Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хорошие отзывы о турфирмах!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
мне кажется, что не может быть просто идиальная и замечательная фирма, но есть хорошие отзывы о сотрудничестве:)
нам с мужем очень понравилась фирма "Дальинтурист" ездили в шмаковку. нам очень помогли с путевками, с билетами. мы очень давольны были:)

От модератора раздела
Плохие т/ф в этой ветке: Плохие турфирмы - черный список
Отзывы о хороших и любимых т/ф здесь: Хорошие отзывы о турфирмах!
Приграничный Китай, отзывы о т/ф возящих в СФХ здесь: Приграничный Китай. СФХ. Отзывы о фирмах
Приграничный Китай, отзывы о т/ф возящих в ХЧ здесь: Приграничный Китай. ХУНЬЧУНЬ-ЯНЬЦЗИ. Отзывы о фирмах.
Если не нашли ничего создаем отдельную тему и задаем вопрос здесь: posting.php?mode=post&f=892


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Катерина
С нами с: 19 фев 2013
Сообщений: 623
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Ekm-07
Мы летаем авиа с Билетуром. Летали 2 раза - накладок не было. В том году у них были 2 представителя компании ( мужчины). Они сопровождали группу, решали бытовые вопросы, "разруливали" ситуации, помогали решить вопросы связанные со здоровьем туристов ( кто-то отравился, кто-то заболел), водили в больницу.
И экскурссионка очень насыщенная, были заняты целый день, плюс предлагались по желанию дополнительные экскурсии, но так как мы были с ребенком - нам бы такой темп было не одолеть, мы отсоединились от группы.
Но, несмотря на это, всегда на завтраке интересовались как наши дела, какие планы.
Мы остались довольны поездкой.

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:
Lorasi
У Билетура в том году представитель был с самом Даляне ( русский).
Т.е по сути выполнял все функции руководителя группы, просто не летал туда-сюда. А уж пройти таможню в Аэропорту элементарно, там и без руководителя все ясно.
Позвоните в Билетур, узнайте будет ли в этом году представитель. ( у нас был Геннадий, и его напарник Виктор)



За это сообщение автора Katirok поблагодарил: Ekm-07
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Очень хороший менеджер в Билетуре Анастасия Дьяченко. :co_ol: Предложила выгодные условия по поездке(никакие фирмы больше такого не предложили,чтоб вдвоем и без визы пройти) +организовала нам отель в Санья дешевле чем предлагали другие фирмы :co_ol: (и дешевле чем было бронировать самим) . Все время была на связи по мейлу,какие-то вопросы возникали,все разъясняла. Умничка,такого агента по туризму встречаешь нечасто,увы...
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
Ekm-07
Летала с ними в Пекин (индивидуальный тур) и на о.Чеджу (индивидуально, тематическое: отмечали др). Организация на 5 +!!!!



За это сообщение автора Kotyana поблагодарил: Ekm-07
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 28 авг 2012
Сообщений: 230
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 8 раз
Вернулись из Даляня, ездили с Билетуром. Действительно все хорошо организованно. Благодарны представителю турфирмы Геннадию и переводчику Володе (с китайской стороны). Постоянно кто-нибудь из них был с группой, организовывали экскурсии, решали разные вопросы. Нам понравилось. Поездку оформляли у Анастасии Огородниковой, очень подробно, доброжелательно и терпеливо отвечала на все наши вопросы, даже самые глупые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 10
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 1 раз
Присоединяюсь к положительным отзывам о Билетур. Летали с ними в Далянь с 06.08-13.08.2013. Адекватные, вежливые, готовые помочь сотрудники, что с нашей, что с принимающей стороны и грамотное решение организационных вопросов. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
Добавлю про "Билетур". Если мне нужны билеты или туры - только с ними. Несколько раз брала у мелких агентств - менее выгодно и организация хуже. На этот раз купила у них билеты до Боракая с трансфером между аэропортами. Конкретно предствителям компании из владивостокского офиса ставлю пять. В аэропорту был замечен Антон Мартюшев- помогал туристам, контролировал процесс. На борту видели Таню Солодовникову. Ей большой респект в работе с туристами - к каждому подошла, обьянила все от и до от посадки в Маниле. Спасибо за шампанское - это был первый рейс. Все организовано на должном уровне, учитывая, что туристы были многие взрослые - бабушки с детьми, не слишком турориентированные, им все обьяснили, чуть ли не за ручку водили. И все равно на обратном пути были недовольные из этой категории граждан. Мы тур не брали, но остались довольны обслуживанием в рамках нашего пакета. Правда из минусов хочу отметить гида в Маниле, в ту сторону, кажется Ольга (?) - очень некомпетентная и вообщем-то по человечески черствая. да, мы купили только билеты, но все-таки. Спросили как нам выбраться с аэропорта Катиклана, она не останавливаясь, махнула рукой- типа ту ловите такси. Все. Хотя время было у нее. А вообще "Билетур" был и пока остается моим любимым туроператором :smile:



За это сообщение автора Kotyana поблагодарил: Юджин
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Peach
Эта ветка и создана для положительных отзывов :smile:
И если пользователи поддерживают общение не только в этом разделе, то подозревать их в заказухе как минимум некрасиво :no:



