узнаю во сколько можно к ней приехать, чтобы забрать ее. И в ответ слышу, что не надо к ней так часто ездить, а то я ее отвлекаю от отрядных дел. Я в приятном шоке и недоумении. С этого времени, моя красотка звонила мне только 2 раза в день с пожеланиями доброго утра и споки ноки. Из лагеря уезжать не хотела, и уже третий день я слушаю е рассказы о замечательных детях и ЧУДО-СУПЕРОВСКИХ вожатых Яне и Андрее. А наша семья, ровно в 9 вечера стала собираться на полу в гостиной на вечерние огоньки (причем самоотводы не принимаются), с рассказами о высоком, светлом, вечном:-) Ребятенок в восторге от лагеря "Седанка", классных вожатых и канатной дороги. К чему я так много написала, родители - не бойтесь пускать детей в первое самостоятельное плавание и идти на поводу у них при первых тревожностях, которые неминуемо будут у домашних ребятишек в первые дни отрыва от семьи. Удачи вам!!!



За это сообщение автора helen888 поблагодарили: 2 Любопытный воронмама Вадюхи
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
helen888
+ :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Мой мне сказал после Седанки - "Хочу в такой же лагерь, только без процедур"...он опаздывал на массаж и на него за это орали :)-(: , но он как-то устойчив у меня к такому (хотя в семье никогда никто не орет, но с детского сада абсолютно отсутствует реакция на крик воспитателей-учителей и др.), но жаловался, что процедуры отвлекают от развлечений...
Да...и нас туда тоже просили приезжать пореже...так..если только кошелек деньгами на шоколадки пополнить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1663 ]  Страница 18 из 84  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 84След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]