За это сообщение автора Треугольник поблагодарил: Kotyana
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: диана37
С нами с: 21 авг 2013
Сообщений: 1179
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 67 раз
Диалог народов, Беркут и Мегатур
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хорошие отзывы о турфирмах!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Иван
С нами с: 13 мар 2014
Сообщений: 1
Владивостокское бюро путешествий и экскурсий - это надежность и качество , 47 лет на рынке , всегда все путешествия организовывают на высшем уровне , не знаю почему никто про них еще ничего не написал .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хорошие отзывы о турфирмах!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Immortal писал(а) 13 мар 2014, 16:09:
Владивостокское бюро путешествий и экскурсий - это надежность и качество , 47 лет на рынке , всегда все путешествия организовывают на высшем уровне , не знаю почему никто про них еще ничего не написал .

Ну наверное потому что никто из влад мам с ними не ездил или ездил, но поездка не впечатлила.
Вы там работаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хорошие отзывы о турфирмах!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Immortal писал(а) 13 мар 2014, 16:09:
не знаю почему никто про них еще ничего не написал

Потому что здесь приветствуются личные отзывы о поездках и рекомендации по выбору турфирм, а не реклама :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хорошие отзывы о турфирмах!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 17 сен 2012
Сообщений: 365
Изображений: 10
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза
С нами с 13 марта 2014 года .Все записывайтесь во Владивостокское бюро путешествий и экскурсий :-) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хорошие отзывы о турфирмах!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 1679
Изображений: 1
Откуда: Из дома исполнения желаний
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 220 раз
Ясюшка писал(а) 14 апр 2013, 16:41:
ООО «СкайЛайн Тревел» очень рекомендую. Пользуемся их услугами не первый год. Ездили с ними на Кубу, в тур по Европе, в этом году в Доминикану. Очень внимательная девушка Антонина подобрала все стыковки, отслеживала нашу регистрацию (сама нас регистрировала онлайн) и даже на своей машине отвезла нас в аэропорт. Кому интересно пишите лс, поделюсь координатами.

Повторюсь, в этом году ездили от Тони (уже как хороший друг) в Мексику. Все стыковки, регистрации были опять на её плечах. Замечательный выбор отеля, экскурсий. Советую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хорошие отзывы о турфирмах!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2008
Сообщений: 390
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 46 раз
Тут уже много раз писали про Беркут, ездим в Хуньчунь всегда с ними. Всегда все было отлично по части организации. С днем рождения поздравляли в поездке, были приятно удивлены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хорошие отзывы о турфирмах!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 24 апр 2013
Сообщений: 385
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
Мы в Суньку постоянно с Меридиан - центр ездим, нам все нравится) так же через них зимой в Египет летали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хорошие отзывы о турфирмах!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2014
Сообщений: 248
Откуда: VL
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 23 раза
МЕГАТУР. Ездила с ними 3 раза в Южную Корею. Всё супер! Организация на высшем уровне.
Диалог народов. один раз в Южную Корею ездила с ними и пару раз в Китай. Тоже всё хорошо.
Беркут на 4+ (ценник завышен, а так всё ОК).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хорошие отзывы о турфирмах!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: ольга
С нами с: 21 май 2014
Сообщений: 5
Поблагодарили: 2 раза
Мне очень понравилось с Дальинтуристом сотрудничать. Я делала визу через них. Все выполнили в короткие сроки. Хорошее обслуживание, работают профессионалы. Офис очень удобно расположен на Фокина, как идти на Набережную. Еще очень понравилось, как по интернету работают. На все мои вопросы мгновенно отвечали очень ясно и толково.



За это сообщение автора nemnogosun поблагодарил: Блонди
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хорошие отзывы о турфирмах!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Карина
С нами с: 17 июн 2011
Сообщений: 789
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 26 раз
Мы летаем с турфирмой "Золотой век", она находится на Пушкинской. Очень приветливая и ответственная директор (она же менеджер я так поняла), за день до вылета нам звонила, сообщала о задержке рейса (не значительной - буквально на полчаса), в день вылета тоже звонила, спрашивала как прошли регистрацию, в общем очень ответственная за своих туристов, рекомендую :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЕЛЕНА
С нами с: 12 июн 2013
Сообщений: 1652
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 934 раза
Поблагодарили: 229 раз
ежиха98 писал(а) 10 июн 2014, 11:42:
поехали и проплатили поездку в диалоге народов(может кто-то и не считаетэту фирму самой лучшей, но у нас с ними никогда проблем не возникало) там и договор на руки дали,



Мы раньше только с Диалогом Народов ездили. Нареканий не было. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хорошие отзывы о турфирмах!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 110
Откуда: из мультика
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 32 раза
Ездили 1 июня в Далянь через "Ритм-10", путевка была дешевая, но все было хорошо. Рано приехали в Суньку,там успели прикупиться. Никаких доплат не было. Руковод никакой, но это часто бывает. китайская сторона тоже деньги вытянула из туристов, но мы сами ездили по городу. Так что все хорошо получилось на удивление несмотря на дешевизну.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]